ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Живые легенды


Живые легенды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю, нисколько не поспешил)

10 причин, по которым Кларенс Зеедорф по-прежнему крут

0

2

не читал ещё статью, но Зеедорф реально крут)

0

3

Агент: Гаскойну нужна помощь. Он — алкоголик
3 февраля 2013 года, воскресенье. 14:05
Терри Бэйкер, агент известного в прошлом английского нападающего Пола Гаскойна, сообщил, что 45-летний Гайскойн нуждается в немедленной помощи, так как он вновь начал постоянно употреблять алкоголь.

"Он не будет благодарен мне за эти слова, но ему нужна помощь. Что бы ни случилось с ним пять или шесть недель назад, когда я увидел его в последний раз перед Рождеством, сейчас он находится не в таком состоянии, как раньше. С ним было всё в порядке, но сейчас всё не так. Его жизнь постоянно в опасности, потому что он алкоголик. Возможно, его уже никто не может спасти. Я не знаю, как это сделать.

Клянусь, за последние два года я ни разу не видел, чтобы Пол употреблял алкоголь. Он сделал многое, чтобы повернуть свою жизнь в нужное русло, и только сейчас он свернул с правильного пути", — поведал Бейкер в интервью английской прессе.

((

0

4

Трэш какой, пример Беста ничему не учит походу..

0

5

magadanez написал(а):

Трэш какой, пример Беста ничему не учит походу..

Да какой там "учит".. Тут даже принудительное лечение помогает мягко говоря далеко не всем. Никогда к нему с симпатией не относился, но чисто по человечески жаль что он так попал. В его случае, правда,  хотя бы есть люди которые сигналят и кричат что ему нужна помощь, а сколько случаев есть у нас, включая даже экс-спартачей, когда человек спивался по-тихому и все, уже не с нами..

0

6

Trampler написал(а):

Да какой там "учит".. Тут даже принудительное лечение помогает мягко говоря далеко не всем. Никогда к нему с симпатией не относился, но чисто по человечески жаль что он так попал. В его случае, правда,  хотя бы есть люди которые сигналят и кричат что ему нужна помощь, а сколько случаев есть у нас, включая даже экс-спартачей, когда человек спивался по-тихому и все, уже не с нами..

Про Андрея Иванова, Царствие ему небесное, первая мысль, конечно..(
Забияка он, но чем мог антипатию вызвать, непонятно. Просто яркий как на поле, так и вне. Не перегорел бы теперь..

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Живые легенды