ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5


Спартак как чемпион вне времени - 5

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

МЯСник написал(а):

и бомжеустойчивымипрактичными

А вообще надеюсь наШПИКуют станцию камерами и сделают её антимусоробеспредельнымибезопасной.

0

392

"Кальяри" и "Спартак" согласовали все условия по переходу в московский клуб защитника Давида Астори. Стороны ударили по рукам сегодня после продолжительных переговоров, которые в последнее время проходили в атмосфере секретности, информирует Sky Sport Italia. Сегодня вечером футболист, в активе которого один матч за сборную Италии, вылетит в Россию. Детали сделки пока неизвестны. Напомним, что первоначальное предложение красно-белых в 12 миллионов евро клуб из Сардинии не устроило.

(с) СЭкс
если да, то весьма ок. хотя с другой строны оборона кальяри в том сезоне - тот еще проходной двор)

0

393

Trampler написал(а):

если да, то весьма ок.

+1

Все таки Карпин умеет договориваться.

0

394

http://s019.radikal.ru/i606/1207/e3/9c0c140f7508.jpg

0

395

Trampler написал(а):

хотя с другой строны оборона кальяри в том сезоне - тот еще проходной двор)

Извиняюсь, с Дженоа попутал, Кальяри более-менее в обороне отыграло, на 1 гол меньше Наполи пропустили.
Астори 25 лет, воспитанник Милана, сначала играл в Серии Б, потом в 2008м году был продан довольно дешево в Кальяри (1.2 ляма ойро), где и играет последние 4 года, из них 3 последних как явный игрок основы. Достаточно высок (1.88), забивает по праздникам (3 гола за сезон), карточки хватает в среднем раз за 4 игры, удалений ваще нет - ни прямых ни за 2 жк. Цена трансфермарктовская - 10 лямов ойро (!)
Насколько я понимаю, все упрется в детали личного контракта, бум надеяться что успешно.

0

396

Trampler написал(а):

если да, то весьма ок.

фальстарт карочи. всетки в Италии президентов-неадекватов хоть ж...й ешь, вспомнилось чето сразу

Переход чемпиона мира голкипера "Ливорно" Марко Амелии в московский "Спартак" оказался на грани срыва. Итальянские СМИ сообщили, что на встрече между Амелией, президентом клуба Альдо Спинелли и руководителями "Спартака" красно-белые не смогли сойтись в цене трансфера.

Сам Марко Амелия (на фото) изъявил готовность подписать трёхлетний контракт с зарплатой .1,8 млн в год.А вот Спинелли неожиданно потребовал за футболиста .9 млн.

Позднее спортивный директор "Ливорно" Нелсо Рикки заявил, что Марко Амелия не перейдёт в "Спартак". "Переговоры со "Спартаком" закрыты. Мы больше не будем к ним возвращаться", . заявил Рикки.

"Еще сегодня утром все были "за", практически все детали были согласованы. Но вечером президент "Ливорно" передумал, чем поверг представителей "Спартака" в шок"

щас примерно та же песня.

0

397

стремный гугл транслейт

Рынок не перестает удивлять. Даже тогда, когда соглашения уже закрыты, а поездки на прием к врачу с графиком. Челлино, по сути, заблокировали выезд Astori для России, блиц готовы сегодня вечером. Есть много неожиданных осложнений в сделку (соглашение было достигнуто до 12,5 млн. и 4 летний контракт на 2 миллиона в сезон для защитника. Президент Кальяри сделал обратное и менеджеры покидают Милан, Спартак сердиться. Будет за?

вощем итальяшки мразотны, как обычно.

0

398

или вот еще клиника для дурдома -

"Прежде чем сказать: "Я не продавать фамильное серебро", а затем возобновляет контракт выжать более высокую цену, а потом продает его, ничего не сказав, и когда они подписывают контракты изменил свое решение и уходит. Уважаемые русские, это Массимо Челлино, ничего нового под солнцем!"

даже Дюков с Гинером поадекватнее будут имхо

0

399

Валерий Карпин: «Не представляю, как Мутко собирается вернуть прежний лимит на легионеров»

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал намерение министра спорта РФ Виталия Мутко вернуть прежний лимит на легионеров.

«Даже не знаю, что сказать по поводу намерения министра спорта отменить решение исполкома. Так же как не представляю, реально ли это теперь вообще.

Раз Виталий Мутко заявил об этом, значит, ему что-то известно. Меня в этой стране ничего не удивляет», – цитирует Карпина «Спорт день за днем».

0

400

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин опроверг информацию о том, что столичный клуб достиг договорённости с защитником итальянского «Кальяри» Давиде Астори.

- Я сейчас нахожусь в Италии и действительно мы вели переговоры по переходу Астори в «Спартак», однако информация о якобы достигнутом соглашении не соответствует действительности, - сказал Карпин. - Более того, мы далеки от цели в вопросе о подписании этого игрока, так как финансовые условия, а именно предложенная «Спартаком» цифра и запросы руководителей «Кальяри» не совпадают.

0

401

mavrus написал(а):

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин опроверг информацию о том, что столичный клуб достиг договорённости с защитником итальянского «Кальяри» Давиде Астори.

я писал уже об этом вчера, у президента Кальяри внезапный ПМС случился

0

402

Alessandro Nesta joins Montreal Impact. Major League Soccer club have announced the signing of veteran Italian defender on a free transfer.

И ни тебе трат, ни головной боли.._)

0

403

— 08.07.2012 12:08 —
Полузащитник «Вильярреала» Сориано может перейти в «Спартак»

Полузащитник «Вильярреала» Бруно Сориано попал в сферу интересов «Спартака» и «Валенсии». Как сообщает Superdeporte, генеральный директор московского клуба специально прибыл в Валенсию, где местный клуб уже ведет переговоры с агентами 28-летнего испанца.
Ранее сообщалось, что «Рубин» готов предложить за Сориано €10 млн.

Нафига нам еще один опорник-то??? Еще и за 10 лямов. Скоро целую команду из одних опорников выставить сможем.

0

404

Trampler написал(а):

Нафига нам еще один опорник-то??? Еще и за 10 лямов.

ну, раз лимит снизили, надо пользоваться.

0

405

Пасумыч написал(а):

ну, раз лимит снизили, надо пользоваться.

вроде лимит на количество иностранцев в клубе никто не снимал и не вводил даже, а больше 2х опорников еще никто не догадался на матч ставить

0

406

Trampler написал(а):

больше 2х опорников еще никто не догадался на матч ставить

мне кажется, что Доменек ставил, впрочем, могу и ошибаться)

0

407

Пять копеек по текущему состоянию предсезонной подготовки.
Состоялись 2 матча за 2 дня - с загребским Динамо (1:1) и с румынской Астрой (1:0), соотвеццно пятница и суббота. При том, что двухразовые тренировки никто не отменял, а лишь послаблял их для тех, кто выходит в основе в матче. Не считая замен в самом конце матчей, можно сказать что игры состоялись двумя разными составами. Сценарий также был довольно схож - более-менее приличная, хотя и не феерическая игра в первом тайме, гол и 1-0 к перерыву, явные проблемы с физикой во второй половине игры и переход инициативы к сопернику, на что не повлияли даже поздние замены. В итоге Загреб как более классная команда отыгрался, и в общем-то мог и выиграть запросто, моментов хватало, а Астра была чуть скромнее и отыграться не смогла.
В этой связи напрягают два факта - во-первых, столь приличные нагрузки за 2 недели до старта чемпа могут выйти боком, и как бы не случилось повторения прошлогоднего феерического старта, когда команда начиная с 70й минуты еле переставляла ноги; ну а во-вторых - эти игры, равно как и 2 оставшиеся с Викторией и Олимпиакосом, мы де-факто проводим двумя разными примерно равными по силе составами, таким образом основа как таковая не сыгрывается ни разу. И
сыгрываться начнет видимо уже во Владикавказе.
По словам некоторых знатоков стоит отметить еще две вещи - более строгое следование тактическим построениям по сравнению с тренерством Карпина и все те же проблемы со взломом насыщенной обороны противника.
Также от себя отмечу что судя по всему Эмери рассматривает две связки крайних защитников на сезон, обе русские - Паршивлюк + Макеев и братья Комбаровы. Идея юзать Дмитрия как дефа кажется мне не слишком удачной если честно, помнится он с братом и в Динаме-то затерялся сразу же как Кобелев перевел его в защиту. Да и защитник из него не лучше чем из Жиркова, чеужтам.. В общем, вопросы пока.
Так что лично я никакой феерии на старте не жду, хотя конечно хотелось бы одержать две фееричные победы над Аланией и Волгой дабы победоносно вкатиться в сезон. Вместо этого больше придется надеяться на победы на классе, видимо.

0

408

http://www.sovsport.ru/s/preview/cf43_512/536848.jpg
http://www.sovsport.ru/s/user/X83My2VfRqSvfHNr.jpg
:dontknow:

Турецкий Кипр детектед, ну и Изгаиль немножко (
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120708/BRU5PWN1.jpg

0

409

по идее иностранцы должны хорошо уметь готовить летом к осени команду, а вот зимой к весне опять же по идее должны быть пробелы в знаниях

0

410

Астори к нам ожидаемо не едет, ну и фиг с ним собственно.

http://www.cagliaricalcio.net/news/1319 … iari-.html

0

411

Trampler написал(а):

Астори к нам ожидаемо не едет, ну и фиг с ним собственно.

Феерический дебил!

Челлино: Астори руководствовался принципами справедливости, а не денег

Президент "Кальяри" Массимо Челлино в разговоре с итальянскими журналистами порадовался за выбор защитника своей команды Давиде Астори, который отказался от перехода в "Спартак", предпочтя остаться в клубе.

"Эта история лишний раз показывает, как облагораживает человека футбол. Каждый день мы думаем об экономических ценностях, но вот появляется игрок, который руководствуется в выбранной профессии принципами справедливости, а не денег", — заявил президент "Кальяри".

0

412

Челлино: Астори руководствовался принципами справедливости, а не денег

Какое житие мое!? Пес смердячий! (с) ИВМП

))

0

413

Пришла очередь Титова

О прощальном матче 36-летнего Егора Титова заговорили, еще когда бывший капитан московского «Спартака» покинул родной клуб после неприятной истории со ссылкой в дубль. С тех прошло пять лет, за которые Титов успел поиграть за «Химки», съездить в увлекательную командировку в астанинский «Локомотив» и даже «попылить» за тульский «Арсенал». И только теперь принял решение завершить карьеру.

Прощание с большим футболом пройдет у Егора Ильича по уже традиционной для наших ветеранов схеме — на большом стадионе при огромном скоплении болельщиков уходящая звезда сыграет с теми, с кем сводила его судьба за долгий футбольный путь.
В данном случае это Дмитрий Аленичев, Валерий Карпин, Валерий Кечинов, Дмитрий Парфенов и многие другие. Противостоять же спартаковцам будет самый, пожалуй, принципиальный соперник красно-белых за всю историю — киевское «Динамо», в составе которого в столицу приедут такие известные личности, как Александр Шовковский, Андрей Шевченко и, конечно, большой друг Егора Титова Владислав Ващук.

— С большим удовольствием откликнулся на предложение Егора, — рассказал Ващук «Спорту». — Мы хорошо дружим, плюс такие игры всегда доставляют радость — есть возможность увидеть старых знакомых и друзей, пообщаться с ними. Хотя я все же думаю, Егор мог бы еще поиграть, причем на очень высоком уровне. На мой взгляд, он и сейчас значительно превосходит многих футболистов, которые играют в российской премьер-лиге. Но Егор принял решение, и я его уважаю и поддерживаю. Уверен, что это для него начало новой жизни, так что этим прощальным матчем будет поставлена ни в коем случае не точка, а только многоточие.

Большим сюрпризом для болельщиков может стать появление в составе «Спартака», наверное, самого знаменитого спартаковского легионера из 1990-х Робсона. На данном этапе Титов ведет с ним переговоры о возможности приезда. Помимо самих участников в столице ждут футбольных знаменитостей мирового уровня, которые хоть и не сыграют, но с удовольствием посмотрят встречу с трибуны, а затем пообщаются с игроками. По нашей информации, даже иатльянец Роберто ди Бьяджо может быть одним из них.

— Ориентировочно матч состоится 9 сентября, в воскресенье, на стадионе «Локомотив», — рассказал «Спорту» сам виновник торжества. — Сейчас ждем подтверждения от Ольги Смородской по этому вопросу. Конечно, «Локомотив» маловат по вместимости для таких игр, можно было бы играть в «Лужниках», но есть опасения, что 70 тысяч человек на игру не придут, а при полупустых трибунах играть не хочется.

Остается только добавить, что руководить звездным составом «Спартака» в этой игре будет тандем Олега Романцева и Георгия Ярцева. Что касается динамовцев Киева, то на данный момент достигнута договоренность с Алексеем Михайличенко, но, возможно, в Москву приедет и сам Олег Блохин.

Может Луиджи ди Бьяджо? Или Роберто Баджо?)

0

414

Блин, я в отпуске буду 9-го :(

0

415

Уникальное фото - улыбающийся Караоке!

http://www.ljplus.ru/img4/c/a/capossquadra/pCJQKk06iCo.jpg

P.S. Свежак, кстати!
P.P.S. Он в брекетах уже 3 года ходит, WTF??

+1

416

Подготовочка ок кстате, Побегалов разочарованно разводит руками и конспектирует )))

http://spartak.com/img/photo/27164.jpg

0

417

Trampler написал(а):

Подготовочка ок кстате, Побегалов разочарованно разводит руками и конспектирует )))

Что-то мне это напомнило, как при Нетто в Колумбии команда на корриду ездила!  :cool:

И возникло жгучее ощущение, что хочу туда, к парням!

0

418

‎"Ювентус" ждёт от "Спартака" предложения по Фелипе Мело.
интересная постановка вопроса! ))

0

419

magadanez написал(а):

интересная постановка вопроса! ))

"Я подарю тебе новую крышечку от аппарата Зенит"(с), ога ))

0

420

Trampler написал(а):

"Я подарю тебе новую крышечку от аппарата Зенит"(с), ога ))

"Мы подарим вам нового Крышечку от Аппарата" (с) Зенит..)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5