ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5


Спартак как чемпион вне времени - 5

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

magadanez написал(а):

Не услышал ничего такого, что бы низводило наших нападов не то что до УГ, а хотя бы до уровня оных у Локо.

Предыдущий пост смотрел, например? И опять, при чем тут УГ в который уже раз? Выше классом они и всё.

0

782

Trampler написал(а):

Предыдущий пост смотрел, например? И опять, при чем тут УГ в который уже раз? Выше классом они и всё.

Насчёт "кассы". Их даже на футбольном поле как минимум две. Так что остался при своём. В предыдущем посте твоём ничего фундаментально переубеждающего не увидел.

0

783

magadanez написал(а):

Так что остался при своём. В предыдущем посте твоём ничего фундаментально переубеждающего не увидел.

Да скока влезет)

Эменике 7 матчей 1 гол
Веллитон 6 матчей 0 голов
Ари 6 матчей 0 голов
Дзюба 7 матчей 0 голов
-------------
Итого 26 матчей 1 гол

Кайседо 6 матчей 3 гола
Павлюченко 7 матчей 3 гола
НДойе  3 матча 2 гола
Майкон 4 матча 2 гола
-----------
Итого 20 матчей 10 голов

0

784

Trampler
И что это? Я кроме спада формы и отсутствия голов по причине отсутствия в принципе (травмы) ничего не вижу. В том сезоне напады тянули на себе, в этом подсели, тянут другие.
Слишком сыро, чтобы за это ярлык "УГ" вешать..

http://s45.radikal.ru/i107/1209/0e/f008e25a5c55.jpg

0

785

magadanez написал(а):

И что это?

Это разница на порядок, более ничего ) Подумаешь мелочь какая)

magadanez написал(а):

Слишком сыро, чтобы за это ярлык "УГ" вешать..

Единственное что я однозначно вынес из наших дебатов, так это то, что для тебя форварды делятся на две категории - на тех, кто сильнее форвардов Локомотива, и на тех, которые унылое говно ))
Ну что тут добавить, не я этот ярлык навесил - не мне его и снимать ))

0

786

Trampler написал(а):

Это разница на порядок, более ничего ) Подумаешь мелочь какая)

Цыплят по осени считают.

Trampler написал(а):

Единственное что я однозначно вынес из наших дебатов, так это то, что для тебя форварды делятся на две категории - на тех, кто сильнее форвардов Локомотива, и на тех, которые унылое говно ))
Ну что тут добавить, не я этот ярлык навесил - не мне его и снимать ))

А теперь мне ярлык навесил..)
В каждой команде есть и те, и другие, и под одну гребёнку на старте сезона странно причёсывать как бы то ни было.

После подписания Зенитом Халка и Витцеля, правда, УГ теперь все..)

0

787

Костя, я не поленюсь воспроизвести УГ-диалог полностью, по поводу ярлыков и прочего))

magadanez написал(а):

В общем, кто бы там против нас не играл, с тем что наши форварды - УГ не согласен.

Trampler написал(а):

Кто пишет что они УГ, интересно? Я пишу о том что в совокупности класс локофорвардов выше

magadanez написал(а):

Кайседо в запасе, Майкона помню (ололо), Н`Дойе - против скоропалительных выводов, тем более с акцентом на "наши напады - УГ"

magadanez написал(а):

Не услышал ничего такого, что бы низводило наших нападов не то что до УГ, а хотя бы до уровня оных у Локо.

Trampler написал(а):

Предыдущий пост смотрел, например? И опять, при чем тут УГ в который уже раз? Выше классом они и всё.

magadanez написал(а):

В том сезоне напады тянули на себе, в этом подсели, тянут другие. Слишком сыро, чтобы за это ярлык "УГ" вешать..

Trampler написал(а):

Единственное что я однозначно вынес из наших дебатов, так это то, что для тебя форварды делятся на две категории - на тех, кто сильнее форвардов Локомотива, и на тех, которые унылое говно ))
Ну что тут добавить, не я этот ярлык навесил - не мне его и снимать ))

magadanez написал(а):

А теперь мне ярлык навесил..)

0

788

Trampler
Не отменяет твоей категоричности в оценке. Говоришь их класс выше и всё. Ещё раз - рано.

0

789

magadanez написал(а):

Trampler
Не отменяет твоей категоричности в оценке. Говоришь их класс выше и всё. Ещё раз - рано.

Судя по сегодняшним трансферам - поздно.

"Зенит" выплатит эту компенсацию с отсрочкой на три года. Средства на покупку Халка будут выделены из доходов "Зенита" от участия в Лиге чемпионов — таким образом, трансфер Халка не станет дополнительной нагрузкой для клубного бюджета.(с) Чемпионат.

Вот так вот, Зенит еще 3 года гарантированно в ЛЧ, а мы тут за вторую звезду все боремся ((

0

790

Trampler написал(а):

Судя по сегодняшним трансферам - поздно.

magadanez написал(а):

После подписания Зенитом Халка и Витцеля, правда, УГ теперь все..)

Trampler написал(а):

Вот так вот, Зенит еще 3 года гарантированно в ЛЧ, а мы тут за вторую звезду все боремся ((

Ждём Роналду в Анжи..

0

791

Trampler написал(а):

Вот так вот, Зенит еще 3 года гарантированно в ЛЧ

так ведь Газпром ЛЧ спонсирует.

0

792

вот че было бы очень кстати, но вероятность процентов 20 не больше -

По информации британской прессы, в ближайшее время во Франции пройдут переговоры о возможном переходе Дрогба в один из российских клубов. Примечательно, но сразу три клуба проведут торги с агентом "вождя”
По информации The Transfer Tavern, на переговоры в Монако сегодня вечером точно отправляются Леонид Федун и Валерий Карпин. Что касается других клубов, то пока никакой информации нет, но вполне вероятно, что они прибудут днем позже.

новость от вчера вечером
с другой стороны вероятность утки - процентов 70 опять же, особенно учитывая что заявка в ЛЧ уже закрыта. ну по крайней мере можно прикинуть саму возможность.

0

793

Trampler
Купил бы майку первым)

0

794

magadanez написал(а):

Trampler
Купил бы майку первым)

под нашу текущую агрессивную фланговую игру от него пользы былоп больше чем от Халка в Зените, кстати. единственное - старенький уже, что с другой стороны позволяет ему положить личку поболее командного лимита без особого кипиша, это тебе не 26летнего Халка баблокоролем делать при живых-то Зырянове с Кержаковым и Малафеевым..)

0

795

Trampler написал(а):

под нашу текущую агрессивную фланговую игру от него пользы былоп больше чем от Халка в Зените, кстати. единственное - старенький уже, что с другой стороны позволяет ему положить личку поболее командного лимита без особого кипиша, это тебе не 26летнего Халка баблокоролем делать при живых-то Зырянове с Кержаковым и Малафеевым..)

И оченль в тренде было бы после приглашения Доминатора в ХКСМ)

0

796

magadanez написал(а):

И оченль в тренде было бы после приглашения Доминатора в ХКСМ)

Доминатор в ХКСМ провел весьма неоднозначный сезон несмотря на большое количество блестящих игр насколько я помню, да и в целом не все в команде были ему рады, т.ч. повторения таких трендов не хотелось бы, лучче ченить поспокойнее )
так получается, что Гашек как раз опровергает мои слова про отсутствие особого кипиша..)

0

797

"Спартак" заявил 30 футболистов для участия в Лиге чемпионов

Сегодня московский "Спартак" заявил 30 футболистов для участия в групповом турнире Лиги чемпионов: вратари – Андрей Дикань, Сергей Песьяков, Артём Ребров; защитники – Сергей Брызгалов, Хуан Инсаурральде, Илья Кутепов, Евгений Макеев, Николас Пареха, Сергей Паршивлюк, Александр Пуцко, Марек Сухи; полузащитники – Жано, Динияр Билялетдинов, Деми де Зеув, Александр Зотов, Дмитрий Каюмов, Дмитрий Комбаров, Кирилл Комбаров, Эйден Макгиди, Эмин Махмудов, Рафаэл Кариока, Ромуло, Хосе Мануэль Хурадо, Ким Чельстрём; нападающие – Ари, Веллитон, Артём Дзюба, Владимир Обухов, Эммануэль Эменике, Павел Яковлев.

0

798

Да, Дрогба было бы получить круто, согласен.
Только не за такие деньги, как Зенит - своих "порутгальцев"...
Я кстати вчера наткнулся на новость, что Мейрелеша купил Фенер у Челси за 8 лямов фунтов.
Вот ведь, замечательный игрок, супер просто! Сказал бы, что проворонили...

0

799

Я что-то удивлен, если честно, этому трансферу из Челси.
Мейрелеш-то был основой и без него в том сезоне ЛЧ бы не взяли...
Видимо не всей инфо владею.

0

800

Sharoff написал(а):

Сказал бы, что проворонили...

Если и правда перешёл, то да. Только на кой ему Фенер, хипстеру эдакому?)
http://s56.radikal.ru/i152/1209/60/3ccd92ad7109.jpg

И правда перешёл.. простофили..

0

801

Мейрелеш крутой!)
импозантный)
и это, вовремя мы с Фенером отыграли)
и вовремя из Бенфики Витцеля купили - Спартаку же с Бенфикой играть)

0

802

Я одно не понял в трансферах спартака, почему мы не подписали Диарра?
Потому что Ромуло можно потом выгодно пере продать?
Игроки то они разного уровня и опыта.

Как написал Trampler Эмери наверно сейчас только понял, что не тот клуб он выбрал в России))

0

803

Только выбора то уже не было

0

804

mavrus написал(а):

Я одно не понял в трансферах спартака, почему мы не подписали Диарра?

Всё легко. Личка несопоставимая. К счастью!

0

805

Данил, тебе к развитию для хобби)
40 лучших игроков мира, оставшихся без контракта

0

806

magadanez написал(а):

Данил, тебе к развитию для хобби)
40 лучших игроков мира, оставшихся без контракта

опять фишинговыми ссылками пуляешься? ))

0

807

Trampler написал(а):

опять фишинговыми ссылками пуляешься? ))

(трансфер) виндоус финишинговыми скорее)

0

808

Хурадо приступил к тренировкам в составе "Спартака", Дзюба пропустит 7-10 дней

Футболисты московского "Спартака" провели сегодня две тренировки в отсутствие игроков, вызванных в свои национальные команды. Как сообщает официальный сайт красно-белых, к тренировкам в составе команды приступил испанский атакующий полузащитник Хосе Мануэль Хурадо, который пока работает по индивидуальному графику.

Также стало известно, что нападающий Артём Дзюба, покинувший расположение сборной России, получил микротравму левого бедра. Из-за повреждения форвард пропустит 7-10 дней. Уже сейчас Дзюба приступил к лечебным процедурам.

0

809

Смотрю счас, весьма интересно )

P.S. У меня у одного Касперский на говно исходится от нашего форума?

0

810

Ага, у тебя одного. У меня молчит и иногда даже похваливает ;-)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5