ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители Украины в квалификации ЛЧ-2012/2013 г.г.


Представители Украины в квалификации ЛЧ-2012/2013 г.г.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вице-чемпионы Украины-"Динамо Киев", согласно проведенной сегодня жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов, сыграет с голландским Фееноордом. Первый матч состоится 31 июля или 1 августа в Киеве, а ответный матч пройдет через неделю в Голландии.

0

2

Макс написал(а):

Вице-чемпионы Украины-"Динамо Киев", согласно проведенной сегодня жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов, сыграет с голландским Фееноордом. Первый матч состоится 31 июля или 1 августа в Киеве, а ответный матч пройдет через неделю в Голландии.

Арнольдыч в предвкушении)

0

3

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов вице-чемпион Украины-киевское "Динамо" обыграло голландский "Фейеноорд" со счетом 2-1. Ответный матч пройдет 7 августа в Роттердаме.

0

4

Киевские динамовцы вышли в четвертый квалификационный раунд ЛЧ после выездной победы над голландским "Фейенордом" 1-0. Мяч на 94 минуте забил Браун Идейе. Таким образом, голландцы сыграют в четвертом квалификационном раунде Лиги Европы.

0

5

Макс написал(а):

Киевские динамовцы вышли в четвертый квалификационный раунд ЛЧ после выездной победы над голландским "Фейенордом" 1-0. Мяч на 94 минуте забил Браун Идейе. Таким образом, голландцы сыграют в четвертом квалификационном раунде Лиги Европы.

Федун одобряе и еде в Данэцьк!)

0

6

По результатам сегодняшней жеребьевки раунда плей-офф Лиги Чемпионов стало известно, что 21 и 22 августа киевские динамовцы в первом матче этого раунда сыграет с немецкой Боруссией из Мюнхенбладбаха. Ответный матч и путевку в групповой этап Лиги Чемпионов команды разыграют 28 или 29 августа в Киеве.

0

7

Похоже что ДК в ЛЕ

0

8

Не факт, хотя за немцами почти не слежу, но Мюнхенбладбах в прошлом сезоне очень неплохо играл

0

9

Киевские динамовцы практически обеспечили себе место в групповом турнире ЛЧ, разгромив сегодня на выезде немецкую команду Боруссия из Мюнхенбладбаха со счетом 1-3.

0

10

На самом деле именно Фенер да Удинезе самые сложные соперники, которые могли бы попасться. Ибо Малагу, Гладбах и Лилль уже растащили наполовину, да и по именам они уступают даже Спартаку, особено первые две. Т.ч. фартануло ДК со жребием изначально, о чем я еще сегодня днем Косте писал, не знаю почему Zben их внезапно в ЛЕ отправил..)

0

11

Я судил по прошлому сезону
Очень сильно выступали в ЧГ

Но действительно состав уже не тот. Да и пресловутый опыт выступления в еврокубках оказывается не просто пустая фраза
Все равно киевляне молодцы. Поздравляю

0

12

Не согласен по составу. У Боруссии ушли из основных игроков Ройс, Нойштедтер и Данте.
Зато пришли Люк де Йонг, Альваро Домингес и Джака.
Не думаю, что они стали сильно слабее.
Просто форму не набрали еще. А в том сезоне это была самая интересная команда в Германии наряду с Дортмундом.
Так что дырки - молодцы!

0

13

Sharoff написал(а):

Ройс

Этого достаточно

+1

14

Zben написал(а):

Sharoff написал(а):

    Ройс

Этого достаточно

Плюсану.

0

15

Не, ребята.
Вы смотрели в том сезоне БМ?
Если вы думаете, что все держалось на Ройсе, то это совсем не так. Они сильны были именно командной игрой.
тер Стеген, Дамс, Херрманн, Аранго, Ханке - вот основа команды. Плюс, конечно, трое ушедших. Но трое пришедших (как раз по позициям) вполне могут и должны их заменять.

0

16

Sharoff написал(а):

Не, ребята.
Вы смотрели в том сезоне БМ?
Если вы думаете, что все держалось на Ройсе, то это совсем не так. Они сильны были именно командной игрой.
тер Стеген, Дамс, Херрманн, Аранго, Ханке - вот основа команды. Плюс, конечно, трое ушедших. Но трое пришедших (как раз по позициям) вполне могут и должны их заменять.

Смотрел пару-тройку раз, чессгря удивлен что ты так просто относишься к уходу 3х лидеров раз некоторые прочие остались)) Иногда достаточно вообще одного игрока убрать - и все, поломался командный механизм. Это плохо конечно, но так часто бывает. Вспомни Быстрова того же. Про замены тем более не согласен, подобное уже мусолилось помнится много раз - не надо путать потенциал с данностью, то что прошлогодний состав Боруссии неплохо выступал - это данность, это все видели, а то что в обновленном составе она способна выступать не хуже - это исключительно потенциал, который может быть реализован, а может и нет. Если бы все игровые проблемы решались исключительно покупкой подходящего игрока на позицию, то все было бы на порядок проще, на деле же все в разы сложнее и зависит от уймы факторов которые тут просто лень писать. Взять того же Кавенаги, отличный же игрок, одаренный, но - фига с два.
А чисто по именам и по трансферной стоимости Гладбах ниче серьезного из себя не представляет, у нас любая команда топ7 включая многострадальное Динамо им не уступит в данный момент)

0

17

Я не знаю как играла Боруссия в прошлом сезоне и насколько сыграли трансферы, но по первому тайму могу сказать что выглядела она вполне достойно. Дырка молодец.

0

18

МЯСник написал(а):

Я не знаю как играла Боруссия в прошлом сезоне и насколько сыграли трансферы, но по первому тайму могу сказать что выглядела она вполне достойно. Дырка молодец.

Тоже так показалось. Может пиво немецкое подыграло просто? Нам)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители Украины в квалификации ЛЧ-2012/2013 г.г.