ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5


Спартак как чемпион вне времени - 5

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

magadanez написал(а):

ЛАФ скинул А.Б. ОСТ к "Эммануэль" на cell)

С вот этой фоткой -
http://www.uralinform.ru/media/photo/big/fuck.jpg

0

242

Trampler написал(а):

С вот этой фоткой -

Exactly!)

А ещё против пафосных манишек футболки как на ВГК!

0

243

— 22.05.2012 19:07 —
«Бенфика» сделала официальное предложение «Спартаку» о трансфере Рохо

«Бенфика» сделала «Спартаку» официальное предложение о покупке защитника Маркоса Рохо, сообщает Record. Детали возможного трансфера не раскрываются.
Предполагается, что Рохо рассматривается тренерским штабом лиссабонского клуба как главный кандидат на усиление позиции левого защитника.

0

244

Trampler написал(а):

главный кандидат на усиление позиции левого защитника.

Доставило) Подсовываем свинью братьям, понимаешь..) Хотя раз чувства взаимные, то что поделаешь)

0

245

magadanez написал(а):

Доставило) Подсовываем свинью братьям, понимаешь..) Хотя раз чувства взаимные, то что поделаешь)

Мож у братьев и получится сделать из свиньи человека, я пока чессгря даже предпосылок для этого не вижу -)
Единственное могу сказать что на трансфере мы точно не наваримся, ибо Рохо вторую часть чемпионата не играл практически в основе, и слава Богу..)
В то что Эмери разглядит у него сногсшибательные скрытые таланты не верю, трансфер одобряю -)

0

246

Мак заявил, что не хочет оставаться в Спартаке после завершения контракта...

0

247

Sharoff написал(а):

Мак заявил, что не хочет оставаться в Спартаке после завершения контракта...

Главное вот это:

Я счастлив выступать за "Спартак" и собираюсь отработать два года, которые будет действовать мой контракт

А то, что он может уйти, так то в стране, а не в Спартаке проблема- он уже как-то в телеинтервью говорил. Да и дочка расти всё же в своей среде должна. Я уже молчу о здоровых амбициях Эйдена поиграть в топ-клубе. Ещё целых два сезона. Алекс тоже у нас недолго играл, а след оставил ощутимый, и память хорошую.

0

248

Sharoff написал(а):

Мак заявил, что не хочет оставаться в Спартаке после завершения контракта...

Вот засада, а я думал он доигрывать приехал ((

Карочи в целом ровно отношусь к подобным высказываниям, хотя луччеп он вообще молчал а просто имел это в виду)

0

249

Trampler написал(а):

Вот засада, а я думал он доигрывать приехал ((

Ты вот щас пошутил, надеюсь?

0

250

magadanez написал(а):

Ты вот щас пошутил, надеюсь?

Да вроде бы ясно должно быть))
Если он у нас в итоге 3.5 года попылит - это примерно в 2 раза больше чем мне виделось изначально. И это безусловно гут, особенно если обойдется без "некоторых проблем" которые мешали ему нормально играть целых полгода.

0

251

Trampler написал(а):

Да вроде бы ясно должно быть))
Если он у нас в итоге 3.5 года попылит - это примерно в 2 раза больше чем мне виделось изначально. И это безусловно гут, особенно если обойдется без "некоторых проблем" которые мешали ему нормально играть целых полгода.

"ГП. Некоторые проблемы" (с) ))

0

252

magadanez написал(а):

"ГП. Некоторые проблемы" (с) ))

Да фиг знает, у него же еще и жена родила насколько я помню, т.ч. возможно траблы в бытовой плоскости лежали.

0

253

Trampler написал(а):

Да фиг знает, у него же еще и жена родила насколько я помню, т.ч. возможно траблы в бытовой плоскости лежали.

Так написал, как будто бы она ему не ребёнка родила, а ногу сломала..) Да, с этим связано было, судя по вью. Погода и пополнение в семействе в комбинации.

0

254

По информации Tuttosport, московский "Спартак" летом планирует подписать полузащитника Барселоны Тьяго Алькантара
Руководство Спартака уже обратилось к каталонцам с официальным предложением о покупке молодого испанца (бразильского происхождения) Тьяго Алькантара. Как сообщает издание, размер предложения равен примерно 19 миллионам евро.Не так давно в эфире «Catalunya Radio» известный агент Лима да Сильва сообщил , что к Алькантара проявляет большой интерес клуб из России и , что сделка уже в завершающей стадии.Уже 25 мая новый тренер «красно-белых» Унаи Эмери, вместе с представителями «Спартака», собирается посетить Кубок Испании между "Барселоной" и "Атлетиком", что бы лично по наблюдать за игрой будущего подопечного. И уже после матча встретиться с игроком и обсудить условия личного контракта.

Хыхы, инфа 5% -)

0

255

Нафиг нам такой не нужен. За эти бабки лучше двоих купить, а то и троих. Или Дрогба)

0

256

Согласен, не нужен никуда.

0

257

magadanez написал(а):

Нафиг нам такой не нужен. За эти бабки лучше двоих купить

Чтобы серебро отстоять мож и прокатит, чтобы на золото замахнуться придется прилично потратиться, еще двоих таких например. На него офиц ценник 20 лямов ойро, если этот слух правда, знач Федун от своей жадности опять начинает двойные задачи решать - и игрочка неплохого купить, и на трансфере его навариться если феерить будет. Вот тока в одном он тупит - одно дело Тьягу в Барсе, и совсем другое Тьягу в Спартаке - даже если он тут будет чудеса распасовки показывать, ценник на него неизбежно упадет в район 10-15 лямов. Зато это гарантированный источник траблов, т.к. очевидно что даже в самых оптимистичных прогнозах можно ожидать что он у нас 2 года поиграет (причем второй - если станем чемпионами и квалифицируемся прямо щас в ЛЧ). А потом - опять ломать и строить.

0

258

Решил тут немного поиграть в селекционера, так что периодически буду закидывать подобные посты -)

Ищем замену Алексу )

http://www.transfermarkt.de/bilder/spielerfotos/s_66106_1049_2010_2.jpg
Серхио Каналес (Валенсия, 21 год, 1.76см)
гражданство: Испания
позиция: атакующий полузащитник, центральный полузащитник
ориентировочная цена - 5 лямов ойро.

Вы скажете почему так дешево? Виной тому разрывы крестообразной связки, коих у него несмотря на юный возраст уже два. И если у Акинфеева рецидив случился через 5 лет, Каналесу хватило меньше месяца. Плюс ко всему - восстановиться игрок сможет ориентировочно к концу осенней стадии чемпионата. За саму Валенсию он толком не поиграл даже - клуб купил его у Реала, когда он восстанавливался от первой травмы. На уровне юношеских сборных этот левша бизонил постоянно, во взрослом также играл достойно. Тем не менее не думаю что будет правильно покупать столь хрустального игрока под наши суровые российские реалии.

Прогноз: покупка игрока будет ошибкой, не столько по его игровым качествам сколько по запредельной травматичности.

0

259

Trampler написал(а):

Решил тут немного поиграть в селекционера, так что периодически буду закидывать подобные посты -)

Trampler написал(а):

Прогноз: покупка игрока будет ошибкой, не столько по его игровым качествам сколько по запредельной травматичности.

Цель: Необходимо проявить заинтересованность в покупке для продолжения победной серии с Локомотивом)

0

260

Ищем замену Алексу )

http://www.transfermarkt.de/bilder/spielerfotos/s_77003_1049_2010_2.jpg
Тино Коста (Валенсия, 27 лет, 1.76см)
гражданство: Аргентина/Франция
позиция: центральный полузащитник, атакующий полузащитник
ориентировочная цена - 9 лямов ойро.

Менее чем 4 года назад игрочелла стоил всего 250 тыщ (в довольно солидные 23 года) и играл в каком-то заштатном французском клубе. Но там его приметил Монпелье и с тех пор карьера его пошла в гору.Валенсия его покупала уже за солидные 6.5 лямов, но с той поры его трансферная цена только выросла. Разок засветился даже в сборной Аргентины (хотя Рохо там светился куда чаще, бгг). Характерно, что он тоже левша, как и Алекс, однако все же привык играть ближе к центру поля, а АМ играет при необходимости (которая, судя по обычной расстановке Эмери 4-2-3-1, возникала неоднократно). В крайнем сезоне за 27 матчей забил 5 голов (что ок) и сделал 3 результативных передачи (что маловато для потенциального плеймейкера).

Прогноз: судя по всему игрок добротный, но первым делом вспоминается почему-то Ибсон. Для общего уровня игроков безусловно плюс, но в том что он станет игровым лидером подобным Алексу у меня есть большие сомнения

0

261

Коста мне не очень... Какой-то он угловатый...

0

262

Кранчар: в России и Украине можно играть в хороший футбол и получить много денег

Хорватский полузащитник "Тоттенхэма" Нико Кранчар, являющийся трансферной целью для киевского "Динамо", не исключил своего возможного переезда в Россию или Украину.

"Почему нет? Должны быть хорошими условия. Я реалист. В России и на Украине можно играть в хороший футбол и получить много денег. Согласитесь вы со мной или нет, но я считаю, что в футболе важно, сколько ты зарабатываешь. Времена изменились. Команды с Востока всё более сильны. Это не то, что было лет десять назад. Сейчас российские и украинские клубы регулярно играют в еврокубках", — сказал Кранчар.

0

263

magadanez написал(а):

Команды с Востока всё более сильны.

Ага, особенно китайцы. Чемпионы Германии их усиливают, а Марчелло Липпи будет получать 10 лямов ойро ежегодно..)

0

264

Обновил профайлы предыдущих селекционных целей роликами) с Каналесом грустноватый ролик вышел, на фоне той ситуации, в которой он оказался позже.

0

265

Trampler написал(а):

По информации Tuttosport, московский "Спартак" летом планирует подписать полузащитника Барселоны Тьяго Алькантара

У меня кожа на сиденьях в автомобиле алькантара... они его для чего берут?  o.O   )))

Sharoff написал(а):

Согласен, не нужен никуда.

Ето ви таки ошибаетесь ))))

Trampler написал(а):

Ищем замену Алексу )
Серхио Каналес (Валенсия, 21 год, 1.76см)
Прогноз: покупка игрока будет ошибкой, не столько по его игровым качествам сколько по запредельной травматичности.

Прогноз ССС- в России нет предпосылок для нормального восстановления игрока с точки зрения мотивационных и спортивных составляющих, большая степень риска в синтетическом поле Лужников и др (60% игр) и огородов 30% игр чемпионата.

Отредактировано МЯСник (2012-05-24 00:35:01)

0

266

Ищем замену Алексу )

http://www.transfermarkt.de/bilder/spielerfotos/s_59561_9567_2010_2.jpg
Дани Парехо (Валенсия, 23 года, 1.80см)
гражданство: Испания
позиция: центральный полузащитник, атакующий полузащитник, правый вингер
ориентировочная цена - 6 лямов ойро.

Ну и наконец последний более-менее реальный кандидат из валенсийской диаспоры. Почти что однофамилец нашего дефа начинал карьеру в Реале, причем весьма скромно. Из необычного - довольно быстро он был сдан в аренду в.. КПР, и попал в суровый замес чемпионшипа (что безусловно плюс), но и после этого в Реал ему было пробиться сложновато и он был продан в Хетафе. Именно в этом клубе (в том числе судя по всему и при Лаудрупе) он сделал себе имя. В Валенсию он переходил весьма перспективным полузащем, и отменным пенальтистом впридачу. В самой же Валенсии он уже играет не так ярко, и в итоге даже потерял 2 ляма в цене по сравнению с пиком своей карьеры. В этом году за 30 матчей на разных уровнях у него в активе всего лишь 1 голевая передача в Лиге Европы,а в Примере он отыграл всего лишь 16 игр из 38, и это при том что Эмери - известный фанат ротации. Родной для него считается позиция в центре полузащиты, но как и в случае с Костой, может и под нападающими сыграть. Кроме этого может и на правом фланге зажигать.

Прогноз: придя в команду Эмери игрок что называется "скис", что тревожный звоночек и возможный риск. Есть подозрение что он привык быть на первых ролях в команде и подобная валенсийской "подоснова" его угнетает. В его случае предсказывать сложно, возможно в ФКСМ он при постоянной игре в основе разовьет свои лучшие качества (игрок-то молодой совсем), а возможно он и вовсе не вписывается в тренерские установки Эмери. При подобных рисках катит только как запасной вариант.

0

267

Trampler написал(а):

Тино Коста (Валенсия, 27 лет, 1.76см)

Мне тоже как и Саше не понравился... какой-то он стремный и голы левые, да и мало совсем. 3 передачи это вообще не о чем.

Trampler написал(а):

Дани Парехо (Валенсия, 23 года, 1.80см)

Он какой-то... сладкий, его в Локомотив надо ))) Удар поставленный, но судя по видео медленный товарищ.

Короче - все в топку -)))

Замену Алексу надо искать точно не в Испании, имел я ввиду эти фаст шыты на 1-2 года... либо надо брать BBB+ либо не страдать херней... Дзюба наше всё )) в конце концов биляша мотивировать, адвокат зачетно прокатил - я считаю для Спартака услугу сделал.

0

268

МЯСник написал(а):

Он какой-то... сладкий, его в Локомотив надо ))) Удар поставленный, но судя по видео медленный товарищ.

Хз как насчет вкусовых качеств, я ниче такого не заметил чессгря) В Локо его не надо, если не к нам то пусть в ТОП5 пылит)

0

269

МЯСник написал(а):

Дзюба наше всё )) в конце концов биляша мотивировать, адвокат зачетно прокатил - я считаю для Спартака услугу сделал.

Дзюба ни разу не распасовщик, а Биляш как раз медленный и чето не особо боевитый. Алекс, межу прочим, еще и дрибблер неплохой, я считаю это важным качеством для игрока на позицию "под нападающими" )

0

270

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Спартак как чемпион вне времени - 5