ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2012/13

Сообщений 301 страница 330 из 349

301

Sharoff написал(а):

Блин, а это что?

Саш, их надо познакомить с греком и пусть закопают друг друга.
Вообще дурдом..

0

302

А нам в Грозном в следующем туре играть :(

0

303

Лахиялов-то теперь за КС играет...и здесь им играть с Анжи, да еще и в гостях...нежданчик такой...как-будто

0

304

efess
ну, может, дисквалифицируют им стадион)

0

305

на выбор, кто орал на Стадионе в Грозном: диктор-диктор, диктор-Кадыров, диктор-Депарьде.

0

306

вот что весенний авитаминоз с людьми делает!!

0

307

ага, слишком много событий!
только 5 мячей Амкара чего стоят))
впервые, вроде, они стока забили в ПЛ)

ну и Кириченко...его очередной гол позволил обогнать Сашу Кержакова...) правда, не думаю, что устоит его кол-во мячей - все же он уже на закате, а Кержу еще играть)
130, против 129..
У Веретенникова их, кстати, 143... его достижение под угрозой)

0

308

Spy69 написал(а):

ага, слишком много событий!
только 5 мячей Амкара чего стоят))
впервые, вроде, они стока забили в ПЛ)

ну и Кириченко...его очередной гол позволил обогнать Сашу Кержакова...) правда, не думаю, что устоит его кол-во мячей - все же он уже на закате, а Кержу еще играть)
130, против 129..
У Веретенникова их, кстати, 143... его достижение под угрозой)

После уведенных у кержа 10+ мультов в валюте точно бил бьет и бить будет еще..)

0

309

magadanez

Золото дураков. Почему богатые атлеты становятся банкротами

0

310

Рамзан Кадыров: «Еще раз приносим извинения за спорный инцидент! Но не перед Вилковым»
Почетный президент «Терека» и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров повторно прокомментировал инцидент, произошедший в конце матча 21-го тура премьер-лиги между «Тереком» и «Рубином» (0:0), когда, по его словам, он оскорбил арбитра встречи Михаила Вилкова за удаление защитника хозяев Ризвана Уциева.

«Оказывается сегодня не только я злой... Мое мнение по поводу игры разделяет и мой тренер, и поэтому он дал мне сегодня жесткую общую тренировку-бокс, кач. А после еще обязал бегать и плавать!

Мы еще раз приносим свои извинения перед всем футбольным миром за спорный инцидент! Но не перед ним», – подчеркнул Кадыров в своем инстаграме.

Негодяй.

0

311

Sharoff написал(а):

подчеркнул Кадыров в своем инстаграме.

:cool:  :D

0

312

Это чё там за функция такая?) Порылся и не нашёл)
А вообще, канеш, доставляют то твиттеры, то инстаграммы. На Foursquare пускай чекинятся на заседаниях рабочих групп лучше!))

0

313

Футбол :   Россия. Премьер-Лига

Лебедев: если слова в адрес Вилкова сказал Кадыров, то нужно изучение всей игры
18 марта 2013 года, понедельник. 11:44
Заместитель председателя Государственной Думы от ЛДПР Игорь Лебедев прокомментировал информацию, согласно которой слова в адрес нижегородского рефери Михаила Вилкова во время матча "Терек" — "Рубин" по громкой связи прокричал почётный президент "Терека" Рамзан Кадыров.

"Высказывания на стадионе "Ахмат-Арена" были произнесены главой республики Рамзаном Кадыровым, о чём мы узнали из его личного сообщения в сети. Поскольку это было сказано самим главой республики, то это меняет отношение к этому вопросу. Действительно, необходимо изучение всего матча", — написал Лебедев в своём "твиттере".

:|

0

314

Изучать надо уместность подобных реплик на судейство чиновником во время игры.

0

315

Кадыров хитрый. я произнёс, извиняюсь, простите... а кто в матюгальник орал? - а хз, я у себя дома перед телевизором орал вот и извиняюсь))

0

316

ukol написал(а):

Кадыров хитрый. я произнёс, извиняюсь, простите... а кто в матюгальник орал? - а хз, я у себя дома перед телевизором орал вот и извиняюсь))

))) так если бы он еще извинялся )). А то у него своеобразное извинение какое-то получилось.

0

317

МЯСник написал(а):

))) так если бы он еще извинялся )). А то у него своеобразное извинение какое-то получилось.

Ага,  типа "простите дорогие телезрители что пришлось назвать п...са п...сом!" ))

0

318

Пасумыч написал(а):

ну, может, дисквалифицируют им стадион)

И что? Опять без зрителей играть?

0

319

История со сменой собственников "Крыльев Советов" получила развитие. Адвокат Андрей Пашков, в прошлом году ставший единоличным собственником самарского клуба, продал 74 процента акций крупнейшему в регионе производителю алкогольных и безалкогольных напитков

0

320

efess написал(а):

И что? Опять без зрителей играть?

без стадиона)

0

321

Хайдар Алханов: «Если апелляцию «Терека» отклонят, сыграем в Махачкале. Если вообще будем играть в футбол»

Вице-президент грозненского «Терека» Хайдар Алханов отреагировал на решение КДК дисквалифицировать «Ахмат-Арену» на один матч.

«Это очень несправедливое решение. Нарушения общественного порядка не было, никто давления на судей не оказывал. То есть перед матчем с «Зенитом» нам почему-то придумали дисквалификацию.

Когда в Шунина кинули петардой, разве «Зенит» заставили провести матч на нейтральном поле? Почему нас дисквалифицировали за то, что Кадыров назвал судью продажным? Если так относиться к отдельным субьектам Российской Федерации, значит, у нас никогда не будет не только нормального футбола, но и нормального государства. Что касается денежного штрафа, то с ним мы согласны.

Подаем ли мы апелляцию? Конечно! Если она будет отклонена, скорее всего, сыграем в Махачкале, если вообще будем играть в футбол», – отметил Алханов.

Игра «Терека» с «Зенитом» в чемпионате России должна состояться 31 марта. Начало матча в 15.45 по московскому времени.

Вот уроды. При чем здесь ваш субьект?

0

322

Sharoff написал(а):

То есть перед матчем с «Зенитом» нам почему-то придумали дисквалификацию.
Когда в Шунина кинули петардой, разве «Зенит» заставили провести матч на нейтральном поле?

ну, да, два матча без зрителей - это, конечно, лучше, чем на нейтральном. ага.

0

323

Sharoff написал(а):

Если вообще будем играть в футбол»

где-то я это нытьё уже слышал..)

Sharoff написал(а):

причём здесь ваш субьект?

Он очевидно имел в виду Кадырова, да грамотность примерно на том же уровне..)

Пасумыч
Анжи вон в Кратове тренируется, в Черкизове играет, и норм)

0

324

magadanez

magadanez написал(а):

Анжи вон в Кратове тренируется, в Черкизове играет, и норм)

ну, так со зрителями же)

magadanez написал(а):

где-то я это нытьё уже слышал..)

кстати, матч-то Терек - Зенит будет относится к ЧР или ЧСНГ?

0

325

Александр Панов: "Слишком суровое наказание, ведь ничего ужасного Кадыров не сказал".

Бывший нападающий сборной России Александр Панов прокомментировал "СЭ" решение КДК обязать "Терек" провести домашний матч 22-го тура премьер-лиги с "Зенитом" на нейтральном поле.

"Слишком суровое наказание. Наверное, нужно было ограничиться денежным штрафом. Ведь никого не убили, никого не взорвали, матч не сорвали. Да, оскорбили судью. Но разве они настолько неприкасаемые, что на них нельзя вообще кричать? Мы живем в России, где можно критиковать кого угодно", – сказал Панов.

– Но ведь арбитра оскорбили по радиосвязи на весь стадион…

– Конечно, это не красит главу Чеченской республики. Но ведь ничего ужасного он не сказал. Ну крикнул и крикнул, ну козел и козел… Он же не матом обложил Вилкова. Повторюсь, слишком суровое наказание. sport-express.ru

Ну Панов еще раз показал степень своей адекватности. Мясной болела)

Отредактировано the_Diver (2013-03-21 02:29:33)

0

326

the_Diver написал(а):

Ведь никого не убили, никого не взорвали

Дык троллинг же)

0

327

magadanez написал(а):

Дык троллинг же)

http://s2.uploads.ru/t/mNOpo.png

0

328

Так ведь без зрителей не за то что кадыров сказал, а за не обеспечение безопасности участников матча, выразившемся в посещении кадыровым судейской, чего он не имел права делать. А заобзывательства - 100 т.р.

0

329

efess написал(а):

А заобзывательства - 100 т.р.

Иное караоке дороже встаёт, а тут такой эффект!

0

330

Краснодар радует :cool:

0