ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Криштиану Нырялду)


Криштиану Нырялду)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доза позитива просто)

Президент "ПСЖ": печаль Роналду не обусловлена фактором нашего клуба

Президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелаифи опроверг слухи о том, что представители французского клуба контактировали с нападающим мадридского "Реала" Криштиану Роналду, сообщает испанская пресса.

Хелаифи высказался в этом духе после того, как футболист сборной Португалии заявил о своих душевных переживаниях.

Напомним, Роналду сказал, что не чувствует себя счастливым в "Королевском клубе". Сообщалось, что он даже попросил президента "сливочных" Флорентино Переса позволить ему покинуть "Реал".

"Когда нам понадобится Роналду, мы будем вести переговоры с "Реалом". Если он печален, то его настроение не обусловлено фактором нашего клуба. Мы не контактировали с ним, но готовы обсуждать возможность приобретения того или иного игрока, если он нас заинтересует", — заявил Аль-Хелаифи.

0

2

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc6/230966_527502370610473_1371126674_n.jpg

0

3

Гуллит: люди критикуют Роналду, потому что он красивый

Бывший главный тренер "Терека" и экс-футболист сборной Нидерландов Руд Гуллит объяснил, почему, по его мнению, португальский форвард "Реала" Криштиану Роналду часто попадает под огонь критики и насмешек.

"Думаю, что Роналду — это феномен в том плане, что с ним происходит то же самое, что и в своё время с Дэвидом Бекхэмом. Люди критикуют их, потому что завидуют, что они такие красивые.

Для меня Роналду — идеальный игрок. Он быстр, высок, бьёт пенальти, исполняет штрафные, обладает хорошей техникой, здорово играет головой. Кроме того, он лидер по характеру. Думаю, "Реал" доволен, что Роналду является игроком клуба", — сказал голландский специалист.

Вишенку забыл упомянуть!)

0

4

magadanez написал(а):

Вишенку забыл упомянуть!)

И Клаттенбурга

0

5

Вброс)

Криштиану Роналду: "Не буду говорить, что никогда не перейду в "Манчестер Сити".
Атакующий хавбек мадридского "Реала" Криштиану Роналду перед матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" заявил, что не исключает возможности перехода в "Манчестер Сити".
"Не стану говорить, что мой переход в «"Манчестер Сити" никогда не осуществится. В футболе нет ничего невозможного. Но могу с уверенностью заявить, что мне будет крайне тяжело играть в этой команде. Мое сердце до сих пор принадлежит только "МЮ". Также я не стал бы утверждать, что никогда не вернусь в стан «"Манчестер Юнайтед". Однако на данный момент я в "Реале", меня тут все устраивает, и я хочу продолжить выступления за мадридский клуб", — цитирует Роналду The Sun

http://s3.uploads.ru/t/81pJM.jpg

0

6

the_Diver
Генератор увеличения зарплаты и тиража детектед)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Криштиану Нырялду)