ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5


Спартак как чемпион вне времени - 5

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем разговор, уже на звездочку наработали, зенитчикам - завидовать!! )

+1

2

)))))
Я не смогу пойти. Улетаю.

0

3

magadanez написал(а):

Братья, 28.04 (день дерби с заклятыми) - рабочая суббота. Игра в 7 вечера, рабочий день накануне праздника - короткий. Предлагаю в максимальном составе пойти поболеть!!!

28 апреля пять лет назад тоже была рабочая суббота. И в ту субботу я женился :)
Так что подарок к годовщине будет хороший, если выиграем, но пойти не смогу - буду праздновать и окунаться в романтику :)
Кстати, в прошлом году в эти дни мы тоже играли с заклятыми (я, помнится, был в Париже в это время) и выиграли 1:0, Ари забил. Так что надеюсь на продолжение банкета!

+1

4

Что ж, парни, отличного отдыха вам! А коней, надеюсь, будут окунать в земляниточнее Земляника в землю!)

Данил, it's ur turn! Димка Волканов, ты тоже!

0

5

А че завидовать? Нас тут мало, да и трепаться не так сильно любим :)

0

6

Настоящий Капитан!!
http://farm6.staticflickr.com/5232/6933707824_2f7042cc76_b.jpg
)))

И тут чето вспомнилось, гг

0

7

Отличный кадр! На трибуне посильно вместе с командой! Бальзам Старостиным!

0

8

Нравится мне игра сегодня. И даже не пожалел, что не пошёл на матч, и смотрю по ТВ. Отличная возможность рассмотреть все ходы. Мак набирает форму, Жано утверждается, Ману показывает делом жест Эффенберга РФС) Хорошее взаимодействие. И отличный подарок на Пасху - возвращение в борьбу за ЛЧ!  :cool:

0

9

Сегодня смотрел только второй тайм, но это был лучший тайм за весь сезон. И не отдельными игроками, а командой игрой. Наконец-то пас низом, наконец-то стенки. Молодцы! На такой Спартак приятно смотреть!

0

10

Sharoff написал(а):

Сегодня смотрел только второй тайм, но это был лучший тайм за весь сезон. И не отдельными игроками, а командой игрой. Наконец-то пас низом, наконец-то стенки. Молодцы! На такой Спартак приятно смотреть!

*ушел на торренты*

0

11

:) И это правильно!

0

12

magadanez написал(а):

Марек, пора играть!

Однако, патриот!)

0

13

Ну как там торренты?

0

14

Sharoff написал(а):

Ну как там торренты?

Сань, не на работе же..) Вчера успел толком лишь голы глянуть, сегодня на работе обзор в 90+, для цельного впечатления надо матч весь смотреть. Но уже подозреваю что когда речь идет о "лучшем тайме за сезон" то имеется в виду в первую очередь игра в атаке? По первому впечатлению были у нас и посильнее таймы, с Локо тем же, где и преимущество было более явным, и моментов побольше, и у наших ворот не было таких апаснастей как в исполнении Давыдова и турка. -)
Меня тут другое радует - что дожали в концовке такую неуступчивую и колючую команду, что по правде сказать для теперешнего ФКСМ не слишком характерно, хотя можно еще крайний матч с Денамой вспомнить..)

0

15

— 16.04.2012 17:12 —
Ван Гал может возглавить московский «Спартак»

Московский «Спартак» может возглавить бывший тренер «Баварии» Луи ван Гал, сообщает Sports.ru со ссылкой на «Радио Спорт». В число кандидатов также входит итальянец Клаудио Раньери, недавно уволенный из миланского «Интера».

обоих ФПЕЧ! команды Ван Гала просто безобразно играют в обороне, а Раньери просто лузер.. Не хватало еще чтобы Спал и тут над ним надругался))

— 16.04.2012 15:21 —
Московский «Спартак» проявляет интерес к полузащитнику НЕКа Шене

Московский «Спартак» проявляет интерес к полузащитнику голландского НЕКа Лассе Шене, сообщает TMW. Контракт 25-летнего датчанина с его нынешним клубом истекает в конце сезона и он не хочет его продлевать.

нуууу... если тока на зуева махнуть не глядя. цена у него небольшая - 2.5 ляма. удар - очень приличный, если дать ему слишком много времени на пристрелку то может быть поздно даже если вратарь оч хороший. позиция - МС, АМС, MR, т.е. явственно просматривается как замена Алексу, вот тока в интеллектуальной и диспетчерской части подозреваю они как небо и земля ( Кстати именно он забил нам победный гол в Луже, возвращаясь к тому что я про его удар писал..) В целом - не икра ггг))

0

16

:-) Колбаса ливерная!  :D

0

17

Ван Гала на кол!

0

18

Sharoff написал(а):

Ван Гала на кол!

Угу, при таком раскладе проще и правильнее Карпина оставить) Нужен кто-то типа Петреску в плане выжимания из команды максимума, но более ориентированный на атаку. Это куда сложнее но что, делать, ведь мы - Спартак ))

0

19

Посмотрел торренты, отпишусь попожжее, работа..)
Если совсем кратко - категорисски не согласен нащот лучшего тайма за сезон) если мы весь сезон конечно имеем в виду а не то что после зимней паузы было. Потом поясню почему.

0

20

Ждёмс :)

0

21

Посмотрел вчера весь матч, а заодно и пересмотрел 1й тайм октябрьского матча Спартак - Локомотив, имею сказать следующее, тезисно:
1. Суть победы Спартака над Рубином лучше всего выразил Розанов в репортаже - "Спартак "перерубинил" Рубин". Тут как говорится ни убавить, ни прибавить. Никакой феерии, никакого подавляющего преимущества и деморализации соперника, забота в первую очередь об обороне и игра на контратаках в надежде на Эменике.
2. О защите собственных ворот. Говорить о том, что мы не дали Рубину никаких шансов никак нельзя - еще при счете 0:0 на 67й минуте Давыдов имел выгоднейший момент для взятия ворот, но пробил головой мимо. Более того, даже поведя в счете 1:0 и не испытывая какого-то колоссального давления от уставшего Рубина, наша оборона тем не менее "сподобилась" на второй голевой момент у наших ворот, который Боженька не дал в Светлый День Пасхи реализовать иноверцу Караденизу). Спокойствие наступило только после 2го гола, когда Рубин сдался.
3. Об игре в атаке. Все основные атакующие действия начались по большому счету с появлением Жано (тут Карпин молодец, сделал верную замену) и длились таким образом всего 20 минут. По предыдущим 70 минутам (пусть даже нас интересуют 25 последних) игра была в лучшем случае равной, 45 на 55 первый тайм и 55 на 45 тайм второй. Первый гол - по большому счету везение, Сухи даже по воротам не бил. Нельзя сказать что он совсем не вытекал из логики игры, но и про то что он назревал я тоже сказать ну никак не могу. Второй гол - индивидуальное мастерство Эменике, все по делу, вопросов нет. Давыдов суммарно запорол пару таких моментов, т.ч. в этой игре успех праздновало более классное нападение.
В итоге краткое саммари второго тайма получается таким - обоюдоострые контратаки без явных голевых моментов с небольшим преимуществом Спартака, голевой момент у ворот Спартака, наращивание давления с выходом Жано и удачно подставленная нога Сухи 1-0, голевой момент у ворот Спартака, классная контратака Эменике 2-0, по большому счету занавес -) Это дает мне повод утверждать что, повторюсь, четки Аллаха в этот день не работали и удача была на стороне Спартака, который провел второй тайм получше соперника и как показалось (особенно по заменам) больше хотел победить.
4. О сопернике. Никак нельзя сказать что Рубин предстал в своей оптимальной форме, кубок их изрядно вымотал и во втором тайме это сказывалось. То, что решающие голы были забиты в концовке в этой связи очень логично. Но даже такой измотанный соперник имел 2 явных голевых момента и при счете 0:0 и при счете 1:0, что мягко говоря не дает впасть в эйфорию -)

А теперь контрпример - первый тайм матча Спартак - Локомотив -)
1. Суть победы Спартака - тотальный прессинг, активная атакующая игра, доминирование на поле. Молот возмездия обрушился на ошалевших локомотивщиков уже в первые минуты, и больно бил их по голове еще не раз.
2. Голевых моментов у ворот Спартака в первом тайме не было вовсе, команда отлично использовала скоростной прессинг по всему полю, что сильно сказалось на мобильности рждшников.
3. Атака - тотальное доминирование Спартака, отличные скорости, хорошая игра флангов. Первый гол - следствие именно такого пресса, второй опять же - индивидуальное мастерство Эменике -) Кроме этого хватало голевых моментов, счет мог быть и крупнее.
4. О сопернике. Непосредственно до матча со Спартаком Локомотив находился в блестящей форме. Достаточно напомнить, что команда подходила к этому матчу со статистикой в ЧР при Коусейру 9-3-0 при всего 4х пропущенных мячах, что канеш показатель запредельный. А тут - сразу трешка, вообще без вариантов, первая же атака и гол, несколько острых атак и 2-0 к 15й минуте. По сути матч уже можно было заканчивать)

Все ессно субъективно, но как иначе? -))

0

22

На фоне кучи травм, как ты сам сказал, пофиг на их усталость!)

0

23

magadanez написал(а):

На фоне кучи травм, как ты сам сказал, пофиг на их усталость!)

Ну мы же щас не про оптимальность состава и героизм оставшихся говорим, а о "лучшем тайме сезона" -) По матчу с Рубином основательности я не увидел, стремление к победе - да, квалификацию Эменике - да, сопутствующую удачу - да, но это несколько не то. -) Поэтому щас перед матчем с Анжи несмотря на дисквал Жиркоева и якобы демарш ЭтоО у меня нет большой уверенности в победном результате, не дал мне ее матч с Рубином.. -)

0

24

Trampler написал(а):

не дал мне ее матч с Рубином.. -)

А матч /-\|-|)|(|/| c жемчужиной футбола что дал?)

0

25

magadanez написал(а):

А матч /-\|-|)|(|/| c жемчужиной футбола что дал?)

Там как раз 1-0 должно было быть вместо 0-1, но в целом канеш так се ) О спаде я бы не говорил, иначе Динамо хозяйничало бы, а не отбивалось 80 минут из 90.

0

26

http://www.spartak.com/thefiles/2012/osnova/22_04_anzh/g-90s.jpg

0

27

А ведь это два по 45!)

С Праздником, красно-белые братья!!!

З.Ы. 45, 45 - нам бы звёздочку опять!..)

0

28

Всех с юбилеем! Спартак чемпион навсегда!!!
:flag:

0

29

"Спартак" и "Анжи" интересуются полузащитником "Блэкберна" Н'Зонзи
Московский "Спартак" возобновил интерес к 23-летнему полузащитнику "Блэкберна" Стивену Н'Зонзи, сообщает английская пресса. Напомним, первые сообщения о возможном переходе француза с конголезскими корнями в стан красно-белых появились в ноябре прошлого года. Однако теперь "Спартаку" придётся вести борьбу за футболиста с махачкалинским "Анжи". Кроме того, интерес к Н'Зонзи проявляет лондонский "Арсенал".

Контракт француза с "Блэкберном" истекает в июне 2015 года. В нынешнем сезоне футболист провёл 33 матча, отметившись двумя забитыми мячами.

Вполне себе игрочила, 23-летний, 1,90см ростом, на позицию DM, 32 матча в сезоне АПЛ отыграл практически целиком, 5 голевых передач и 2 гола, за €5.0 Mio. Только перебить амбициями "Арс" и деньгами "Анжи" вряд ли удастся..) Хотя у нас есть Эйден и можно было бы махом двух зайцев мотивировать) Нужна ЛЧ!

http://www.transfermarkt.de/en/steven-n … 73734.html

0

30

Титов: всегда болею только за "Спартак"
Ветеран "Спартака" Егор Титов, ставший гостем редакции Чемпионат.com, поздравил всех поклонников красно-белых с 90-летием любимой команды и рассказал о родном клубе и его болельщиках.

"Прежде всего, хочу поздравить всех друзей спартаковцев и просто болельщиков с этим большим праздником, осталось ещё 10 лет, и нам будет 100 лет. Это будет большой праздник. В принципе и мы будем ещё не старые. Мясо, мы любим вас всех.
Недавно увидел Серёгу Паршивлюка на трибуне Б, он болел, кричал. Это говорит о том, что мы такие же люди, как и наши болельщики, готовы к общению, подниматься к ним на трибуны.
Была такая история, у меня на хоккейном матче динамовские болельщики флаг забрали. Для меня это было большое горе. Было мне тогда лет 13-14. И тогда я понял, что ни за какой другой клуб кроме "Спартака" болеть не буду.
Я уверен, скоро будут другие стадионы и будет новый тип боления. Будем вспоминать болельщика девяностых, двухтысячных как некого хулигана в красно-белой одежде с сигареткой и бутылочкой пива, но это будет моё, что я сам видел и делал. Бывало, я сам ходил, держал бутылочку пива. Это мне будет ближе, чем то, что я сейчас вижу в Англии.
После моего ухода из "Спартака" у меня нет никаких отношений с руководством клуба, общаюсь только с Валерой Карпиным. Но в Федуна я верю. В конце 90-х в клуб приходили люди, которые не имели ничего общего со "Спартаком". Но сейчас мы видим более современный "Спартак", у нас есть такой спонсор, как "Лукойл".
Видно, что Валера учится, конечно, есть ошибки, но главное, что него есть поступательное движение. Другое дело, сколько готовы болельщики ждать его ошибки. Но в последнее время, я думаю, они готовы ему простить всё: наконец мы вышли в зону Лиги чемпионов. Но главное — видеть, что команда растёт", — сказал Егор Титов.

:)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5