ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФПЕЧ 11/12. 19й тур. 17-18 марта.

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

19й тур.
17 марта, суббота
18:30 Боруссия Дортмунд - Вердер Бремен
18:30 Байер Леверкузен - Боруссия Менхенгладбах
19:00 Фулхэм - Суонси Сити
19:00 Уиган Атлетик - Вест Бромвич Альбион
23:45 Фиорентина - Ювентус
00:00 Сент-Этьенн - Лион
18 марта, воскресенье
19:00 Мальорка - Атлетико Мадрид
20:00 Ренн - Тулуза
21:00 Атлетик Бильбао - Валенсия
23:45 Удинезе - Наполи

Программа:
БоруссияД- Вердер
Байер - БоруссияМ
Фулхэм - Суонси
Уиган - ВБА
Фиорентина - Ювентус
СентЭтьенн - Лион
Мальорка - Атлетико
Ренн - Тулуза
Атлетик - Валенсия
Удинезе - Наполи

Чемпионат:
Олег - SuperVlad
VolkanovDmitry - Z()()M
Yero - Trampler
Tairon - mavrus
magadanez - Sharoff
Dookalis - Leo
serpavero - efess

График дежурств:
ФПЕЧ 2011-2012. Обсуждение.
!!! ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ !!!

Костя поклялся подвести итоги сразу по окончании матча Удинезе - Наполи ))
Еще есть такое мнение что произошел небольшой сбой в турах чемпионата, а именно какой-то тур пропустили и терь играем со смещением на 1, надо будет найти и в следующем 20м туре сыграть по его программе.

0

2

4:1 БоруссияД - Вердер
2:1 Байер - БоруссияМ
1:0 Фулхэм - Суонси
2:1 Уиган - ВБА
1:1 Фиорентина - Ювентус
1:2 СентЭтьенн - Лион
2:2 Мальорка - Атлетико
2:1 Ренн - Тулуза
1:2 Атлетик - Валенсия
1:1 Удинезе - Наполи

0

3

Trampler написал(а):

Костя поклялся подвести итоги сразу по окончании матча Удинезе - Наполи ))

Ещё бы, он ведь со мной играет :)))) И знает, что я не люблю поздние воскресные матчи :)
Костя, свои прогнозы можешь посылать в закрытую, но на последний матч скажи счёт, я так же поставлю!

0

4

Sharoff написал(а):

Костя, свои прогнозы можешь посылать в закрытую, но на последний матч скажи счёт, я так же поставлю!

Точь в точь так же?))

P.S. Андрюха первый!) Лёха, наверно, улыбнётся) Я уже)

0

5

magadanez написал(а):

Точь в точь так же?))

Абсолютно :) Чтобы ложась спать в 11 вечера уже знать результат :)

0

6

Sharoff написал(а):

Абсолютно  Чтобы ложась спать в 11 вечера уже знать результат

Ишь какой!  :playful:  Лишаешь меня мотивации к тому, в чём я Данилу поклялся!) Одно дело - иметь личную заинтересованность, совсем другое - не иметь)

0

7

Так-так, намек на 10% договорняк детектед )) Инспектор матча уже выехал и внимательно следит за развитием ситуации))

0

8

magadanez написал(а):

в чём я Данилу поклялся

Ага, значит, это он тебя прогнул матчи на утро понедельника назначать в пику мне :))))
Заговор детектед ;-)

0

9

Sharoff написал(а):

Ага, значит, это он тебя прогнул матчи на утро понедельника назначать в пику мне :))))
Заговор детектед ;-)

Напротив, я был за то чтобы поставить Катанья-Лацио вместо, и только после Костиного клятвенного обещания самостоятельного подведения итогов прога была одобрена бгг)

0

10

Ребята, всё ведь ради вашего же интереса к программе делается!!!  :tomato:

0

11

magadanez написал(а):

Ребята, всё ведь ради вашего же интереса к программе делается!!!

Костя, да это все понятно, но я оч хорошо понимаю о чем Саша пишет, собсна иначе я бы не начал с тебя клятвы требовать))
Впрочем щас это уже в любом случае не имеет значения т.к. воскресный тур КТ5 заканчивается тем же матчем, а значит капитаны опять не выспятся перед рабочей неделей *смайл по вкусу*
Это не так просто объяснить тем, у кого такой тяги к итогам нет. Если честно признаться, иногда и в выигранной игре будь то личная или командная все равно мониторишь до последнего - до финального свистка или пока не срубит, если есть такая возможность конечно. Потому что в противном случае мысли всякие типа "интересно как всетки Осасуна с Бильбао играют" все равно так или иначе мешают спать -) А поспать в ночь с воскр на понед - это святое..)

0

12

БоруссияД - Вердер       3:1
Байер - БоруссияМ        1:3
Фулхэм - Суонси           1:0
Уиган - ВБА                  1:2
Фиорентина - Ювентус   2:2
СентЭтьенн - Лион        1:3
Мальорка - Атлетико     1:2
Ренн - Тулуза               1:1
Атлетик - Валенсия       1:3
Удинезе - Наполи         2:1

Отредактировано Dookalis (2012-03-14 03:36:36)

0

13

Trampler написал(а):

Впрочем щас это уже в любом случае не имеет значения т.к. воскресный тур КТ5 заканчивается тем же матчем, а значит капитаны опять не выспятся перед рабочей неделей *смайл по вкусу*

Ну, так мыслите шире - вы же капитаны команд!) Короче, заодно будете держать в уме и личные интересы) Вот если бы я один так отличился с программой, эт да!))

0

14

Trampler написал(а):

..а значит капитаны опять не выспятся перед рабочей неделей *смайл по вкусу*

А если честно звучит так же жалобно, как "Наша служба и опасна и трудна", а то и хуже)

0

15

magadanez написал(а):

Ну, так мыслите шире - вы же капитаны команд!) Короче, заодно будете держать в уме и личные интересы) Вот если бы я один так отличился с программой, эт да!))

Да какие личные интересы, всегда так было что касается крайних матчей программ - так и в командных было, и во ФПЕЧ перекочевало. Я вообще не оч понимаю что тебя так удивляет, для начала бы правила подачи программы дежурным внимательно прочитал)

0

16

Личные интересы - те, что каждый имеет во ФПЕЧ (помимо КТ). Меня и не удивляет, я и сам капитанил. Это ты как будто не привык, да и два ночи как-никак)

0

17

:)))) Эээээ, братцы, я же тупо потроллить ;-)

0

18

Да я тоже думал, что всё норм. Вроде договорились. Я же не на шкурный интерес указываю..)

0

19

А что разве не договорились?  o.O

0

20

Я имею в виду, что по обоюдке и без претензий друг к другу) Если они есть, то проще заменить до сих пор) А ты то указываешь на матчасть, то говоришь, что тяготы кэпа мне неведомы в виде бдений ночных..)

0

21

БоруссияД - Вердер                2 0
Байер - БоруссияМ                1 1
Фулхэм - Суонси                   2 0
Уиган - ВБА                          1 1
Фиорентина - Ювентус          0 1
СентЭтьенн - Лион                1 1
Мальорка - Атлетико             1 0 
Ренн - Тулуза                        1 0
Атлетик - Валенсия                0 1
Удинезе - Наполи                   0 0

0

22

magadanez написал(а):

Если они есть, то проще заменить до сих пор)

Trampler написал(а):

Впрочем щас это уже в любом случае не имеет значения т.к. воскресный тур КТ5 заканчивается тем же матчем

Да и к чему менять-то? Я же прогу одобрил, знач всё) Это вообще-то не претензия а объяснение ситуации - почему поздние воскресные матчи не есть хорошо и есть рекомендации даже в матчасти по возможности их не ставить. Про тяготы капитанские ващета ирония была, если без нее и по существу - то это для удобства всех участников, чтобы можно было посмотреть результаты в адекватное время а не ждать 2х часов ночи или следующего утра/дня/вечера, таксать правила хорошего тона -)

0

23

Trampler написал(а):

таксать правила хорошего тона -)

Прочитал "правила хорошего СНА"))

Хороший тон дЕлим надвое стало быть с тобой!  ;)

з.ы. кто хочет, могу скинуть смской счёт матча и противостояния в паре, сразу по окончании. присылайте только номера сотовых.

0

24

magadanez написал(а):

з.ы. кто хочет, могу скинуть смской счёт матча и противостояния в паре, сразу по окончании. присылайте только номера сотовых.

Это типа чтобы народ побудить все-таки? ))))

0

25

Trampler написал(а):

Это типа чтобы народ побудить все-таки? ))))

Побудить народ делать следующую прогу без поздних матчей, ага))

0

26

:)) Весёлые ребята! :)

0

27

Только заметил, как все мы любим ВБА - в каждом туре они :)

0

28

У Макса.

0

29

Sharoff написал(а):

У Макса.

Есть такая, моя у Сани

0

30

БоруссияД - Вердер 3:1
Байер – БоруссияМ 2:0
Фулхэм – Суонси 2:1
Уиган – ВБА 1:2
Фиорентина – Ювентус 0:0
СентЭтьенн – Лион 1:0
Мальорка – Атлетико 1:1
Ренн – Тулуза 1:1
Атлетик – Валенсия 2:2
Удинезе – Наполи 0:1

0