ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5


Спартак как чемпион вне времени - 5

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Пасумыч написал(а):

пжалста!))

Фенербахче? Ты кто такой? Давай даасвиданья!)

+1

662

Херовасто тока, что ответка там. Надо дома всё решать. Как с Динамо, желательно..)

0

663

Sharoff написал(а):

Найди, пожалуйста ссылки.

Циммерман целый сюжет про это в Голевом моментесделал, будет время поищу. Малосолов в Твитерее через час все подтер, так что прямой ссылке не будет, а копипаст - его и подделать легко :)

0

664

http://risovach.ru/upload/2012/07/comics_Davaj-do-svidaniya_orig_1341703521.jpg

0

665

Судья сломал нам игру удалив МакГиди при счёте 0:3 :-)

Но если серьёзно полузащита Зенита полностью смяла нашу. Есть над чем работать.
И забей Спартак пенальти ещё неизвестно как бы оно всё обернулось.

Мне кажется в Донецк перед матчем зря ездили...

Отредактировано VolkanovDmitry (2012-08-11 21:22:22)

0

666

Там еще куча вопросов по пенальти, игра то в мяч была

magadanez написал(а):

Херовасто тока, что ответка там. Надо дома всё решать.

А Эменике в Турцию можно? На него ведь уголовка заведена была там.

0

667

Жаль что Гатагов кресты порвал в обычном игровом столкновени

0

668

efess написал(а):

А Эменике в Турцию можно? На него ведь уголовка заведена была там.

Там все обвинения сняты.

efess написал(а):

Жаль что Гатагов кресты порвал в обычном игровом столкновени

Да, это очень жальююю

0

669

У нас вообще левый защитник это какая-то травмоопаснейшая позиция.

Отредактировано VolkanovDmitry (2012-08-13 17:45:40)

0

670

Прошлая инфа, что Спортинг продает Измайлова за 4-4,5 ляма. Вот почему бы его не взять, а?

0

671

Sharoff
Измайлов в Лужниках окончательно переломается.

0

672

:) Я об этом не подумал :)

0

673

и Чельстрём уже на две недели сломался.

0

674

Надеюсь, не в Лужниках? :)

0

675

Sharoff написал(а):

Надеюсь, не в Лужниках?

До Лужников даже не добрался)))

0

676

Он еще во Франции, Лёх, не знаешь?

0

677

Я? Незнаю)

0

678

Ну а кто же, если не ты? Ты ведь единственный знаешь, что до Лужников он не добрался :)

0

679

Sharoff написал(а):

Ну а кто же, если не ты? Ты ведь единственный знаешь, что до Лужников он не добрался

троллинг-мастер)

0

680

Да у тебя тоже неплохо получается :)

0

681

Путин наградил Федуна орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени

http://www.agroru.com/upload/images/61/616790/1x100.jpg

Владелец и председатель совета директоров московского "Спартака", вице-президент ОАО "ЛУКойл" Леонид Федун сегодня был награждён орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени, сообщает "Газета.ru". Высокой награды от президента России Владимира Путина Федун был удостоен за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд.

0

682

:cool:

0

683

the_Diver
Путин толсто потроллил ЛАФа после 0-5, ага..)

0

684

В трех играх из пяти Спартак получает право на пенальти, причем все три не бесспорные - почему судьи так благоволить стали к главным опозиционерам нашего футбола ;)

0

685

efess написал(а):

главным опозиционерам нашего футбола

сразу вспомнилась наша политическая "оппозиция" )) да и орден вон Федуну дали...

0

686

Понятное дело, что скачивать матч Зенит-Спартак и детально смотреть я не буду, пусть этим Бубнов занимается =)
Нарезку всех основных моментов посмотрел и пересмотрел, т.ч. выскажусь.
Перед матчем я писал что жаль рановато мы играем с Зенитом, но тогда еще Дима Комбаров был в строю, выход же на поле с парой фланговых дефов левый Гатагов + правый Макеев это само по себе самоубийство, тем более в гостях против команды которая способна доминировать на поле. Был конечно лучик надежды на то, что Кариока и Де Зеув будут страховать еще лучше, чем в матче с дохлым Динамо, но, увы, нифига из этого не вышло. Еще в самом нашем первом матче с Аланией я писал, что нам необходимо владеть инициативой, иначе даже они способны отвозить нас от +2, потому что игра вторым номером при Эмери у нас еще более уязвима, чем при Карпине том же, надеюсь что только пока, и что это - следствие прививания новой модели, причем модели атакующей, что как известно прививается куда труднее чем при стандартном подходе "плясать от печки" т.е. обороны. В целом пока на мой взгляд вектор, выбранный Эмери весьма неоднозначный. Он, конечно, весьма привлекательный, и в качестве итога видится, к примеру, чемпионство в России при весьма интересной и разнообразной игре, но у меня есть серьезные сомнения по поводу того, что такая игра будет дееспособна против по-настоящему топовых команд вроде Баварии, Барселоны или МЮ того же, не вполноги играющих. Состязаться с такими командами в открытом футболе - безумие, но проблема даже не в этом, а в том, что команда пока банально не способна грамотно играть вторым номером, находясь под атакующим прессингом соперника, особенно если соперник этот как минимум не уступает тебе в классе. Что Эмери собирается делать с атакой он тут недавно сказал - будет доводить владение мячом до 80%, но что он будет делать если соперник более 30% тебе не отдаст - большие вопросы пока..) Да, роль опорников и их участие в оборонительных действиях возрастает, но пока что это довольно эффектно выглядит только когда мы гасим инициативу соперника при его попытках вылезти из-под прессинга, а вот когда соперник уже сам доминирует и играет первым номером - действия опорников выглядят не очень убедительно + крайние дефы проваливаться стали куда чаще, даже со скидкой на катастрофические кадровые проблемы на этих позициях. Впрочем, о чем это я? Зенит - Спартак 5:0, что тут собсна скажешь? То количество свободного пространства, которое было у Зенита при голевых комбинациях это конечно что-то с чем-то, серьезно говорить о каких-то шансах тут не имеет смысла. Пендель на Эменике выглядит левоватым, мож я конечно не увидел чего и Губочан его второй ногой заплел, но в динамике это вообще выглядит как "деф успевает убрать мяч из-под удара нападающего, и хватает по ноге". Еще более левым выглядит удаление МакГиди за банальную накладку, тут ЖК за опасную игру вполне достаточно было бы, т.к. совершенно очевидно что он играл в мяч и наносил по нему удар, это по самому движению видно. Но это ладно, удалили так удалили, пофиг что в этом же туре один бравый грозненский ваххабит Садаев явно идя шипами вперед на уровне выше пояса (что сложно трактовать как удар по мячу) чуть не прибил игрока Волги, за что естественно отделался обычной ЖК (оставим это нашим питерским друзьям академика), но давать за ЭТО еще и 3 матча дисквала это уже просто смешно. Нет, я все понимаю, что в чемпе и Дзагоев уже 3 матча получил (за грубейший подкат сзади, к слову), и другой около-топ Локомотив уже в первом туре Оздоева потерял на 4 игры, но тут-то за что 3 игры? У нас что, теперь по регламенту за любую прямую КК будет трехматчевый дисквал игроку? Это чето новое в мировом футболе)) Т.ч. тут сложно не согласиться с Максом по поводу того, что Фурсенко-то ушел, но остальные клоуны поменьше остались, система не вмерла  -) Как судили и принимали решения у нас по понятиям, а не по конкретным эпизодам, так и продолжают. Чему удивляться..)
Судейство Спартака в этом году и правда другое, на контрасте в прошлым. Если в том году на полном серьезе можно было говорить о заговоре, и во многих эпизодах четко прослеживалось желание некоторых персонажей выслужиться и поднасрать Спартаку, то в этом году такого конечно нет. Более того, набралось уже несколько эпизодов достаточно спорных, разрешенных в нашу пользу, что отрицать тоже бессмысленно. С чем это связано тоже, думаю, понятно. ЛАФ видимо понял, что иначе быть ему без титулов до скончания веков, с любым составом. Сейчас говорить о какой-то оппозиционности Спартака и его руководства по отношению к РФС бессмысленно, особенно если действительно Федун спонсирует половину Капелловского контракта, о возможности чего он косвенно намекал не раз, хотя бы когда всерьез говорил что готов был пригласить Гвардиолу.
Покамест всё.

0

687

Trampler написал(а):

если действительно Федун спонсирует половину Капелловского контракта

Улыбнуло) Это типа узаконенный откат такой?) Умиляют подобные вещи..)

Ждём прямой КК любому сбг с последующим дисквалом.

0

688

magadanez написал(а):

Улыбнуло) Это типа узаконенный откат такой?) Умиляют подобные вещи..)
Ждём прямой КК любому сбг с последующим дисквалом.

Ну почему сразу откат, просто вес фигуры увеличивается ессно.

0

689

Кечинов: ФК "Спартак" должен играть первым номером против "Фенербахче"

16:22 20.08.2012 (обновлено в 16:27 20.08.2012)

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости, Василий Конов-мл. Футболисты московского "Спартака" должны диктовать условия игры в первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов с турецким "Фенербахче", заявил агентству "Р-Спорт" шестикратный чемпион России в составе "красно-белых" Валерий Кечинов.

"Спартак" во вторник примет "Фенербахче" в первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов, встреча пройдет на стадионе "Лужники" и начнется в 20.00 мск. Ответная игра состоится 29 августа в Стамбуле.

"Не видел игру команды "Фенербахче", но судя по тому, кто там играет, это очень сильная команда. Сложно сказать, лучше ли подбор игроков у "Фенербахче", чем у "Спартака", покажут две игры. Но у них подбор игроков впечатляет, серьезные игроки, "Спартаку" легко не будет, - сказал Кечинов по телефону. - Нам ("Спартаку") нужно в любом случае навязать свою игру, я считаю, что нам нужно играть первым номером, а там постараться забить гол и не пропустить. В обороне сыграть более качественно, с большей концентрацией, потому что "Фенербахче" не простит такие моменты, которые были с "Рубином" (2:1). Футболисты уровня (Милоша) Красича и (Дирка) Кёйта, еще можно назвать фамилии, они не простят того, что было в конце матча с "Рубином".

Сравнивая скоростные показатели футболистов турецкой команды и девятикратных чемпионов России, собеседник агентства отметил, что "Фенербахче" стоит опасаться некоторых спартаковцев.

"У нас тоже впереди футболисты с очень "веселой" скоростью, им тоже надо бояться того же (Эммануэля) Эменике, Веллитона - у них скорость очень приличная, плюс будет играть (Эйден) Макгиди", - добавил Кечинов.

Экс-форвард сборной России высказался относительно игроков, которые должны играть в центре полузащиты. "(Деми) де Зеув, я считаю, что это не основная фигура, Ромуло очень нормальное впечатление на меня произвел, я думаю, что если Ромуло заявили в Лиге чемпионов, то он будет играть с (Рафаэлом) Кариокой", - отметил Кечинов, добавив, что главный тренер москвичей Унаи Эмери "постоянно производит ротацию состава".

В заключение специалист выразил мнение, что в случае поражения от "Фенербахче" "Спартаку" на групповой стадии Лиги чемпионов "делать нечего".

"В "Спартаке" амбиции были всегда самыми высокими, будем надеяться, что по силам "Фенербахче", что пройдем в групповой раунд. Ну, если не пройдем этот раунд, тем более в группе нам делать нечего", - подытожил Кечинов.

Реконструкция "Лужников" в Москве начнется в ближайшее время - Собянин

16:08 20.08.2012

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Олимпийский комплекс "Лужники" в Москве начнут реконструировать в ближайшее время, сообщил во вторник мэр столицы Сергей Собянин.

"Мы думаем в ближайшее время приступить к реконструкции "Лужников" с тем, чтобы принять в 2018 году чемпионат мира по футболу", - сказал Собянин в ходе церемонии чествования победителей и призеров Олимпийских игр в Лондоне.

Он напомнил, что в столице в настоящее время реализуется пятилетняя программа развития спорта, на которую планируется направить в общей сложности более 300 миллиардов рублей. В частности, по словам столичного градоначальника, осуществляется строительство и реконструкция как крупных объектов спортивной инфраструктуры, так и обыкновенных спортивных площадок в московских дворах.

"Недавно был завершен первый этап реконструкции Гребного канала в Крылатском, строятся два новых футбольных стадиона за частные инвестиции - "Спартак" и "Динамо", - уточнил Собянин.

Он подчеркнул, что спорт в Москве сейчас находится на подъеме. "Спорт и здоровый образ жизни становятся в Москве модными среди молодежи. Ваш пример - важный драйвер роста спорта и желания побеждать", - обратился мэр к присутствующим спортсменам.

Олимпийский комплекс "Лужники" в Москве - один из крупнейших спортивно-развлекательных комплексов мира - был открыт 31 июля 1956 года. В него входят 140 различных спортивных сооружений. В 2011 году мэр Москвы заявил, что территория "Лужников" должна использоваться для досуга и активного отдыха москвичей, а не для торговли. Летом 2011 года рынок в "Лужниках" был закрыт.

Осенью 2011 года консорциум консультантов (Colliers International, IMG, ARUP, Populous и Mott MacDonald) по заказу "Лужников" подготовил концепцию развития, согласно которой, площадь объектов на землях спорткомплекса в Москве в ходе реконструкции и нового строительства может вырасти с 540 тысяч квадратных метров до 700 тысяч квадратных метров. Консультанты оценили всю программу развития "Лужников" почти в 65 миллиардов рублей.

0

690

Букеры, кстати, дают такие шансы на проход:

Спартак - 53% (vs Фенербахче)
ЦСКА - 84% (vs АИК)
Анжи - 58% (vs АЗ Алкмаар)
Динамо - 35% (vs Штуттгарт)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5