ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит часть2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Пасумыч
"Сейчас меня здесь обуют, бл..." - бдил Роман, готовился дать отпор!!

0

122

клоуны потихоньку подтягиваются.. ))

— 04.05.2012 16:24 —
ВОБ: фанату «Зенита» надо было напомнить Широкову, что его физиономия не бронзовая

Всероссийское объединение болельщиков на своем официальном сайте прокомментировало скандальную видеозапись, сделанную в казанском аэропорту. На любительской съемке запечатлено, как полузащитник «Зенита» Роман Широков вступил в конфликт с болельщиками петербургского клуба.
«Мы не знаем точно, что стало причиной беседы, в которой известный твиттермен показал себя во всей красе, – говорится в заявлении. – «Быдло-стиль» (а иную формулировку сложно подобрать), выбранный известным и публичным человеком не просто шокирует, он полностью меняет картину отношения к футболисту. Ты, Широков (именно ты) открыл нам, фанатам, не понаслышке знакомых с нравами и диалектами самых потаенных уголков нашей Родины, поистине новые речевые горизонты. Стоя в окружении охраны, ведущий полузащитник премьер-лиги и, на секундочку, игрок сборной страны, к которому прикованы взоры миллионов людей, позволил себе такое, за что в приличном обществе бьют по наглой, самодовольной морде. К сожалению, собеседник Романа откровенно растерялся или прямо скажем, струсил – не всякий решится полезть в драку, когда на стороне твоего обидчика готовая на все охрана. А рядом дежурят сотрудники полиции (не удосужившиеся даже сделать замечание человеку, нарушающему общественный порядок). Надо было со всего маху напомнить игроку, что его физиономия не бронзовая, что за подобные речи надо держать ответ. Пройдя «все тяжкие» и выпутавшись из алкогольной зависимости, мистер Широков, хоть и стал примой российского чемпионата, но былое нет-нет, да рвется наружу, и безобидный диалог, наподобие лунного света для оборотня, превращает публичного человека в районного гопника».
«За последние пару лет полузащитник-маргинал делал весьма интересные и смелые заявления, но зачастую и откровенно идиотские заявления. Не раз откровенно наглел в своем твиттере, не стесняясь, посылая по известному адресу не только фанатов и простых пользователей, но и девушек, задававших ему традиционные для всех неравнодушных фанатов вопросы, – напоминает ВОБ. – Но сейчас, похоже, Роман Широков превзошел себя. Не видим смысла читать Роману лекции, он вроде бы взрослый парень. Но нам кажется, что этот человек пошел по неправильному пути в общении со своими (что самое унизительное) фанатами. И назвав дебилами вираж на «Петровском», и нагадив в твиттере, и омерзительно отличишься на этом видео.
http://budmuzhikom.ru/wp-content/uploads/2011/08/muzhik_original.jpg
Смотри, Роман, не окажись в ситуации, когда на твоем пути попадется не гундящий и растерянный болельщик-интеллигент, а такой же маргинал, как и ты. И как бы не пришлось тебе потом униженно краснеть и оправдываться перед окружающими. Пацаны с района могут не понять».

0

123

Так он послал на юг того болелу на поле или нет?))) я слоупок))

0

124

the_Diver написал(а):

Так он послал на юг того болелу на поле или нет?))) я слоупок))

Послал, а "можно было просто сказать "НЕТ!"" ))

0

125

Trampler написал(а):

Дай угадаю, Денисов? -)))

Нет конечно. У нас и Слава есть и Керж, да и Шава значительно ближе. А про рому в первом ролике сказали: "Конем был - конем остался"
А про Валеру:

Не сильно от Широкова то ушел

Отредактировано efess (2012-05-05 05:04:25)

0

126

efess
на поле плеваться каждый дурак может, или факи трибунам показывать, а вот материться на улице на болельщиков - только избранным)

0

127

Пасумыч
Ага. И бухим в хлам за руль садиться, прикрываясь игрой за "один город - одна команда", могут только избранные. Равно как и лаять на ГТ команды-противника. У вас, так поглядеть, избранных по разным номинациям на МФК точно наберётся. А конкретного "героя момента" карма ещё попросит ответить. Дело времени. Только избранный может отхватить от фанов своей же команды. Воистину.

0

128

magadanez написал(а):

У вас, так поглядеть, избранных по разным номинациям на МФК точно наберётся.

вот-вот! ещё бы Ибрагимовича, например, и Эшли Коула с Балотелли и Тевесом)

magadanez написал(а):

Только избранный может отхватить от фанов своей же команды.

ага, пусть поосторожнее по улицам ходит)

0

129

Да ладно. Широков отличился реально из ряда вон выходящим образом. И не надо это пытаться представить, как ах ну да, у нас оказывается такой же как есть у всех)))
Я конечно понимаю, что любовь к Карпину особая, но как-то надо адекватнее оценивать уровень поступков-проступков))

0

130

Надо помимо поступков и уровень ответственности различать. Широков - игрок, а Карпин Гендир и ГТ - тут тоже оценки разниться должны. Никто Широкова не защищаетОтветил так ответил, огребет так огребет, большой любви как Широкову человеку таки Широкову игроку в Питере нет, так же как и к Денисову если че. Уважение к ним как футболистам - да, но не  более.

0

131

Денисов - мой любимый игрок в Зените уже почти десять лет)

0

132

Мне он именно из-за человеческих качеств не нравится. Игрок хороший, но и только

0

133

efess написал(а):

Надо помимо поступков и уровень ответственности различать. Широков - игрок, а Карпин Гендир и ГТ - тут тоже оценки разниться должны. Никто Широкова не защищаетОтветил так ответил, огребет так огребет, большой любви как Широкову человеку таки Широкову игроку в Питере нет, так же как и к Денисову если че. Уважение к ним как футболистам - да, но не  более.

согласен. Только с маленькой поправкой: общался он и близко не также. И плюётся на видео человек в форме Сельты, а не в джинсах дольче габана)))

+1

134

ukol написал(а):

И плюётся на видео человек в форме Сельты, а не в джинсах дольче габана)))

а ну да...в таком случае все претензии безосновательны))))

0

135

человек, похожий на человека в форме Сельты)

0

136

кто бы как ни плевался, а ваш кумир Широков переплюнул всех)))

0

137

ukol
так я об этом и написал раньше)

0

138

ВОБ написал(а):

К сожалению, собеседник Романа откровенно растерялся или прямо скажем, струсил – не всякий решится полезть в драку, когда на стороне твоего обидчика готовая на все охрана. А рядом дежурят сотрудники полиции (не удосужившиеся даже сделать замечание человеку, нарушающему общественный порядок).

А я бы сказал, что струсил сам Роман, ибо гнать под прикрытием охраны любое быдло может. С чего бы вообще ему лезть в драку, этому собеседнику.. Равно как и струсила полиция, имеющая полномочия куда как шире какой бы то ни было охраны.
Вообще очень жду хоть какого-то развития ситуации, ибо давно пора и Роману заткнуться, и дебилу Фурсенке использовать свой грёбаный Кодекс не только там, где это удобно. И это не будет какой-то поркой и охотой на ведьм, потому что зарвался Широков. И ему же будет лучше ответить по санкциям, нежели по понятиям во дворе. Балабол..

0

139

Костя, я вот зарватости как-то не вижу . Быдло других слов не понимает. Другое дело что общаясь так сам становишся быдлом

0

140

efess написал(а):

Костя, я вот зарватости как-то не вижу . Быдло других слов не понимает. Другое дело что общаясь так сам становишся быдлом

Макс, перестань его прикрывать. Он так свободно на этом языке общается, что любому быдлу фору даст. Чувствуется ШКОЛА!.. Кто бы там вокруг ни был, падать до этого уровня нельзя - раз, да и не у всякого ещё получится - два. А тут он тупо техническим нокаутом, что называется, в первом же раунде вырубил. И визави, и мои уши.

0

141

Между прочим наезжает и выражается только Широков...
Так что вопрос о том, кто быдло не стоит.

0

142

Губернатор Санкт-Петербурга назвал "Зенит" лучшим футбольным клубом мира

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко принял участие в праздничной церемонии на стадионе "Петровский", посвящённой чествованию петербургского "Зенита", досрочно ставшего чемпионом России.

"Дорогие друзья! Лучшего подарка к празднику просто не сыскать. "Зенит" — чемпион! "Зенит" — лучший! Лучшему футбольному клубу мира, ленинградскому, петербургскому "Зениту" — ура, ура, ура!" — сказал Полтавченко в ходе церемонии, состоявшейся после матча 43-го тура чемпионата России "Зенит" — "Спартак", который завершился победой спартаковцев со счётом 3:2.

В едином порыве с Геной Орловым.. Маразм крепчал. Его там накурили что ли?
Кстати, резко метнулся с онлайна НТВ+ на Россию-2, но как вышло, Трушечкин не лучше оказался..

Миллер: "Зенит" силён, но будет ещё сильнее

Председатель совета директоров ОАО "Газпром" Алексей Миллер принял участие в праздничной церемонии на стадионе "Петровский", посвящённой чествованию петербургского "Зенита", досрочно ставшего чемпионом России.

"Поздравляю футбольную столицу и всех болельщиков "Зенита", самого популярного в России клуба, с чемпионством! Это очередная заслуженная победа, победа по всем статьям, победа, которую мы с вами завоевали в честной и открытой борьбе. Сегодня мы с вами сильны, но мы с вами будем ещё сильнее. Потому что перед "Зенитом" стоят большие цели. Нас ждут впереди большие и славные победы. Нынешняя победа — она триумфальная, нынешняя победа — она безоговорочная. И каждый, кому дорого имя "Зенит", внёс свою частичку души в эту нашу большую, общую победу.

И мы сегодня говорим слова огромной благодарности нашим футболистам, мы говорим им спасибо за профессиональное отношение к делу, спасибо за самоотдачу, спасибо за верность клубу. Вы — самые сильные, вы — лучшие! Мы вами гордимся! Мы говорим слова благодарности тренерскому штабу, мы говорим слова благодарности сотрудникам стадиона. Но особое спасибо мы сегодня с вами говорим человеку и специалисту с большой буквы, мозгу и интеллекту этой победы, главному тренеру футбольного клуба "Зенит" Лучано Спаллетти. Спасибо, Лучано! Празднуй, "Петровский"! — сказал Миллер в ходе церемонии, состоявшейся после матча 43-го тура чемпионата России "Зенит" — "Спартак", который завершился победой спартаковцев со счётом 3:2.

Главный сектант тоже отметился..)

0

143

magadanez написал(а):

Главный сектант тоже отметился..)

Вот не надо стрелки переводить. Где секта мы все хорошо знаем)

0

144

Костя а что еще они должны были говорить? По-моему нормальные слова для этих  лиц. А то что в России на данный момент Зенит сильней всех отрицать трудно, ну загнул губернатор про мир, но мечтать то не вредно

0

145

the_Diver написал(а):

Вот не надо стрелки переводить. Где секта мы все хорошо знаем)

Сектантам и не знать, где секта..) Так что твоё "мы" за троих на сайте доставляет)

efess написал(а):

Костя а что еще они должны были говорить? По-моему нормальные слова для этих  лиц. А то что в России на данный момент Зенит сильней всех отрицать трудно, ну загнул губернатор про мир, но мечтать то не вредно

Да что-нибудь более адекватное просто. В Москве никто не говорит о футбольной столице, хотя бол-во топ-клубов знамо, откуда. Тем более странно после проигранного матча радостной истерикой исходить..) Система обязывает, чо..

0

146

magadanez написал(а):

Сектантам и не знать, где секта..) Так что твоё "мы" за троих на сайте доставляет)

что действительно доставляет, так это попытка без палева перевести стрелки)

0

147

the_Diver написал(а):

что действительно доставляет, так это попытка без палева перевести стрелки)

Ты глянь, чье сообщение о секте в теме первым было, а потом доставляй себе)

0

148

Кстати, это Шнур что ли таким пригламуренным стал?))

0

149

Sharoff написал(а):

Между прочим наезжает и выражается только Широков...
Так что вопрос о том, кто быдло не стоит.

Ради справедливости замечу тока что на камеру какбе не Широков при этом снимает, и по поводу съемки такое впечатление все в теме кроме него)
В остальном солидарен. Широков - быдло и конь, его нахождение в Команде из Культурной Столицы, состоящих из таких Джентльменов Года как Саша Кержаков и Сергей Семак (сунувшим по мячику ненавистному мяску, кстати!!) - суть недоразумение, но как в семье не без урода, так и в Великом Клубе не без плохого парня, да )))

0

150

Текке: люблю всех бывших партнёров по "Зениту", а особо хотел бы обнять Широкова

Бывший нападающий питерского "Зенита" Фатих Текке поздравил команду с завоеванием чемпионского титула.

"В первую очередь я хотел бы поздравить "Зенит". Очень рад, что команда второй год подряд становится чемпионом России. Это заслуженный успех. Ребята в течение пяти лет играют вместе, прекрасно знают друг друга, являются техничными и тактически грамотными футболистами. Именно поэтому "Зенит" и играет в такой яркий, комбинационный, атакующий футбол. Я очень горжусь успехами своей бывшей команды. Рад, что погоду делают российские футболисты. Люблю всех своих бывших партнёров, но особо хотел бы обнять Широкова. Словом, ещё раз поздравляю "Зенит" и весь Петербург! Все молодцы – футболисты, руководство, тренеры и болельщики!" — сказал турецкий футболист.

Освежает в памяти)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/58/720/58720147_1273178010_49284610_1254234030_x_da480f5b.jpg

0