ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5


Спартак как чемпион вне времени - 5

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

magadanez написал(а):

А у меня тот матч нормально. Ливер - МЮ не сразу, даже ребутнуться пришлось. Другое дело, что последний месяц вообще сопка глючит так, что откатывается то и дело назад трансляция и по кругу как пластинка испорченная..

У меня так на яблоке. На ПК обычно ок.
Смотрел все игру, проблем не было.

0

902

что-то инфа уже проскакиевает, что у Ромуло подозрение на кресты...не дай-то Бог...

0

903

Федун: будем требовать матчей на ноль, когда состав обороны будет стабильным
Председатель совета директоров московского "Спартака" Леонид Федун поделился впечатлениями от домашнего матча против "Ростова", завершившегося победой спартаковцев со счётом 3:1.

"Впечатление матч оставил хорошее, был интересный, быстрый футбол. Немного потеряли концентрацию в концовке, но тому есть логичное объяснение. Во-первых, счёт был крупным, а во-вторых, после "Барселоны" переключиться на чемпионат России объективно непросто. Посмотрите, даже "Барса" вчера победу над "Гранадой" еле вымучила", — приводит слова Федуна "Спорт-экспресс".

Федуна попросили прокомментировать также тот факт, что "Спартак" снова не сумел сохранить ворота на замке. "А вы посмотрите на нашу защитную линию: из матча в матч её состав меняется. То Пареху потеряем из-за травмы, то одного Комбарова, то другого. Вот когда состав обороны будет стабильным, будет сыгранность, тогда и будем требовать матчей на ноль. Ну и не стоит забывать, что "Ростов" сегодня — серьёзный клуб, за который играют Бентли и Синама-Понголь", — ответил Федун.

Эмери: очень огорчили две травмы игроков "Спартака"
Главный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери на пресс-конференции после победы со счётом 3:1 над "Ростовом" в рамках матча девятого тура российской Премьер-Лиги выразил разочарование в связи с травмами двух полузащитников — Хосе Хурадо и Ромуло.

"Главное, что мы взяли три очка. Что касается уверенности в своей игре, в этом плане ещё предстоит работать. И третье – очень огорчили две травмы игроков "Спартака". Это ключевые позиции для нас, ключевые игроки.

Насколько серьёзны эти повреждения? Надо ждать результатов. Но уже видно, что у Ромуло колено не в очень хорошем состоянии. Что касается Хурадо, у него мышечная травма. Думаю, он выбыл на три недели. Это не очень здорово для нас – особенно с учётом того графика, в котором мы играем.

Когда в строй могут вернуться Веллитон и Пареха? Пареха вот-вот должен начать работу в общей группе. Что касается Веллитона, его возвращение в строй тоже близко. Но пока он не готов тренироваться в общей группе

Чельстрём не играл по той же причине, что и Деми, Жано, Песьяков и другие (смех в зале). Ну а что касается Билялетдинова, он не попал в заявку из-за проблем с приводящей мышцей", — передаёт слова Эмери корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.

0

904

На самом деле твою-то мать, газон Лужи давно пора сжечь и играть хоть на стадионе им.Нетто блин, или на Стрельцова. Дебилизм какой-то, сколько еще игроков мы покалечим на этой помойке нидлякого?

0

905

Да, жаль Ромуло с Хурадой :(
А я купил приложение Наш футбол для айфона и айпэда за 15$ и теперь смотрю все матчи ЧР в любое время и в любом месте, даже из Греции ;-)

+2

906

Матч ветеранов «Барселоны» и «Спартака»

http://s1.uploads.ru/t/x2RSC.jpg

http://s1.uploads.ru/t/7Myjn.jpg

0

907

Sharoff написал(а):

Да, жаль Ромуло с Хурадой
А я купил приложение Наш футбол для айфона и айпэда за 15$ и теперь смотрю все матчи ЧР в любое время и в любом месте, даже из Греции

А я бесплатно установил сопкаст чемпионат России для Афона и айпеда и бесплатно смотрю все матчи ведущих чемпионатов )))

+2

908

МЯСник написал(а):

А я бесплатно установил сопкаст чемпионат России для Афона и айпеда и бесплатно смотрю все матчи ведущих чемпионатов )))

Пропаганда работает, я смотрю :D

0

909

Сопка на этих девайсах у меня тоже есть, но как появилось приложение официальное, я тут же его взял :) я ж сам считай программист, поэтому стараюсь поддерживать себе подобных :)

+1

910

Как вы на айфонах умудряетесь футбол смотреть, глаза не жалко?

0

911

Trampler написал(а):

Как вы на айфонах умудряетесь футбол смотреть, глаза не жалко?

Тоже не понимаю, уж лучше тогда не смотреть...
Вот на айпадике (так его называет двухлетний сын моего товарища) удобно

0

912

Trampler
mavrus
Корову летающую из небезызвестного фильма помните?)

0

913

Да, парни... Я всё на айфоне делаю!

0

914

Сегодня утром полузащитник Ромуло, получивший травму во вчерашнем матче с «Ростовом», прошел медобследование.

Диагноз, к огромному сожалению, оказался неутешительным – разрыв передней крестообразной связки коленного сустава, частичные разрывы задней крестообразной и внутренней боковой связок коленного сустава. Теперь бразильцу предстоит операция в Германии и длительное восстановление.

п...ц!  :mad:
Ромуло - поправляться и в сборную, надеюсь будет еще шанс сыграть на домашнем чемпионате.  :dontknow:

0

915

Минимум год :(((
Парню поправляться, не отчаиваться и удачи!!!

0

916

Лучше бы на Локомотиве играли б..ть!..

0

917

magadanez написал(а):

Лучше бы на Локомотиве играли б..ть!..

Да щас походу на Динамо даже безопаснее  :hobo:

0

918

Trampler написал(а):

Да щас походу на Динамо даже безопаснее

Пока там не играют хозяева - может быть))

0

919

безусловно, потеря Ромуло - это серьезная потеря для Спартака!
Ромуло - только здоровья!
Но КБ не стоит сильно отчаиваться, есть еще Де Зеув и для него теперь предоставляется очень хороший шанс показать себя.
Да, игроки разноплановые, да и по позиции, но все же.
Плюс Ким.
Правда, теперь бы еще Хурадо не потерять.

0

920

Немного позитива -

ПАРЕХА ВЕРНУЛСЯ В ОБЩУЮ ГРУППУ

Сегодня утром в Тарасовке спартаковцы провели тренировку. Отрадно, что в общую группу вернулся защитник Николас Пареха. По индивидуальному плану пока работали Кирилл Комбаров и Динияр Билялетдинов, но уже завтра, вполне вероятно, они смогут тренироваться наравне со всеми. Что касается травмированного хавбека Хосе Хурадо, то он участия в занятии не принимал. Завтра испанец пройдет медобследование. Предварительный диагноз — микронадрыв приводящей мышцы.

0

921

Trampler
Вижу в списке Динияра и ловлю себя на грешных мыслях..)

0

922

magadanez написал(а):

Trampler
Вижу в списке Динияра и ловлю себя на грешных мыслях..)

Кстати, офсайт Эмери уже завалили мольбами не ставить это недоразумение в основу хотя бы)

0

923

Trampler написал(а):

Кстати, офсайт Эмери уже завалили мольбами не ставить это недоразумение в основу хотя бы)

Фанаты мышей после баттхерта на Мальорке надеются на ФКСМ хотя бы?)

0

924

Про Ромуло очень плохо. Напоминает как мы Дринчича покупали. Только купили, практически сразу тяжёлая травма.

0

925

VolkanovDmitry написал(а):

Про Ромуло очень плохо. Напоминает как мы Дринчича покупали. Только купили, практически сразу тяжёлая травма.

А где он сломался, кстати? Товарняк же или кубок? БСА "Нужники"?

0

926

magadanez написал(а):

Фанаты мышей после баттхерта на Мальорке

После вполне ожидаемого баттхерта, замечу)
А пишут наши в основном)

Кстати о Барселоне и игре пешком)
Играя дома с Гранадой Барса сподобилась на 8 ударов по воротам, из которых 1 попал в створ. Итоговый счет - 2:0 в пользу непобедимых карликов, голы были забиты на 87й и 90й (автогол) минутах. В основе, кстати, вышли одновременно Месси, Вилья, Тельо и Санчес, и тем не менее..)

0

927

magadanez написал(а):

Товарняк же или кубок?

Он на сборах попал под игрока Жемчужины в матче, который мы 3-1 выиграли. Что стало с Жемчужиной потом все знают, Ростову приготовиться  :mad:

0

928

Trampler написал(а):

Он на сборах попал под игрока Жемчужины в матче, который мы 3-1 выиграли. Что стало с Жемчужиной потом все знают, Ростову приготовиться

И ладно бы под КАМАЗ..) Выиграли с тем же счётом выходит. А ОИР говорит, любимый счёт. Как сглазил кто..

0

929

Sharoff написал(а):

Сопка на этих девайсах у меня тоже есть, но как появилось приложение официальное, я тут же его взял  я ж сам считай программист, поэтому стараюсь поддерживать себе подобных

Саша, я готов купить приложение ОДИН раз и отдать дань уважения разработчикам. Сам в софтверной компании работаю, но я не готов платить за то что нам пытается продать Газпром (да-да именно он).

Trampler написал(а):

Как вы на айфонах умудряетесь футбол смотреть, глаза не жалко?

Я смотрю на айпаде, просто приложение для айфона ) но кстати и на айфоне нормально, экран достаточный. Это гораздо лучше чем ничего, в любом случае.

Trampler написал(а):

п...ц!  
Ромуло - поправляться и в сборную, надеюсь будет еще шанс сыграть на домашнем чемпионате.

Это звиздец, слов нет.

0

930

Так тут про один раз ведь речь и идет, разве нет?

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5