ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5


Спартак как чемпион вне времени - 5

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Trampler написал(а):

кто скоро заставит вас плакать))

Ждем с нетерпением))

0

602

the_Diver написал(а):

То что Панов - питерец, не говорит о том, что каждый питерец - Панов)

Питерская логика решает!))

0

603

Trampler написал(а):

Питерцы, вы ЛОЛ, прессуху не смотрели а с такой серьезностью пишете о словах тех, кто скоро заставит вас плакать)) вне контекста эти фразы ваще ниочем)

то ли дело фразы Мельникова про Спартак)))

0

604

Пасумыч написал(а):

то ли дело фразы Мельникова про Спартак)))

Так фразы Мельникова про Спартак тем и доставляют, что являются следствием баттхерта персонажа ))
А тут просто Валера пошутил, парни поддержали -) Мы - Спартак, а вы - ... лвьы лазурные, млян -))

0

605

http://s008.radikal.ru/i303/1208/96/00bec081a179.png

0

606

мда...
Галлоперидол в палату к мясным... срочно.

Отредактировано the_Diver (2012-08-03 17:26:00)

0

607

ржачное фото)
http://spartak.com/img/photo/28281.jpg

0

608

the_Diver написал(а):

Галлоперидол в палату к мясным... срочно.

Рекомендуешь?

Ссылка на интервью Валеры
http://webstream.quantumart.ru/root/rus … n_0208.mp3

0

609

http://i070.radikal.ru/1208/9f/70054029762a.jpg

:cool:  ;)

0

610

the_Diver написал(а):

мда...
Галлоперидол в палату к мясным... срочно.

Вам не поможет ))

ооо, Гугл жжот!

0

611

Только в гугле и можно найти Великий спартак

0

612

efess написал(а):

Только в гугле и можно найти Великий спартак

Незадурманенный болотными газами рассудок в нашем возрасте и искать его не будет)

0

613

Потому что его нет?

0

614

efess написал(а):

Потому что его нет?

За лекарством - к коллеге.

0

615

Фигасе!

Реквестирую гифку по такому случаю!!

http://butcher2008.ucoz.ru/_ph/14/1/641927075.jpg

0

616

http://www.spartakmoskva.ru/userfiles/image//allfotos2/suhi1.jpg

24-летний защитник Марек Сухи подписал с нашим клубом новый долгосрочный контракт.
Напомним, что Сухи дебютировал в «Спартаке» в марте 2010 года. С того времени он провел за нашу команду 74 матча и забил 4 мяча.

Весьма ок! -)

0

617

Посмотрел сегодня второй тайм матча с Динамо. Очень понравилась игра, особенно настрой и как бежали забивать при счёте 3:0. Так держать!

0

618

Вот Зенит обвиняют в чем нипопадя, но чем Спартак лучше? На мой взгляд сейчас это самый лицимерный клуб. Громче всех кричал о недопустимости смягчения лимита, а что мы теперь видим? Новый лимит используют лишь две команды - ЦСКА(ну тут все понятно) и Спартак  o.O   Хотя чему удивляться, ведь несмотря на все протестные заявы Федун голосовал за смягчение лимита!

0

619

efess написал(а):

Вот Зенит обвиняют в чем нипопадя, но чем Спартак лучше? На мой взгляд сейчас это самый лицимерный клуб. Громче всех кричал о недопустимости смягчения лимита, а что мы теперь видим? Новый лимит используют лишь две команды - ЦСКА(ну тут все понятно) и Спартак     Хотя чему удивляться, ведь несмотря на все протестные заявы Федун голосовал за смягчение лимита!

Мне кажется или кое-кто волнуется за результат матча на Петровском?  :D

0

620

efess написал(а):

ромче всех кричал о недопустимости смягчения лимита, а что мы теперь видим? Новый лимит используют лишь две команды - ЦСКА(ну тут все понятно) и Спартак

Ну Митрофанов уже говорил об этом, сразу после принятия нового лимита.

Trampler написал(а):

Мне кажется или кое-кто волнуется за результат матча на Петровском?

ты?)

0

621

Макс, не надо обманывать.
Информация о том, что Федун голосовал ЗА - это просто вброс лживой информации, которая уже несколько раз опровергалась.
Причем не только Федуном.
И нет никакого лицемерия. Использовать тот регламент, который установили гады из исполкома - это лицемерие? Отнюдь. Это просто подтверждает уже не раз доказанный факт, что руководство Спартака после удара в одну щеку не желает подставлять вторую и действует по правилу РАЗ ВЫ ТАК, ТОГДА МЫ ВОТ ТАК ВОТ.
Ну и по поводу лимита, думаю, что тебе самому очевидно, что за время его действия наша молодежь и академия - лучшая в России. Об этом говорят результаты не только молодежного первенства, но и, например, чемпионат Москвы во всех годах рождения. Так что, если ты и сам вдруг поверил в то, что написал, то советую открыть глаза. К сожалению, не всей информации надо верить. Особенно провокационной.

+1

622

Ага, и полезло это из Макса аккурат после наших 4-0. Жим-жим дальше, северные друзья)

0

623

magadanez написал(а):

Жим-жим дальше, северные друзья)

:D
Вы, я смотрю, абсолютно уверенны в себе)) Ну посмотрим)

0

624

не так радуют 4:0, как содержание игры. по вчерашней игре главное ожидаемое темное пятно - макеев, особенно учитывая что пареха и кариока страхуют чуть похуже чем сухи с дезеувом. опасения также вызывает тот факт, что форварды у нас никак полный матч не сыграют, плюс они все-таки достигают своей лучшей формы при постоянной игре в основе - а так тот же велик действует недостаточно эффективно, да и эменике тоже. ну а так очень многое вчера понравилось, четко видно что и как привносит эмери. главное чтобы эйфории не было, разгром бериевцев конечно дело богоугодное, но как бы нашей молодой команде шаблоны не посносило)

0

625

the_Diver
А что вы хотели? Лучче всего ваш настрой и нервозность иллюстрируют миссаки Макса -)) Я канеш понимаю что нам тяжело придется, учитывая что без пенделей в ворота соперника ни один ваш матч не обходится, поэтому Кержаков уже 4 мяча умудрился не скержаковить, но мы постараемся. Идеально было бы, конечно, сыграть с вами чуть позже, когда игра команды устаканится, и не после непонятного матча с Шахтером 8го числа, но надеюсь Эмери знает что делает.. -)

После Алании -

efess написал(а):

Отличная игра Спартака :)   Мне понравилось, дайбог так дальше играть будут, главное чтобы соперники не помогали :)

После Динамо -

efess написал(а):

Вот Зенит обвиняют в чем нипопадя, но чем Спартак лучше? На мой взгляд сейчас это самый лицимерный клуб. Громче всех кричал о недопустимости смягчения лимита, а что мы теперь видим? Новый лимит используют лишь две команды - ЦСКА(ну тут все понятно) и Спартак  :huh:     Хотя чему удивляться, ведь несмотря на все протестные заявы Федун голосовал за смягчение лимита!

0

626

the_Diver написал(а):

Вы, я смотрю, абсолютно уверенны в себе)) Ну посмотрим)

Мы-то уверены.
А вы - всегда уверенны.

0

627

Trampler написал(а):

Я канеш понимаю что нам тяжело придется, учитывая что без пенделей в ворота соперника ни один ваш матч не обходится

Sharoff написал(а):

это просто вброс лживой информации

0

628

? К чему ты эти две фразы слил?

0

629

Пасумыч
Ну да, через матч. Значит с нами не будет. Ловлю на слове.

0

630

Trampler написал(а):

А что вы хотели? Лучче всего ваш настрой и нервозность иллюстрируют миссаки Макса -)) Я канеш понимаю что нам тяжело придется, учитывая что без пенделей в ворота соперника ни один ваш матч не обходится, поэтому Кержаков уже 4 мяча умудрился не скержаковить, но мы постараемся.

Ну я то например абсолютно спокоен, так как,  мы один хрен лучше) А вы вот уже и соломку начали стелить))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5