ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит часть 3

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

да вы о чём ваще?....
кто одумался?
ментовские деятели наверно и одумались....
надо же им как то своё лоховство прикрыть....
вот теперь и оказывается с их слов.... что Соловьёв всю жизнь мечтал за "Д" играть, а хитрожо....й ГП, и сволочь агент сбили парня с пути истинного,
а от Соловьёва щас откровений ждать не приходится.... потому как ему еще пол-года в Динаме тусоватся

0

92

Слушайте, вы как будто первый раз в контексте Лахтера читаете пургу?))

0

93

magadanez написал(а):

Слушайте, вы как будто первый раз в контексте Лахтера читаете пургу?))

а что Лахтер сказал?

0

94

Bepec написал(а):

а что Лахтер сказал?

Именно, что ничего) Что сказал Лахтер ничего не стоит.
Подними прессу по гуннеру времён спекуляции на котракте с ГП.. тьфу .. зенитом

Селюк: Лахтер обманывает клубы, а они продолжают с ним работать

28 февраля 2013 года, четверг. 6:16

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал работу Дениса Лахтера по трудоустройству полузащитника московского "Динамо" Ивана Соловьёва в питерский "Зенит".

"Как оценю сделку Лахтера по переходу Соловьёва в "Зенит"? Для меня вообще большое откровение, что люди всё ещё верят Лахтеру. Аршавин, Алиев, другие футболисты — никто не сказал про него ничего хорошего. Но что ещё интереснее — человек обманывает клубы, а они продолжают с ним работать. Такое ощущение, что им нравится. Видимо, кто-то получает откат", — цитирует Селюка "Спорт уик-энд".

http://sportbest.net/2009-972/0_5a534_2e200be9_orig.jpg

0

95

magadanez

magadanez написал(а):

Именно, что ничего) Что сказал Лахтер ничего не стоит.
Подними прессу по гуннеру времён спекуляции на котракте с ГП.. тьфу .. зенитом

нутак........ можно любого вывести на чистую воду.... нету белых и пушистых....
ты вот тоже считаешь видимо.... что Лахтер заморочил пареньку мозги....
а я считаю что руководители Динамо слошили.... и теперь что бы выставить себя в красивом свете.... валят всё на других

0

96

Bepec написал(а):

нутак........ можно любого вывести на чистую воду.... нету белых и пушистых....
ты вот тоже считаешь видимо.... что Лахтер заморочил пареньку мозги....
а я считаю что руководители Динамо слошили.... и теперь что бы выставить себя в красивом свете.... валят всё на других

Белых и пушистых, там где большие деньги крутятся, вообще нет.
Правда посередине. У Лахтера работа такая, мусора может по политическим соображениям чисто отпускать не захотели, да и сам Соловей песни петь может. Пай-мальчика Димачку Сычёва сами проходили. Тогда типа папочка был жадный, а как оно вышло все знают.

0

97

правда в том.... что Иван Соловьёв будет игроком Зенита с 1 августа....
а руководство Динамо его провафлило.... всё остальное пустая болтовня....
я кстате ваще не очень понимаю почему разгорелся такой сыр бор....
что первый раз игрок переходит из клуба в клуб?.... или что?

0

98

Из интервью с Лахтером

– Понимаете, что теперь «Динамо» не подпустит вас к своей базе и на пушечный выстрел?

– Ситуация с Аршавиным и «Зенитом» была гораздо более жесткой, но это не мешает питерцам адекватно и конструктивно общаться с агентом Лахтером. К базе на пушечный выстрел? – переспрашивает Деннис. – Если Лахтер захочет что-то сделать, ему вообще не нужно никуда ехать, он может просто сидеть на берегу Средиземного моря в Тель-Авиве и решать вопросы по телефону. Если я захочу взять игрока, все равно возьму. При его личном согласии, разумеется. Мне не нужно спрашивать ни «Зенит», ни «Динамо», ни любой другой клуб... Это не бравада – есть законы рынка, уровень профессионализма и репутация. Кстати говоря, наша последняя встреча с представителями «Динамо» в присутствии игрока прошла цивилизованно. Нам пожелали удачи и сказали, что уважают выбор футболиста. Кроме того, я знаю позицию Дана Петреску. Он сказал, что Соловьев – игрок основы. У нас с ним состоялся разговор с глазу на глаз в присутствии самого Ивана. Петреску сожалеет, что так произошло. Для тренера уход футболиста был, как гром среди ясного неба, - сказал Лахтер. sovsport.ru

Отредактировано the_Diver (2013-03-01 01:31:52)

0

99

the_Diver написал(а):

это не мешает питерцам адекватно и конструктивно общаться с агентом Лахтером. К базе на пушечный выстрел? – переспрашивает Деннис. – Если Лахтер захочет что-то сделать, ему вообще не нужно никуда ехать

привычка говорить о себе в третьем лице единственного числа говорит об:
- инфантилизме
- недостатке внимания в детстве и попытке привлечь внимание сейчас
- постоянной оценке своих действий, неуверенности
- позиции стороннего наблюдателя
- нежелании ответственности
- размытости личности и отсутствие твёрдого "я"
но при этом
- уязвленном самолюбии
- мании величии и/или ЧСВ
или же
- самоиронии, которая в данном контексте не прослеживается

вощем Лахтеру привет!)

0

100

Bepec написал(а):

правда в том.... что Иван Соловьёв будет игроком Зенита с 1 августа....
а руководство Динамо его провафлило.... всё остальное пустая болтовня....
я кстате ваще не очень понимаю почему разгорелся такой сыр бор....
что первый раз игрок переходит из клуба в клуб?.... или что?

Т.е. полтора мульта в валюте за 19-летнего паренька с парой хороших матчей - обычное дело?

0

101

Походу не только Спартак несет потери на сборах...есть вероятность, что минус Кришито

«Зенит» – «Сиена». Кришито покинул поле на носилках

Защитник «Зенита» Доменико Кришито получил повреждение в ходе товарищеского матча с «Сиеной», сообщает официальный сайт питерского клуба.

На 81-й минуте матча итальянский защитник получил травму и был вынужден покинуть поле на носилках.

Лучано Спаллетти: «Скорее всего, Кришито предстоит операция»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о степени серьезности повреждения защитника Доменико Кришито, полученного в товарищеском матче с «Сиеной» (1:0).

«Конечно, сейчас все мысли направлены именно в сторону с ситуации с Доменико. Когда наш игрок получает травму, тяжело думать о чем-то другом. Тем более что травма, похоже, очень серьезная.

Могу лишь сказать, что, скорее всего, Кришито придется сделать операцию. Но ситуацию надо оценить очень основательно, и только потом можно точно сказать, как будут развиваться события», – отметил Спаллетти.

0

102

Bepec написал(а):

что первый раз игрок переходит из клуба в клуб?.... или что?

наверно, не первый раз из Динамо в Зенит
воспоминания о Данни, видать, не утихли

0

103

Вот нафига Кришито выпускали? он предыдущий матч не доиграл, и в этом таже история - совсем сломать его хотят?

0

104

Spy69 написал(а):

наверно, не первый раз из Динамо в Зенит
воспоминания о Данни, видать, не утихли

во первых когда уходил Данни.... тогда совсем другие люди в Динамо работали....
во вторых.... и у Динамо всегда тянули игроков (Комбаровы например).... и Динамо тянуло игроков (Набоа например)....
никто крик не поднимал....
тот же Спартак совсем недавно утянул из Зенита молодого воротчика.... и что?.... ну повортчали немного и всё....
а тут просто как будто теперь без этого Ванечки.... Динаме не прожить будет.... вой поднялся

0

105

efess написал(а):

Вот нафига Кришито выпускали? он предыдущий матч не доиграл, и в этом таже история - совсем сломать его хотят?

согласен

0

106

Bepec написал(а):

а тут просто как будто теперь без этого Ванечки.... Динаме не прожить будет.... вой поднялся

Ну вой особый не поднялся справедливости ради, сама ситуевина полуанекдотичная просто и я склоняюсь к Саниной мысли что от этой сделки проиграет вся троица, ну а в выигрыше разве что хитрый Лахтер останется, да родители сына-футболиста вероятно..) А вот когда Данни умыкнули, а потом еще и Семшова зачем-то, а потом еще и Сашенька Кержаков стал вредничать и проситься домой на болота - тогда да, другое дело..)

0

107

Т.е. полтора мульта в валюте за 19-летнего паренька с парой хороших матчей - обычное дело?

даже если и принять эту сумму - то это контракт, а не сумма трансфера. он уходит из Динамо забесплатно.

0

108

Trampler написал(а):

А вот когда Данни умыкнули, а потом еще и Семшова зачем-то, а потом еще и Сашенька Кержаков стал вредничать и проситься домой на болота - тогда да, другое дело..)

а какое дело?

0

109

Bepec написал(а):

Trampler написал(а):

    А вот когда Данни умыкнули, а потом еще и Семшова зачем-то, а потом еще и Сашенька Кержаков стал вредничать и проситься домой на болота - тогда да, другое дело..)

а какое дело?

Все уже написано)
Без лишнего контекста не удалось найти, но тут все что нужно есть по существу вопроса - Зенит

0

110

efess написал(а):

Вот нафига Кришито выпускали? он предыдущий матч не доиграл, и в этом таже история - совсем сломать его хотят?

Я вот тоже этого не понял, Макс...

0

111

пишут, что операция предстоит Кришито... так что, похоже, вдо конца сезона его уже не увидим.

0

112

Trampler написал(а):

Все уже написано)
Без лишнего контекста не удалось найти, но тут все что нужно есть по существу вопроса - Зенит

прочитал первые несколько постов..... да нуууу..... ничего нового и интересного....

0

113

Вот и итог - Кришито порвал кресты - минимум полгода в минус

0

114

Bepec написал(а):

прочитал первые несколько постов..... да нуууу..... ничего нового и интересного....

Там и дата соответствующая..

0

115

magadanez написал(а):

Пай-мальчика Димачку Сычёва сами проходили. Тогда типа папочка был жадный, а как оно вышло все знают.

сначала папочка был жадный. Потом и Димачка поумнел))))

+1

116

И теперь в Динамо Минском :)

0

117

Иван Соловьёв: "В сложившейся ситуации виновато руководство "Динамо".

В разговоре с корреспондентом rg.ru 19-летний полузащитник "Зенита" Иван Соловьев впервые после подписания контракта с питерцами откровенно рассказал о том, почему он покинул свой родной клуб, как возник вариант с "Зенитом" и какую зарплату предлагало ему "Динамо", если бы он решил остаться в московском клубе.

- Иван, как оценишь свою готовность к началу весенней части чемпионата?

- Готов на сто процентов, соскучился по футболу. На сборах мы все плодотворно потрудились, и намерены уже в игре с "Локомотивом" взять три очка, тем более что турнирная таблица обязывает.

- События последних дней, связанные с твоим переходом в "Зенит", психологически не повлияли на тебя?

- Могу сказать, что никаких проблем нет. По правде говоря, не понимаю, почему такой шум поднялся вокруг моего трансфера. Это футбол, переход игрока из одного клуба в другой не является преступлением. У меня вызывает удивление ажиотаж, который поднялся в прессе и накал страстей в обсуждении этого события.

- Давай начнем сначала. Когда у тебя появился агент?

- Год назад в декабре мы начали сотрудничать, а в июне я подписал контракт с Деннисом Лахтером.

- Изначально ты хотел остаться в "Динамо"?

- Конечно, ведь этой мой родной клуб, я в нем с десяти лет играю. Но руководство "Динамо" само виновато в сложившейся ситуации.

- Подробней расскажи, почему так считаешь.

- Они мне не делали никакого предложения, а "Зенит" сделал. Вот и вся разница.

- Когда к тебе обратился питерский клуб, ты известил об этом руководство "Динамо"?

- А зачем? К тому времени до истечения моего контракта с "бело-голубыми" оставалось меньше шести месяцев, и это было мое личное дело, с кем я веду переговоры.

- Но ведь президент "Динамо" Геннадий Соловьев говорил, что клуб делал тебе несколько предложений?

- Да, они сказали, что мой максимальный оклад будет равняться 13 000 долларам в месяц, если я продлю контракт с "Динамо". Но я отказался, но вовсе не в деньгах дело, а в отношении к своему воспитаннику.

- Александр Точилин, Деннис Лахтер и Сергей Силкин говорили о том, что твоя зарплата в "Динамо" равна 35 000 рублям. Ты готов это подтвердить?

- Да, моя зарплата 35 000 рублей в месяц.

- Многие говорят, что ты как раз погнался за деньгами, перейдя в "Зенит".

- Это ложь. Если бы я действительно в первую очередь думал о деньгах, то перешел бы не в "Зенит", а в другую команду, которая предлагала сумасшедшие финансовые условия. Названия клуба не хочу говорить, но я сразу отверг этот вариант.

- Так почему ты тогда выбрал именно "Зенит"?

- По нескольким причинам. Это клуб, который постоянно играет в еврокубках, и самое главное - заинтересованность в моем трансфере проявил Спаллетти. Уверен, что буду расти в "Зените", поэтому их предложению я был очень рад.

- Но ведь недавно Геннадий Соловьев заявил, что ты жалеешь, что принял решение перейти в "Зенит".

- Это неправда. Я ни о чем не жалею, еще раз повторюсь: всю вину за эту ситуацию на себя должно взять руководство "Динамо".

- Как воспринял новость о твоем уходе Дан Петреску? Он с тобой говорил?

- Да, у нас состоялась с ним беседа в присутствие моего агента, и Дан сказал, что будет рассчитывать на меня до конца сезона как на игрока стартового состава. При этом я обещаю, что буду работать как и раньше, на полную выкладку, никаких послаблений себе давать не буду. Я честно отработаю свой контракт с "Динамо" до последнего дня.

- Говорят, что на третьих сборах в Турции руководство клуба хотело выгнать тебя из команды после новости о подписании контракта с "Зенитом". Это правда?

- Да, ситуация была такая: перед игрой с "Шахтером" в Турции ко мне подошел один из представителей клуба, и сказал, чтобы я собирал вещи, и улетал в Москву, что больше я к команде не имею никакого отношения. Позже в этот же день Петреску узнал об этом, и приказал вернуть меня в команду, и сказал, что я такой же игрок "Динамо", как и все остальные. В итоге я вышел в составе на матч с "Шахтером", но осадок от подобного поведения руководства клуба остался.

- Была информация, что на последних сборах в Турции ты встречался с болельщиками "Динамо". Если не секрет, о чем говорил с ними?

- Я прояснил им ситуацию, и болельщики меня поняли, и сказали, что никакой обструкции они мне устраивать не будут, а также донесут всю правду фанатам "Динамо" в Москве. Мне было важно, чтобы болельщики "Динамо" поняли, как все случилось на самом деле, потому что они мне дороги.

- А в команде как восприняли твой уход? Вот Кокорин недавно заявил, что зря ты решился перейти в "Зенит".

- Ребята восприняли это нормально, это футбол, и с каждым из них такое может случится. Что касается слов Саши, то ничего не могу сказать, по крайней мере в личном общении он мне ничего подобного не говорил.

- Иван, за какой европейский топ-клуб ты хотел бы выступать в будущем?

- С детства болею за "МЮ", всегда нравилась их игра. Мечтаю в один прекрасный день оказаться в Манчестере, но для этого нужно много работать, я это отлично понимаю.

- Какие у тебя хобби есть, помимо футбола?

- Для меня футбол - это вся моя жизнь, так что все свое время я трачу именно на него.

- Какая твоя самая главная мечта?

- Прибавляя в мастерстве, дорасти до игрока сборной России, и выиграть за карьеру как можно больше титулов.

- Что бы ты хотел сказать руководству "Динамо" и болельщикам?

- Я благодарен клубу за все, что они для меня сделали, я благодарен клубу и руководству, за все годы, проведенные здесь. Прошу их и всех болельщиков "Динамо" отнестись к моему выбору с пониманием.

0

118

интересно, а где он жил за 35 тыщ в месяц?))

0

119

на базе?)

0

120

а ш... куда из ночных клубов водил?! на базу?! чудовищные условия!!!)))

0