ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кальчо 2012/13

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Trampler написал(а):

что при Вилланове Месси настанет окончательный ебздец

ну...время еще есть, есличо :D

а так, да, все верно, про Васю и фейл итд тчк

0

32

Spy69 написал(а):

ну...время еще есть, есличо :D

Уже нет, здец рассматривался как нечто неизбежное и очень скорое,  Васисуалий даже старательно выискивал симптомы неотвратимого падения начиная с самых первых матчей с Тито у руля))

0

33

Trampler написал(а):

Вася просто не может простить ему свой фейл - он же кричал что при Вилланове Месси настанет окончательный ебздец т.к. он загонит его в жесткие некреативные рамки и превратит в обычного посредственного игрочишку. А в итоге рекорд по количеству голов за сезон + 33 гола в 21й игре в текущей Примере, он просто с жиру бесится карочи, еще и оттого что интриги никакой в Испании нет, любимом его чемпионате)

ну или он просто олень...как вариант
вот это доставило тоже:

На людей его, моуриньиной, веры, про которых вы уже и забыли, наверное – на Рикардо Карвалью, на недоломанного Эссьена. Им подмигнули – и вот они, моментально тут. Никто не молодеет – но они ведь выходят, когда надо, и ничего не портят

Отредактировано the_Diver (2013-02-01 20:00:24)

0

34

Trampler написал(а):

он просто с жиру бесится

Это ты про кого из них?  :D

0

35

ну по Карвалью - это фейл, конечно, и Васе уже на это указали.

и это..называть Васю - "оленем" - как-то не комильфо.
постыдились бы...где Вы, и где он.

0

36

Spy69 написал(а):

постыдились бы...где Вы, и где он.

Да вроде все слава Богу живы, чего тут стыдиться? почему я не могу высказать свое мнение о Васисуалии на небольшом интернет-ресурсе, а он может в популярном блоге на всю страну назвать Измайлова е...нутым и т.д.? Или это что-то из Ницше и Вася - сверхчеловек, а мы, недочеловеки, не должны отбрасывать тень на его совершенный образ? )

0

37

Trampler написал(а):

Да вроде все слава Богу живы, чего тут стыдиться? почему я не могу высказать свое мнение о Васисуалии на небольшом интернет-ресурсе, а он может в популярном блоге на всю страну назвать Измайлова е...нутым и т.д.? Или это что-то из Ницше и Вася - сверхчеловек, а мы, недочеловеки, не должны отбрасывать тень на его совершенный образ? )

Снова ты об образе)) Отбросить тень на его образ, бесящийся от жира, не так то и просто!))

0

38

magadanez написал(а):

Отбросить тень на его образ, бесящийся от жира, не так то и просто!))

Отбросить тень на большого Васю как раз проще, трудно закрыть его этой тенью целиком ))

0

39

Вася "Призрачный антагонист" Уткин)

0

40

Trampler

ну я рад, что Вы "Слава Богу" живы.
и здравствуйте на здоровье.
и будьте культурными, а то ненароком можете быть такими же "оленями".

а насчет "чего тут стыдыться" - не по окладу как-то молодому человеку называть "оленем" того, кто ему, условно, в отцы годиться.

естественно, ничего личного, товарищ Алексей (the_Diver), без обид.

0

41

Spy69 написал(а):

и будьте культурными, а то ненароком можете быть такими же "оленями".

ОМГ, Костя, ты вообще блог Уткина читал когда-нибудь? Видел его манеру отвечать некоторым персонажам, которые ничем кроме неумного или каверзного вопроса не провинились, чтобы их прямым текстом Мэтр слал н@@уй или риторически вопрошал об их умственных способностях, не считая других более изощренных методов унизить неудобного и/или не блещущего особым футбольным интеллектом собеседника? Или ему можно, потому что он им, возможно, в отцы годится (хотя с чего бы не наоборот)? Или ему можно просто потому что он - Василий Уткин? Я не говорю что уподобляться ему - хорошо, но о какой культуре мы тут вообще говорим? Как ты относишься к людям, так и они имеют полное право к тебе относиться.

0

42

Trampler

ОМГ, Данила, давай без кэпа, ок?

всегда читал, чуть ли не с самого начала, как и конфу.
да, он такой.

0

43

Spy69 написал(а):

да, он такой.

исчерпывающе...)

0

44

Spy69 написал(а):

да, он такой.

Ну а что тогда? Есть масса уважаемых, в любой ситуации достойно ведущих себя людей, к которым действительно стыдно без должного пиитета относиться. А есть Василий Уткин, хороший между прочим комментатор и интересный собеседник, и вообще в целом я к нему положительно отношусь несмотря на его заскоки ибо он - яркая личность. Но его эпатажное хамство, порою переходящее грань добра и зла (как в случае с Измайловым) лежит несколько в иной плоскости. И вообще, хрен с ним, с Васей, но если он гипотетически на мой вопрос ответил бы в присущей ему манере, я бы безо всякого чувства стыда дал ему симметричный ответ)

0

45

обсуждали бы вы Васю в его ветке а не в итальянской :)

0