ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Англии » Чемпионшип 2012/13


Чемпионшип 2012/13

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю всё-таки и за этим турниром тоже следить)

http://s018.radikal.ru/i520/1209/e1/4486b9cd3773.jpg

0

2

ждем Лидс в АПЛ...когда уж там

0

3

жду НФ в АПЛ, а Лидс надеюсь порадует вылетом во второй дивизион, извини Константин ))

0

4

Только через АПЛ, извини, Даниил!  :D

На самом деле мне все равно до Лидса, просто интересная команда была, наблюдали за ней, да и многие друзья до сих пор за этим клубом наблюдают, вот и я с ними!)

А так-то оно - только МЮ!

0

5

Trampler написал(а):

жду НФ в АПЛ, а Лидс надеюсь порадует вылетом во второй дивизион, извини Константин ))

Всегда рад) Ты, наверно, с Боро попутал. Или у тебя к этим уродам после гола Радебе Андрею остались симпатии?)

0

6

я вот как-то составы команд Чемпионшипа в том году не смотрел, а здесь обнаружил, что Ян Харт - в Рединге играет! :D

0

7

Радебе - Андрею?
"ты хто такой?
" :D

0

8

а, точно, Лукас Радебе забил, а я что-то думал, что это Ли Бойер был))

0

9

magadanez написал(а):

Всегда рад) Ты, наверно, с Боро попутал.

Я ничо не попутал, просто ты теперь не уникален бгг)) Буду в следующий раз уточнять кому именно пишу)

Spy69
У Лидса одно время было какое-то дикое количество фриков, которые готовы были всем ноги поотрывать + кенгурятское лобби неплохое. Т.ч. еще с тех времен у меня к ним антипатия, хотя в Лиге они знатно пофеерили в отдельных матчах не спорю. И тем не менее не могу не воспользоваться случаем и не напомнить что Глори-глори-ман-юнайтед манкуниканцы бесстыже сперли именно у них)

0

10

Я уже молчу про то, что в Болгарию нас свозили, подсолнухи..)

0

11

7 сентября 09:10

Клубы английской премьер-лиги рассмотрят возможность введения потолка зарплат

Глава английской премьер-лиги Ричард Скадэмор вынес на рассмотрение клубов предложение о введении потолка зарплат, который обязал бы команды платить футболистам не больше определенной суммы, сообщает The Guardian.

В ближайшее время руководители всех 20 клубов, входящих в премьер-лигу, должны обсудить условия потенциального нововведения и определить размер максимально возможной зарплаты футболиста.

Отметим, что положительное решение о введении потолка зарплат может быть принято только в том случае, если за него проголосуют не менее 14 клубов премьер-лиги. Ранее стало известно, что ужесточение финансового фэйр-плей поддерживает «Манчестер Юнайтед».

0

12

magadanez написал(а):

Клубы английской премьер-лиги рассмотрят возможность введения потолка зарплат

А почему в чемпионшипе новость?

0

13

Trampler написал(а):

А почему в чемпионшипе новость?

ХЗ) По Фрейду, наверно)

0

14

Пятый тренер за сезон был уволен из "Блэкберна".

Руководство "Блэкберна" уволило главного тренера Майкла Эпплтона. Причиной стали последние неудачи команды в первом дивизионе и вылет из Кубка Англии. На своей должности он провел всего 67 дней. Добавим, что его преемник станет шестым наставником "Роверс" в сезоне-2012/13, сообщает "The Sun".

0

15

the_Diver написал(а):

Пятый тренер за сезон был уволен из "Блэкберна".
Руководство "Блэкберна" уволило главного тренера Майкла Эпплтона. Причиной стали последние неудачи команды в первом дивизионе и вылет из Кубка Англии. На своей должности он провел всего 67 дней. Добавим, что его преемник станет шестым наставником "Роверс" в сезоне-2012/13, сообщает "The Sun".

С большим приветом от Красножана!)

0

16

magadanez написал(а):

уволило главного тренера Майкла Эпплтона

ДА!!!
http://www.bananaq8.com/wp-content/uploads/1970/01/android-eat-apple-decal.jpg

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Англии » Чемпионшип 2012/13