ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит часть2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Олег написал(а):

Да ладно! От тебя уже все таджики на местном строительном рынке в Жуковском шарахаются...

Ну всё, слил меня. Как не стыдно!

0

992

Олег написал(а):

Да ладно! От тебя уже все таджики на местном строительном рынке в Жуковском шарахаются...

А с этого места прошу поподробнее.

0

993

VolkanovDmitry написал(а):

А с этого места прошу поподробнее.

Тебе это лучше не знать, Дим!

0

994

Ясно понятно, что современный мир гнилой напроч, и закатывать глазки с детской наивностью со словами, "а что такого", это по меньшей мере глупо, а часто опасно и абсолютно бессмыслено.

Про строительный рынок в Жуковском очень интересно )))

0

995

Спаллети очередные 60 лямов хочет выклянчить на Кавани теперь

0

996

efess
что-то мне кажется, что это не его миллионы)
может, в обмен Бухарова спихнуть лучше?))

0

997

Так я ведь и не пишу - покупает, пишу "клянчит" :)
Как по мне пусть лучше с Широковым контракт переподпишут

0

998

Да не пойдет Кавани в Зенит хоть он и латиноамер, это бразильцам пофиг где играть, а к вам максимум Сарате теперь пойдет)

0

999

По поводу Зенита вот еще что сказать хотел.
По-моему щас уже как свершившийся факт можно говорить что в последние несколько месяцев Зенит понес настолько колоссальные имиджевые потери, в Европе в первую очередь, что просто в голове не укладывается.
И что больше всего забавляет в этой ситуации - все это было проделано исключительно своими руками, на всех уровнях - болельщики, игроки, руководство - просто одна сплошная дремучая всеобъемлющая жопа. Почему-то в Питере считается, что их замечательный Зенит - наиболее европейская европейская команда почти по всем параметрам, недаром одним из синонимов Зенита является пресловутый КЕУ. Но опять же ежели приглядеться - любой Амкар даст Зениту сто очков вперед в плане европейскости, а Зенит в данный момент - просто воплощение того, что в холодную войну любили называть "империей зла". Особенно удручает тот факт, что естественно весь этот резонансный кипиш бросает черную как Самба тень на весь российский футбол, такие дела  :canthearyou:

0

1000

Trampler написал(а):

любой Амкар даст Зениту сто очков вперед в плане европейскости, а Зенит в данный момент - просто воплощение того, что в холодную войну любили называть "империей зла". Особенно удручает тот факт, что естественно весь этот резонансный кипиш бросает черную как Самба тень на весь российский футбол, такие дела

с начала отмеченного момента адекватность закончилась

0