ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5


Спартак как чемпион вне времени - 5

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

МЯСник написал(а):

и да... нужно срочно ему имя придумать )))

Чако у него погонялово, скромный Чак карочи) Тока Орлову не подсказывайте!!!

0

572

http://s45.radikal.ru/i109/1207/a5/d9dbe249e954.jpg

0

573

Отыскал тут в примавере "Ромы" полузащитника для "Спартака" - недорогой, перспективный, креативный

http://s019.radikal.ru/i625/1207/8f/44e018d13f5e.jpg

Данил, и метод, и сабж по твоей части)

0

574

бгг)

0

575

http://www.bobsoccer.ru/imagepreview/content/data/photo/826/2346.42586.AO5H4694.jpg

0

576

Клуб подтверждает информацию о товарищеском матче в Донецке 8 августа с Шахтером.
http://s013.radikal.ru/i322/1207/75/055a49b4f482.jpg

0

577

Усиления у нас какие-то гм... странные что ли.
Если смотреть трансфермаркт до подписания, то -
Ромулу - 2 ляма ойро
Инсаурральде - 3 ляма ойро
Чельстрем - 3 ляма ойро
--
8 лямов ойро всего, это какбе в 3 раза меньше чем Зенит за сраного Бруно Алвеша отдал (

0

578

Ну и чего? В этом класс менеджера - подписывать хороших игроков за адекватные деньги.
Я очень не хочу, чтобы Спартак сорил деньгами...

0

579

Sharoff написал(а):

Ну и чего? В этом класс менеджера - подписывать хороших игроков за адекватные деньги.
Я очень не хочу, чтобы Спартак сорил деньгами...

Посмотрим, если все они усилят Спартак - то да, это несомненно успех

0

580

Ну по кому уж, а вот по Киму Кэльстрёму у меня сомнений нет :)

0

581

Trampler написал(а):

Если смотреть трансфермаркт до подписания, то -
Ромулу - 2 ляма ойро
Инсаурральде - 3 ляма ойро
Чельстрем - 3 ляма ойро

а как цена на трансфермаркте до подписания связана с суммой трансфера? если того же Ромуло за семь купили, например?

0

582

Вот именно, по Ромуло изначально цена фигурировала - 7 лямов. По Инсаурральде  - 4 ляма. вместе с трансфером Чельстрема уже 14 получается :)

0

583

Пасумыч написал(а):

а как цена на трансфермаркте до подписания связана с суммой трансфера? если того же Ромуло за семь купили, например?

Я к тому, что цена на трансфермаркте примерно показывает оцениваемый потенциал игрока на данный момент. Ромуло щас 7 лямов стоит там же, да, но после того, как мы его купили. Чельстрем ваще с 8.5 уже светится, хотя недавно трешку был -)

0

584

Trampler
так это ж хорошо! можно подороже продать, если момент не упустить)

0

585

Пасумыч написал(а):

Trampler
так это ж хорошо! можно подороже продать, если момент не упустить)

Чельстрему 30 вот-вот будет, т.ч. надеюсь этот талантливый игрок еще 2-3 года порадует нас без всех этих истерий с переходами -)
А вот Ромуло вряд ли у нас дольше 2х лет задержится, это скорее тот самый вариант. По презентации произвел впечатление адеквата.
С дефом пока непонятно вообще, сплошные вопросы - как он будет играть, как ему будут давать играть, как он вообще будет относиться к игре за ФКСМ и не будет ли его неудержимо рвать на родину))

0

586

Не оч понятно почему часто в связи с подписанием Чельстрема любят спроваживать Зуева - я канеш тока за, но они вообще-то на разных позициях играют, травокур - опорник, а викинг - чистый полузащ центральный, при необходимости может и атакующего сыграть. Тут больше за Дзюбу волноваться надо кмк.

0

587

Дада, только он и опорника сыграть может. Надеюсь, его там и будут использовать.

0

588


Просто оставлю это здесь))

0

589

http://s05.radikal.ru/i178/1207/0e/c61924645df6.jpg

0

590

А пендель-то был против Волги! Судье зачот)

0

591

— 02.08.2012 13:08 —
«Спартак» дозаявил Инсаурральде и Чельстрема

2 августа состоялась презентация аргентинца Хуана Инсаурральде и шведа Кима Чельстрема в качестве новых футболистов «Спартака». У Кима будет номер 21, у Хуана – 2. Генереальный директор «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал подписание футболистов.
«Естественно, тренер участвовал в выборе этих игроков, – передает слова Карпина корреспондент «Газеты.Ru». – Нормальный клуб не станет покупать игроков, если они потом будут сидеть на лавке. Пока у нас три приобретения. Опытный защитник, полузащитник и игрок олимпийской сборной Бразилии. Из прошлогоднего состава ушли двое, которые, по вашим же словам, не адаптировались – Рохо и Родри. Первый раз за четыре года наши конкуренты называют претендентами на золото, и я с ними согласен. У нас есть состав и квалифицированный тренер. Я пока только видел, как они расписываются. Первую тренировку футболисты проведут сегодня. Пока они на 100 процентов не готовы. После чемпионата Европы Ким три недели не играл, 10 дней тренировался, потом неделю решал вопросы переезда. То же самое касается и Хуана. Не думаю, то в это воскресенье они нам чем-то смогут помочь. Будем надеяться, к «Зениту» они будут готовы. Но решение за тренером. Что касается вопроса переговоров, то у меня они первым делом они спрашивали: «Сколько?» Шутка. Если бы они попали в 94-м году в «Реал Сосьедад», где никто не говорил ни на русском, ни на английском, то у них были бы проблемы. А здесь у нас весь тренерский штаб говорит на испанском, и половина команды – на английском».

(с) газета.ру

0

592

Trampler написал(а):

А пендель-то был против Волги! Судье зачот)

утешайте себя, ага)

0

593

the_Diver написал(а):

утешайте себя, ага)

Лёх, вот чего-чего, а утешать нам себя точно не надо.

+1

594

Ким Чельстрем: «Моим кумиром был Карпин»

Хуан Инсаурральде: «У меня два кумира – Марадона и Валерий Карпин»

http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2012/08/a_4707465.shtml

Отредактировано Пасумыч (2012-08-03 13:58:24)

0

595

Пасумыч
У Панова, кстати, тоже, думаю)

А теперь и ещё кандидат есть)

Карпин: в первую очередь виноват тот, кто ставил Аршавина на игры

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал выступление сборной России на состоявшемся нынешним летом в Польше и на Украине чемпионате Европы.

"Результат неудовлетворительный. При этом по игре не могу сказать, что мы хуже кого-то на чемпионате Европы выглядели. Но всё ведь сводится к результату. Аршавин? Не понимаю, почему на него спустили всех собак. К тому же, в первую очередь виноват тот, кто Аршавина ставил на игры", — сказал Карпин в эфире "Русского радио".

0

596

Пасумыч написал(а):

Ким Чельстрем: «Моим кумиром был Карпин»
Хуан Инсаурральде: «У меня два кумира – Марадона и Валерий Карпин»

И они с детства мечтали играть за Спартак

0

597

the_Diver написал(а):

И они с детства мечтали играть за Спартак

Как и каждый питерец - с детства знал, за кого будет болеть)

0

598

magadanez написал(а):

Как и каждый питерец - с детства знал, за кого будет болеть)

То что Панов - питерец, не говорит о том, что каждый питерец - Панов)

0

599

Пасумыч написал(а):

Хуан Инсаурральде: «У меня два кумира – Марадона и Валерий Карпин»

прочитал «У меня два кумира – Марадона и Великий Карпин» -))

Питерцы, вы ЛОЛ, прессуху не смотрели а с такой серьезностью пишете о словах тех, кто скоро заставит вас плакать)) вне контекста эти фразы ваще ниочем)

0

600

Trampler написал(а):

Питерцы, вы ЛОЛ, прессуху не смотрели а с такой серьезностью пишете о словах тех, кто скоро заставит вас плакать)) вне контекста эти фразы ваще ниочем)

Это ты лол))) где ты серьезность то увидел?))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5