ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит часть2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

0:0 будет

0

92

ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

93

efess написал(а):

ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

по делу, чо. поздравляю..)

хотя осадочек никуда не делся..))

0

94

Не могу не отметить культурное празднование чемпионства клуба из Футбольной Столицы -

http://www.ljplus.ru/img4/g/a/gamak57/1335641822_441803_17.jpg

А мне говорили что Зенит для Фурсенки - в прошлом, и щас он беспристрастный специалист, которому совершенно поровну Зенит это или Спартак ((( Да и Министр Спорта отчего-то в сбг-цветах и радуется (((
http://www.ljplus.ru/img4/c/a/capossquadra/Fursenko-i-Mutko.jpg

0

95

Позорище продажное...

0

96

Sharoff написал(а):

Позорище продажное...

Все так, что увы не отменяет того факта что в настоящий момент у Зенита в России конкурентов нет. И если наши срочно не возьмутся за голову, то в следующем сезоне учитывая карт-бланш Спалетти на селекцию будет только хуже и догонять потом придется не год и не два.

0

97

Trampler написал(а):

А мне говорили что Зенит для Фурсенки - в прошлом, и щас он беспристрастный специалист, которому совершенно поровну Зенит это или Спартак ((( Да и Министр Спорта отчего-то в сбг-цветах и радуется (((

Дебилы на мавзолее.. А по поводу Яшина вообще слов нет..( Гореть им в аду на слабом газе..

0

98

Нормально так прошлогодние фотки выкладывать. Обязательно возникает желание испортить людям праздник.
В отличии от Фурсы к Мутко отношусь вполне благосклонно - он Зенит в свое время вытащил

0

99

Максима, Алексея и Алексея поздравляю с чемпионством Зенита!!!
Гандикап от второго места просто неприличный, но в этом не только Зенит виноват.

0

100

efess написал(а):

Обязательно возникает желание испортить людям праздник.

Понял, исправляюсь! Всем чемпионский танец Малафеева, друзья!! )

0

101

Trampler написал(а):

Всем чемпионский танец Малафеева, друзья!! )

http://uploads.ru/t/u/K/l/uKlDB.png

0

102

Дима, спасибо.
Боюсь весь гандикап в последних играх растеряем :)
А Слава слово держит - проспорил вот и танцует :)

Отредактировано efess (2012-05-01 00:32:40)

0

103

Вроде наши сделали предложение по Лавесси

0

104

efess написал(а):

А Слава слово держит - проспорил вот и танцует :)

А что проспорил то? Я не в теме. И кто это, пардон, снимает его?..

0

105

я так понял, что перед сезоном он поспорил, что если Зенит станет досрочно чемпионом, то выложит "чемпионский танец" из своего домашнего архива.

0

106

efess написал(а):

Нормально так прошлогодние фотки выкладывать. Обязательно возникает желание испортить людям праздник.
В отличии от Фурсы к Мутко отношусь вполне благосклонно - он Зенит в свое время вытащил

А почему прошлогодние-то? Это новенькие...
Я тоже поздравляю вас, ребята, с чемпионством! efess, Пасумыч, the_Diver, завидую вашим эмоциям!

0

107

про спор Леха все правильно написал

Новенькое? Это Фото Фурсы с Мутко вообще-то на Ландскроне висело после памятного матча с конями на Петровском :)

0

108

efess написал(а):

Это Фото Фурсы с Мутко вообще-то на Ландскроне висело после памятного матча с конями на Петровском

Я про верхнее фото...

0

109

Trampler написал(а):

А мне говорили что Зенит для Фурсенки - в прошлом, и щас он беспристрастный специалист, которому совершенно поровну Зенит это или Спартак ((( Да и Министр Спорта отчего-то в сбг-цветах и радуется (((

Фурс действительно никак не связан с Зенитом. Он же больше не работает в его структуре. так что никаких противоречий. А шарф принёс, чтобы порвать, доказав свою беспристрастность)))

0

110

Весьма специфичное питерское самопоздравление с чемпионством.
Как гриццо Parential Advisory, explicit content, или просто заткните детЯм уши..)

Всем культурная столица карочи..)

0

111

Макс, ты меня канеш извини, но вновь вынужден затронуть чемпионскую тему. Поверь, я сам спецом ничего не ищу, все это муссируется в интернетах которые я почитываю случается.

Вам вообще как, нормально болеется за таких вот имбицилов? С учетом остального админ-шлейфа и прочего..

да. детям строго не смотреть, там должен быть запикан весь ролик, однако вот она, правда без прикрас.

0

112

Данила, я это уже видел сам хотел выложить.  Имбицил он может быть и есть, но и его понять можно. Когда человек 50 хотят вломиться в гостиницу - я бы не знаю как себя повел бы. И отношение к фанатам у меня схожее с широковским - уж извини, Перфоманс перфомансом, но я неоднократно наблюда как с фан сетора после игры  вываливался молодняк, который и счета закончившейся игры не знал. Так что в чем-то я Широкова и поддержал бы. Другое дело, что будучи публичным человеком, он не имеет права в таком тоне разговаривать с кем бы то ни было.

Trampler написал(а):

Вам вообще как, нормально болеется за таких вот имбицилов?

Ты знаешь - вполне хорошо болеется. Потому что болеют за Команду, а не за игроков - их много, они разные. Но они приходят и уходят, а Команда остается, кто-то может стать символом Команды, но Широков к ним не относится :)

И встречный вопрос, а как ты болеешь за команду, где гендир\г.тренер так же общается с болелами? :)

+1

113

Какие 50 человек?
Неужели они все там такие "за базар отвечаешь"?
А раньше Нетто и Бобров были лучшими друзьями людей искусства..
А кто с таким чудом дружить будет, кроме такого же?
После такого и говорят, что наши футболисты - дебилы.
Роману минус и анреспект на всю жизнь.

0

114

efess написал(а):

И встречный вопрос, а как ты болеешь за команду, где гендир\г.тренер так же общается с болелами?

Минуточку. Карпин с болелами говорил нецензурно, да, но он их не оскорблял вообще-то. По культуре общения это вызывает вопросы, но не по отношению к людям, которые за тебя болеют. Так что никаких "так же", увы для вас -) Игроки у вас действительно разные, но самодовольных заносчивых г....в (нужное вставить) хватает, я случайно наткнулся опять же на предысторию конфликта, он оказывается трехступенчатым аж был, а началось все с того что Широков не просто отказался отдать футболку которую у него после матча попросили, а просто послал по известному адресу плюс пару-тройку эпитетов подобрал чтобы расставить все точки над ё. Потом был ответный баннер на трибуне адресованый твиттермэну, ну а после сей мерзопакостный ролик.

efess написал(а):

кто-то может стать символом Команды, но Широков к ним не относится

Дай угадаю, Денисов? -)))

0

115

У Широкова походу кумир - Паоло ди Канио.. И играть вроде умеет, и такой же мудак..

+1

116

и куда только смотрит комитет по этике?!

0

117

Пасумыч написал(а):

и куда только смотрит комитет по этике?!

Фурсенко не просыхает, отмечает победу еенита, а кроме него никто ничо не инициирует в комитете по этике, ваш КО )

0

118

http://sportalk.ru/uploads/images/00/00/80/2012/05/04/8e1b8c.jpg

0

119

Пасумыч
второй кирпичик паззла на месте, остался самый первый, первопричина таксать..)

0

120

Trampler
это: http://www.youtube.com/watch?feature=pl … UvKs#t=97s ?

0