ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Англии » Манчестер Юнайтед


Манчестер Юнайтед

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Ливерпуль"

В рамках 31-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" разгромил на своём поле "Ливерпуль" со счётом 3:0. Таким образом, "красные дьяволы" оторвались на шесть очков от идущего на втором месте лондонского "Арсенала", которому в 19:00 по московскому времени предстоит сыграть в гостях против "Челси".

Чемпионат Англии. 31-й тур

"Манчестер Юнайтед" — "Ливерпуль" — 3:0 (1:0)
Голы: Браун, 34 (1:0); Роналду, 80 (2:0); Нани, 82 (3:0).

"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Фердинанд, Браун, Эвра, Видич, Каррик, Гиггз (Нани, 74), Скоулз, Роналду, Андерсон (Тевес, 74), Руни.

"Ливерпуль": Рейна, Каррагер, Аурелио, Арбелоа, Шкртел, Джеррард, Хаби Алонсо, Маскерано, Кёйт, Бабель (Бенаюн, 66), Торрес (Риисе, 83).

Удаление: Маскерано (44).

0

2

Вынесли вообще Ливер!)) Я в инете смотрел трансляцию по каналу тайскому) Поржал заодно ещё) Моментов между тем кучу не реализовали, и сравняй Ливер при 1-0, играя притом вдесятером, ещё неизвестно, к чему бы это привело. Но в целом, конечно, смотрелись крепче и увереннее, чем оппоненты, так что всё по делу. UNIIIITED!  :cool:

0

3

Недавно смотрел матч Кубка Английской Лиги Манчестер Юнайтед-Портсмут.
Всю игру вёл Манчестер, не забивая после очень красивых атак.
Но Ван Дер Сар получил травму, а второго вратаря удалили за фол последней надежды.
На ворота встал Фердинанд, который чуть было не отразил пеналь-)))
В итоге на 82-ой минуте МЮ проигрывает, на воротах Рио.

Лично у меня не было не капли сомнения, что Манкунианцы будут давить и забъют.
Так почти и вышло, но к сожалению невезение продолжилось-((
В итоге МЮ проиграл 0:1. А Портсмут смотрелся просто жалко,
выходя вдвоём против одного на ворота МЮ(где стоит Фердинанд),
Барош бежал к флажку и тянул время...

Матч был просто невероятный по накалу, а я еще раз убедился,
что МЮ великий, и мной любимый клуб-))

Отредактировано mavrus (2008-03-24 00:18:17)

0

4

Лучше и не скажешь!) Хотя думал, чно на этот Кубок положили топ-команды все. Уж больно подозрительно они оттуда одна за другой вылетали. Ты показал, что это не так. Это приятно)

0

5

mavrus написал(а):

А Портсмут смотрелся просто жалко

Победители никогда не смотрятся жалко ;) Когда есть такой шанс дрюкнуть на Олд Траффорд МЮ - тут можно не только к уголовому флажку а и к своим воротам убегать учитывая разницу в классе -) Так что Портсмут - малаццы. А то тянуть время дома против Томи - нормально, а в гостях против МЮ - жалко значит.. -)

0

6

Trampler "Единый Стандарт")

0

7

Манчестер Юнайтед — Астон Вилла 4:0
Голы: Криштиану Роналду, 17; Тевес, 33; Руни, 53; 70
Манчестер Юнайтед Кущак, Браун, Фердинанд (Харгривз, 62), Видич, Эвра (О'Ши, 62), Роналду, Каррик (Андерсон, 62), Скоулз, Гиггз, Тевес, Руни

Астон Вилла: Карсон, Рео-Кокер, Мелльберг, Лаурсен, Боума (Озборн, 80), Агбонлахор, Петров, Бэрри, Янг, Хэрвуд (Салифу, 69), Карью (Мэлони, 42)

Предупреждения: Видич, 60 - Боума, 22
Судья: Хэлси
Манчестер. "Олд Траффорд".

Урррааа!

0

8

В неплохой форме и с неплохим настроением к Лиге подходим  :cool:

0

9

WE ARE THE CHAMPIONS!!!  :crazyfun:

UNIIIITED!!!  :flag:

17!!!  :rofl:

0

10

Роналду: принял решение остаться в "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду дал откровенное интервью изданию Publico, в котором сообщил, что проведёт следующий сезон в Англии.

"Я остаюсь в "Манчестер Юнайтед". Мы побеседовали с сэром Алексом Фергюсоном: он привёл мне свои аргументы, я ему — свои. В итоге решили, что мне будет лучше остаться в "МЮ". Хочу сразу заметить: всё, что будут писать о моём нежелании играть в "Юнайтед" — ложь. Я остаюсь в Англии по своей воле, и буду отдаваться игре на сто процентов. Буду играть душой и сердцем, которые полностью принадлежат "МЮ".

Признаю, что я виноват во всех кривотолках, которые имели место быть в последнее время. Из-за моих публичных высказываний о желании играть в Мадриде между клубами установились не самые лучше отношения. Однако я говорил правду. Сказал бы иначе — обманул бы болельщиков и самого себя", — сообщил Роналду.

Чудик чесслово. Что после ЧМИГа так думал, что сейчас..

0

11

http://s2.foto.sportbox.ru/sites/default/files/imagecache/medium-photos/Portu-Manchiestier-Iunaitied3-2009-04-15REUTERS-Miguel-Vidal.jpg

Манкунианцев с выходом в полуфинал ЛЧ! Готовьтесь, дальше будет еще жестче чем с Порту! -)))

0

12

Дальше их с двух сторон сразу будут...

0

13

Двое защитников "МЮ" получили травмы

Сразу двое защитников "Манчестер Юнайтед" получили травмы в состоявшемся в среду матче чемпионата Англии против "Портсмута". Уже в начале встречи Гари Невилл получил травму икроножной мышцы, а после перерыва Джон О'Ши повредил лодыжку. Как сообщает Sky Sports, обоим предстоит пройти медобследование, но уже сейчас можно предположить, что футболисты выбыли из строя на несколько недель.

23 апреля 2009 года, четверг. 9:43
Источник: "Чемпионат.ру"

Вот засада.. В чемпе то поспокойнее с гандикапом 3 очка + игрой в запасе, а вот ЛЧ.. С защитой траблы постоянные в этом году..

Отредактировано magadanez (2009-04-23 15:33:30)

0

14

Ждем очередных 4:4 короче -)

0

15

In an interview with The Sun Manchester United defender Nemanja Vidic has revealed he has had offers from AC Milan, Barcelona and Real Madrid. His wife doesn't like Manchester but the big defender says he'll stay.

Молоток Неманья! Сказал жене мне все нравится в Манчестере и все! Уважуха!

0

16

Да, конечно, правильно. Он семью кормит, ему и решать. Да и вообще столько бабосов, что за своими тряпками может каждый день на чартерах летать)

0

17

Неманья мужик, но вам это не поможет в следующем сезоне!  :P

0

18

МЯСник написал(а):

Неманья мужик, но вам это не поможет в следующем сезоне!  :P

Да нам помогать не надо. Вы себе помогайте.

0

19

FT Manchester U. [4 - 3] Manchester C.
2' [1 - 0] W. Rooney    
16' [1 - 1]    G. Barry
27'    C.A. Tevez
36'    Anderson    
43'    N. Vidic    
49' [2 - 1] D. Fletcher
52' [2 - 2]    C. Bellamy
58'    C. Bellamy
80' [3 - 2] D. Fletcher    
90' [4 - 3] M. Owen C. Bellamy

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif GOлажане, знайте своё место! Тевез,  ;) ! Оуэн, WELCOME!  :flag:   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

20

Онлайн-комментатор аглицкий писал, что Видичу красную надо было сразу показывать, а не желтую, ну и с учетом того что матч был важен для КТ5 концовка была даже не валидольной а инфарктной -)) 3:2 к 90й (наши полгола), 3:3 на 90+1 (полгола у соперников), ну и 4:3 на 90+6 (всетки наша взяла!).
Если бы не КТ5 был бы рад ничьей

0

21

http://img.gazeta.ru/files3/890/3262890/bel.JPG
Бгг, Беллами лавры Кантоны покоя не дают? Думаю матча 3 минимум теперь пропустит, гут! МС должен занять свое законное место в середине таблицы -))

0

22

Trampler написал(а):

Бгг, Беллами лавры Кантоны покоя не дают? Думаю матча 3 минимум теперь пропустит, гут! МС должен занять свое законное место в середине таблицы -))

Главное, что перца уже держали, и стороны претензий друг к другу не имеют со слов The Guardian)) Ещё монету в Тевеза метали, а попали в другого голубого) Представляю если бы Беллами на месте Кински в воротах стоял, когда тому фанат гол забил с пенальти)))

0

23

"Манчестер Юнайтед" - "Сандерленд" - 2:2
Голы: Бент, 7 (0:1); Бербатов, 51 (1:1); К.Джонс, 58 (1:2); А.Фердинанд, 90+2 - в свои ворота (2:2).
Удаление: Ричардсон, 85 (С).

Не брат?  :D

0

24

Да уж, 1:2 ржачнее было бы -)

0

25

Кстати, Антон - действительно брат Рио -))

0

26

У Рио Фердинанда был такой период в МЮ, когда он как-то сдал по сравнению с собой прошлым и нынешним. И пресса язвила: "Раньше Рио Фердинанд был лучшим защитником в Англии, теперь он не лучший даже в своей семье"))

0

27

Манки облажались в кубке Англии: проиграли Лидсу 0:1 у себя дома!

0

28

У манков распродажа?

Болгарская звезда "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов может возглавить список футболистов, попавших под большую распродажу "красных дьяволов". В сумме возможные трансферы футболистов оцениваются британской прессой в 80 миллионов фунтов стерлингов. Главный тренер манкунианцев Алекс Фергюсон собирается расстаться сразу с несколькими высокооплачиваемыми игроками, чтобы освободить место в основном составе молодежи. Кроме Бербатова в список попали Андерсон, Нани, Зоран Тошич и, возможно, один из лидеров команды последних лет - Неманья Видич, сообщает Sunday Mirror.

0

29

что-то слабо верится. Продали за нефиговейшее бабло Роналдо. Проблем с деньгами быть не должно. Да и потом: для каких молодых освобождать? - Нани 23 года. Андерсону 21.

0

30

Ну видать все равно надо разгрузить ведомость. Бербатов вообще последнее время лечится и сейчас какие-то проблемы с коленом, так что неудивительно, а вот Видич?

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Англии » Манчестер Юнайтед