ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5


Спартак как чемпион вне времени - 5

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Trampler написал(а):

Дзюба ни разу не распасовщик, а Биляш как раз медленный и чето не особо боевитый. Алекс, межу прочим, еще и дрибблер неплохой, я считаю это важным качеством для игрока на позицию "под нападающими" )

Это по меркам ЛЧ он не распасовщик, в ЧР в топах ходит по г+п :) биляш чисто лохо игрок, настолько, что его даже свои брать не захотели )) надеялся что он в англиях хоть как-то изменился, но нифига

0

272

УРРРРАААА!!!!!

Де Зеув близок к переходу в "Гамбург"

0

273

МЯСник написал(а):

Это по меркам ЛЧ он не распасовщик, в ЧР в топах ходит по г+п

Вот только это ни разу не делает его плеймейкером. Артем на небольшой орден наработал в этом сезоне, но тем не менее бОльшей частью занимался не своим делом. При Карпине он может еще и остался бы на этой позиции, но при Эмери он на ней может остаться тока в случае проваленной селекции ИМХО.

МЯСник написал(а):

Де Зеув близок к переходу в "Гамбург"

Бгг, вторая бундеслига станет к ним еще ближе)

0

274

Trampler написал(а):

Вот только это ни разу не делает его плеймейкером. Артем на небольшой орден наработал в этом сезоне, но тем не менее бОльшей частью занимался не своим делом. При Карпине он может еще и остался бы на этой позиции, но при Эмери он на ней может остаться тока в случае проваленной селекции ИМХО.

Я все же смайлик ставил в самом начале когда про Дзюбиньо говорил ) Но, кроме проваленной селекции надо говорить еще и про лимит. Считаю что Дзюбу нужно обязательно использовать, как для микроклимата на поле, так и связи с прогрессом парня. Вот Карпин тоже говорят деревянный был ) мне кажется что нападение это не совсем Артема, скорее все же вариант с оттянутым форвардом более оптимален, но тут встает вопрос куда девать велика который гораздо более интересен на этой позиции.

0

275

МЯСник написал(а):

мне кажется что нападение это не совсем Артема, скорее все же вариант с оттянутым форвардом более оптимален

При Эмери с 80% вероятности никакой позиции "оттянутого форварда" на поле не буит, в лучшем случае "под нападающими". А  Дзюба скорее всего в ротацию попадет вместо нынешней почти основы. Хотя если у Эмери не будет выбора, то мобыть и рискнет с 2мя нападами сыграть

0

276

Полузащитник "Спартака" переходит в "Гамбург"

Полузащитник московского "Спартака" Деми де Зеув в ближайшее время может сменить команду. По сообщениям голландских СМИ, футболист может оказаться в немецком "Гамбурге".

Как передает голландское издание Voetbal International, переход Де Зеува инициировал спортивный директор "Гамбурга" Франк Арнесен. При этом детали возможной сделки не раскрываются.

Также в статье сообщается, что помимо "спартаковца" немцы нацелены получить и полузащитника испанского "Вильярреала" Джонатана де Гузмана.

Напомним, что Де Зеув стал игроком "Спартака" летом прошлого года. По некоторым данным, его переход обошелся "красно-белым" в 6 млн. евро. За это время он провел 13 матчей в России и дважды отличился.

Де Зеув, ранее выступавший за нидерландские "Гоу Эхед Иглс", АЗ и "Аякс", дважды становился чемпионом страны (2008/09, 2010/11) и один раз выигрывал Кубок (2009/10). На мундиале в ЮАР полузащитник стал вице-чемпионом мира в составе сборной Голландии. Кроме того, в 2006 году в составе молодежной сборной Голландии он выиграл чемпионат Европы.

В портовом городе ему и место!) Там и гей-парады проведут! БУдет петух гамбургский!)

0

277

ПАРШИВЛЮК И НАЗАРОВ УВИДЕЛИ, КАК РАСТЕТ СПАРТАКОВСКИЙ СТАДИОН

Вместе с четырьмя десятками журналистов Тушино посетил и капитан красно-белых Сергей Паршивлюк. Он приехал сюда впервые и с любопытством рассматривал место будущих сражений за «Спартак». Защитник нашей команды поинтересовался, где будут расположены раздевалки, внимательно осмотрел фланги...

А вокруг кипела работа. Она на строящемся стадионе не прекращается ни на минуту. Так, сегодня произошло знаменательное событие: привезли первые сборные элементы, с помощью которых можно устанавливать сиденья. Теперь в ближайшие пару недель на самой «рослой» восточной трибуне можно оборудовать пластиковыми креслами один сектор.

По словам генерального директора ООО «Стадион «Спартак» Андрея Федуна, к августу нынешнего года эти работы на трибунах планируется выполнить на 85–90 процентов. Основная проблема, которая сейчас волнует руководителей строительства, связана с транспортной инфраструктурой. «Развязки начнут строить в 2013 году, — говорит Андрей Арнольдович. — Но за 365 дней сделать их в полном объеме чрезвычайно трудно. Впрочем, самое главное, эта проблема стала решаться, за что мы благодарны руководству города».

Кроме того, Федун отметил, что в 2015–2016 годах база команды из Тарасовки может переместиться в Тушино.

А до этого главный инженер строительства Александр Шишло провел для журналистов своеобразную экскурсию по объекту, рассказав о ходе строительства и ответив на многие вопросы.
— Сейчас максимальная высота конструкций составляет 26 метров, — заметил Шишло. — А на стадии окончания строительства будет 33 метра. Помимо лестниц, трибуны стадиона будут оборудованы лифтами. Предусмотрят специальные спуски и подъемы для людей на инвалидных колясках. Что касается поля, то за счет дренажной системы оно поднимется почти на метр относительно нынешнего уровня. В 2013 году должна быть расконсервирована и введена в эксплуатацию станция метро «Стадион «Спартак». А в нынешнем году начнется строительство крытого манежа на 12 тысяч зрителей. Располагаться он будет за западной трибуной, и сдача этого объекта в строй запланирована через год после окончания работ на стадионе. Первая же игра на спартаковской арене должна пройти, как и планировалось, весной 2014 года.

— До сегодняшнего дня видел, как идет строительство нашего стадиона, лишь на фотографиях, — сказал журналистам капитан «Спартака» Сергей Паршивлюк. — Однако фото — это одно, а увидеть объект вживую — совершенно иные впечатления. По-моему, все здорово! Надеюсь, стадион построят в срок и уже в 2014 году мне посчастливится на нем сыграть. А еще надеюсь, что каждая игра в Тушине будет проходить при аншлаге. Трибуны здесь расположены близко к полю, а это совсем другие эмоции и драйв!

Популярный актер театра и кино Дмитрий Назаров не преминул сделать на память снимок на фоне спартаковского флага, который установлен в самом центре поля. Народный артист России, который регулярно посещает матчи любимого «Спартака», был по-настоящему взволнован. Он тоже впервые посетил Тушино, где, по его словам, набрался новых приятных эмоций.

— Когда зашел в строящуюся чашу стадиона, внутри меня что-то «щелкнуло», — рассказывает актер МХАТа. — Появилось чувство: вот она наша, родная спартаковская арена! Впечатления самые позитивные. Стадион растет ввысь. С нетерпением жду на нем первого матча в 2014 году. Самое главное, чтобы никто не мешал строить. И тогда у нас все обязательно получится. 

Чуть позже к делегации, осматривающей строительство, присоединился чемпион СССР 1979 года в составе нашей команды Сергей Шавло. А потом в Тушине пошел дождь, и кто-то сказал: «А вот и спартаковская погода»…

http://spartak.com/main/news/25610/

0

278

Да, вчера Карпин сказал, что команду точно покинут Шешуков, Кудряшов и Родригес, скорее всего Рохо.
На у новость про де Зеува - вообще отличная.
Короче говоря, пока то, от чего избавляемся мне нравится, полностью согласен.
Теперь важно на их места взять реальное усиление.

0

279

Sharoff написал(а):

Теперь важно на их места взять реальное усиление.

на месте Кудри с Рохо играет МакКеев например, на месте Шешукова - Брызгалов. Т.е. это в принципе "российские" позиции, лимит все равно будет действовать как минимум этот сезон. Дефа же на место Родри купить будет не так просто т.к. он или сам в ротацию попадет, или отправит туда Сухи (чего мне на самом деле не хотелось бы несмотря на все его касяки, почему-то до сих пор верится что он способен стать весьма сильным дефом). Но делать это нужно, у нас из центра защиты вечно ктонить вылетает - то из-за травмы, то из-за дисквы.

0

280

Если помните, Йиранека мы подписали как раз после Евро 2004, где он и чехи сыграли более чем достойно, т.ч. может и нынешний форум поможет в поиске кандидатур. Дороже, зато рисковой нагрузки такой нет - не угадать.

0

281

magadanez написал(а):

Если помните, Йиранека мы подписали как раз после Евро 2004

Тогда было особенное время, подписывали не только Йиранеков, но и Видичей с Кавенагами, и были пожалуй самыми активными и затратными игроками на футбольном российском рынке. И было это по большому счету при Перваке, а не при Федуне. Возможно ли такое сейчас - вопросы..
Для меня очевидно что кого-то реально зазвездившего на ОЙРО мы точно не купим, потому что или ценник поднимут до небес, или что вероятнее поступит предложение из ТОП5 и давай, дасвиданья!

0

282

Trampler написал(а):

при Перваке, а не при Федуне

Пардон, а Первак не при Федуне ли был?)

Trampler написал(а):

Для меня очевидно что кого-то реально зазвездившего на ОЙРО мы точно не купим, потому что или ценник поднимут до небес, или что вероятнее поступит предложение из ТОП5 и давай, дасвиданья!

ТОП то ТОП, вот только не все в них тип-топ и в ЛЧ топ-топ)

Кстати, сборная тех, кто не сможет поехать на Евро. Чье отсутствие станет критичным для команды. (Версия Total Football)
http://s54.radikal.ru/i143/1205/4b/8bb2971efac9.jpg

0

283

magadanez написал(а):

Пардон, а Первак не при Федуне ли был?)

неточно выразился, смысл в том что реально тогда именно Первак Спартаковскими делами рулил, а после того как его выперли - уже непосредственно Федун.

0

284

magadanez написал(а):

Кстати, сборная тех, кто не сможет поехать на Евро. Чье отсутствие станет критичным для команды. (Версия Total Football)

В ворта я бы Диканя поставил бы.

0

285

— 26.05.2012 16:48 —
Сафина: без Дзюбы не буду смотреть чемпионат Европы

Российская теннисистка Динара Сафина прокомментировала решение тренерского штаба сборной России по футболу не включать нападающего «Спартака» Артема Дзюбу в заявку на Евро.
«Почему Дзюба не в сборной? Все, не буду я теперь смотреть чемпионат Европы», – написала Сафина в свой Twitter.

0

286

Благотворное влияние Марата))

0

287

Trampler написал(а):

неточно выразился, смысл в том что реально тогда именно Первак Спартаковскими делами рулил, а после того как его выперли - уже непосредственно Федун.

Дело не в Федуне, он как тогда не ездил подписывать игроков, так и сейчас это не делает. В идеале это спортивный директор должен делать, а мы в курсе кто у нас спорт жир. Одна надежда на Карпина осталась, насколько он может привлечь в команду достойного игрока. Точнее тут две задачи 1. Достойного 2. Привлечь ;)

0

288

0

289

Карпину присвоено звание "Заслуженный мастер спорта России"
Указом Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ генеральному директору и главному тренеру московского "Спартака" Валерию Карпину присвоено почетное звание "Заслуженный мастер спорта России".

Карпину были вручены почетный знак и удостоверение ЗМС "за высокие достижения спортивных результатов, за большой вклад в развитие физической культуры и спорта и заслуги перед отечественным футболом".

Удивлен что он оказывается до сих пор не ЗМС был.

0

290

это всё происки голубого пула, который раздаёт награды ЗМС всяким ничего не добившимся мальчикам и прочим адамовым.

0

291

Пасумыч написал(а):

это всё происки голубого пула, который раздаёт награды ЗМС всяким ничего не добившимся мальчикам и прочим адамовым.

Алексей, на тебя сегодня покаяние напало? Продолжай, не сдерживай себя -))

0

292

Молодёжная команда "Спартака" уступила сверстникам из "Андерлехта"
На международном турнире в Германии в матче за 5-6-е места спартаковские дублёры уступили бельгийскому "Андерлехту" — 0:1.
Международный турнир в Германии
"Андерлехт" (Брюссель, Бельгия) — "Спартак" (Москва, Россия) — 1:0.
"Спартак": Скорняков, Степанов (Фадеев, 35), Кутепов (Пуцко, 42), Хомуха, Гатагов (к), Святов (Ходырев, 26), Тимофеев, Альшин, Самсонов, Давыдов, Козлов.

До этого, напомню, были 0:0 с Шальке, 0:2 с Ботафого и 2:0 с хозяевами-немцами, название команды не шибко известное. А ведь молодежка Спартака - сильнейшая в ПЛ, что в совокупности с результатом весьма печально. Волнуюсь за чемпионство-2018 (

0

293

Trampler написал(а):

А ведь молодежка Спартака - сильнейшая в ПЛ,

а разве не Динамо?

0

294

Пасумыч написал(а):

а разве не Динамо?

Ну конечно, у Динамо сильнейшая молодежка - Семшов и Воронин подают большие надежды, жаль хвостатый за Украину заигран (((

0

295

— 29.05.2012 09:46 —
«Спартак» намерен приобрести нападающего «Эспаньола» Васкеса

Нападающий молодёжной сборной Испании Альваро Васкес может покинуть «Эспаньол». Как сообщает Sport.es, самое выгодное предложение по приобретению 21-летнего игрока каталонскому клубу сделал московский «Спартак». Сумма возможной сделки оценивается примерно в €5-6 млн.
К Васкесу также проявляют интерес киевское «Динамо», «Атлетико», «Севилья» и «Валенсия».

Кмк бред, игрок он возможно и перспективный, в молодежках забивает кучу, но во-первых у нас есть Велик, Эменике и Дзюба как минимум, во-вторых его трансферная стоимость - 2 ляма ойро, а никак не 6.

http://www.transfermarkt.de/bilder/spielerfotos/s_141835_714_2010_3.jpg
Альваро Васкес (Эспаньол, 21 год, 1.82см)
гражданство: Испания
позиция: исключительно страйкер
ориентировочная цена - 2 ляма ойро.


нормальную нарезку с ним не нашел чето

0

296

Trampler написал(а):

Кмк бред, игрок он возможно и перспективный, в молодежках забивает кучу, но во-первых у нас есть Велик, Эменике и Дзюба как минимум, во-вторых его трансферная стоимость - 2 ляма ойро, а никак не 6.

Может быть на Велика уже не рассчитывают?
Мне кажется что вложение должно быть хорошее, перспективное.

0

297

МЯСник написал(а):

Мне кажется что вложение должно быть хорошее, перспективное.

МЯСник написал(а):

Считаю что Дзюбу нужно обязательно использовать, как для микроклимата на поле, так и связи с прогрессом парня.

МЯСник написал(а):

имел я ввиду эти фаст шыты на 1-2 года...

Кмк когнитивный диссонанс присутствует, не? -)

0

298

Trampler написал(а):

Кмк когнитивный диссонанс присутствует, не? -)

Ввожу поправочный коэфф. - лимит на легионеров = нет никакого диссонанса :)
Да и какой их Дзюбы страйкер?

0

299

Вот немного голешников от Васкеса:

Надо брать, а то кони купят.

0

300

МЯСник написал(а):

Да и какой их Дзюбы страйкер?

Очевидно что напов у нас в схеме буит максимум два. Эменике норм себя зарекомендовал, испанский талант тоже вряд ли будут брать чтобы жопой скамейку в далекой России протирал после ротации в команде Примеры. А тогда Дзюба будет появляться на поле тока если ктонить из них травмируется. И это все при условии что Велика продадут, что вообще-то покамест не свершившийся факт.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5