ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2012/13

Сообщений 181 страница 210 из 349

181

efess написал(а):

Тогда Чорлуке должны выписать

а вот интересный вопрос: можно ли постфактум выписывать нарушения? Если он сзади по ногам врезал, пробежался по башке, плюнул и нассал на соперника - это понятно. А если просто обычное нарушение.

ещё РФС постановило не отменять исход матча. Что тоже повеселило. Неужели даже речь могла зайти об отмене результата?!)))

0

182

ukol написал(а):

Неужели даже речь могла зайти об отмене результата?!)))

В Казахстане кажется щас та еще мыльная опера, там речь зашла и отменили ))

0

183

Я просто к тому, что если признано что Шишкину карточка ошибочно показана была, что она должна была быть выписана другому игроку - должна же награда найти своего героя?

0

184

ukol написал(а):

Неужели даже речь могла зайти об отмене результата?!)))

efess написал(а):

Я просто к тому..

Макс, а это могло повлиять на ход игры?

0

185

Выписывание карточки пост фактум?
А если по делу то повлило - удалил при первой же возможности Анюкова

0

186

Trampler написал(а):

В Казахстане кажется щас та еще мыльная опера, там речь зашла и отменили ))

Отменять должны, если реально мозговзрывной косяк типа показать красную после первой же жёлтой. или не показать красной после второй желтой. Или случайно 12 игроков выйдет. Или после удаления 11-ый втихаря проползёт на поле))

А тут не сильно отличается от незаслуженно показанной карточки. Ну бывает же: не фолил, а получил. или наоборот, фолил, а не получил.

0

187

efess написал(а):

А если по делу то повлило - удалил при первой же возможности Анюкова

Хорошо, что даже после поражения не теряешь чувства юмора))

0

188

efess написал(а):

А если по делу то повлило - удалил при первой же возможности Анюкова

Надо сказать, возможность Анюков предоставил более чем замечательную. О какой объективности после этого с тобой говорить. По делу.. по делу вас 2 раза в ЛЧ отсудили.

0

189

ukol написал(а):

Хорошо, что даже после поражения не теряешь чувства юмора))

Его бы Косте добавит :)

0

190

efess написал(а):

Его бы Косте добавит :)

Добавит - это Бухаров ваш)

0

191

Ну, скажем так, Шишкину далеко не поделу одну жк влепили, а Анюкову по делу.
Причем сами же болелы Зенита так говорят (есть у меня знакомые)
Ну и постфактум могут тока дискву выписать, а просто жк - не могут, только отменить)

0

192

По многочисленным заявкам)

Круговая порука
http://i060.radikal.ru/1210/f1/e5e9b3dd1c5d.jpg

+1

193

У НТВ не было права выбора в отношении матча «Спартак» - ЦСКА

Сергей Галицкий: «Пока в России не будут любить футбол, он будет неокупаемым»

0

194

Вот какого @&$ матч Спартак - ЦСКА комментирует мудак Андронов?
Невозможно слушать этого ублюдка... Постоянно дрянь говорит про Спартак...

0

195

Ну какой офсайд, сволочи??!

0

196

Спартак отвратителен... А Андронов пидорас...

0

197

Sharoff написал(а):

А Андронов пидорас...

Андронов - бестактный хамоватый Орлов из конюшни.

0

198

Да ну его в пень...

0

199

Футбол должен комментировать нейтральный комментатор...

0

200

Sharoff написал(а):

Ну какой офсайд, сволочи??!

Мне, кстати, показалось что был пассивный офсайд у Мака, слева - камера его не брала практисски. Он мягко говоря никакого участия в эпизоде не принимал, однако повод свистнуть дал.
Сама игра полное УГ, беспомощный Спартак и ссыкливые кони - что может быть более удручающим зрелищем. Хотелось бы ошибиться, но Эмери похоже теряет контроль над командой, увы. Хуже всего то, что впереди матчи с Анжи и Бенфикой, и шансов разжиться там очками мягко говоря немного, а 4 поражения подряд - это слишком сурово.

0

201

Согласен, есть впечатление, что в команде раздрай... Хотя бы по тому, как уходили все замененные...

0

202

За Макгиди можно было бы свистнуть, если где-нить под ударом он вертелся, но не к нему мяч отскочил. а так он вообще не при делах.

0

203

Sharoff написал(а):

Согласен, есть впечатление, что в команде раздрай... Хотя бы по тому, как уходили все замененные...

Думаю не только болельщики некоторые считают что Селтику главным образом тренер слил.
А вообще заметил что Инсуарральде - Штолцерс-2, какой-то нефарт при нем сразу, как он в составе появился так и понеслась - вроде получается 2-1-5 серия, красотищща ниче не скажешь

0

204

Trampler написал(а):

А вообще заметил что Инсуарральде - Штолцерс-2, какой-то нефарт при нем сразу, как он в составе появился так и понеслась - вроде получается 2-1-5 серия, красотищща ниче не скажешь

Какой нефарт со Штолцерсом? Он в первых 5 матчах 5 мячей забил, если я не ошибаюсь.
А по матчу. Скучно и неинтересно и непонятно за счёт чего мы могли победить. Интересно это теперь принято в Спартаке при уходе с поля не жать руку тренеру и партнёрам?

0

205

VolkanovDmitry написал(а):

Какой нефарт со Штолцерсом? Он в первых 5 матчах 5 мячей забил, если я не ошибаюсь.

Дим, внимательно посмотри с каким щщотом закончились эти матчи. Инса тоже забил в дебютной игре в Грозном, даже повели помнится.

0

206

Что-то совсем быстро Эмери сливать стали ( Еще даже пол сезона не прошло.
Я так понимаю, проблема в том, что Эмери положился на профессионализм игроков... а зря.
В дубль, и пусть играют молодые и те кто еще хочет играть ЗА Спартак. Мы ничего не теряем, у нас и так ротация бешеная )

+1

207

МЯСник
все верно. хотя такое ощущение что не Эмери сливают а между собой срутся. Непонятно правда кто и с кем.

0

208

Анонс к матчу Анжи - Спартак
http://s52.radikal.ru/i135/1210/dd/a08c1ae424d2t.jpg

0

209

МАТЧ «СПАРТАК» - «ЗЕНИТ» ПЕРЕНЕСЕН НА 30 НОЯБРЯ

Руководствуясь пунктом 6.4 регламента, матч 18 тура чемпионата России «Спартак» - «Зенит» переносится с 1 декабря на 30 ноября.

Об этом Спартак известил Зенит клубы известила РФПЛ.

0

210

смотрю матч ветеранов Спартака и ЦСКА.еще раз убедился, что не стоит смотреть нынешний чемпионат - не интересно

0