ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5


Спартак как чемпион вне времени - 5

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Пасумыч
Думаю, вечность в истории "Спартака".

Смотрю на этого человека, и чувствую, что он мне родной.

0

182

Пасумыч написал(а):

за такие жесты сколько матчей дадут?)

Указательный палец вверх - мусульманский приветственно-провокационный жест "нет Бога кроме Аллаха", явное разжигание на религиозной почве.
Три пальца вверх - сербский знак войны и непримирения, опять же разжигание налицо.
Потрясывание кулаком по направлению к судье, игрокам соперника и болельщикам соперника - знак угрозы и физического насилия, естественно, тоже разжигание и провокация.

В общем, боюсь Тишу отстранят от футбола годика на 2 -(

0

183

Trampler написал(а):

Указательный палец вверх - мусульманский приветственно-провокационный жест "нет Бога кроме Аллаха", явное разжигание на религиозной почве.
Три пальца вверх - сербский знак войны и непримирения, опять же разжигание налицо.
Потрясывание кулаком по направлению к судье, игрокам соперника и болельщикам соперника - знак угрозы и физического насилия, естественно, тоже разжигание и провокация.

Глаза радостного Капитана - бесценно!
Для всего остального есть "национальное достояние".

0

184

magadanez написал(а):

Глаза радостного Капитана - бесценно!

С Капитаном щас самая главная непонятка, надеюсь удастся разрулить ситуацию достойно, с прицелом на перспективу.
Андрей, кстати, буквально на днях получил тренерскую лицензию категории А, не знаю что это значит (понятно что ниже чем ПРО).

0

185

Поступают следующие подробности по поводу Спартака и отбора в ЛЧ.

В случае победы Челси в финале ЛЧ, Тоттенхэм оказывается в пролете, а Брага со Спартаком сразу оказываются в 4м квалификационном этапе (из которого если вылетаешь, то сразу в групповой этап ЛЕ).

Испытываю по этому поводу когнитивный диссонанс..)

http://en.wikipedia.org/wiki/2012–13_UEFA_Champions_League#Third_qualifying_round

0

186

Trampler написал(а):

Испытываю по этому поводу когнитивный диссонанс..)

Вот и мы тебе о чём. А ты всё Барса да Барса..)

0

187

magadanez написал(а):

Вот и мы тебе о чём. А ты всё Барса да Барса..)

Бгг, Челси от этого сильне Барсы не становится -)
Да и вообще в финале Бавария безусловный фаворит, так что я бы особо не рассчитывал на такой исход.

0

188

Trampler написал(а):

Бгг, Челси от этого сильне Барсы не становится -)
Да и вообще в финале Бавария безусловный фаворит, так что я бы особо не рассчитывал на такой исход.

Да и вообще в полуфинале Барселона безусловный фаворит, так что я бы особо не рассчитывал на такой исход (с) ))

0

189

Trampler написал(а):

С Капитаном щас самая главная непонятка, надеюсь удастся разрулить ситуацию достойно, с прицелом на перспективу.

Тихонов: пока в неведении, продолжу ли работу в "Спартаке" в качестве тренера

Андрей Тихонов, входящий в тренерский штаб московского "Спартака", пока не знает, продолжит ли он работу в качестве тренера красно-белых. Это связано с тем, что со следующего сезона главным тренером "Спартака" будет Унаи Эмери, который сменит Валерия Карпина.

"Договор скоро заканчивается у нас. Пока ещё в неведении. Я думаю, что в течение недели должны сказать. Пока мне ничего не говорили, поэтому не знаю ничего", — сказал Тихонов агентству "Р-Спорт".
Теги: ФК Спартак, Тихонов
13 мая 2012 года, воскресенье. 23:08
Источник: Р-Спорт

0

190

Еще из позитива лигочемпиономестного - возможно, удастся к примеру МакГиди сохранить еще на сезон-другой, да и некоторым прочим иностранцам (включая Динияра) это безусловно мотивации добавит. Потому что надо четко понимать, что для легионеров при отсутствии реальной борбы команды за чемпионство все эти последние скандалы и гнобление Спартака - отражение сути нашего чемпионата, и если один назло всему будет грызть землю, то трое будут плеваться и думать о том как свалить подальше от фурсенки и компании в приличный европейский/латиноамериканский чемпионат. Да и вообще отсутствие места в ЛЧ - сильный демотиватор, посмотрим к примеру как себя будет Думбия вести в обозримом будущем..

0

191

Trampler написал(а):

посмотрим к примеру как себя будет Думбия вести в обозримом будущем..

К сожалению, Федун столько не отвалит..)

0

192

Нам кони не нужны...

0

193

magadanez написал(а):

К сожалению, Федун столько не отвалит..)

Дык понятно что Думбия даже в Зенит переходить не будет, только в ТОП5 какойнить который в Европе играет. В какойнить ПСЖ его можно продать с большой выгодой например.
Забавно вышло - кони купили депрессивно-фрустрирующего белого бразила-дефа за 17 лямов ойро(баксов-?) лишь для того, чтобы поиграть в ЛЕ. Что-то мне подсказывает что ему уже сейчас домой захотелось..)

0

194

Trampler написал(а):

Забавно вышло - кони купили депрессивно-фрустрирующего белого бразила-дефа за 17 лямов ойро(баксов-?) лишь для того, чтобы поиграть в ЛЕ. Что-то мне подсказывает что ему уже сейчас домой захотелось..)

Это кого?

0

195

mavrus написал(а):

Это кого?

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Защитник "Гремио" Марио Фернандес перешел в профессиональный футбольный клуб ЦСКА, сообщается на официальном сайте армейцев. Соглашение с 21-летним бразильцем рассчитано на пять лет. Детали сделки не разглашаются.
Марио Фернандес выступал за "Гремио" с 2009 года. В составе бразильского клуба защитник провел 54 матча и забил один гол.

0

196

http://ru.wikipedia.org/wiki/Фигейра_Фернандес,_Марио

Марио — воспитанник клуба «Сан-Каэтано». В марте 2009 года он перешёл в клуб «Гремио», заплативший за трансфер бразильца 400, 5 тыс. фунтов (1 млн долларов)[1]. Контракт был подписан до 2014 года. Сразу после подписания, 18 марта, он пропал[2], и был обнаружен, посредством камеры, лишь 3 дня спустя, во Флорианополисе, через день его видели в городах Лондрине и Порту-Алегри. Причиной такого поведения Марио назвал депрессию, связанную с тем, что футболист впервые оказался вдали от семьи. После этого, в течение 30 дней, он проходил клиническое обследование и курс реабилитации. Его мать, Мариса, была вынуждена переехать из своего дома в Сан-Каэтану-ду-Сул, к нему в Порту-Алегри

0

197

http://www.spartak.com/img/photo/25537.jpg

0

198

Trampler
Белые бразилы, такие разные белые бразилы.. Моцарт, Алекс, Марио Фернандес..)
Им бы к нему приставить дядькой Кебе - полный порядок бы был)

0

199

http://s15.radikal.ru/i188/1205/5d/18060d7276df.jpg

0

200

Это чемпионат.ру? на СЭ у наших пасов точно больше..)

0

201

Trampler написал(а):

Это чемпионат.ру? на СЭ у наших пасов точно больше..)

Он самый. Не хоккейный. Без Малкина и шведов)

0

202

пророческая фотка бгг)))

http://uploads.ru/t/0/e/B/0eBWY.jpg

+2

203

Trampler написал(а):

пророческая фотка бгг)))

А читеры в картинку не попали вовсе бгг)))

0

204


Все голы Спартака весной

особое внимание стоит уделить празднованию гола на 0:57. совершенно очевидно что за подобные действия оба нападающих Спартака (Дзюба и Эменике) достойны прямой красной карточки, длительной дисквалификации и солидного денежного штрафа!! Куда смотрел Фурсенко? Где совместная жалоба ЦСКА, Зенита и Динамо? Недостаточно слаженная работа детектед!!

0

205

Вот что думается, парадокс заключается в том что Дзюба провел очень неплохой сезон с одной стороны, но совершенно не на своей позиции с другой стороны. Более того, там позиция (AM) на которой он играл и нуждается в усилении в одну из первых очередей, а значит Артему придется еще больше пахать чтобы играть в основе, в конкуренции с Эменике и Веллитоном главным образом.

Ибо схема по которой мы играем и на 80% будем играть при Эмери выглядит так:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/b0/4-2-3-1.gif

0

206

Вообще на то и помощники, один из которых, я уверен, будет нашим, чтобы подсказывать. А грамотный тренер - тот, кто использует лучшие качества игрока, а не запрёт его рамками схемы. имхо

+1

207

http://www.ljplus.ru/img4/k/i/kill_n_grill/As71_KCCIAAAMR2.jpg

Всем болеть за Спартак, пацаны! -))

0

208

Тема Эмери неплохо так раскрыта.  Будем надеяться что сделает правильные выводы из, и не отступит от -)

0

209

вот так вот ((

0

210

Эмери: покидаю "Валенсию" с чувством удовлетворения и благодарности

Экс-наставник "Валенсии" Унаи Эмери попрощался с клубом и командой после последнего тура национального первенства, сообщает испанская пресса.

Со следующего сезона баскский специалист возглавит московский "Спартак".

"Я покидаю "Валенсию" с чувством удовлетворения и благодарности. Что же касается разговоров о том, что я могу в будущем возглавить "Реал Сосьедад", то об этом в данный момент я не думаю. У меня сейчас другие проекты. Однако могу сказать, что "Реал Сосьедад" навсегда останется в моём сердце", — заявил Эмери.

Напомним, Эмери в своё время играл за "Реал Сосьедад".

Эмери: не исключаю, что в "Спартак" приедет кто-то из игроков "Валенсии"

Новый главный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери дал интервью испанским журналистам, в котором признался, что пока не знает состава красно-белых.

"Знаю, что "Спартак" начинает Лигу чемпионов с квалификационного раунда. Будет очень сложно. Был бы не против сыграть со "Спартаком" против "Валенсии". Вернуться на "Месталью" всегда здорово. Возможны ли переходы игроков "Валенсии" в "Спартак"? Я бы взял в "Спартак" весь состав моей бывшей команды. Честно говоря, пока не знаю, что у нас с составом. Нужно сначала изучить его. Однако в принципе не исключаю, что в "Спартак" приедет кто-то из игроков "Валенсии", — сказал Эмери.

Федун: без всякого сомнения, Тихонов останется работать в системе "Спартака"

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун прокомментировал судьбу помощника главного тренера красно-белых Андрея Тихонова, который пока не знает, останется ли в команде после ухода Валерия Карпина. Напомним, в следующем сезоне самый титулованный клуб России будет возглавлять испанский специалист Унаи Эмери.

"Будет ли Тихонов и дальше работать в "Спартаке"? Я думаю, что да. Он будет работать в системе клуба, без всякого сомнения", — приводит слова владельца "Спартака" агентство "Р-Спорт".

Тарханов: Эмери и Билич не выведут команды на новый уровень

Заслуженный тренер России Александр Тарханов, который сейчас возглавляет подмосковные "Химки", прокомментировал тренерскую ситуацию в "Спартаке" и "Локомотиве", где со следующего сезона должны появиться иностранные тренеры – Унаи Эмери и Славен Билич.

"Я считаю, что мы совершаем большую глупость, потому что всё время смотрим на запад. Мы приглашаем специалистов из Европы, но все они — среднего уровня. Это касается не только тренеров, но и футболистов. Разве что у Хиддинка ситуация другая – он показал свои большие возможности за то время, что работал со сборной России. Эмери и Билич – это не топ-тренеры, которые способны что-то фундаментально поменять в команде. Я не верю, что они смогут вывести свои клубы на новый уровень – например, вывести "Локомотив" в Лигу чемпионов.

Из всех тренеров только наставники "Зенита" сумели зарекомендовать себя. Но "Зенит" — это особая тема, там всё на высшем уровне. В этой команде много хороших футболистов-россиян, и когда их не будет, ещё неизвестно, что будет дальше. Хорошо, что Дик Адвокат попал на команду, которая на тот момент уже была сформирована, ничего не надо было менять, только выстроить игру.

То же самое касается и Лучано Спаллетти, который принял команду с уже стабильным составом, и пока в ней тоже ничего не меняется. Но когда футболисты-россияне, о которых я сказал, завершат карьеру, ещё неизвестно, сможет ли новый тренер-иностранец, если он появится в клубе, так же выстроить игру обновляющейся команды", — передаёт слова Тарханова корреспондент "Чемпионат.com" Наталия Соломатина.

Ловчев: не уверен, что Эмери тот самый тренер, который необходим "Спартаку"

Футбольный аналитик Евгений Ловчев считает, что испанский специалист Унай Эмери не тот человек, который может успешно руководить московским "Спартаком".

"На мой взгляд, это не попадание в яблочко. Не уверен, что это тот самый тренер, который необходим "Спартаку". Это всё уже проходили – сначала Лаудруп, потом Карпин, теперь Эмери.

Ситуация в "Спартаке" – застойная. 10 лет команда ничего не выигрывает. Ничего! И нужен – глыба, безусловный авторитет, который гору свернёт, заставит относиться к команде иначе, будет безусловным авторитетом для футболистов.

Да, Эмери несколько раз выигрывал бронзу чемпионата Испании. Но, при всём уважении к испанскому чемпионату, там и борьба-то ведётся за третье место. Как на Украине – не имеет никакого значения то, кто займёт второе место.

Не слышал, чтобы футболом "Валенсии", когда ею руководил Эмери, восхищались. Не слышал, что за ним бегали топ-клубы всего мира. Всё-таки за чемпионатом Испании следят, а "Валенсия" – хороший трамплин в клуб повыше уровнем. Но то ли не звали, то ли сам по каким-то причинам не шёл.

Согласен с тем, что Эмери может кое-что наладить в игре "Спартака", но уверенности в том, что это тренер, который выведет команду на новый уровень, у меня нет совершенно", — цитирует Ловчева "Советский спорт".

Олимпионик:

— Если обратиться к теме "Спартака", Валерий Карпин ушёл с поста главного тренера команды и остался только генеральным директором клуба. Тренировать будет испанский специалист Унай Эмери, как оцените такое решение руководства красно-белых?
— На мой взгляд, работа Карпина была на нервах. Крайность в результатах, нестабильность, поиск тренерского кредо — всё это сказалось на результате "Спартака". Нельзя не отметить, что у Карпина есть личностные качества, которые помогают "Спартаку" бороться до конца. Карпину удаётся сформировать правильный настрой футболистов, благодаря чему команда добивается результата в критической ситуации. Да, проблемы качества игры, стабильности и последовательности в каких-то решениях существовали. На стартовой части сезона сказалась не лучшая подготовка команды. Мешала и критика, и обстановка вокруг клуба была сложной. Достигнуто второе место, но ведь это не золото. Ситуации в "Спартаке" и "Локомотиве" похожи — за последние 10 лет команды лишь по разу завоевали Кубок России. Этот сезон примечателен тем, что "Спартаку" удалось вернуть долг "Локомотиву" за 2007 год. Тогда "Локо" выиграл четыре матча у спартаковцев, сейчас всё вышло иначе.

— Приход Эмери, судя по логике руководства, должен привести "Спартак" к чемпионству?
— Эмери давал стабильный результат в очень хорошем чемпионате. Эмери — тренер, у которого есть современные взгляды, результат. Кроме того, Карпин знает Эмери, они говорят на одном языке, процесс вхождения испанца в команду будет значительно облегчён. Карпин сможет поделиться информацией, своими взглядами. Им будет проще договориться о вопросах селекции. Возможно, совместная работа Карпина и Эмери приведёт к хорошему результату. В любом случае Эмери будет гораздо проще работать, чем тому же Биличу.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5