ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит часть 3

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Зенит все тянет из Динамо и тянет)

«Зенит» ведет переговоры с Петреску

Руководство «Зенита» ведет предварительные переговоры с кандидатами на тренерский пост, которые могли бы при необходимости заменить Лучано Спаллетти, информирует «Спорт день за днем».

Представитель «Зенита» встречался с главным тренером «Динамо» Даном Петреску и встретил с его стороны понимание и интерес. Также в число кандидатов на этот пост входит Роберто Манчини, который в данный момент возглавляет «Манчестер Сити».

Отметим, что дальнейшие планы «Зенита» будут зависеть от игры подопечных Спаллетти в ближайших матчах и результатов сине-бело-голубых.

0

152

http://s3.uploads.ru/t/43inP.png

0

153

efess написал(а):

Лечится ли это?

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/522705_10151327113656476_192283625_n.jpg
Радостный Халк и его новый служебный автомобиль.
P.S. Денисову выделили точно такую же машину.

0

154

magadanez написал(а):

P.S. Денисову выделили точно такую же машину.

тоже с надписью "Халк"?

+1

155

Пасумыч написал(а):

magadanez написал(а):

    P.S. Денисову выделили точно такую же машину.

тоже с надписью "Халк"?

Это бугага! :)

0

156

Spy69 написал(а):

Зенит все тянет из Динамо и тянет)

Вот прикол будет :) Общение с Соловьевым сказывается )))

0

157

Миллер процитировал итальянского поэта Монтале в поддержку Спаллетти

15 марта 2013 года, пятница. 12:33

Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер обратился со словами поддержки в адрес главного тренера питерского "Зенита" Лучано Спаллетти, команда которого вылетела из Лиги Европы после поражения в 1/8 финала от "Базеля".

"Лучано, это слова поддержки в минуту неудачи — строки из стихотворения знаменитого итальянского поэта, лауреата Нобелевской премии по литературе Эудженио Монтале "На плаву" в переводе Андрея Бекетова:

"…В пучине морской остановку,
Для нас в море нет перерыва,
По-прежнему рейс бесконечен,
И путь твой всего лишь начался, свершившись — всего лишь начался..."

Искренне Ваш Алексей Миллер", — приводит слова Миллера официальный сайт "Зенита".

у игоря отец философ
он бьёт ремнём его за то
что игорь мало рассуждает
не спорит и доволен всем

0

158

Главгосэкспертиза подготовила заключение по стоимости стадиона "Зенита"

20 марта 2013 года, среда. 12:49

Заключение Главгосэкспертизы по сметной стоимости строительства стадиона "Зенита" на Крестовском острове в Cанкт-Петербурге уже готово и будет обнародовано через неделю, сообщил руководитель фонда капитального строительства Петербурга Роман Складнёв. Окончательную стоимость строительства стадиона он назвать отказался, однако заявил, что она не сильно отличается от заявленной ранее, сообщает портал "БН.ру". Кроме того, Складнёв подчеркнул, что техническая часть проекта в любом случае останется без изменений, включая устройство раздвижной крыши.

Напомним, изначально в документе была указана цена 43,8 млрд рублей, но затем городские власти заявили, что стоимость можно снизить до 38,2 млрд рублей.

Спрашивается, сфига ли?)

0

159

С фига ли уменьшится?  Там одно концертное оборудование кучу бабла стоит, его не купят и много чего еще, не относящегося именно к стадиону

0

160

Жевнову похоже противопаказан или футбол или Зенит - он у нас в основном лечится :( Вот и с Мордовией - поехало колено, выбыл скорее всего до конца сезона

0

161

Да чтож такое-то! ))

Чухлов: против «Зенита» и Петербурга идет какая-то странная борьба
24.03.2013, 10:30 | «Газета.Ru»
Бывший игрок «Зенита», чемпион СССР 1984 года в составе санкт-петербургской команды Борис Чухлов заявил, что замечает странную борьбу, направленную против сине-бело-голубых со стороны российской спортивной общественности.
«Я замечаю какую-то странную борьбу, направленную против «Зенита» со стороны спортивной общественности России, — цитирует Чухлова «Спорт-ДЗД». — Против «Зенита», против Петербурга. А это нервирует команду. Многие же постоянно талдычат: дескать, «Газпром» — народное достояние, а деньги расходует только на «Зенит». Что не соответствует действительности. «Газпром» развивает футбол. И только в России любой повод пообсуждать «Зенит» (за пределами Петербурга, естественно) приводит к негативной тональности. Это не способствует здоровой атмосфере. Психологический климат в «Зените» остается неблагоприятным. Это же бросается в глаза. Коллектива не видно, ребята разбиты на какие-то группировки, иностранцы отдельно держатся, наши отдельно… Налицо и отсутствие молодой питерской поросли. А это — та свежая кровь, что так необходима «Зениту». Возможно, молодые ребята побаиваются конкуренции с опытными и титулованными мастерами, боятся столкнуться с какой-то дедовщиной…»

0

162

Trampler
Если врага нет, его надо придумать) И сделать из себя героя вопреки! Следующим шагом будет поставить в пример Каталонию в плане вклада в ВВП и развитие футбола. Лучше молчать, конечно, чем городить подобную нелепицу..)

0

163

Ребята. вы себя перечитайте, то что вы пишете про Зенит. То что отношение к Зениту Спаллетти в стране поменялось не в лучшую сторону  - факт, но виноват в этом ЭГМ сам.

0

164

efess написал(а):

Ребята. вы себя перечитайте, то что вы пишете про Зенит. То что отношение к Зениту Спаллетти в стране поменялось не в лучшую сторону  - факт, но виноват в этом ЭГМ сам.

Можно и без Спалетти, Макс..)

0

165

Если про тебя, то да :) Но я же не про спартачей пишу
К команде Адвоката было довольно ровное отношение, с приходом Спаллетти вроде даже как позитва добавилось, но потом... Увы, имеем то, что имеем

0

166

http://cs14112.vk.me/c7007/v7007763/19152/p9rYcCBb5hI.jpg

0

167

the_Diver
Футболку свою дал Халк или прокатил как Месси Эль Шарави?)

0

168

the_Diver
Халк позирует, очевидно же!! ))

0

169

Trampler
http://s3.uploads.ru/t/V7nmA.jpg

0

170

Trampler
Да это у них в крови - сериальное..)
А Рома спалился - лучче б дома сидел.

Товарищ был на Стэмфорд Бридж: грит унылый товарняк и народу 30 тыщ.. Кому это надо, кроме алкотрестов, не понятно..

0

171

29 марта 2013, 14:36 (мск)| Экономика| "РИА Новости"

Новая смета строительства «Зенит-Арены» составит 34 млрд рублей

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 мар — РИА Новости. Новая смета строительства стадиона на Крестовском острове в Петербурге, который примет матчи чемпионата мира по футболу 2018 года и станет домашней ареной ФК «Зенит», составит 34 миллиарда рублей, сообщила РИА Новости представитель городского комитета по строительству.

Новый стадион на Крестовском острове начали строить для футбольного клуба «Зенит» в 2007 году, затем, в связи с заявкой на чемпионат мира-2018, уже после начала строительства, проект отправляли на доработку, чтобы стадион полностью соответствовал требованиям ФИФА по вместимости и безопасности. Сроки открытия стадиона неоднократно переносились.

Несколько раз менялась и стоимость строительства спортивного объекта, в 2012 году озвучивалась сумма 43,8 миллиарда рублей. Затем в Смольном была сформирована межведомственная рабочая группа, которая разрабатывала предложения по оптимизации стоимости строительства.

«Мы подтверждаем новую смету строительства стадиона — 34 миллиарда рублей», — сказала представитель комитета по строительству. Отметив, что официальных документов по смете стадиона от Главгосэкспертизы комитет пока не получил.

Ранее сообщалось, что заключение Главгосэкспертизы по смете стадиона на Крестовском острове ожидается в конце марта — начале апреля.

0

172

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4VCafSWCDXk[/youtube]

0

173

29 марта 16:02

Нарушения при строительстве стадиона «Зенита» оценены в 15 миллиардов рублей

Общая сумма финансовых нарушений при строительстве нового стадиона «Зенита» на Крестовском острове превысила 15 миллиардов рублей.

Главным виновником роста стоимости арены является правительство Санкт-Петербурга. Об этом говорится в материалах проверки Счетной палаты.

Одним из нарушений стало увеличение цены госконтракта с генподрядчиком («Трансстрой») на 9,53 миллиарда рублей, причиной которого стало изменение проекта. В этом случае городские власти должны были разорвать контракт с «Трансстроем» и объявить новый конкурс.

Кроме того, за подрядчиком числилась дебиторская задолженность. До 15 ноября прошлого года корпорация должна была сдать работы на 3,788 миллиарда рублей, за которые уже получила аванс, но не сделала этого.

Еще 800 миллионов рублей составило завышение стоимости проектных работ за счет неправомерного применения повышающих коэффициентов за «уникальность» и «сокращение сроков проектирования» первым генподрядчиком, ООО «Авант».

Напомним, сегодня стало известно, что окончательная смета стадиона «Зенита» составит 34 миллиарда рублей, а не 43,8 миллиарда, как планировалось ранее.

0

174

magadanez написал(а):

Товарищ был на Стэмфорд Бридж: грит унылый товарняк и народу 30 тыщ..

Костя, надо самому смотреть и иметь собственное мнение, а не  ретранслировать чужое, а 30 тысяч за границей при вместимости чуть больше 40 не очень то и плохо, тем более в Англии

+1

175

Весело в Махачкале будет - оба вратаря у нас из дубля будут. Малафеев сегодня спину повредил опять, похоже Жевнов заразен :)

0

176

Комментатор "НТВ-Плюс" Георгий Черданцев сообщил в своем твиттере, что полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук вернется в "Зенит". У 32-летнего футболиста заканчивается контракт с мюнхенцами. Напомним, украинец защищал цвета питерцев в 2007 – 2009 годах.

– Только что из надежных источников узнал, что летом в "Зенит" возвращается Тимощук. С обстановкой в коллективе будет раз и навсегда налажено. Да, и еще: Спаллетти однозначно остается, – написал Черданцев.

0

177

фак. надо Халку пенальти бить

0

178

the_Diver написал(а):

фак. надо Халку пенальти бить

Посмеялся вчера :) Не пруха какая-то жесткая у Кержа, даже жалко его уже )))

0

179

Халк симулировал?)

0

180

the_Diver
причём даже не в штрафной

0