ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в квалификации ЛЧ-2012/2013 г.г.


Представители России в квалификации ЛЧ-2012/2013 г.г.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

По результатам сегодняшней жеребьевки раунда плей-офф Лиги Чемпионов стало известно, что 21 и 22 августа московский Спартак в первом матче этого раунда сыграет с турецкой командой Фенербахче. Ответный матч и путевку в групповой этап Лиги Чемпионов команды разыграют 28 или 29 августа в Турции.

0

2

Наверное лучший вариант из того что было

0

3

Соперник по ЛЧ: «Фенербахче» проиграл матч за Суперкубок Турции

13.08.2012, 00:49

© Sportsfile

В матче за Суперкубок Турции "Фенербахче" с которым московский "Спартак" сыграет в рамках четвёртого квалификационного раунда Лиги чемпионов, проиграл непримиримому сопернику "Галатасараю" со счётом 3:2.

В составе "Фенера" голами отметились Алекс и Дирк Кюйт. У "Галатасарая" дубль оформил Умут Булут, победный мяч забил Сельчук Ивнан.

0

4

Московский "Спартак" обыграл турецкий Фенербахче в первом матче плей-офф раунда Лиги Чемпионов УЕФА со счетом 2-1. Название команды, сыграющая в групповом турнире Лиги Чемпионов (победитель пары) и групповом турнире Лиги Европы (проигравший в паре) определится через неделю, 29 августа, в Стамбуле.

0

5

Хорошо обыграли, но вот счет скользкий. В Стамбуле играть Фенер по другоиу будет

0

6

Лучше кстати так, чем 3-1 - тогда бы точно обосрались, так пособраннее будем. А как у себя будет играть Фенер - хз, сегодня они играли плохо, хотя потенциал виден канеш, а под конец игры вообще сдохли и могли не единожды пропустить.
Пока что турки в каждой игре пускают, т.ч. гостевой гол не очень-то парит, они не очень похожи на команду которая забьет и запрется, у них в защите тоже тот еще фестиваль как оказалось.

0

7

Плохо будет если фенер забьет первым, как вы играете под давлением мы видели

0

8

efess написал(а):

Плохо будет если фенер забьет первым, как вы играете под давлением мы видели

Да ладно, ничего хорошего конечно, но мы три матча уже вытянули с 0-1 на 3 очка. Пропущенный гол это далеко не трагедия еще, а вот если оборона рассыпется нафиг под давлением - тогда другое дело.

0

9

СПАРТАКОВЦЫ ОТПРАВЯТСЯ В СТАМБУЛ ЗАВТРА УТРОМ

Завтра утром спартаковцы вылетают в Стамбул, где в среду вечером проведут ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против турецкого «Фенербахче».

Планируется, что в Стамбул отправятся 20 футболистов: вратари – Андрей Дикань, Сергей Песьяков, Артём Ребров; защитники – Хуан Инсаурральде, Илья Кутепов, Евгений Макеев, Марек Сухи; полузащитники – Жано Ананидзе, Динияр Билялетдинов, Деми де Зеув, Александр Зотов, Дмитрий Комбаров, Кирилл Комбаров, Эйден Макгиди, Рафаэл Кариока, Ромуло; нападающие – Ари, Артём Дзюба, Эммануэль Эменике, Павел Яковлев.

В Москве остаются восстанавливающиеся после травм Ким Чельстрём и Веллитон, а также Николас Пареха. Сегодня после тренировки аргентинец прошел повторное медобследование. По словам врача команды Михаила Вартапетова, оно показало, что у нашего защитника - частичный разрыв икроножной мышцы, который не позволит ему сыграть в Стамбуле.

Очень херово.

МАТЧ В СТАМБУЛЕ ОБСЛУЖИТ НЕМЕЦКАЯ БРИГАДА АРБИТРОВ

На ответный матч «Спартака» с «Фенербахче» в раунде плей-офф Лиги чемпионов главным судьей назначен немецкий арбитр Феликс Брых. Вместе с ним матч будет обслуживать бригада в следующем составе: ассистенты ― Марк Борш и Штефан Лупп, резервный арбитр ― Маркус Хеккер и дополнительные ассистенты ― Феликс Цвайер и Гвидо Винкманн.

Немцы в Турции, нуну. Ещё и поляк немецкий. Надежда только на Борща и зрение Луппа..

0

10

Феликс Брых рассудит «Фенербахче» со «Спартаком»

Фенербахче29/08Спартак М

Размещено 27/08/2012 в 15:55, обновлено 27/08/2012 в 16:00

Немецкий рефери Феликс Брых назначен главным судьей на ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между московским «Спартаком» и турецким «Фенербахче».

Первая встреча соперников, прошедшая 21 августа на московском стадионе «Лужники», завершилась со счетом 2:1 в пользу «красно-белых». Ответный поединок состоится в среду, 29 августа, в Стамбуле на арене «Шюкрю Сараджоглу» и начнется в 22.45 мск.

Ранее 37-летний судья обслуживал пять матчей с участием российских команд, в одном из которых россияне праздновали победу, а четыре других завершились вничью. В прошлом розыгрыше Лиги чемпионов Брых судил матч групповой стадии «Зенит» - АПОЭЛ (0:0). Также в 2011 году он обслуживал матч отборочного турнира чемпионата Европы в Москве между сборными России и Ирландии (0:0), сообщает РИА «Новости».

В сезоне-2009/10 немецкий судья работал на двух матчах Лиги чемпионов с участием российских клубов: на встрече групповой стадии «Рубин» - «Динамо» (Киев) (0:0) и на матче стадии 1/16 финала ЦСКА - «Севилья» (1:1). А в сезоне-2008/09, в розыгрыше последнего в истории Кубка УЕФА, арбитр судил поединок 1/32 финала, в котором встречались ЦСКА и английская «Астон Вилла» (2:0).

0

11

В Стамбуле перед игрой "Спартака" приняты беспрецедентные меры безопасности

В Стамбуле накануне игры местного "Фенербахче" с московским "Спартаком" приняты беспрецедентные меры безопасности, сообщается на официальном сайте УЕФА. Отмечается, что в числе прочего городская полиция приведена в состояние повышенной готовности.

Напомним, что официальный сайт московского "Спартака" в ночь с 22 на 23 августа был атакован. Предположительно хакерская атака была проведена болельщиками "Фенербахче". Турецкие фанаты, скорее всего, отреагировали на то, что российские болельщики сожгли на трибунах в "Лужниках" портрет турецкого реформатора и военачальника Кемаля Ататюрка.

"Немедленно извинитесь перед турецким народом. ФИФА оставляет это без внимания, но мы не оставляем преступления безнаказанными", — говорилось в сообщении, оставленном на главной странице спартаковского сайта.

0

12

magadanez написал(а):

В Стамбуле перед игрой "Спартака" приняты беспрецедентные меры безопасности

Я бы все равно не поехал )

0

13

МЯСник написал(а):

Я бы все равно не поехал )

Да уж, дураки тут будут флаги жечь, а туда нормальные за них ездить. Как бы не так..)

0

14

Мы вам покажем, где раки наливают зимуют!)
http://s019.radikal.ru/i633/1208/a0/03015d5da314.jpg

0

15

Эменике прибыл в Стамбул раньше "Спартака" для дачи показаний в суде

Нападающий московского "Спартака" Эммануэль Эменике раньше своей команды прибыл в Стамбул, где 29 августа спартаковцам предстоит провести ответный матч против местного "Фенербахче" в рамках предварительного турнира Лиги чемпионов. Это связано с тем, что нигерийский футболист должен дать показания в суде по делу о договорных матчах, утверждают средства массовой информации в Турции.

Напомним, Эменике подозревается в том, что весной прошлого года, когда играл за клуб "Карабюкспор", специально не вышел на матч с "Фенербахче", чтобы его команда проиграла. Вскоре после этого Эменике перешёл именно в "Фенербахче".

Выматывают собаки. Осталось только ночь в гостинице выспаться не дать.
Положи им второй, Эми, раз не успел проиграть за них нам перед трансфером!)

0

16

Вот интересный момент.

Вчера наши играли с немцами, судил турок. Говорят, подсуживал немцам...
Сегодня наши играют с турками, судит немец. Говорят, будет подсуживать туркам...

Немцы и турки - братья навеки? :)

P.S. Не, я не стелю подстилку, я надеюсь, что Спартак пройдёт...

0

17

Sharoff написал(а):

Немцы и турки - братья навеки?

Вообще то у меня это давно вопросов не вызывает по всему, Саш. С тех пор как турки немцам фатерляндию восстановили после войны и глядя на процент осевших турок в Германии и встречный поток отдыхающих в Турцию.

Весь матч на беговой дорожке посмотрел вчера. Никто никому не подсуживал.

0

18

magadanez написал(а):

Весь матч на беговой дорожке посмотрел вчера. Никто никому не подсуживал.

Петреску с тобой не согласен например -)

0

19

Trampler написал(а):

Петреску с тобой не согласен например -)

Петреску - румын, например)

0

20

— 29.08.2012 19:47 —
На болельщиков «Спартака» напали в Стамбуле
Болельщики «Фенербахче» забросали фанатов «Спартака» камнями и бутылками около касс столичного стадиона в Стамбуле, сообщает «РСН».

Об этом очевидцы событий пишут в своих микроблогах в Twitter. Также отмечается, что один из фанатов «Спартака» получил ножевое ранение.
Официального подтверждения этой информации пока нет.

0

21

Директор фан-клуба "Спартака": в автобус бросали "коктейль Молотова"

Директор фан-клуба московского "Спартака" Олег Семёнов рассказал о ситуации с болельщиками красно-белых в преддверии ответного матча раунда плей-офф с "Фенербахче", который состоятся в Стамбуле.

"Турецкая сторона обещала открыть кассы в 13 часов, и эту информацию они подтвердили на совещании. Люди пришли к кассам, а они закрыты. Народ начал скапливаться, турки всё это видели и вскоре начали забрасывать наших камнями и бутылками.

После культурной программы в городе автобусы отправились на стадион, причём и УЕФА, и клуб, и полиция прекрасно знали об этом. И вдруг на подъезде к стадиону первые два автобуса начинают забрасывать камнями. Кто-то вышел и уехал на такси, а кто-то остался. Турки тут же начали говорить, что наши все пьяные и на стадион их нельзя допускать. Оба автобуса отправили в аэропорт, и люди просто-напросто не видели игры.

Турки говорили, что кто-то показал армянский флаг. И кому это надо? Спартаковский – это я понимаю. Но армянский-то зачем? Полиция проверяла ребят буквально до трусов, несколько баннеров фанатских объединений "завернули". Если бы был армянский флаг, то он бы попал на видео. Ататюрка ведь показали.

Автобус едет с разбитыми стёклами, и в него забрасывают "коктейль Молотова", пластиковые конусы с парковки и всё, что попадалось под руку. Мы нашли эту запись у одного парнишки на телефоне. Зарядка на нуле, соответственно, пришлось поторопиться, чтобы успеть показать видео делегату матча Деннису Круизу. Мы нашли переходник и сумели продемонстрировать ему запись. А ему до этого уже сказали, что это мы сами разбили и подожгли. Когда делегат увидел всё это своими глазами, то у турок и возникла версия с армянским флагом. Вообще версии у них постоянно менялись, начиная с ситуации у касс и заканчивая автобусами. От стекла некоторым болельщикам пробило голову", — цитирует Семёнова "Газета.ru".

0

22

две команды в групповом этапе - это отлично! а что по корзинам?

0

23

Пасумыч написал(а):

две команды в групповом этапе - это отлично! а что по корзинам?

вы во второй с ДК и Шахтой, мы в третьей, дортмунд в четвертой)

0

24

Trampler
ага, посмотрел - ну, нормально)

0

25

magadanez написал(а):

Турки говорили, что кто-то показал армянский флаг.

Всё равно Арарат рано или поздно будет на территории Армении :)

+1

26

Поведение фанатов "Спартака" и "Фенербачхе" будет рассмотрено УЕФА в октябре

Расследование инцидентов с болельщиками, которые случились во время противостояния "Спартака" и "Фенербахче" в квалификационном раунде Лиги чемпионов, состоится 18 октября. Соответствующее письмо поступило в московский клуб, написал в своём "твиттере" директор фан-клуба красно-белых Олег Семёнов.

Напомним, в первом матче в Москве болельщики "Спартака" использовали пиротехнические средства, а перед игрой в Стамбуле фанаты "Фенербахче" атаковали автобус с российскими болельщиками. Турецкие хулиганы разбили окна и забрасывали "коктейль Молотова" и другие предметы.

И ведь наварятся на тех и других, жульё!)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Представители России в квалификации ЛЧ-2012/2013 г.г.