ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Футзал


Футзал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сборная России одержала волевую победу над командой Сербии в четвертьфинале чемпионата Европы, проходящем в Хорватии.

В первом тайме команды обменялись несколькими опасными моментами, но счет открыть никому не удалось. У россиян лучшую возможность забить упустил Константин Маевский — мяч попал в перекладину. Сразу после перерыва подопечные Сергея Скоровича активизировались, и уже в одной из первых атак попали в штангу. Ответная атака сербов получилась голевой — Владимир Милославац замкнул прострел вдоль ворот.
Россияне отыгрались быстро. Блестящий и по силе, и по точности удар удался Александру Фукину. А еще через пять минут Пула первым подоспел к отскочившему мячу у ворот соперника и вывел Россию вперед — 2:1. В последние минуты команда Скоровича выстояла и оформила выход в полуфинал чемпионата Европы, где сыграет с Хорватией. Хозяева турнира по пенальти одолели Украину, сообщает Sportbox.ru.

0

2

Смотрел кусками, не понравилось как наши играли.

0

3

А почти весь турнир так играют, на жилах матчи вытягивают, куча ошибок, масса брака, но пока результат есть

0

4

Да я просто давно футзал не смотрел честно говоря, по памяти если то наши раньше играли куда мощнее и основательнее. Даже без легендарного Еременко, земля ему пухом..

0

5

Trampler написал(а):

Да я просто давно футзал не смотрел честно говоря, по памяти если то наши раньше играли куда мощнее и основательнее. Даже без легендарного Еременко, земля ему пухом..

А мне даже на других посмотреть - доставляет огромную радость, потому как техника и динамика её просто за гранью.

В полуфинале, который состоится 9 февраля в Загребе, противостоять россиянам будут хозяева чемпионата. "Сейчас нам предстоит поединок с Хорватией, и мне сложно назвать фаворита. Главное - выложиться на сто процентов. Мы хорошо изучили будущего соперника, видели все его матчи на этом турнире. У них отличный голкипер Иво Юкич. Переиграть его непросто. Отличное впечатление оставил и Яков Грцич. Это настоящий лидер, который ведет партнеров за собой, - сказал Скорович. - Уверен, что 15-тысячная арена будет заполнена до отказа. Нас этим не испугать, поскольку мы обладаем достаточным опытом игры в таких условиях".

22:45   Мини-футбол. Чемпионат Европы. 1/2 финала. Россия - Хорватия. Трансляция из Хорватии (Россия 2)

0

6

Уже 4:1. Сегодня очень неплохо играют

0

7

Итог 4:2 - мы в финале!!!
Думаю что играть против испанцев будем

0

8

Уходил спать, 4-0 было.. Непорядок!)

0

9

Да расслабились чуток

0

10

Обидно пропустить гол за 34 секунды до сирены, а потом проиграть в овертайме. Но сюжет для большого Евро получился неплохой: наши выходят в финал с испанцами и проигрывают в доп.время ...

0

11

И опять испанцы :(

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Футзал