ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Мира-2014 » Чемпионат мира 2014


Чемпионат мира 2014

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Ромарио: подготовка Бразилии к ЧМ-2014 способствует крупнейшему хищению средств
Легендарный бразильский нападающий Ромарио заявил, что подготовка к чемпионату мира по футболу 2014 года в Бразилии способствует крупнейшему в истории этой страны расхищению бюджетных средств. Ромарио подчеркнул, что президент Дилма Руссеф либо обманута, либо даёт себя обмануть, когда утверждает, что чемпионат станет лучшим за всю историю. Бывший футболист ныне является депутатом Национального конгресса.

Чемпионат мира 2014 года — 20-й чемпионат мира, финальный турнир которого пройдёт с 12 июня по 13 июля 2014 года в Бразилии. Бразилия станет пятой страной, принимающей чемпионат мира во второй раз (после Мексики, Италии, Франции и Германии). Ранее чемпионат мира был проведён здесь в 1950 году.

У них Смородская во главе страны, видимо) Ну и Фурсенке, если что, есть на кого кивать..) Разница только в том, что они домашний ЧМ действительно могут выиграть..)

0

2

http://i076.radikal.ru/1208/84/60ef96cb8325.jpg

+1

3

BTW
http://s61.radikal.ru/i171/1208/fb/62929be1f376.jpg

0

4

Россия примет Португалию в Лужниках

13.08.2012, 15:27

Отборочный матч чемпионата мира-2014 между сборными России и Португалии состоится 12 октября нынешнего года в Лужниках. Игра начнется в 19.00 по московскому времени.

А вот стартовый поединок отборочного цикла против Северной Ирландии наша команда проведет 7 сентября на «Локомотиве». Там же 16 октября состоится встреча с Азербайджаном. Обе игры тоже начнутся в семь вечера.

Напомним, что сборная России в этом году проведет четыре отборочных встречи. Кроме домашних матчей против Северной Ирландии, Португалии и Азербайджана она 11 сентября сыграет на выезде с Израилем.

0

5

Молния!)

Вратарь Малафеев решил временно прекратить выступления за сборную РФ

17:23 27.08.2012 (обновлено в 17:25 27.08.2012)

Вратарь Малафеев решил временно прекратить выступления за сборную РФ

Читайте далее: http://rsport.ru/football/20120827/6130 … z24kkFdqdd

Внезапно) Походу побоялся перекрыть собственное достижение надвигающимся баттхертом в игре с портишами)

0

6

Костя, а подумать что ему реально с детьми побыть подольше хочется ну никак нельзя? Ты не забудь - дети без матери растут, а с таким графиком работы и без отца получается.

0

7

Как-то опять же внезапно. А ты подумай, почему он этого раньше не сделал. Еще до травмы петуха.

0

8

Слава - ответсвенный человек, Акинфей был травмирован - значит альтернативы Малафееву нет. А сейчас дети в школу, если не ошибаюсь то и младшему в этом году идти, а это такой период, когда родители очень нужны

0

9

efess написал(а):

Слава - ответсвенный человек, Акинфей был травмирован - значит альтернативы Малафееву нет. А сейчас дети в школу, если не ошибаюсь то и младшему в этом году идти, а это такой период, когда родители очень нужны

Ладно. Молоток в сравнении с напарником по сборной, уж точно. По-человечески то сопереживаю.

0

10

Швайнштайгер не вызван в сборную Германии на матчи с Австрией и Фарерами

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв огласил список футболистов, вызванных на сентябрьские матчи отборочного турнира чемпионата мира — 2014. Отметим, что в сборную не вызван полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер, отсутствие которого Лёв объяснил недостаточной готовностью после череды травм.

Вратари: Мануэль Нойер ("Бавария"), Рон-Роберт Цилер ("Ганновер"), Марк-Андре тер Штеген ("Боруссия" М).
Защитники: Хольгер Бадштубер ("Бавария"), Джером Боатенг ("Бавария"), Бенедикт Хеведес ("Шальке-04"), Матс Хуммельс ("Боруссия" Д), Филипп Лам ("Бавария"), Пер Мертезакер ("Арсенал"), Марсель Шмельцер ("Боруссия" Д).
Полузащитники: Ларс Бендер ("Байер"), Юлиан Дракслер ("Шальке-04"), Марио Гетце ("Боруссия" Д), Илкай Гюндоган ("Боруссия" Д), Сами Хедира ("Реал"), Тони Кроос ("Бавария"), Томас Мюллер ("Бавария") Месут Озил ("Реал"), Лукас Подольски ("Арсенал"), Марко Ройс ("Боруссия" Д), Андре Шюрле ("Байер").
Нападающий: Мирослав Клозе ("Лацио").

А вы про коней без форвардов..)

http://i080.radikal.ru/1208/82/d4f0551ec244.jpg
Купить бы его. Унаи знает, что с сумчатыми делать!)

0

11

Неплохо)
http://s001.radikal.ru/i193/1209/72/da5feeb738ea.jpg

РУСЦУКО маячит)

0

12

бразюка бгг)

0

13

ЭПИК!))
http://s57.radikal.ru/i158/1209/5e/d1e3d7a0f409.jpg

+1

14

в чем?)
что Грузия, что всего 0:1, или что на 86й и всего 0:1, или что "Goal(0)", или что Сольдадо, или что Сольдадо не взяли на ЧЕ2012?))))

0

15

чесно говоря, я вчера уже руки потирал, что будет 0:0, эх, жаль забили, вот я бы посмеялся)))

0

16

Spy69 написал(а):

в чем?)

А флаг тебе как, норм? Я понимаю на Рамат-Гане флаг Южной Осетии, а это, наверно, симметричный ответ)

0

17

magadanez

тадаааааа =)
я как-то даже и не смотрел на это)

0

18

13 сентября 13:58

Талисманом чемпионата мира в Бразилии станет броненосец

http://s008.radikal.ru/i305/1209/d5/8de91f8d9f18.jpg

Талисманом чемпионата мира 2014 года будет броненосец, информирует AFP.

Официально символ мундиаля будет утвержден на ближайшем заседании специальной комиссии ФИФА. Как сообщает издание, такой выбор был сделан с целью обратить внимание на вымирание данного вида животных. Имя талисману будет выбрано в ходе специального интернет-голосования.

Почему то сразу прошёл ассоциативный ряд "карнавал-целлюлит")

0

19

Толерастам привет! Потеряли капитана.

Терри не выдержал

Джон Терри завершил карьеру в сборной Англии

— 24.09.12 09:02 —

Джон Терри завершил карьеру в сборной Англии из-за того, что национальная федерация футбола продолжает подозревать его в расизме. По словам Терри, FA «сделала его положение в сборной невыносимым». На прощание защитник «Челси» пожелал главному тренеру «трех львов» Рою Ходжсону удачи и поблагодарил болельщиков.

Джон Терри завершил карьеру в сборной Англии. Причина не банальна: именитого защитника раздражают подозрения Футбольной ассоциации Англии (FA).

В понедельник FA приступит к расследованию нашумевшего конфликта Терри с защитником «Куинз Парк Рейнджерс» Антоном Фердинандом. 23 октября 2011 года во время игры Терри и Фердинанд поругались. По словам темнокожего футболиста КПР, капитан «Челси» произнес в его адрес фразу расистского содержания. Разразился грандиозный скандал.

Джон Джордж Терри
Родился 7 декабря 1980 года в Лондоне.
За сборную Англии провел 78 игр и забил 6 голов.

Голы Джона Терри за сборную:
30 мая 2006 г. Манчестер, Англия. Товарищеский матч. Венгрия (3:1)
16...

В итоге FA лишила Терри капитанской повязки в сборной.

С тогдашним наставником «трех львов» Фабио Капелло руководители английского футбола не посоветовались. Итальянец, возмущенный столь неуважительным отношением, спешно уволился.

Терри от обвинений открещивался. Не раз говорил, что «в спорте нет места расизму». В июле он был помилован Вестминстерским судом. Казалось, что про скандал можно забыть... Однако неугомонная FA решила самостоятельно разобраться в инциденте.

«FA продолжает преследовать меня, несмотря на то, что я уже был оправдан судом, – говорится в объявлении Терри. – Мое положение в национальной сборной стало невыносимым».

«Прощальное» заявление Терри наполнено трогательными нотками. «Я хочу поблагодарить всех тренеров, под руководством которых я выступал в национальной команде, – пишет именитый защитник. – Хочу поблагодарить болельщиков и, конечно же, мою семью за поддержку. Нашей команде и Рою Ходжсону (наставник английской сборной – «Газета.Ru») я желаю всяческих успехов в будущем».

Терри не расист
С Джона Терри сняты все обвинения в расизме в отношении защитника КПР Антона Фердинанда, выдвинутые в октябре прошлого года. Скандальное дело, из-за которого сборная Англии зимой потеряла главного тренера...

«Я с детства мечтал быть капитаном сборной, – признался Терри. – Мне было очень больно принять это решение».

В сборной Англии Терри дебютировал 3 июня 2003 года в матче с командой Сербии и Черногории. Встреча завершилась победой британцев со счетом 3:1. Капитанскую повязку защитник впервые примерил 12 октября 2005 года в поединке против Польши. Заветный аксессуар Джон получил из рук Майкла Оуэна. Полноценным капитаном Терри стал 10 августа 2006 года.

«Взаимоотношения» Терри и капитанской повязки сборной Англии – очень печальная история. 5 февраля 2010 года решением FA Терри был впервые лишен капитанства. Причина – адюльтер. Терри переспал с Ванессой Перронсель – женой партнера по национальной команде Уэйна Бриджа. Стрелы критики полетели в Джона со всех углов.

Спустя год щедрый Фабио Капелло вновь превратил Терри в капитана. А уже затем последовали роковой матч с КПР, Антон Фердинанд и суд...

Последний матч в футболке сборной Англии Терри провел 7 сентября в Кишиневе. Англичане в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2014 со счетом 5:0 победили команду Молдавии.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира-2014.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2012/09/24/a_4784929.shtml

0

20

О роли самооценки перед игрой:

Паулу Бенту: в матче с Россией потеряли три очка, но не командный дух и надежду

Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту заявил, что команда настроена очень серьёзно перед домашним матчем отборочного турнира чемпионата мира 2014 года с национальной сборной Северной Ирландии, передают португальские СМИ.

Бенту подчеркнул, что поражение в предыдущей игре со сборной России не выбило почвы из-под ног его подопечных.

"В матче со сборной России мы потеряли три очка, но не наш командный дух и надежду. Идеальных соперников не бывает, но наша цель — всегда показывать достойную игру в соответствии с нашими возможностями. Естественно, в каждой игре мы стремимся побеждать. Сборная Северной Ирландии попытается сыграть на контратаках, а нам следует не терять мяч и проявлять терпение в наших атакующих действиях. Мы убеждены в том, что победим", — заявил Бенту.

Читайте также:
Капелло: не считаю, что матч с Азербайджаном будет лёгким

И да, её не Надежда зовут, а Ирина))

0

21

сейчас читаю прессу, и североирландцы, и азербайджанцы - все растроены: первые - тем, что увозять из Португалии 1 очко, а не 3 (а то, что предматчевый расклад им судил 0 очков - ниче так, нормально), вторые - тем, что судья во всем виноват, что предвзято судил, что поставил левый пенальти (ну вопрос по пенальти, конечно, спорный, именно в этом эпизоде, то есть, нарушение было, вопрос только в штрафной или до..), что заслужили очко!
такие дела...
:D

0

22

Spy69 написал(а):

сейчас читаю прессу, и североирландцы, и азербайджанцы - все растроены: первые - тем, что увозять из Португалии 1 очко, а не 3 (а то, что предматчевый расклад им судил 0 очков - ниче так, нормально), вторые - тем, что судья во всем виноват, что предвзято судил, что поставил левый пенальти (ну вопрос по пенальти, конечно, спорный, именно в этом эпизоде, то есть, нарушение было, вопрос только в штрафной или до..), что заслужили очко!
такие дела...

Как будто мы с рынка всегда арбуз уносим за 1 рубль вместо 3..)  Я уже не говорю о том, каким он окажется..)

0

23

Североирландцы отлчный подарок сделали :)
А уж шведы себе сами сделали шикарнейший - лететь 0:4 и вырвать ничью!

0

24

Шведы - чума, Макс!

0

25

Sharoff написал(а):

Шведы - чума, Макс!

Vi är alla svenska fans allihopa!

0

26

Слишком много стало в сборной Германии всяких там боатенгов-хедира-озилов... Трудно представить, что сборная Германии образца 1974 или 1990 так проипала бы преимущество в 4 мяча.

0

27

Хоккуист написал(а):

Слишком много стало в сборной Германии всяких там боатенгов-хедира-озилов... Трудно представить, что сборная Германии образца 1974 или 1990 так проипала бы преимущество в 4 мяча.

Озвученные гастарбайтеры едва ли вписались бы в ряды заммеров, хесслеров и коллеров) там была модель, а тут сплошь латентные фантазисты из неведомой линии. круговая порука против организованного беспорядка)

0

28

Шеве предложили возглавить сборную

0

29

Я бы впаял технарь ирландцам! Вполне себе trendy verdict!)
Северная Ирландия — Россия. Все идет к тому, что матч не состоится
http://goal.net.ua/foto/image/2013/03/22/pole1.jpg
http://goal.net.ua/foto/image/2013/03/22/pole2.jpg
http://goal.net.ua/foto/image/2013/03/22/pole3.jpg
Да и вообще надо заблаговременно делаьт всё. Чай не Рашка)
Даёшь Линфилду Банфилд!))

0

30

magadanez
пусть лучше в Грозном сыграют!

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Мира-2014 » Чемпионат мира 2014