ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5


Спартак как чемпион вне времени - 5

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Sharoff написал(а):

Так тут про один раз ведь речь и идет, разве нет?

Я думал там еще за матчи платить надо. 15 бакинских не так много с учетом того что кроме этого получаешь. Неужели додумались, блин.
Жаль только что 5.1 версию надо, я не успел поставить, а 6-ю я ставит не хочу ( и с инетом умения сейчас траблы есть.

+1

932

Вся соль в том, что весь ЧР в хорошем качестве за 15$!
Плюс возможность смотреть матчи в любое время, хайлайты, обзоры и программы НТВ плюс, посвященные ЧР.
Кстати, для ЛЧ тоже выпустили программу. Цена - 25$. Сам пока не ставил!

0

933

Sharoff
А какого качества связь? Wi-Fi пади нужен?

0

934

Sharoff
очередная хорошая реклама для айфоши)))
типо стимул покупать айфошу - теперь больше
а для андроида есть такие темы?)

0

935

Вайфай конечно нужен, Кость, чудес не бывает.
А про рекламу - да не нужно фруктовой компании моей рекламы... Кто понимает, тот знает, что выбрать ;-)
Про Андроид ничего сказать не могу, не разбираюсь... :)

+1

936

Sharoff написал(а):

да не нужно фруктовой компании моей рекламы... Кто понимает, тот знает, что выбрать

ага)
http://s52.radikal.ru/i135/1209/93/f2a3bad30b3a.jpg

+1

937

http://cs405524.userapi.com/v405524527/2b61/5V6QhjJvokg.jpg

+1

938

Окоронкво еще за ФК Москва этим славился....((((
ему жк-то хоть дали за это? я не помню просто
вообще, это КК, а не ЖК даже.

0

939

Spy69 написал(а):

Окоронкво еще за ФК Москва этим славился....((((
ему жк-то хоть дали за это? я не помню просто
вообще, это КК, а не ЖК даже.

Я бы за такие рецидивы выгонял вообще. Кодекс чести блин.. Из чемпионата сразу.

0

940

Spy69 написал(а):

ему жк-то хоть дали за это? я не помню просто

Судя по протоколам - нет, что совершенно непонятно т.к. ЖК при неумышленном нанесении травмы дается автоматически

0

941

Кстати опять с Ростовом играть будем - в кубке теперь. Окоронкво - ссаться.

0

942

не так уж ковёр виноват

0

943

По фото ощущение, что он в мяч играть и не думал. Просто зависть, ничего больше.

0

944

— 27.09.2012 14:18 —
Хурадо выбыл на три-четыре недели, Веллитон приступил к индивидуальной работе

Нападающий московского «Спартака» бразилец Веллитон восстановился после травмы и в четверг участвовал в разминке наравне со всеми, сообщает официальный сайт «Спартака». А вот испанский полузащитник Хосе Хурадо пропустит три-четыре недели. Медобследование выявило у него микронадрыв приводящей мышцы бедра.

0

945

Эмери кстати становится все более требовательным и все более недовольным уровнем показываемой игры.
Дзюба же вчера подтвердил то, что прогнозировалось еще на старте сезона - наши напы в ротации действуют куда неуверенней чем без нее, когда им полностью доверяют. А именно, Артем сказал что в прошлом сезоне, когда ему всецело доверяли, ему было проще и игра у него шла легче, а щас не залетает. Но как по мне - в этом кроме Дзюбы никто не виноват, вообще есть отдельный класс подобных форвардов, которые при конкуренции сваливаются в какую-то яму, еще более яркий пример - тот же Бухаров, щас уже мало кто помнит что являясь лидером Рубина он был весьма грозной силой несмотря на некоторые игровые недостатки..)

0

946

Trampler написал(а):

Эмери кстати становится все более требовательным и все более недовольным уровнем показываемой игры.

Зато игра становится все УГ и УГее. Я с ужасом думаю о том во что будут играть в октябре и ноябре.

0

947

МЯСник написал(а):

Зато игра становится все УГ и УГее. Я с ужасом думаю о том во что будут играть в октябре и ноябре.

Слишком много ротации - вынудженной/невынужденной, обоснованной/необоснованной. Такой вариант катит, и то с оговорками, когда у тебя костяк команды хотя бы год-два сыгрывался, ну и комбинационная и не только игра поставлена уже, когда любой чел находящийся в ротации без труда вписывается на свою позицию не меняя кардинально общий рисунок.
У нас же ничего такого нет.

0

948

Сегодня вратарь Андрей Дикань, получивший травму плеча в матче с "Амкаром", прошел медобследование. По словам врача нашей команды Михаила Вартапетова, у голкипера диагностировано повреждение капсулы правого плечевого сустава. Таким образом, Андрей уже точно не сможет выйти на поле в течение ближайшего месяца. Сейчас ведутся консультации с ведущими хирургами Европы, которые специализируются на проблемах плечевых суставов.

ппц ((

Песьяков, жги! Дикань, здоровья!

0

949

Trampler написал(а):

Песьяков, жги! Дикань, здоровья!

Ещё не факт, что Песьякову доверят пост №1. Может и Реброва поставят в рамку.
Хотя Песьяков уверенно отыграл и в кубке и во втором тайме с Амкаром.

0

950

VolkanovDmitry написал(а):

Ещё не факт, что Песьякову доверят пост №1. Может и Реброва поставят в рамку.
Хотя Песьяков уверенно отыграл и в кубке и во втором тайме с Амкаром.

Я за Песьякова, Реброву чето не так доверяю.. Но знаю что некоторые наши болелы диаметрально-противоположного мнения. Надеюсь, что команда станет четче играть в защите, не все киперам выручать..

0

951

— 01.10.2012 13:46 —

Макгиди: сразиться с бывшей командой – большое событие

Полузащитник «Спартака» Макгиди рассказал о предстоящем матче против «Селтика» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
«Я всегда хочу добиваться максимальных результатов, – передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». – Вне зависимости от того, где я играю. Конечно, сразиться с бывшей командой – большое событие. Сейчас «Селтик» делает ставку на молодых футболистов. В будущем они будут прогрессировать и, вполне вероятно, за хорошие деньги отправятся в другие команды. Мне нравится такая политика. Все же помнят, что произошло с «Рейнджерс». Как мне тренер «Селтика»? Он движется в правильном направлении. Скучаю ли по Глазго? Когда я уходил из «Селтика» я думал, что, возможно, впоследствии вернусь в команду. Может быть, завершу в «Селтике» карьеру, этот клуб остался в моем сердце навсегда. Я покинул «Селтик» ради того, чтобы прогрессировать. Да, в Глазго живет моя семья. Да, я скучаю по близким. Но здесь, в Москве, я получил бесценный жизненный опыт, расту в профессиональном плане». «Газета.Ru»

0

952

Федун: нехорошо, что матчи "Спартака" с "Селтиком" и ЦСКА не покажут по НТВ

Владелец "Спартака" Леонид Федун выразил неудовлетворение действиями телевизионщиков, которые не покажут оба матча "Спартака" на нынешней неделе по общедоступному ТВ.

"Футбол, что бы ни говорили наши телевизионщики, имеет наивысшие рейтинги на нашем телевидении. В первую очередь международные матчи, но матч "Спартак" — ЦСКА сравним по рейтингу с игрой национальной сборной. И то, что его на общедоступных каналах не показывают, как не показывают, кстати, и матч Лиги чемпионов "Спартак" — "Селтик", что не менее важно, не есть хорошо. Но нас никто не спрашивает, какие матчи показывать", — цитирует Федуна "Р-Спорт".

0

953

Кстати а почему не показывают-то? Еенит со сраной Малагой показывали например.

0

954

— 01.10.2012 16:29 —
Веллитон может сыграть с «Селтиком»

Нападающий «Спартака» Веллитон может попасть в заявку на предстоящий матч 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Селтика», сообщает Bobsoccer. 25-летний бразилец уже не испытывает болезненных ощущений и вместе с партнерами готовится к игре против шотландской команды.
Форвард получил повреждение мышц задней поверхности бедра в гостевом матче 6-го тура премьер-лиги с «Тереком» (1:2).

0

955

Trampler написал(а):

Я за Песьякова, Реброву чето не так доверяю.. Но знаю что некоторые наши болелы диаметрально-противоположного мнения. Надеюсь, что команда станет четче играть в защите, не все киперам выручать..

Я за Реброва, он мне больше в рамке понравился.

0

956

МЯСник написал(а):

Я за Реброва, он мне больше в рамке понравился.

Ребров на первых порах неплохо заменил Диканя, а потом начал сосланить по полной, чего тока матч дома с Анжи стоит. + Песьяков на 5 лет младше, а значит обучаемее и перспективнее. ИМХО)

0

957

Кстати, что касается лигочемпионских шансов Спартака, то конечно не очень удачно выходит что у Барсы выезд в Лиссабон аккурат перед классико, запросто могут очки там потерять, а нам было бы желательно домашнее поражение портишей

0

958

Песьяков в 2010 допускал много ошибок, но похоже аренда в Томи ему пошла на пользу. В этих 2 матчах, что я его видел мне понравилась его игра. Реброва в прошлом году видел только в первых матчах после замены Диканя, а вот матч с Анжи не видел поэтому ничего сказать не могу. Но если при прочих равных Песьяков моложе, то надо тогда наигрывать его. Что любопытно и Песьяков и Ребров пришли в Спартак из Шинника.

0

959

VolkanovDmitry написал(а):

Песьяков в 2010 допускал много ошибок, но похоже аренда в Томи ему пошла на пользу. В этих 2 матчах, что я его видел мне понравилась его игра. Реброва в прошлом году видел только в первых матчах после замены Диканя, а вот матч с Анжи не видел поэтому ничего сказать не могу. Но если при прочих равных Песьяков моложе, то надо тогда наигрывать его. Что любопытно и Песьяков и Ребров пришли в Спартак из Шинника.

2Trampler: Вот хотел написать про много ошибок и про то что Реброва видел в начале ))
Относительно плохой игры было сказано не в упрек, а как констатация факта и его сожаления. ) Динамо с конями играло не лучше, и к сожалению надеяться на то, что хоть кто-то до конца года будет показывать вменяемую игру не приходится.

И... Я бы на месте Спартака, продавал бы свои трансляции сам, с учетом российской специфики, не вижу никаких непреодолимых для этого проблем. Возможно и заработали бы больше )

Отредактировано МЯСник (2012-10-02 05:48:15)

0

960

НТВ с трансляциями жжот, конечно...
ну ладно, ЛЧ с Селтиком, типо домашний матч, не сообо топовый, но как не показать Самое Дерби России?...
возможно только из-за того, что подряд дважды ЦСКА не хотят показывать (на той был ЦСКА-Динамо).

и по существу: завтра идет кто?
а на дерби?

сам иду

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5