ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧФФП-08

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Думаю, что для Чемпионата Форума по Футбольному Прогнозированию нужно завести отдельную тему, тем более, что чемпионат России начинается уже скоро, а нам ещё нужно определиться с количеством участников, которые захотят играть, и с формулой проведения турнира.

Итак, предлагаю играть по правилам, которые мы применяли в прошлом году:

Чемпионат форума представляет из себя турнир, в котором участники в каждом туре соревнуются попарно, как реальные команды в Чемпионате России. Например, в первом туре играют Участник1 и Участник2. Каждый из них делает прогнозы на все матчи данного тура Чемпионата России по футболу 2008-го года, которые одновременно участвуют и в Турнире прогнозов, и в Чемпионате форума. Правильно угаданные прогнозы могут принести забитые голы в матче. Голом считается:
1. угаданный результат (или разница с крупным счетом) (3 или 4 балла за матч)
2. 3 угаданных исхода (1+1+1)
3. 2 угаданные разницы (или исхода с крупным счетом) (2+2)
4. 2 угаданных исхода + 1 разница (1+1+2)
Победитель матча получает три очка, при ничейном исходе оба соперника получают по одному очку. Если участник не прислал свои прогнозы на очередной тур, ему засчитывается техническое поражение со счётом 0:3. Участник, опоздавший к началу тура и приславший прогнозы на оставшиеся матчи, также получает техническое поражение. Участник, набравший наибольшее количество очков, объявляется чемпионом форума. При равенстве очков в Чемпионате учитываются очки, набранные в турнире прогнозов, по правилам этого турнира.

Формула Чемпионата будет зависеть от количества участников.

Предлагаю здесь записываться всем желающим, чтобы можно было определиться с окончательным количеством.

Ну, и в итоге Trampler проведёт жеребьёвку, согласно которой и будем играть в Чемпионате.

0

2

Первый -) Хорошо бы нас было 16 -)

0

3

Trampler написал(а):

Хорошо бы нас было 16 -)

Воистину!

2-й!

0

4

Куда же без меня!))
3-ий пошел)

0

5

0

6

efess 5й, у него с доступом на форум щас траблы, посему сообщаю я.

0

7

6-ого сами ищите) Я буду перевёрнутым шестым)

0

8

magadanez написал(а):

6-ого сами ищите)

+1
Буду 7-мым.

0

9

8-ым буду

0

10

Пишите 9-м.

0

11

Дима Волканов 10й -)

0

12

magadanez написал(а):

6-ого сами ищите) Я буду перевёрнутым шестым)

Leo написал(а):

Пишите 9-м.

Нинада тут!  :playful:

0

13

magadanez написал(а):

6-ого сами ищите) Я буду перевёрнутым шестым)
Leo написал:Пишите 9-м.
Нинада тут!

В общем, у вас получилась парная позиция, 69, ггггггггггггггггггггггггг.....................................

0

14

Yero написал(а):

В общем, у вас получилась парная позиция, 69, ггггггггггггггггггггггггг.....................................

Кто о чём, а вшивый - о бане)

0

15

Запишите 11-м

0

16

Sharoff просил его записать. То есть 12й получается.

0

17

№ 14))

0

18

Так каким записали Leo?  :writing:

0

19

magadanez написал(а):

Так каким записали Leo?

Это не важно. Главное, что записали, а номера все получим завтра-послезавтра, от Tramplera...

0

20

Zames 13й -)

0

21

Ещё немного!  :cool:

0

22

пока что имеем:

01 Trampler
02 Yero
03 Antoness
04 Пасумыч
05 efess
069 magadanez
07 mavrus
08 Adebayor
096 Leo
10 VolkanovDmitry
11 МЯСник
12 Sharoff
13 zames
14 the_Diver

нет Олега, Хокка и ukol'а. А также Гека, который редко, но появляется.. -)
да, и DeKur'а тоже нет

Отредактировано Trampler (2008-03-13 15:59:59)

0

23

15-й

0

24

По праву первенства забития отдаю счастливый 9-й Магаданцу :flag:

0

25

16 буду!

0

26

01 Trampler
02 Yero
03 Antoness
04 Пасумыч
05 efess
06 Leo
07 mavrus
08 Adebayor
09 magadanez
10 VolkanovDmitry
11 МЯСник
12 Sharoff
13 zames
14 the_Diver
15 DeKur
16 Олег

мде.. чессгря совершенно не представляю что делать с внутрифорумным чемпионатом если участников станет больше, и по времени полный цейтнот.. -) я бы честно говоря применил одну непопулярную фишку, если никто не против.. а именно, фиксировал бы текущий состав участников, а остальных незаявившихся на ЧФФП - в запас. в случае, если кто-нибудь из основных 16ти не пришлет прогноз - он тут же заменяется на запасного. Странно конечно что Хокк и ukol не отписались до сих пор.. Кто что думает по этому поводу?

0

27

Не, надо всех брать. При 30-ти турах можно сыграть и в 18 человек, и в 20, и больше, главное, чтобы чётное количество было.

0

28

Yero написал(а):

Не, надо всех брать.

+1.
Сыграем каждый с каджым по разу, а потом по неполному графику в результате жребия-))

0

29

Yero написал(а):

Не, надо всех брать. При 30-ти турах можно сыграть и в 18 человек, и в 20, и больше, главное, чтобы чётное количество было.

гм.. а что будем делать если будет 17?

0

30

mavrus написал(а):

Сыграем каждый с каджым по разу, а потом по неполному графику в результате жребия-))

не, жребий фтопку, по рейтингу тогда, как в хоккее в одном из недавних сезонов.. -)

0