ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Воллейбол


Воллейбол

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Россия всухую переиграла сборную Кубы на отборе к ОИ, Гамова набрала 20 очков

Женская сборная России всухую переиграла национальную команду Кубы на токийском квалификационном этапе к Олимпиаде-2012.

В целом на площадке шла равная игра, но россиянки раз за разом оказывались сильнее и в итоге сумели добыть победу в трёх сетах.

Екатерина Гамова сумела принести команде 20 очков, из которых 4 — на блоке. Ещё 13 баллов на счету Натальи Гончаровой, 10 очков набрала Евгения Эстес.

Волейбол. Женщины. Олимпиада. Квалификация. Токио (Япония)

Куба — Россия — 0:3 (19:25, 18:25, 20:25).

Оле-оле! ОИ всё ближе!

0

2

Да уж, тетки жгут!

0

3

Парни, вы тока не забывайте что тетки наши ващета тут играют потому что квалифай на олимпиаду до сих пор не прошли, в отличие от большинства топовых команд. Т.е. тетки-то канеш молодцы, но по сути они стыки а-ля Ростов-Шинник щас играют а не за Кубок Мира борются )

0

4

Trampler написал(а):

Парни, вы тока не забывайте что тетки наши ващета тут играют потому что квалифай на олимпиаду до сих пор не прошли, в отличие от большинства топовых команд. Т.е. тетки-то канеш молодцы, но по сути они стыки а-ля Ростов-Шинник щас играют а не за Кубок Мира борются )

По-моему, выносом Кубы всухую доказали, что это случайность была! :)

0

5

magadanez написал(а):

По-моему, выносом Кубы всухую доказали, что это случайность была! :)

Вынос Кубы всухую = или они настолько слабы (тогда и ценность победы преувеличивать не стоит), или они уже квалифицировались и им ниче не надо (насчет этого не в теме), скорее всего первое. Я все это к тому пишу, чтобы акценты более реалистично расставить. Хочется верить канеш что сборная на Олимпиаде медальки завоюет, но пока что я бы их к одним из фавориток первенства не причислял, хотя бы потому что они отбираются (отбор кстати не единственный уже был, что версию со случайностью делает неправдоподобной).

0

6

А я бы в волейбол с удовольствием поиграл бы где-нить на площадке... Хотя это в доску мысли надо.

0

7

МЯСник написал(а):

А я бы в волейбол с удовольствием поиграл бы где-нить на площадке...

10 человек нужно хотя бы) Одно время любил это дело, щас как-то ровно..)

0

8

Наши 7-е кубинки 10-е. А не отобрались не из-за игровых причин, точнее не столько игровых, сколько из-за раздрая в федерации. Надо было входить в первую 4 Гран-При, но наши стали 6-ми, потому на Кубок Мира не попали. Вот теперь и идем через квалификацию

Trampler написал(а):

10 человек нужно хотя бы

Вообще-то и 4 может хватить :)

0

9

efess написал(а):

Вообще-то и 4 может хватить :)

Представляю Данила, показывающего "V" за спиной))

0

10

magadanez написал(а):

Представляю Данила, показывающего "V" за спиной))

Вот кстате никогда не блистал ни у сетки в воллейболе, ни у щита в баскете -) А вот эйсов поделать - это мог в свое время, максимом овер 10 за сет получилось как-то, но еще в школе )

0

11

Trampler написал(а):

Вот кстате никогда не блистал ни у сетки в воллейболе, ни у щита в баскете -) А вот эйсов поделать - это мог в свое время, максимом овер 10 за сет получилось как-то, но еще в школе )

Почему то не удивлён ни капли..)

0

12

magadanez написал(а):

Почему то не удивлён ни капли..)

А зря, я в то время около 70 кг весил))

0

13

Trampler написал(а):

magadanez написал(а):
Почему то не удивлён ни капли..)А зря, я в то время около 70 кг весил))
Подпись автора"Да, «Ювентус» отправили в серию B, но там проводились соответствующие следственные мероприятия. Кто мешает нам поступить так же? Нам мешают только честность и наше собственное достоинство. Потому что сделать это просто так ради пиара я не могу. "
(с) ПРОФУРСЕНКА

Рост то пади такой же был и прыгучесть повыше?)

0

14

magadanez написал(а):

Рост то пади такой же был и прыгучесть повыше?)

Рост от такого же до 10см вниз -)

0

15

Trampler написал(а):

Рост от такого же до 10см вниз -)

Гуляющий штоле?) Я знаю, что рост день ото дня варьируется, но не настолько же!)

0

16

magadanez написал(а):

Гуляющий штоле?) Я знаю, что рост день ото дня варьируется, но не настолько же!)

Trampler написал(а):

А вот эйсов поделать - это мог в свое время, максимом овер 10 за сет получилось как-то, но еще в школе )

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Воллейбол