ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5


Спартак как чемпион вне времени - 5

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

the_Diver написал(а):

Ну я то например абсолютно спокоен, так как,  мы один хрен лучше) А вы вот уже и соломку начали стелить))

Соломку вам стелить - на болотах и вокзалах. А лучше вы были и когда Кариока вам в меньшинстве положил.

0

632

magadanez написал(а):

Соломку вам стелить - на болотах и вокзалах.

агришься) и после этого мы "нервничаем")

Отредактировано the_Diver (2012-08-06 17:22:02)

0

633

the_Diver написал(а):

агришься) и после этого мы "нервничаем")

Да уж канеш, галлоперидолом закинулись на всякий.

0

634

magadanez написал(а):

Ну да, через матч. Значит с нами не будет. Ловлю на слове.

ok)

0

635

magadanez написал(а):

Да уж канеш, галлоперидолом закинулись на всякий.

Молодцы)

0

636

http://i072.radikal.ru/1208/4d/98e76cb4d3c4.jpg

0

637

"Спартак" заявил Ромуло для участия в чемпионате России

Руководство московского "Спартака" предоставило РФПЛ необходимые документы для заявки бразильского полузащитника Ромуло, который пока не прибыл в расположение команды из-за игр олимпийской сборной своей страны. Ромуло заявлен на чемпионат России под номером 37.

Напомним, что "Спартак" столкнулся с определёнными трудностями с тем, чтобы заявить игрока. Российский клуб не мог заявить футболиста сборной Бразилии из-за долгов бывшего клуба Ромуло — "Васко да Гамы". ФИФА наложила штраф на бразильский клуб, который включал ежедневные начисления процентов "Спартаку".

0

638

А дайте, пожалуйста, ссылку, где Бубнов хвалит Спартак?

0

639

VolkanovDmitry

Бубнов: "Спартак" показал настоящий комбинационный футбол  |  06.08.12

Известный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу "Спартака" над "Динамо" (4:0) в рамках третьего тура чемпионата России.

"Динамо" получило дополнительную нагрузку в матче с "Данди Юнайтед" за два дня до встречи со "Спартаком". При таких обстоятельствах красно-белые, конечно, сделали ставку на высокий темп и постоянный прессинг. Команда Сергея Силкина испытывает проблемы с организацией игры, и "Спартак" этим грамотно воспользовался. К тому же в моменте с первым голом чудовищную ошибку совершил Антон Шунин, после чего "Спартак" начал действовать еще увереннее. В этой игре мы не видели бестолковых длинных передач, как в матче с "Волгой" во втором туре. Вместо этого красно-белые показали настоящий комбинационный футбол с игрой в одно-два касания. Дзюбе и Эменике Унаи Эмери предпочел свежих Ари и Веллитона.

Стоит признать, что такой игры "Спартак" уже очень давно не показывал. Эмери прекрасно понимает, что впереди встреча с "Зенитом" и Лига чемпионов. К этим матчам красно-белые должны подойти в хорошем состоянии. Тот состав, который вышел с первых минут против "Динамо", вряд ли является оптимальным, но в дальнейшем Эмери вполне может отталкиваться именно от него при поиске сочетаний. При этом очень важно пока не делать далеко идущих выводов из этой победы и не впадать в эйфорию", — цитирует Бубнова Sportbox.

Или ты вырезку хотел сделать?)

0

640

magadanez написал(а):

Или ты вырезку хотел сделать?)

Было бы крайне желательно :-)

0

641

VolkanovDmitry написал(а):

magadanez написал(а):

Или ты вырезку хотел сделать?)

Было бы крайне желательно

http://www.sovsport.ru/news/text-item/543594  ;)

0

642

VolkanovDmitry написал(а):

А дайте, пожалуйста, ссылку, где Бубнов хвалит Спартак?

Что-то мне не нравится что Бубнов Спартак хвалит, что-то здесь не так )))

+1

643

Trampler написал(а):

Мне кажется или кое-кто волнуется за результат матча на Петровском?

Кажется

Sharoff написал(а):

Информация о том, что Федун голосовал ЗА - это просто вброс лживой информации, которая уже несколько раз опровергалась.

Саня, опровержения кинь хоть одну ссылку с прямой речью. У меня вот инфа, что Федун выступил против при обсуждении, но проголосовал за

Sharoff написал(а):

например, чемпионат Москвы во всех годах рождения.

Саня а Зенитовская академия лучшая в чемпионате Питера - и что на основании этого тоже можно сделать вывод что она лучшая в стране?
Кстати на чемпионате России средю юношей 1998 сборная Москвы заняла 5-место, Северо-Запад 2-е, а 1-е у хозяев, Поволжья.
Данила, я и сейчас не считаю что Спартак хорошо играет, все теже качели. Да и обыгрыш Динамо, которое явно плавило тренера - не велика заслуга. В общем что спорить уже в субботу увидим

Отредактировано efess (2012-08-07 04:41:16)

0

644

efess написал(а):

Данила, я и сейчас не считаю что Спартак хорошо играет, все теже качели.

Бхх, это где у нас были качели с Динамой?

0

645

Пока тебя мажет, свои качели качают каждого
Ёу, ЦАО Продакшн

0

646

efess написал(а):

Саня а Зенитовская академия лучшая в чемпионате Питера - и что на основании этого тоже можно сделать вывод что она лучшая в стране?
Кстати на чемпионате России средю юношей 1998 сборная Москвы заняла 5-место, Северо-Запад 2-е, а 1-е у хозяев, Поволжья.

Макс, зачем же ты выдрал лишь кусок моей фразы? Я же и про молодежный ЧР написал... А про школы... Просто уж извини, но в Москве пока больше всего сильных футбольных школ. И Спартак из них в последнее время - самая сильная. Что и доказывают результаты в чемпионате Москвы.

efess написал(а):

У меня вот инфа, что Федун выступил против при обсуждении, но проголосовал за

У тебя это инфа из жёлтой прессы. Очень жаль, что у нас постоянно сливается какая-то херня... Это не новости уже, а слухи. Надо лучше выбирать источники информации, тщательнее, я давно уже это понял. По поводу Федуна - ты услышал от одного мир-дверь-мяча такое и поверил ему, да? А кто он такой-то этот Деннис Лахтер? Агент, с котором никто дела иметь не хочет.

Вот твоя информация:

Д.Лахтер: "Федун проголосовал за смягчение лимита на легионеров"

Известный футбольный агент Деннис Лахтер заявил, что миллиардер Пётр Авен решил выйти из состава исполкома РФС. Также он отметил, что председатель совета директоров московского "Спартака" Леонид Федун на заседании исполкома РФС 4 июля проголосовал за смягчение лимита на легионеров.

"Самое интересное, что Леонид Федун проголосовал на исполкоме за увеличение количества легионеров. Я встречался с Петром Авеном, который это подтвердил и рассказал, какой бардак творился на исполкоме. И он, как честный и принципиальный человек, решил выйти из состава исполкома, чтобы не участвовать в этом… балагане, цирке, театре - можно как угодно назвать происходящее", - сказал Лахтер "Спорту день за днем".

Неужели тебе не очевидно, что это вброс? Неужели тебе не очевидно, что надо прикрыть жёппу Авену и набрать у него вистов? Неужели тебе не очевидно, что "Спорт день за днём" - самое желтое издание из всех спортивных? Чем больше шума, тем больше реклама Лахтеру... Его стали подзабывать как и его бывшего клиента-чипсоеда... Так что все понятно, к чему гундёж.. Особенно с учётом того, что Авен-то как раз голосовал "за" :)

А опровержения? Ну вот это, например,

Вячеслав Колосков: Федун голосовал за сохранение лимита
– Вы были на последнем заседании исполкома. Вчера в СМИ появилось интервью агента Денниса Лахтера, который заявил, что председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун голосовал за смягчение лимита на легионеров. Хотя ранее Федун заявлял, что категорически против смягчения. Так как голосовал владелец «Спартака»?
– Федун голосовал за сохранение лимита.
http://redwhite.ru/news/spnews/59271/

И потом надо быть идиотом, чтобы опровергать жёлтую прессу, Макс. Никто, кроме Лахтера ничего не говорил, а "у тебя информация", конечно. В общем, думаю, спорить тут не о чем. Просто не надо верить всему подряд.

0

647

Sharoff написал(а):

У тебя это инфа из жёлтой прессы.

Саша, откуда у ебя такая инфа? Я не все новости из газет беру. К тому же газеты не читаю практически, очень редко СЭ в инете по диагонали прочитываю. Так что инфа из довольно-таки надежного источника и это не Лахтер.

0

648

efess написал(а):

Саша, откуда у ебя такая инфа? Я не все новости из газет беру. К тому же газеты не читаю практически, очень редко СЭ в инете по диагонали прочитываю. Так что инфа из довольно-таки надежного источника и это не Лахтер.

Ты прям как агент разведки, Макс. А вообще несерьезно. Есть источник - выкладывай. А то уж лучше из жёлтой газеты, чем вовсе отсебятина.

0

649

efess написал(а):

Саша, откуда у ебя такая инфа? Я не все новости из газет беру. К тому же газеты не читаю практически, очень редко СЭ в инете по диагонали прочитываю. Так что инфа из довольно-таки надежного источника и это не Лахтер.

Окей. Просто я эту инфу видел, слышал, и вчера пока искал для тебя ссылки только в инете видел со ссылкой на "Спорт день за днём".
Если у тебя есть другой источник - расскажи, пожалуйста, какой.

0

650

Кого мы купили? Что это за корявость, а? Я очень скептично настроен относительно Ромуло.

0

651

Sharoff написал(а):

Кого мы купили? Что это за корявость, а? Я очень скептично настроен относительно Ромуло.

А что плохого? Забивает же! ))

0

652

Фамилию не назову ему еще работать и работать :) вместе в универе учились, периодически пересекаемся. По роду своей профессии часто пересекается с людьми из РФС. Помимо его тоже самое слышал от Циммермана, да и в Твиттере Молосолов в свое время об этом написал. Так что не только Лахтер об этом говорит

0

653

Сегодня завершились матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов и определились все участники раунда плей-офф.

«Спартак» оказался в числе сеяных команд.

«Путь чемпионов»

Сеяные: «Базель» (Швейцария), «Андерлехт» (Бельгия), «Селтик» (Шотландия), БАТЭ (Белоруссия), «Динамо» З. (Хорватия).

Несеяные: «Клуж» (Румыния), «Хельсинборг» (Швеция), «Марибор» (Словения), АЕЛ (Кипр), «Хапоэль» И. (Израиль).

«Путь нечемпионов»

Сеяные: «Спортинг» (Португалия), «Динамо» К. (Украина), «Панатинаикос» (Греция), «Копенгаген» (Дания), «СПАРТАК» (РОССИЯ).

Несеяные: «Фенербахче» (Турция), «Удинезе» (Италия), «Лилль» (Франция), «Малага» (Испания), «Боруссия» М. (Германия).

Итак, возможные соперники красно-белых: «Фенербахче», «Удинезе», «Лилль», «Малага», «Боруссия» М.

Жеребьевка состоится в эту пятницу в Ньоне в 14.00 по московскому времени. Первые матчи раунда плей-офф состоятся 21 и 22 августа, ответные – 28 и 29 августа.

0

654

Даешь Землянику против Фенера!)

0

655

efess написал(а):

Помимо его тоже самое слышал от Циммермана, да и в Твиттере Молосолов в свое время об этом написал.

Найди, пожалуйста ссылки.

0

656

Уже завтра определится первый соперник "Спартака" в еврокубках

Жеребьёвка раунда плей-офф Лиги чемпионов состоится 10 августа в швейцарском Ньоне. Начало мероприятия – в 14:00 (мск).
По итогам ответных матчей третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА определились все участники пятничной жеребьевки заключительной стадии квалификации главного еврокубка.

Во вторник и среду место в раунде плей-офф обеспечили себе 14 клубов, среди которых бывший обладатель Кубка чемпионов "Селтик", а также "Фенербахче" и киевское "Динамо". Самой уверенной победы добился "Андерлехт", отгрузивший литовскому "Экранасу" 11 безответных мячей.

Также в раунд плей-офф пробились "Базель", добравшийся в прошлом сезоне до 1/8 финала, БАТЭ, загребское "Динамо" и ЧФР - все они располагают опытом выступлений в групповом этапе Лиги чемпионов.

Все участники Пути чемпионов преодолели сито третьего отборочного раунда, а к командам Пути представителей лиг добавляются шесть клубов, которые только вступят в борьбу в нынешнем розыгрыше.

Во время пятничной жеребьевки, которая начнется в 12:00СЕТ, команды будут разбиты на две группы, в каждой из которых по пять сильнейших, согласно рейтингу на начало сезона, будут посеяны.

0

657

magadanez написал(а):

Уже завтра определится первый соперник "Спартака" в еврокубках

Костя, смотри выше :-)

0

658

VolkanovDmitry написал(а):

Костя, смотри выше

А тут, Дим, вообще на 100% и не дублируется) Да и вообще в предвкушении лишний раз и напомнить не вредно) Ну, и алаверды как бы никто не отменял Саше от меня)

0

659

Лукович: в матче со "Спартаком" должны показать, кто настоящий чемпион

14:31 Россия. Премьер-Лига
Источник: "Чемпионат.com"

Ггг

0

660

magadanez написал(а):

Даешь Землянику против Фенера!)

пжалста!))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5