ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5


Спартак как чемпион вне времени - 5

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Trampler написал(а):

P.S. У меня у одного Касперский на говно исходится от нашего форума?

Линукс тебе в помощь )))

А вообще всех игроков не скупишь, будем наедятся что тех кого купили вполне ничего. Халк тот же один ничего не сделает, да и Кержакову будет конкуренция, для сборной не плохо.

Я вот думаю что нам, прежде всего, не хватает того игрока о котором Газзаев и слышать не слыхивал :) вот где очень нужно усиление. Без нормальной середины лажать будет любая оборона, тем более команды нацеленной на атаку. А у нас там извинити... Б#^*##%ов.

0

812

Sharoff написал(а):

Ага, у тебя одного. У меня молчит и иногда даже похваливает

Ругается на гифки рекламные в основном, кстати.

0

813

А я их Оперой запретил для показа :)

0

814

Хорошее интервью Федуна: http://football.sport-express.ru/reviews/24367/

0

815

Особенно доставило, что стадион Спартака - два Халка :)))))

0

816

ага, читал сеня уже)
"завидовать"!)))

0

817

Sharoff написал(а):

тадион Спартака - два Халка

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/549989

Но Халк и Витсель – это почти половина нашего стадиона. Думаю, можно даже ввести такую единицу измерения – один Халк. И тогда можно будет говорить, что наш стадион стоит, допустим, три с половиной Халка…

0

818

Это Федуну свой бизнес в Халках можно считать, а на болотный долгострой халков не наберешься ))))

+1

819

Да, разночтения у наших изданий. Но в сущности, какая разница, два Халка или два Халковитцеля, когда речь идет о стадионе.
3 (6) миллиарда рублей или 44, есть разница, а?

0

820

Sharoff
забавно, что это одно и то же интервью, а издания настолько существенно его меняют.

с миллиардом, конечно, разница колоссальная. практически забесплатно.

0

821

Пасумыч
Самое свежее из Ведомостей с упоминанием Медведева, т.ч., видимо, правда) 36 уже по смете и до 44 решили раздуть, после чего указали сокращать.

0

822

magadanez
ну, миллиард евров примерно так и есть же.

0

823

Пасумыч
Плюс/минус 4, ага. Спишем на валютную разницу.

0

824

Напишу-ка сюда пожалуй..

Голы нападающих в 1х 7ми турах РПЛ:

01. 10 - Локомотив
02. 9 - Алания
03. 7 - Зенит
03. 7 - Краснодар

05. 6 - Анжи
06. 5 - Терек
06. 5 - Ростов
08. 4 - Кубань
08. 4 - Амкар
08. 4 - Крылья Советов
08. 4 - Волга
12. 3 - ЦСКА
12. 3 - Рубин
12. 3 - Мордовия
15. 1 - Спартак
15. 1 - Динамо

+1

825

В СЕНТЯБРЕ СПАРТАКОВЦЫ СЫГРАЮТ С «БАРСЕЛОНОЙ» ДВАЖДЫ

21 сентября, через день после матча «Спартака» с «Барселоной» в Лиге чемпионов, в городе Паламос пройдет матч ветеранов этих команд.

Игра между командами легендарных ветеранов «Спартака» и «Барселоны» 80-90-х годов состоится в городе Паламос, расположенном в ста километрах от столицы Каталонии, и пройдет в рамках футбольного фестиваля «Спортивная Волна» в честь празднования 90-летия нашего клуба.

Планируется, что за «Спартак» сыграют: Владимир Бесчастных, Евгений Бушманов, Вячеслав Егорович, Валерий Карпин, Валерий Кечинов, Александр Кокорев, Андрей Коновалов, Олег Кужлев, Рамиз Мамедов, Руслан Нигматуллин, Юрий Никифоров, Борис Поздняков, Сергей Родионов, Андрей Тихонов, Вагиз Хидиятуллин, Дмитрий Хлестов, Федор Черенков, Сергей Шавло, Валерий Шмаров, Егор Титов, Георгий Ярцев. За «Барселону»: Андони Субисаретта, Хесус Ангой, Гильермо Амор, Альберт Феррер, Эусебио Сакристан, Хосе Мари Бакеро, Хорди Кройф, Хосе Моратайя, Чики Бегиристайн, Серхи Бархуан, Хулио Салинас, Фрадера и другие.

Подгадали так подгадали)

0

826

Trampler написал(а):

Голы нападающих в 1х 7ми турах РПЛ:

для нагладности, мне кажется, можно общее число голов добавить в табличку.

0

827

Билек похвалил Сухи за игру в матче с Данией
Главный тренер сборной Чехии по футболу Михал Билек после гостевой ничьей 0:0 со сборной Дании в матче отборочного цикла чемпионата мира — 2014 похвалил защитника московского "Спартака" Марека Сухи, который заменил выбывшего из-за болезни Давида Лимберского.

"Дания была фаворитом, но мы смогли добиться приемлемого результата в сложном матче. Думаю, эта игра добавит нам сил и уверенность в преддверии следующих матчей.

Сухи сыграл крайне надежно и хорошо. За последнее время он добился большого прогресса", — цитирует Билека чешская пресса.

0

828

Пасумыч написал(а):

для нагладности, мне кажется, можно общее число голов добавить в табличку.

можно, но и так ок)

0

829

хм... у них Лимберски - основной защитник, а Сухи нет?!

Либерски 1983 г.р.
2002—2007 Виктория (Пльзень) 81 (8)
2004 Модена 4 (0)
2005 Тоттенхэм Хотспур 0 (0)
2007—2008 Спарта 12 (0)
2008—н.в. Виктория (Пльзень) 111 (7)

статистика - это конечно всего лишь голые цифры...

+1

830

Спартак М - Динамо К 5:3!
Закончился прощальный матч Егора Титова!
Егор Титов, спасибо за все годы в великом клубе Спартак Москва, спасибо за все забитые голы, за все матчи, спасибо за все!

http://s1.uploads.ru/t/1yc95.jpg

0

831

ФЕДУН, КАРПИН, ВЕТЕРАНЫ И БОЛЕЛЬЩИКИ ПОСЕТИЛИ СТРОЙКУ СТАДИОНА В ТУШИНЕ

Сегодня на нашем строящемся стадионе в Тушине прошел День открытых дверей.

Сегодня на нашей строящейся арене в Тушине прошел день открытых дверей. Увидеть, как на глазах растет спартаковский стадион, приехали председатель совета директоров клуба Леонид Федун, генеральный директор Валерий Карпин, прославленные ветераны красно-белых Анатолий Исаев, Георгий Ярцев, Сергей Шавло, Фёдор Черенков, Вячеслав Егорович, народный артист России, художественный руководитель театра «У Никитских ворот», давний болельщик «Спартака» Марк Розовский, десять счастливых обладателей сезонных абонементов, которых пригласил официальный Фан-клуб, а также более полусотни журналистов из ведущих телекомпаний и изданий.

— Последний раз был здесь два месяца назад, и очевидно, что за это время произошли значительные изменения, — отметил в разговоре с прессой Леонид Федун. — Северная трибуна уже практически готова, да и остальные подготовлены достаточно хорошо. С октября начнется монтаж металлоконструкций под крышу. Если будут благоприятные погодные условия, не более 10 градусов мороза, то к концу 2013 года работы должны быть полностью завершены. Планируется, что уже будут построены основные конструкции крытого манежа, который позволит использовать сооружение всепогодно.

Насколько мы знаем, правительство Москвы собирается закрыть «Лужники» в конце следующего года. К этому времени хотя бы один стадион в столице будет работать и на сборную, и на клубы, которые оказались без своих арен. Он должен функционировать в пробном варианте. А начиная с 2014 года, надеюсь, будем проводить здесь международные матчи.

Понятно, что строители — пессимисты. Они стараются придерживаться реальных сроков, но я буду жестко требовать, чтобы работы были завершены к концу 2013 года. Потому что в ином случае придется сдвигать срок начала реконструкции «Лужников». А если это произойдет, может получиться так, что к Кубку конфедераций — 2017 в Москве будет готов только наш стадион, а это тоже не очень хорошо.

Сейчас на работах задействовано более тысячи строителей, финансирование идет без задержек. Мы хорошо взаимодействуем с правительством Москвы, которое оказывает нам содействие по всем вопросам — энергетике, воде, теплу.

— Как оцениваете перспективы принять у себя матчи чемпионата мира?
— Пусть конкуренты покажут что-то подобное имеющемуся у нас. Так что пока конкурентов нет. Только один стадион будет готов к концу следующего года — это «Спартак». И его можно будет показать любой комиссии. Насколько мне известно, президент ФИФА Блаттер прилетает в конце этого месяца в Москву. Пусть сам приедет к нам, посмотрит и примет решение.

— А как обстоит вопрос со строительством базы для команды?
— База будет. Как только мы получим разрешение на комплексную застройку территории Тушинского поля в 2014–2018 годах, начнем и строительство. База будет буквально в 200 метрах от стадиона. Здесь же расположатся офис «Спартака» и гостиница для приезжающих команд.

— Ваши впечатления от увиденного, — обратились журналисты к Валерию Карпину.
— Впечатления уже вполне осязаемые. Понятно, где будет находиться футбольное поле, где трибуны, где ворота, где будут располагаться болельщики. Правда, работы еще — непочатый край.

— Что значит для команды родной стадион?
— Отвечу на этот вопрос с позиции генерального директора. Когда у нас появится свой стадион, то это будет огромным плюсом не только для клуба, но и для болельщиков. Мы все знаем лучшие примеры на Украине. Появился новый стадион в Киеве — сразу посещаемость там выросла в три-четыре раза. Тоже самое произошло в Донецке. Собственная арена — одно из главных приобретений клуба.

— На «Камп Ноу» очень широкое поле. Считается, что специально так продумано для атак «Барселоны». А это поле будет как-то под «Спартак» сделано?
— Будет стандартное поле. Такое же, как в Барселоне. Многие говорят, что оно очень широкое и длинное, но это только так кажется. Когда пенальти бьешь, тоже кажется, что ворота маленькие. А они такие же.

— Признаться, потрясен и переполнен впечатлениями, — восторженно произнес Марк Розовский после осмотра строящейся арены. — Это будет настоящий футбольный театр. В СССР мы не были избалованы чисто футбольными стадионами, а здесь вот он — наш красавец! У меня просто сердце радуется, и уже хочется, чтобы «Спартак» поскорее тут начал играть! Каждый матч будет как праздник. «Спартак» этот стадион выстрадал и заслужил.

http://s018.radikal.ru/i509/1209/41/2be456384562t.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1209/9e/1d91c833ebfft.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1209/6b/5d9d308700dct.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1209/91/c634a4c437ebt.jpg

Диспозиция доставила)
http://s56.radikal.ru/i153/1209/13/2ee456853a5bt.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1209/24/5a0d680bc767t.jpg

0

832

Красиво Инсаурральде отдал пас на Фидлера, а тот забил Спартаку и 1:1...плеать, кто ж так в защите мячи выбивает...
Хотя все началось с того, что Дзюба вовремя не расстался с мячом и подскользнулся, тем самым потеряв мяч...Дзюба, напад, в центре решил сохранить мяч будучи в окружении игрков Кубани...

Отредактировано Spy69 (2012-09-15 22:35:04)

0

833

Spy69 написал(а):

Красиво Инсаурральде отдал пас на Фидлера, а тот забил Спартаку и 1:1...плеать, кто ж так в защите мячи выбивает...
Хотя все началось с того, что Дзюба вовремя не расстался с мячом и подскользнулся, тем самым потеряв мяч...Дзюба, напад, в центре решил сохранить мяч будучи в окружении игрков Кубани...

Да ладно, игровой момент. За такой гол и не стыдно - получился. Главное самим играть. Может и к лучшему - не встанут снова, ведя в счёте. Кима с дебютом.
Бальде вижу впервые. Внушает. И где находят? Точнее, куда наши смотрят.. Траоре, этот..

0

834

да какое ладно...
вопрос не в ударе, и не в том, что Дикань не взял этот удар, а в том, что Хуан должен был по-другому выбить мяч, а не низом катнуть по земле через центр...в защите так не играют

0

835

Что не ладно точно, так это две левые ЖК. Артём не видел набегавшего сзади и в мяч играл. Биляшу тоже. Блин... пеналь..
По Инсе - согласен, конечно.

И опять Инса..(

ОХРЕНЕТЬ!))))) ДИИИКАНЬ!))))

+1

836

Эменике!!!

0

837

Кубань достойно отвечает, конечно!
2:2

0

838

Вот говорил я про Инсу блин! Играет как Алвеш! Без Парехи сразу можно +1 гол сопернику записывать, ни одного матча на ноль не отыграли в его отсутствие, а кто помнит прошлогодний т.н. старт - так вот там тоже Парехи не было.
Инса конечно не Родри, но все равно касячит непростительно много и результативно, одна надежда на то, что позиция - ответственная, а он все-таки новичок в команде, так просто не впишется.
Парни, вы лучше скажите свои первые впечатления по Киму и Хурадо

0

839

Нострадамусы на марше -
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120915/0XHop6n0.png

0

840

По Киму - видно класс, но не на пике явном заигрывается. Хурадо не видел)))) смотрел весь матч)))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5