ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Челси

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Завожу тему, пока ещё если не Дзола, так хоть Дрогба в клубе есть..)

Но первый пост о том, кого предстоить пробить нашим балеринам)
http://weknowmemes.com/wp-content/uploa … lution.jpg

З.Ы. Надеюсь, Петру покажут, из-за чего Евро пропускает Дикань..

0

2

Реквием по Челси штоле? ))
Интересно, у Аркадьича после победы в ЛЧ хоть какая-то мотивация еще осталась? Или щас самоокупаемостью займется в нелегкие времена? -)

0

3

Trampler написал(а):

Реквием по Челси штоле? ))
Интересно, у Аркадьича после победы в ЛЧ хоть какая-то мотивация еще осталась? Или щас самоокупаемостью займется в нелегкие времена? -)

Да просто с уходом Дидье и Чеха, ну и Лэмпарда, пожалуй, мои симпатии растворятся совсем..) В начале 2000х они были ощутимыми. Правда и к Арсу тоже. Что неудивительно.

0

4

Лэмпард: в ближайшее время из сборной уходить не намерен

33-летний полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард не планирует завершать международную карьеру после окончания чемпионата Европы — 2012.

"В ближайшее время я не намерен завершать карьеру в сборной Англии. Нельзя сказать, что предстоящий чемпионат Европы станет моим последним международным турниром. Однако я понимаю, что становлюсь старше. Естественно, другого шанса у меня может не быть. Аналогичные мысли возникали у меня насчёт Лиги чемпионов", — признался Лэмпард до того, как получил травму на тренировке сборной Англии.

Да, Фрэнки, не уходи пока. Мы же на тебя смотреть едем!)

"Челси" согласился заплатить £ 38 млн за Халка

Лондонский "Челси" согласовал условия трансфера бразильского нападающего "Порту" Халка, сообщает английская пресса. Клубы договорились о сумме в £ 38 млн за одного из лучших бомбардиров европейских чемпионатов. Отмечается, что руководство португальского клуба желало получить за Халка не менее £ 40 млн, однако боссы "синих" смогли сбить цену до £ 38 млн.

В ближайшее время "Челси" проведёт переговоры с самим футболистом, которому будет предложен личный контракт. 25-летний Халк сумел забить 57 мячей в 91 матче за последние два сезона.

Если и теперь гуннеры Думбию не купят, буду хохотать)

0

5

magadanez написал(а):

Да, Фрэнки, не уходи пока. Мы же на тебя смотреть едем!)

Вынужден тебя огорчить - он на ойро не сыграет

0

6

Trampler написал(а):

Вынужден тебя огорчить - он на ойро не сыграет

Какая лажа..( Только вчера отцепили из-за травмы бедра.. Я очень раздасадован.. Последний чемпионат и тот мимо..

0

7

Chelsea Football Club is delighted to announce that Gazprom has become the club's official Global Energy Partner.

The three-year sponsorship deal will see Gazprom Energy, supply gas and electricity to the club and be involved with our award-winning global CSR activities.

Chelsea FC chief executive Ron Gourlay said: 'This is another very exciting global partnership for the club, and demonstrates the ever-growing appeal of Chelsea FC.

'As a global supplier of energy with a commitment to the environment and social responsibility, Gazprom is a perfect match for the club.

'Our huge fanbase around the world will help Gazprom reach their key markets in Europe and Asia, while we will benefit from their support in developing further our wide-ranging CSR programmes.'

Vitaly Vasiliev, chief executive officer of GM&T, said: 'The Gazprom group is delighted to be associated with such a well known and successful brand in international football.

'Gazprom supplies secure and clean natural gas to clients all over the world and this energy partnership with the European champions gives us an outstanding global platform to further raise our profile across our European and global markets. We very much look forward to working together over the coming three seasons.'

http://s017.radikal.ru/i410/1207/54/8f35305eb239.jpg

Отредактировано Пасумыч (2012-07-18 04:29:14)

0

8

Пасумыч
притоплю за группу Челси, Зенит, Шальке в ЛЧ

0

9

Trampler
ага, в два круга кубок разыграют - чего уж мелочиться)

0

10

Бедный Челси без электроэнергии, ему аж контракт с ГП нужен.

0

11

Пацаны, на самом деле ЭГМ (см. интернеты) решает насущные вопросы, меня прям вот щас как из ушата окатило просветлением -))
вот они, 4 занимательных факта:
1. Газпром станет спонсором Баварии
2. Газпром стал партнером Челси
3. Газпром стал спонсором ЛЧ.
4. В последнем финале ЛЧ играли Бавария и Челси.

Все ближе и ближе заслуженный евротриумф легендарных лазурных львов! -)))

0

12

Челси хочет перебить трансфер Фалькао в реал за 55 млн. - сами предлагают 60 млн. =)

«Челси» готов заплатить за Фалькао 60 миллионов евро

«Челси» готов выплатить «Атлетико» сумму отступных за колумбийского нападающего Радамеля Фалькао, сообщает Goal.сom.

Напомним, что сумма отступных, прописанная в контракте форварда, составляет 60 миллионов евро.

Ранее также стало известно, что заинтересованность в услугах Фалькао проявляет «Реал», который готов заплатить за колумбийца порядка 55 миллионов евро.

Добавим, что в нынешнем сезоне Фалькао сыграл в 7 матчах чемпионата Испании и забил в них 9 голов.

я вот как-то совсем не вижу Фалькао в Челси, Халка еще видел, есть там что-то схожее с Дрогба, а вот Фалькао пока не вижу - в другой футбол играет Челси

0

13

Spy69 написал(а):

я вот как-то совсем не вижу Фалькао в Челси, Халка еще видел, есть там что-то схожее с Дрогба, а вот Фалькао пока не вижу - в другой футбол играет Челси

А мы и Азара не видели там)

0

14

Дрогба назван лучшим игроком "Челси" за всю историю клуба

Официальный журнал лондонского "Челси" в своём юбилейном, 100-м номере провёл опрос среди болельщиков команды на тему того, кто является лучшим игроком клуба за всю его историю. Большинство из 20 000 респондентов выбрали ивуарийского форварда Дидье Дрогба, который ныне играет за "Шанхай Шеньхуа". Дрогба опередил в опросе Фрэнка Лэмпарда, Джона Терри и Джанфранко Дзолу.

"Я благодарю всех болельщиков "Челси" за то, что голосовали за меня. Для меня это невероятная часть и большая награда, ведь в этом клубе и до меня, и со мной играли потрясающие футболисты. Я рад, что вписал своё имя в историю "Челси", — прокомментировал итоги опроса сам Дрогба.

Отметим, что в 341 проведённой за "Челси" встрече форвард отличился 157 раз, а в последнем матче за клуб выиграл Лигу чемпионов.

0

15

Бенитес встал у руля

0

16

Я бы не торопился хоронить Челси кстати.

0

17

я бы Ди Матео не убирал....но 3-0 от Юве, конечно, а перед этим 2-1 от ВБА, видать, не стерпелось.
Юве - Челси 3-0
Спартак - Барса 0-3
почувствуй разницу.

первый разгром Челси за последние 12 лет игр в Еврокубках

Бенитесу не особо импанирую, но посмотрим в общем

0

18

Мое мнение, что у Абрамовича проблемы не стренерами, а с обновлением состава

0

19

mavrus написал(а):

Мое мнение, что у Абрамовича проблемы не стренерами, а с обновлением состава

Ага. Судя по играм с Луческу - слишком частое)

0

20

У Абрамовича вообще проблемы.
Идиот.
Нам бы ди Маттео подписать...

0

21

Sharoff написал(а):

Нам бы ди Маттео подписать...

Чем он лучше Карпина, серьезно? -)) Тот же тренер-мотиватор.

0

22

:)

0

23

Не согласен ни разу!

0

24

Sharoff написал(а):

Не согласен ни разу!

А что он сделал-то реально тактически? )) Челси оч тактически грамотная команда была в его приход, вот тока часть игроков была в опале, часть в контрах и прочее УГ - он как новый тренер и как мотиватор нашел нужные слова, да так что даже Дрогба внезапно забегал. Вот так на старых тактических дрожжах, классе игроков и самоотдаче он и работал, и взял ту же ЛЧ прошлогоднюю. При самоотдаче, как мы теперь знаем, даже Селтики способны Барселоны обыгрывать, а без оных ваще все из рук валится. Так вот, когда ДиМаттео начал работать уже сам по-настоящему, оказалось что у ЕГО Челси с обороной мягко говоря непорядок, по причине чего и случилась куча знаковых фейлов начиная с 1:4 от Фалькао, заканчивая позавчерашними 0:3 от далеко не рвущемечущего щас Юве в важнейшем матче за квалифай в ЛЧ, где Лондон устроила бы и ничья, коих Юве за 9 предыдущих еврокубковых матчей наиграл аж 8(!). Т.ч. совершенно справедливо Абрамович пнул ДиМаттео на этот раз. Хотя не могу не отметить роль Клаттенбурга в этой истории, он безусловно нифиговым катализатором оказался.

0

25

Trampler написал(а):

роль Клаттенбурга в этой истории, он безусловно нифиговым катализатором оказался.

Нефиг было свою ж рвать в ненужном кубковом матче из обидок. Акценты неверно расставили и посыпались.
И вообще несерьезно на таком уровне хныкать из-за судьягейта, пускай и в принципиальном матче за топ оф зе лиг. Собраться надо. Гуннеры в пример хатяп.

0

26

Trampler
А ты матч-то с Юве смотрел, нет?

0

27

magadanez написал(а):

Нефиг было свою ж рвать в ненужном кубковом матче из обидок. Акценты неверно расставили и посыпались.
И вообще несерьезно на таком уровне хныкать из-за судьягейта, пускай и в принципиальном матче за топ оф зе лиг. Собраться надо. Гуннеры в пример хатяп.

Серьезно-несерьезно, а удар-то ощутимый по команде пришелся как ни крути. Особенно если учесть что Челси далеко не главный фаворит АПЛ, просто стартовали весьма удачно. Мне на их хныканья чихать чессгя, да и вообще меня сложно заподозрить в симпатиях к ним, но со стороны как-то так смотрится -)

0

28

Челси ди Маттео, как и Челси Гранта мне был симпатичен.
Челси Раньери, Моуринью, усатого, Анчелотти и Андре - нет...
Посмотрим, что будет теперь.

0

29

Sharoff написал(а):

Trampler
А ты матч-то с Юве смотрел, нет?

3:0
остальное - от лукавого всё и неважно) помню я отчеты эти, о том как Спартак Баварию в Лужниках весь матч возил и пропустил 3 случайные контратаки.. ))

0

30

Sharoff написал(а):

Челси ди Маттео, как и Челси Гранта мне был симпатичен.

Интересно, получается тебе был симпатичен чисто игроцкий Челси, когда сменщики приходили в пожарном порядке и кардинально менять схему игры никак не могли, и бОльшую часть своих усилий направляли на мотивационные штуки + повышенные полномочия лидеров команды -)
К чему это я? Да к тому, что мы настоящее Челси Ди Маттео и настоящее Челси Гранта (если ниче не путаю, они работали сопоставимые сроки в команде, менее 1 сезона) мы и не видели толком!
Как основная иллюстрация - т.н. "Силкинское Динамо" - сколько дифирамбов пелось ему в том году! Команда с прекрасной игрой, однозначный претендент на чемпионство, мощный костяк опытных игроков набирающий дофига и больше результативных баллов - Воронин, Кураньи, Семшов! Коней просто размазали по Луже 4-0, Спартак тоже смотрелся на их фоне бледно и менее классной командой - 2-0. А потом пара-тройка локальных неудач и Силкин решил что настала пора из тренера-мотиватора, поощряющего пивные посиделки лидеров команды, превращаться в тренера-тактика. Чем это закончилось мы все знаем. И вот "Силкинское Динамо", как тренера - именно второе, а не первое.. )

0