ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Олег Иванович Романцев


Олег Иванович Романцев

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Удивительно, но на форуме не было такой темы  :tired:
На СЭ выложили небольшое интервью с легендой.
Насколько же приятно его слушать. Интеллигент, умница! Скучаю по его командам...
"Спартак" по Романцеву

+1

2

"Sharoff написал(а):

Скучаю по его командам...

Надеюсь, не по невылетевшему Динамо?;)

0

3

Ладно уж тебе. Сказал бы слов хороших лучше!

0

4

Sharoff написал(а):

Ладно уж тебе. Сказал бы слов хороших лучше!

Саша, за него лучше всего говорят такие слова, как Тиша, Алень, ЕгорИльич, Цыля, Кечинов и так далее! ОиР наше все и не только в ретроспективе! ВалерийГеоргич, уверен, помогает в этом.

0

5

Свежее видео Иваныча чессгря печалит, сдал он чето, хотя может просто возраст (

0

6

Trampler написал(а):

Свежее видео Иваныча чессгря печалит, сдал он чето, хотя может просто возраст (

Да не, вроде норм. Освещение так себе, вот и выглядит сильно постаревшим. Голос бодрый! -) здоровья Олег Иванович, и терпения!

Он, кстати говорил что проблемы со спиной до нового года должен решить, а там готов тренерить -) вот уж и не знаю что по этому поводу думать... )))

0

7

МЯСник написал(а):

вот уж и не знаю что по этому поводу думать... )))

Пожалел бы Олега Ивановича! Ладно Эмери, молодой еще + с личным психологом, наоборот думаю опыта у нас набрался нужного и еще себя покажет, а как ОИР будет с этими упырями обращаться? Можно конечно всех повыгонять и играть русским костяком + дублем, но результат не заставит себя ждать ))

0

8

Trampler написал(а):

Можно конечно всех повыгонять и играть русским костяком + дублем, но результат не заставит себя ждать ))

Что-то мне кажется, что придётся и русских упырей тоже разгонять.
А мне такой вариант не кажется самым плохим. Ну будем в этом сезоне болтаться в середине, зато через год-другой можем выстрелить!

0

9

Trampler написал(а):

Пожалел бы Олега Ивановича! Ладно Эмери, молодой еще + с личным психологом, наоборот думаю опыта у нас набрался нужного и еще себя покажет, а как ОИР будет с этими упырями обращаться? Можно конечно всех повыгонять и играть русским костяком + дублем, но результат не заставит себя ждать ))

VolkanovDmitry написал(а):

Что-то мне кажется, что придётся и русских упырей тоже разгонять.
А мне такой вариант не кажется самым плохим. Ну будем в этом сезоне болтаться в середине, зато через год-другой можем выстрелить!

Ну я писал уже о том, что я против ГТ ОИРа. По многим причинам. Нельзя войти в одну реку дважды и статистика тренерская это подтверждает. Все плохое забывается, а между тем, у меня еще в памяти хрен пойми что в исполнении Спартака под руководством Олега Ивановича и весьма странный матч 30 тура и Зоа-парк в Спартаке.
Парадигма сейчас поменялась, Спартак сейчас это один из многих клубов, а тогда единственный путь наверх к деньгам и европам. Это конечно, всецело его заслуга, но оно было там и там останется навсегда.

Если Карпин притащит ОИРа в ГТ, это будет полный и бесповоротный ахалаймахалай.

0

10

VolkanovDmitry написал(а):

А мне такой вариант не кажется самым плохим.

Дим, наш дубль безусловно хорош, но сам посуди - против нас не Амкар-2 играть будет, а всякие Хонды, Халки и ЭтоО, на дворе не 95й год когда такое прокатывало увы (
Но самое главное тут все равно ОИР - неравнодушный же человек, переживает все, минусы известные имеет. Не нужно ему лезть в это пекло, не вытянет он.

0

11

МЯСник написал(а):

Если Карпин притащит ОИРа в ГТ, это будет полный и бесповоротный ахалаймахалай.

Более вероятно что Карпин Аленичева притащит, результат примерно тот же..) Правда думаю эксперимент такой надолго не затянется.

0

12

Trampler написал(а):

Более вероятно что Карпин Аленичева притащит, результат примерно тот же..) Правда думаю эксперимент такой надолго не затянется.

Если Карпин протащит Аленичева, тогда надо будет снимать не Карпина, а менять совет директоров.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Олег Иванович Романцев