ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Челси

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Поменять ди Маттео на тренера уровня Хиддинка / Моуринью / Гвардиолы - это ок.
Но поменять его на Бенитеса?!

0

32

Sharoff написал(а):

Но поменять его на Бенитеса?!

Я тоже не люблю Бенитеса, но чето смотрю на Ливер без Бенитеса и начинаю думать что не в нем наверное дело было..)

0

33

да просто не было кандидатов, кроме Пепа и Бенитеса...Пеп отказался, потому и Бенитес.

ну а в Ливере тогда просто смута была) тот же Торрес....
а сейчас Ливер вообще скатился

мне вот Челси был симпатичен, когда там играли Дзола, Флу)

0

34

Spy69 написал(а):

мне вот Челси был симпатичен, когда там играли Дзола, Флу)

Хьюз, Вайз, Виалли, Пойет, Гудьонсен, Лебёф, Десайи, де Гуй, Хассельбайнк, Петреску.. ээх)

Так и даже Зенит был симпатичен, когда был Петржела и доморощенные парни на перспективу для сборной, а не этот споцпроект..

0

35

http://futbolec.ru/uploads/posts/2012-03/1330724584_arsen-venger.jpg

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер отметил, что не понимает, почему уволили наставника "Челси" Роберто Ди Маттео.

"Увольнение Ди Маттео было неожиданным и выглядит странным. Он пришел в команду в непростое время, выиграл Лигу чемпионов и Кубок Англии. Когда поползли слухи об отставке Ди Маттео, я не поверил, но все действительно оказалось так. Он работал над омоложением состава. Не понимаю, почему ему не дали завершить начатое", - приводит слова Венгера Sky Sports.

0

36

Trampler написал(а):

. Он работал над омоложением состава. Не понимаю, почему ему не дали завершить начатое"

)) лёг!)))) сам когда планирует завершить?))))

И почему то(?) вспомнилась реклама Оби, когда к старости снова веришь в деда мороза)))) Венгер такой Венгер!) Но надеюсь, его то как не трогали, так и не станут. Без приколов и задней мысли (nothing to deal with St.Petardburg -)).

0

37

Trampler написал(а):

3:0
остальное - от лукавого всё и неважно)

Динамо - Зенит)

0

38

0

39

А всё равно черно-белые надрали задницу Бене.

0

40

ой-ой-ой :D

Daily Mail: «Челси» готов предложить Лэмпарду новый контракт

Руководство «Челси» пересмотрело свою позицию насчет полузащитника Фрэнка Лэмпарда и готово предложить ему новый контракт, утверждает Daily Mail.

По информации издания, окончательные условия соглашения пока не оговорены, однако предварительные переговоры уже проведены. Ожидается, что в ближайшее время «Челси» сделает футболисту конкретное предложение.

Лэмпард проводит в составе «Челси» 12-й сезон. В нынешнем сезоне он забил 10 мячей в 17 играх. В январе было опубликовано сообщение, что новый контракт ветерану предложен не будет. После этого появилась информация, что Лэмпард может продолжить карьеру в «Лос-Анджелес Гэлакси».

0

41

Стоило ему забить за сборную и контракт предложили :)

0

42

efess написал(а):

Стоило ему забить за сборную и контракт предложили

Стоило Каррагеру завершить карьеру;)

0