ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2012/13

Сообщений 271 страница 300 из 349

271

efess написал(а):

Краснодана, с кем не смог найти общий язык.

Вообще, кажется, больше тех, с кем не нашёл, судя по всему) Поймал себя на мысли, что со времен его успехов в Нальчике, стал к нему относиться как к МедведевуДА)
"Полагаться не вздумай на тех, кто кругом, Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -. Друг, возможно, окажется злейшим врагом." (О. Хайам)
Так и на тренерские успехи в кавказских клубах смотреть стоит. Про Саламыча мне не говорите - его уже видели в ФКСМ.

0

272

magadanez написал(а):

Про Саламыча мне не говорите - его уже видели в ФКСМ.

а там что прививку делают?

0

273

efess написал(а):

а там что прививку делают?

Прививку ему кони с салом сделали. Передоз случился.

0

274

magadanez написал(а):

Прививку ему кони с салом сделали. Передоз случился.

Ну вам после бромантана видней

0

275

Калитвинцев - ГТ Волги

0

276

efess написал(а):

Калитвинцев - ГТ Волги

И Ковтуна с собой привел :)

0

277

:jumping:

Во втором круге НТВ чаще всего будет показывать матчи «Спартака» и ЦСКА

Определены матчи весенней части чемпионата России, которые будут показаны в прямом эфире на общедоступном федеральном канале НТВ.

Среди оставших до конца сезона туров НТВ выбрал матчи «Спартак» – «Терек», «Спартак» – «Локомотив», «Рубин» – «Локомотив», «Зенит» – «Крылья Советов», «Динамо» – ЦСКА, ЦСКА – «Спартак», «Спартак» – «Анжи», ЦСКА – «Терек», «Локомотив» – ЦСКА, ЦСКА – «Кубань», «Спартак» – «Алания».

Таким образом, чаще всего по федеральному каналу будут транслироваться матчи с участием «Спартака» и ЦСКА (по 5 игр).

Также будут показаны три матча с участием «Локомотива» и одна игра «Зенита», сообщает «Советский спорт».

0

278

Spy69 написал(а):

«Зенит» – «Крылья Советов»

Spy69 написал(а):

«Спартак» – «Алания»

выдающиеся по накалу матчи будут.

0

279

Пасумыч написал(а):

выдающиеся по накалу матчи будут.

Ну, не скажи. Может Дренте станет рвать и метать) Такая мотивация!)

0

280

Рубка похоже будет за 2-3 места. Те кто подпирали первую тройку дружно выиграли. А вот Зенит и Анжи(вряд ли они за оставшееся время забьют 3) преследователей подпустили. И если потеря очков Зенитом не столь уж неожиданна, то Анжи удивил

0

281

Анжи - вообще очень порадовал :) А вот Зенит огорчил - хочется, чтобы они порвали Базель дома, а для этого нужна уверенность, которую можно было получить в этом матче. А получили опять баранку... Не, ну ладно защита - согласен, проблемы. Но с атакой-то что? Где голы?

0

282

а откуда голы.... когда команда забыла как надо играть в футбол.... что то потерялось.... что то перемешалось в кухне Спаллетти
1-6 в последних 3х играх....

0

283

А что за Зенит переживать, смысла не вижу )) Если только исходя из того что они будут на два фронта играть -))
Приколько будет если Зенит в ЛЧ не попадет, но в это что-то не верится.

0

284

так две же путёвки всего - вполне возможно. а если там ещё и отборочный раунд для второго места, то оно, может, и к лучшему)

0

285

Пасумыч написал(а):

так две же путёвки всего - вполне возможно. а если там ещё и отборочный раунд для второго места, то оно, может, и к лучшему)

Будем посмотреть, как они спектакль разыграют. Хорошо, хоть Фурсенков нет, может в этом году бе з таких скандалов какв прошлом году закончим.

0

286

МЯСник
по-моему, Анжи очень хочет в ЛЧ, поэтому если они второе место и уступят, то не по неспортивному принципу)

0

287

Пасумыч
Тот факт, что ты это допускаешь, не может не радовать)

0

288

magadanez
что именно?)

0

289

Пасумыч
Неспортивные принципы в контексте питерской команды. Или команды из питера? гг)

0

290

magadanez
я говорю в контексте предыдущего диминого поста)

и, кстати, приоретет "неспортивности" отдал всё же Анжи)

0

291

Снова этот умелец..

Матч 21-го тура премьер-лиги "Спартак" - "Локомотив" доверено обслуживать главному арбитру Сергею Карасёву из Москвы. Помогать ему Дмитрий Мосякин (Москва) и Игорь Демешко (Химки).

Отличное досье на сабжа в контексте судейства ФКСМ.
Фото доставило)
http://s2.uploads.ru/t/Oodl5.jpg

0

292

Завершен Амкар 5 : 1 Алания

:crazyfun:  :writing:  :rofl:

0

293

Мутко-то в корень зрил  :D

0

294

Может, подсобил? :)

0

295

УГ-тур детектед. Ждем x2 Мордора в Питере) жаль, кони подкачали..)

0

296

Отредактировано Spy69 (2013-03-18 01:23:44)

0

297

Охренеть...

0

298

Да это вообще жесть...
А еще больше меня возмужают комментарии Кадырова.
Кто он такой, чтобы так говорить?

Ситуацию прокомментировал президент Чечни Рамзан Кадыров:
«Игра была просто ужасной из-за предвзятости судьи. Беспричинная вторая желтая Уциеву, неназначенный пенальти – он сделал все, чтобы изменить ход игры. Я буду добиваться тщательного расследования действий арбитра. Извиняюсь перед всем футбольным миром за то, что сказал сгоряча. Но не перед арбитром: он заслужил имя «продажный». Это уже не первый случай. Пусть знает, что грозненский Терек – за честный, а не продажный футбол!»

Пресс-атташе «Терека» Казбек Хаджиев: «На нашем стадионе диктор, инженеры, люди, которые отвечают за табло и все остальное, находятся в одной комнате. Когда удалили Уциева один парень – инженер по связи – крикнул на судью. Микрофон же далеко стоял, он думал, этого не слышно будет. Сами понимаете, эмоции, игрока удаляют, вот он с досады и закричал. Что с ним теперь будет? Не знаю, директор стадиона будет решать».

Сотрудник «Ахмат-Арены»: «Как связаться с диктором? Мне че, делать больше нечего? До свидания».

0

299

Из комментария Рамзана я не понял - это он что-ли сказал?

0

300

Блин, а это что?

Шамиль Лахиялов: «Я не проявлял никакого неуважения к российскому гимну, флагу или стране»
Нападающий «Крыльев Советов» Шамиль Лахиялов рассказал, почему перед матчем 21-го тура с «Анжи» (0:0) он не повернулся лицом к российскому флагу во время исполнения государственного гимна.

«Слышал про эту ситуацию. Ну, любят люди раздувать большой скандал на пустом месте. Что с этим можно поделать? Даже объяснений никто выслушать не захотел. Сразу пошла критика.

Понимаете, я очень любил выступать за «Анжи». Для меня – это родной клуб и хотел завершить в нем карьеру. В подтрибунном помещении перед выходом на поле на меня нашла обида. Подробности раскрывать не хочу. Это мое личное дело.

Но во время исполнения гимна мысленно я был далек от того, что происходило вокруг. Я не слышал гимна и не придал значение происходящему. Я не проявлял никакого неуважения к российскому гимну, флагу или стране», — сказал Лахиялов.

Андрей Малосолов: «Крылья» должны сделать Лахиялову серьезное внушение или даже применить штрафные санкции»
Бывший пресс-атташе РФС Андрей Малосолов прокомментировал поведение форварда Шамиля Лахиялова, который перед матчем «Анжи» — «Крылья Советов» (1:1) проигнорировал равнение на флаг России во время исполнения гимна.

«На этот момент обратили внимание все. Хотелось бы верить, что все получилось случайно. Возможно, игрок задумался. Но болельщики из Самары, насколько я знаю, не с восторгом восприняли приход Лахиялова в «Анжи», поскольку имели информацию о том, что его родственники входили в террористическое подполье.

У «Крыльев Советов» очень толковый генеральный директор Денис Маслов. Он должен сделать Лахиялову серьезное внушение или даже применить к игроку штрафные санкции. В условиях нестабильности ситуации с национальным вопросом в России каждая такая искра может разжечь пламя», — сказал Малосолов.

0