ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5


Спартак как чемпион вне времени - 5

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

надо повышать конкуренцию в атаке, чтоб Дзюба не зазвездился.

+1

332

Отличный шанс! Рад, что его ему дали. Впрочем, от такой валютной помойки как Анжи иного и не ожидал.

0

333

magadanez написал(а):

Отличный шанс! Рад, что его ему дали. Впрочем, от такой валютной помойки как Анжи иного и не ожидал.

Ну я это чисто как стеб расцениваю не более.

0

334

magadanez написал(а):

Отличный шанс! Рад, что его ему дали.

Ты ведь не серьезно вот щас? А так канеш заманчиво, дуэт поддельных паспортов в атаке бгг)

0

335

Trampler
Ну, если ещё раз подделает, то почему нет?) Есть и поздно выстреливающие. Готов ли он сам ждать и пахать - вопрос. Тем более после тамошних бабок.

0

336

magadanez написал(а):

Trampler
Ну, если ещё раз подделает, то почему нет?) Есть и поздно выстреливающие. Готов ли он сам ждать и пахать - вопрос. Тем более после тамошних бабок.

Я как-то почти абсолютно уверен в его бесперспективности. Данишевский и тот был круче, даже Ливерпулю забивал) Не говоря уже о Никите)

0

337

Trampler
Ты был не уверен в бесперспективности Погребняка, только честно?)

0

338

magadanez написал(а):

Ты был не уверен в бесперспективности Погребняка, только честно?)

А с чего я был бы уверен в его бесперспективности? Когда он выходил играть у нас, то играл нормально, голы даже бывало забивал, но был тогда совсем еще зеленым и играл крайне мало. Позже в пердиве также отжигал, был одним из лучших бомбардиров, в Томске так ваще стал рвать и метать. Он был куда перспективнее того же нашего теперешнего Обухова например, то что его продали за деревянность тащемта фейл, надо это признать. Но веду я к тому, что поводов особых считать себя бесперспективным он не давал, в отличие от Слона.
Костя, ты забыл что ли сколько он у нас забивал? По 2-3 гола за сезон целый. И если те же Дзюба и Яковлев находясь в аренде в клубах ниже уровнем начинали много забивать и выбиваться в лидеры команд, то Прудников обосрался просто ВЕЗДЕ. Чего тока стоит 0 (ноль) голов в Спарте, и какой-то мизер в Тереке и Анжи. От него мог бы быть толк, только как от забивного голеадора, но этого и близко нет, взять его щас даже более глупо, чем дать 1001й шанс Павленко -)

0

339

Trampler
Ладно, ладно..) Дал тебе выплеснуть эмоции в начале рабочего дня) Всё так в принципе.

0

340

Трап в ожидании ))

http://www.transfermarkt.de/bilder/spielerfotos/s_69246_5872_2010_1.jpg
Прежюс Накульма (Гурник Забже, 25 лет, 1.78см)
гражданство: Буркина-Фасо
позиция: левый вингер. вспомогательная - нападающий, правый вингер
ориентировочная цена - 1 лям ойро.

no-match

Достаточно посмотреть на его физиономию на фотке чтобы оценить уровень его самодовольства - оно и понятно, в ситуации когда вся команда стоит 80% от трансферной стоимости Эменике имея ценник порядка ляма ойро можно почувствовать себя королем -) Вкрации если - Думбия для бедных. Да еще и старше людоеда нашего. Сыграл 25 матчей в польской лиге, забил 9 голов и отдал 4 паса. Для примера - некий афронападенец Фалль переходил в Локо с титулом лучшего снайпера датской лиги (у него в итоге не вышло), а Думбия дважды подряд выигрывал соревнование бомбардиров в Швейцарии. Сопоставимые с польским чемпионаты, если не сказать чуток посильнее. Особого удара нет, технику тоже демонстрирует от случая к случаю и выезжает исключительно на своей природной ловкости и неуступчивости. Игрок своей сборной, 4 матча 2 гола.

Прогноз: Надеюсь все-таки Федун не лукавил когда говорил про икру и подобных игроков среднего пошиба мы покупать не будем. Достаточно внимательно присмотреться к коням, чтобы понять примерный вектор развития этого игрока здесь. Поэтому - надеюсь что это африканское чудо нас обойдет стороной, совершенно бессмысленный трансфер.

0

341

Трапом ты называешь ФКСМ как трамплин в Топ-5 или тренера айришей?)

0

342

Трап в ожидании ))

http://www.transfermarkt.de/bilder/spielerfotos/s_21245_114_2011_1.jpg
Филип Голошко (Бешикташ, 28 лет, 1.85см)
гражданство: Словакия
позиция: нападающий. вспомогательная - правый вингер
ориентировочная цена - 3.5 ляма ойро.

no-match

Филя практисски 7 лет играет в Турции, где по большому счету и вырос в неплохого игрока. Но в последние 2 года наблюдается явный спад, непосредственно в чемпионате в этом году он провел всего 18 игр и забил всего 3 гола, что непозволительно мало для страйкера. С учетом остальных игр - 38 матчей, 5 голов и 2 голевые передачи. Весьма и весьма негусто. Несмотря на то что он считается ярко выраженным форвардом, я чето россыпи голов из штрафной в нарезке не увидел. Мощные результативные удары большой и средней дальности у него действительно выходят эффектно, тем не менее это не совсем то, что ждут от форварда.

Прогноз: На мой взгляд - предпенсионный отстой на спаде, неэффективно играющий в пас. 2 голевые передачи почти за 40 игр плюс слабая игра на переднем фронте атаки - непонятно как вообще его можно использовать? В роли спасителя отечества а-ля Дениска Бояринцев, чтобы спасал нам очки своей колотушкой в концовках игр? Всё это не то опять же, такое усиление было бы достойно апплодисментов если бы речь шла про Кубань с Тереком, а не про Спартак.

0

343

magadanez написал(а):

Трапом ты называешь ФКСМ как трамплин в Топ-5 или тренера айришей?)

Трапом я называю то, что подкатывает к самолетам с потенциальными новичками, гг) Не я это придумал если что, можно сказать что устоявшийся мем)

0

344

Trampler написал(а):

Трапом я называю то, что подкатывает к самолетам с потенциальными новичками, гг) Не я это придумал если что, можно сказать что устоявшийся мем)

Он скорее подходит для работы его водителем бгг)

0

345

Как сообщает O Jogo, лиссабонская "Бенфика" отказалась от приобретения защитника московского "Спартака" Маркоса Рохо. Португальский клуб оказался не готов выплатить сумму, которую попросили красно-белые за аргентинского футболиста.

0

346

Сакс. Ради сброса такого балласта и уступить можно имхо..

0

347

magadanez написал(а):

Сакс. Ради сброса такого балласта и уступить можно имхо..

Бенфика предлагала 3 ляма, с учетом того что он куплен за 2 и сыграл 8 игр - это какая-то жадность блян, если есть надежды на то что из него что-то путевое вырастет а мы с этого ничего не получим - знач прописывать в соглашении 10-15% от будущего трансфера, тока и всео. Надо было отпускать хотя бы для того чтобы атмосферу в команде не портил, что терь неизбежно будет.

0

348

Trampler написал(а):

Ты ведь не серьезно вот щас? А так канеш заманчиво, дуэт поддельных паспортов в атаке бгг)

чё-то как-то не шибко верю в поддельность паспорта Прудникова. Смоленск - не Африка, легко сейчас можно связаться со школой и т.п..
Да и играть стал хуже непонятно почему. в 2007 нормально играл. не 30 лет же ему тогда было))

0

349

Прессуха Унаи Эмери

Вкрации из того что запомнил, тезисно (в кавычках реплики Эмери):
1. Контракт заключен на 2 года.
2. "Работа в России - вызов", постарается выиграть чемпионат.
3. Вместе с ним придут 3 помощника.
4. Тихонова в тренерском штабе не будет, и вроде бы не будет и Ледяхова, останется только Клейменов.
5. Поиск и покупки игроков - прерогатива селекционной службы, Эмери тока рассматривает кандидатуры и изредка чето советует.
6. Прежде всего - ознакомление с текущим составом, потом - с дублирующим и потенциальными "звездочками" из академии, и уже тока потом покупки.
7. Ориентировочно планируется 2-4 покупки, был назван центр защиты и полузащита.
8. По поводу схемы игры - сказал что в теме насчет атакующей игры Спартака, но раз его пригласили в клуб, значит инициаторам импонирует атакующая игра его Валенсии, так что он скорее всего будет придерживаться этих схем и здесь.
9. Символ Спартака не знает, но в теме что у ФКСМ самые классные и преданные болельщики, которые хорошо саппортят как дома так и на выездах
10. Искуственное покрытие Лужи - не проблема, тем более в Тарасовке есть такое же поле.
11. Свои обкатанные методики работы будет применять и здесь, в т.ч. и по тактическо-теоретической части.
12. Первое впечатление о команде положительное, неплохой уровень.
13. Об игре МакГиди против Хорватии сказал что Ирландия сыграла плохо и намного хуже соперника, и Эйден ничем не выделялся. Вместе с тем МакГиди - один из ключевых игроков команды, и ему(Эмери) такие игроки весьма нужны (этакий завуалированный намек на то, чтобы айриша не продавали).
14. Про спартаковскую академию и роли молодых игроков в команде - сказал что в курсе того, что с собственными воспитанниками у команды весьма ок, в курсе что не так давно несколько молодых игроков заметно прогрессировали и закрепились в основе (назвал Дзюбу, Паршивлюка, Макеева и Комбарова (он наерна пока не понял что их двое  :D )), и что молодежь является важной частью его работы, с тем чтобы молодые игроки сначала закреплялись в основе команды, а в перспективе доросли до игроков уровня сборной.

ну как-то так, вроде сильно не переврал, если чо поправляйте..)

0

350

Trampler написал(а):

4. Тихонова в тренерском штабе не будет, и вроде бы не будет и Ледяхова, останется только Клейменов.

Нормально все с Ледяховым, помогает Эмери на треньках)

Что же касается самого Эмери - фанатик что ппц) Надеюсь, это нам на пользу пойдет, а не наоборот. Сказал что ему еще долго жить в Тарасовке придется пока во все-все нюансы не вникнет и пока не устаканит главное, а потом уже можно и более подходящее место подыскать)) Ну и всем 4-2-3-1 пацаны! А жаль, я бы посмотрел на связку Веллитон - Эменике, Соареш в двухсторонке вон трешку отгрузил Диканю с Парехой)

0

351

http://spartak.com/img/photo/26006.jpg

0

352

Контрольный матч «Спартак» — «Химки», который пройдет 23 июня на стадионе им. Нетто, будет в прямом эфире показан на нашем официальном канале на YouTube. Начало — в 18:00.

Обращаем ваше внимание, что эта игра пройдет в закрытом режиме — без зрителей и представителей СМИ. Однако наш официальный канал на YouTube поможет вам следить за ходом встречи.

Подписывайтесь на YouTube-канал ФК «Спартак» — и вы всегда будете в курсе последних новостей из жизни любимой команды!

http://www.youtube.com/fcsmofficial

(c)http://spartak.com

0

353

"В рамках подготовки к предстоящему первенству команда планирует проведение контрольных поединков со столичными клубами ЦСКА и "Спартак". Матч с армейской командой состоится 4 июля на стадионе "Октябрь" на Живописной улице, в 16:00. Встреча с "красно-белыми" пройдет 30 июня на стадионе "Спартак" имени Игоря Нетто". Время начала поединка будет определено позже". Источник - torpedo.ru
Мясо, вешайтесь!!! [взломанный сайт]
Вали коней!  [взломанный сайт]
Вперед, "Торпедо", защищай свои цвета! [взломанный сайт]

0

354

Хоккуист написал(а):

Вперед, "Торпедо", защищай свои цвета! [взломанный сайт]

как там по слухам, кстати, собираетесь цвета защищать или Петротресту уступите место в ПЛ?

0

355

Место в ПЛ?! "Петротресту"?! Может, ты о месте в ФНЛ? Это кто же такие слухи распускает? На контракты Бояринцева, Шумейко и Гаурачса деньги нашлись, на сбор в Болгарии тоже. Если кто и свалит из ФНЛ, так это "Торпедо" (Владимир).

Отредактировано Хоккуист (2012-06-23 01:41:37)

0

356

Хоккуист написал(а):

Место в ПЛ?! "Петротресту"?! Может, ты о месте в ФНЛ? Это кто же такие слухи распускает? На контракты Бояринцева, Шумейко и Гаурачса деньги нашлись, на сбор в Болгарии тоже. Если кто и свалит из ФНЛ, так это "Торпедо" (Владимир).

Ну я не про щас, я по итогам сезона.

0

357

Тукманов собрался в первую тройку. Не понятно, с кем - главного тренера до сих пор нет. И.о. Белов не имеет лицензии Pro.   Возьмите у нас Тукманова, пригодится, а?

0

358

Meanwhile

Эменике подписал новый четырёхлетний контракт со "Спартаком"

Нигерийский нападающий Эммануэль Эменике подписал новый четырехлётний контракт с московским "Спартаком".

"Я действительно счастлив, что подписал новый контракт со "Спартаком". Думаю, это положит конец спекуляциям о моём будущем. Я хотел остаться здесь. Я чувствую, что в меня верит и руководство клуба, и тренер, и болельщики. Это одна из причин, почему я остаюсь.

"Спартак" — фантастический клуб. Я рад подписать новый контракт, и я верю, что клуб будет становиться сильнее и творить историю", — заявил 25-летний футболист в интервью африканской прессе.

Напомним, Эменике перешёл в "Спартак" из турецкого "Фенербахче" в 2011 году. В минувшем сезоне он провёл 22 матча в российской Премьер-Лиге и забил 13 мячей.

MidDle finger here.

Отредактировано magadanez (2012-06-25 22:38:22)

0

359

magadanez написал(а):

Эменике подписал новый четырёхлетний контракт со "Спартаком"

Хорошая новость! А то разжигали чуток по поводу возврата в Фенер по дурацкому пункту контакта об обратном выкупе.

0

360

Эмери, купи Манджукича! 26 лет, 10 лямов ойро по трансфермаркту. Не пожалеешь!)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5