ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2012/13

Сообщений 1 страница 30 из 349

1

Шанцев: два клуба Нижнему Новгороду не нужны

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подтвердил информацию, согласно которой "Волга" и "Нижний Новгород" объединятся в один клуб.

"Недавно завершившийся сезон показал, что городу не нужны две футбольные команды, это и для бюджета накладно. Какому из двух клубов оставаться, решил спортивный принцип. Победив в переходных матчах, "Волга" сохранила место в Премьер-Лиге.

Мы собрали руководителей двух клубов и объяснили, что готовы поддержать только один из них. И, как мне сообщили, было принято решение об объединении двух команд. Так что, по всей видимости, у нас будет только "Волга", а её спортивным директором станет завершивший судейскую карьеру известный арбитр Игорь Егоров. У нас в области достаточно детских футбольных спортивных школ, есть клубы второй лиги, так что ресурсов хватит", — цитирует Шанцева "Московский комсомолец".

ЧТД. Как не нужно и дерби, судя по всему. Город, сопоставимый с той же Прагой между прочим. Представляю Спарте и Славии предложили бы объединиться..) Хотя что удивляться, если на 18 мостов в Праге, всего 3 в НН, из которых один ж/д, а другой совмещённый ж/д с автомобильным (единственным постоянно действующим автомобильным мостом на 300-километровом участке!), периодически наводится дублирующий понтонный мост, который создаёт серьёзные препятствия судам. Немцов вроде был успешным губернатором? Мост бы построил в Нижнем кармане то! А теперь и Шанцев из Верхнего туда перебрался. Не совсем про футбол, но обидно за державу ппц..

0

2

magadanez написал(а):

Немцов вроде был успешным губернатором?

Немцов был хорошим вором, но не губернатором.
А насчет объединения - я про это раньше писал. К тому же сейчасэто технически невозможно сделать по одной простой причине - Волге запрещено регестрировать новых игроков.

0

3

efess
Так сожно купить кого надо в НН, а уже потом слиянием заняться)

0

4

А толку? Сливать то под именем Волги будут, поэтому все те, кто из НН перейдут сыграть не смогут, если Волга не договориться с двумя своими бывшими игроками-грузинами

0

5

"НТВ-Плюс" предлагает РФПЛ $ 100 млн за трёхлетний контракт

Телекомпания "НТВ-Плюс" сделала РФПЛ предложение о покупке ТВ-прав на чемпионат России, сообщает "Советский спорт".

По неподтверждённой пока информации, "НТВ-Плюс" предлагает Премьер-Лиге $ 100 млн за трёхгодичный контракт. В соответствии с контрактом все матчи чемпионата будут транслироваться впрямую на "НТВ-Плюс", а центральные встречи туров станут выносить на федеральный канал НТВ. Предполагается, что центральные игры станут назначать на дневное время в воскресенье.

"Сейчас могу сказать только то, что консультации и переговоры идут очень активно. Мы заинтересованы в показе чемпионата России на "НТВ-Плюс", а дальше..." — поведал директор спортивных каналов "НТВ-Плюс" Дмитрий Чуковский.

Напомним, что в мае истекло полуторагодичное соглашение "НТВ-Плюс" с РФПЛ, по которому лига получила $ 60 млн.

0

6

Шли бы тарелочники в ж... ) Но учитывая кто за плюсом стоит, не сомневаюсь что ВГТРК подвинут в любом случае, как же достала эта мерзость.. я за широкое освещение чемпионата карочи, плюс за качественную картинку европейского уровня. причем именно в такой последовательности. и в этой связи плюсы - самый тухлый вариант, очередной сопкаст-чемпионат нас ждет, друзья..)

0

7

Trampler написал(а):

Шли бы тарелочники в ж... ) Но учитывая кто за плюсом стоит, не сомневаюсь что ВГТРК подвинут в любом случае, как же достала эта мерзость.. я за широкое освещение чемпионата карочи, плюс за качественную картинку европейского уровня. причем именно в такой последовательности. и в этой связи плюсы - самый тухлый вариант, очередной сопкаст-чемпионат нас ждет, друзья..)

Широкое освещение - это срыв масок в эфире, чтобы каждый знал, ху из ху?) Я тоже за!)

0

8

А почему, кстати в долларах? ) и с чего бы это вдруг стоимость года упала? )

0

9

"Анжи" купил у "Кубани" Траоре

Махачкалинский "Анжи" купил у краснодарской "Кубани" 21-летнего нападающего Ласину Траоре, утверждает "РБК-Спорт". О деталях трансфера ничего не сообщается, официальной информации по этому поводу тоже нет.

Траоре перешёл в "Кубань" в феврале прошлого года из румынского клуба ЧФР. В сезоне-2011/2012 ивуариец принял участие в 38 матчах и забил 18 голов в рамках российской Премьер-Лиги.

Специализированный интернет-портал Transfermarkt.de оценивает трансферную стоимость Траоре в € 7 млн.

0

10

Значит Дрогба отказал :)

0

11

efess написал(а):

Значит Дрогба отказал :)

Лишил народа сопричастности тому, чего нет даже у футбольной столицы)

0

12

http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/550806_10150887865371476_708115165_n.jpg

0

13

Какой там унылый ЧЕ, вы что пацаны?

Три футболиста "Амкара" получили серьёзные травмы в драке с игроками "Зеты"
Скандалом завершилась игра пермского "Амкара" с черногорской "Зетой" на сборе в Сербии. Как сообщает сербская пресса, встреча была остановлена при счёте 3:1 в пользу "Зеты" из-за массовой драки на поле. Отмечается, что весь матч команды играли грубо и нервозно, а катализатором для драки стало нападение игрока "Амкара" Дмитрия Белорукова на начальника "Зеты" Радоицу Божовича, который по иронии судьбы является однофамильцем бывшего главного тренера пермяков.

В результате драки 12 футболистов, в том числе и один несовершеннолетний, были задержаны полицией Златибора и получили штрафы. Три футболиста "Амкара" получили серьёзные травмы — у двоих сломаны предплечья, а третьему пробили голову. Отмечается, что в драке участвовали футболисты, тренеры и функционеры команд, которые использовали в борьбе угловые флажки и даже лыжи, которые невесть каким образом оказались на футбольной арене.

27 июня 2012 года, среда. 22:20
Источник: "Чемпионат.com"

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

0

14

Trampler
А нафига они играли то между собой? Стоило ли огород городить?

0

15

http://img.gazeta.ru/files3/121/4661121/news_3676-pic4-452x302-7441.jpg
Всем новая эмблема Рубина, пацаны!
Все бы ничего, но...
http://cache.images.globalsportsmedia.com/soccer/teams/150x150/1202.png
и
http://cache.images.globalsportsmedia.com/soccer/teams/150x150/1239.png

0

16

Trampler написал(а):

Все бы ничего, но...

Кто-то отличное бабло рубит. Причём если ирландская симпатичная, а у израильской отлично обыграна звезда Давида, то казанская - примитив бездушный какой-то. Лучше бы национальные мотивы проработали, честное слово..

З.Ы. Бвахаха))) только что увидел Терек Найк) На спине, надеюсь, нарисовали папаху на лямках?))

0

17

magadanez написал(а):

З.Ы. Бвахаха))) только что увидел Терек Найк) На спине, надеюсь, нарисовали папаху на лямках?))

Ага, а спереди на трусах овцу..))

0

18

"Спартак" и "Динамо" выпали из третьей сотни рейтинга IFFHS

В опубликованном Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS) рейтинге лучших клубов мира "Рубин" остаётся лидером среди российских клубов. Казанский клуб занимает 52-ю строчку рейтинга. Отметим также, что из третьей сотни выпали московские "Динамо" и "Спартак", ранее занимавшие 237-е и 281-е места соответственно.

1. "Барселона" – 356 очков
2. "Универсидад де Чили" – 335
3. "Реал" – 295
4. "Атлетико" – 292
5. "Бавария" – 290
6. "Бока Хуниорс" – 268
7. "Челси" – 266
8. "Либертад" – 241
9. "Велес Сарсфилд" – 237
10. "Атлетик" – 236…
52. "Рубин" – 161,5…
77-78. "Локомотив" – 134
77-78. "Зенит" – 134…
161. ЦСКА – 94…
309. "Динамо" – 70,5…
350. "Спартак" – 65,5.

Потешный рейтинг какой-то, правда..)

0

19

magadanez написал(а):

2. "Универсидад де Чили" – 335

куда смотрит наша селекционная служба?? а ну, по коням!! ))

0

20

Trampler написал(а):

2. "Универсидад де Чили" – 335

а где же химнасия  де хухуй? :)

+1

21

Trampler написал(а):

куда смотрит наша селекционная служба?? а ну, по коням!! ))

Лучший - Э.Варгас ушёл в Наполи. Ещё двое:
9 FW Junior Fernandes (to B. Leverkusen) 24 years old  played 17 scored 8
21 MF Marcelo Díaz (to FC Basel) 25 years old played 18 scored 2

Хотя странно.. Есть ещё:
6 MF (на SW - деф)  M. Rodríguez 26 years old  19 7
17 FW  R. Ruidíaz 21 years old  15 8
7 FW  Á. Henríquez 18 years old 16 10

0

22

Основным вещателем ЧР по футболу будет компания "НТВ-Плюс" - Прядкин

Контекст
РФПЛ планирует заработать в следующем сезоне $60-90 млн - Прядкин

МОСКВА, 3 июл - РИА Новости, Олег Богатов. Телекомпания "НТВ-Плюс" выбрана основным вещателем чемпионата России по футболу сезона-2012/2013, сообщил на пресс-конференции президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин.

Чемпионат России по футболу стартует 22 июля и станет первым полноценным, прошедшим по системе "осень-весна".

"К нам поступило два предложения - от ВГТРК и "НТВ-Плюс", - рассказал Прядкин. - Акционеры РФПЛ (клубы) приняли решение сделать основным вещателем компанию "НТВ-Плюс". Разница в контрактах составляла порядка 20%, но с учетом перспектив развития РФПЛ было принято решение в пользу "НТВ-Плюс"".

"Суть предложения ВГТРК заключалась в том, что компания за определенную сумму на эксклюзивной основе забирала все медийные права. Вариант с "НТВ-Плюс" был основан на том, что они забирают права на неэксклюзивной основе и помогают нам создать собственный канал, на котором компания "Лига ТВ" ("дочка" РФПЛ) может реализовывать свои телевизионные и иные права на других платформах", - объяснил Прядкин.

Телекомпания "НТВ-Плюс" на общедоступном канале будет транслировать центральный матч тура. Прядкин подчеркнул, что РФПЛ продолжит переговоры с ВГТРК о возможности трансляции других матчей тура на других общедоступных каналах.

0

23

Глава юридического отдела РФПЛ Борис Ларин сообщил, что в будущем сезоне лига начнет принимать от клубов послематчевые жалобы на судейство.

- Клубы выступили с инициативой вернуться к практике подачи жалоб на судейство, — приводит слова Ларина корреспондент Sportbox.ru Артем Калинин. — В прошлом году в этом отношении мы пошли навстречу РФС, и сезон показал, что эта практика себя не оправдала.

Президент РФПЛ Сергей Прядкин также пообещал обсудить с главой департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти открытость вверенного ему корпуса.

- Мы очень долго дискутировали на эту тему, — сказал Прядкин. — Клубы хотели отмечать свою реакцию на те или иные спорные решения арбитров. Жаловались, что в прошлом сезоне неоднократно посылали свои замечания РФС, но, поскольку судейский корпус очень закрытый, то никакой реакции не следовало. В итоге мы решили вернуться к старой форме — в протоколе матча клубы смогут отмечать те спорные моменты, с которыми они не согласны. Мы отдельно поговорим с господином Розетти по поводу открытости его корпуса и взаимодействия с клубами.

0

24

magadanez написал(а):

Основным вещателем ЧР по футболу будет компания "НТВ-Плюс" - Прядкин

Да здравствует Сопкаст-Чемпионат России 2012/13!
http://cs10704.userapi.com/g5224376/e_f125d406.jpg

0

25

Trampler написал(а):

Да здравствует Сопкаст-Чемпионат России 2012/13!

От оно даже как!))

All Computers Are Broadcasters!)

0

26

Trampler написал(а):

Да здравствует Сопкаст-Чемпионат России 2012/13!

magadanez написал(а):

От оно даже как!))

Вот и славненько!

Будет больше поводов собраться в кабаке дружной компанией ;)

0

27

При том что ВГТРК предлагало попеременный показ с НТВ+, как Евро с первым показывали

0

28

efess написал(а):

При том что ВГТРК предлагало попеременный показ с НТВ+, как Евро с первым показывали

Против ГП-медии не попрешь, чеужтам.

График жизни российского чемпионата практически готов. Осталось только внести несколько незначительных изменений и согласовать окончательный вариант с представителями телевидения. Именно будущий правообладатель настоял на том, чтобы тур растягивался на четыре дня - с пятницы по понедельник. В обмен пообещали давать приличную картинку не только из Москвы, но и, к примеру, из Ростова-на-Дону.

Обнародовать новый календарь РФПЛ должна завтра, но уже сейчас известно, что чемпионат откроется в пятницу, 20 июля, матчем "Алания" - "Спартак", который состоится во Владикавказе.

опять это унылое говно будет растянуто на 4 дня, какое тут прогнозирование нафиг. еще вот интересно, мы терь со всем кавказом будем в гостях по пятницам играть во избежание? мудачество самое настоящее, о болельщиках вообще не думают.

0

29

Trampler написал(а):

В обмен пообещали давать приличную картинку не только из Москвы, но и, к примеру, из Ростова-на-Дону.

Приличная картинка с говностадионов.. Чудеса монтажа что ли? Для меня приличная картинка - это ещё и качество поля, а главное игры.

0

30

Кстати, мне ктонить объяснит сие, или как обычно все дело в том что Прядкин такой Прядкин? ))

magadanez написал(а):

Суть предложения ВГТРК заключалась в том, что компания за определенную сумму на эксклюзивной основе забирала все медийные права

magadanez написал(а):

Вариант с "НТВ-Плюс" был основан на том, что они забирают права на неэксклюзивной основе

magadanez написал(а):

РФПЛ продолжит переговоры с ВГТРК о возможности трансляции других матчей тура на других общедоступных каналах.

Значит ли это, что ВГТРК в случае сделки исключительно с РФПЛ (не обращая внимания на НТВ+) может за бабос беспрепятственно показывать все оставшиеся 7 матчей, кроме центрального?

0