ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Украины » Чемпионат Украины.


Чемпионат Украины.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

«Металлист» в ближайшее время может быть продан его владельцем Александром Ярославским. Новым покупателем клуба называется 27-летний бизнесмен Сергей Курченко, владеющий достаточным количеством газовых активов в стране и, по информации, состоящий в дружеских отношениях с одним из сыновей президента Украины Виктора Януковича.

Ляпота там у них! -))
http://forbes.ua/tags/all/9432-sergej-kurchenko

0

2

Харьковский "Металлист" сменил владельца.

0

3

еще одна газовая команда :)

0

4

Ярославский не просто так отдал Металлист. Там терки насчет стадиона

0

5

efess написал(а):

Ярославский не просто так отдал Металлист. Там терки насчет стадиона

Зенит хочет отжать и переехать в Харьков?)

0

6

Отжать это не к нам. Но ситуация в чем-то схожа - город после реконструкции стадиона отказался  передавать стадион клубу

0

7

efess написал(а):

Отжать это не к нам.

http://s3.uploads.ru/t/Njifd.jpg
;)

0

8

...
Сразу три клубы украинской премьер-лиги могут сняться с турнира в ближайшее время. В «Арсенале», «Волыни» и «Кривбассе» проблемы с финансированием.
Все вышеназванные команды входят, по сведениям украинских СМИ, в так называемый «пул Игоря Коломойского», который является вице-президентом федерации футбола Украины. Президентом «Арсенала» является Вадим Рабинови, в «Волыни» руководит Игорь Палица, а в «Кривбассе» — Александр Лившиц, все они — бизнес-партнеры Коломойского.
«Основу» всех трех клубов составляют игроки, принадлежащие «Днепру».
Больше всех зависим от старшего днепропетровского «брата» криворожский клуб.
Структуры, которые контролирует Игорь Коломойский, владеют не только тремя перечисленными клубами, но и днепропетровским «Днепром», «Карпатами» и клубом из первой лиги «Нефтяником». Также, к ним можно добавить киевское «Динамо», генеральным спонсором которого является «Приватбанк», где Коломойский является членом наблюдательного совета. Всего шесть команд премьер-лиги и одна из первой лиги.
...
Как считают на Украине, владение всеми этими клубами, это не просто попытка заработать, но и возможность манипулировать результатами соревнований, а также влиять на федерации футбола и баскетбола.
...

(с) http://sport.gazeta.ru/sport/2013/01/08/a_4917197.shtml
Вот это я понимаю размах у мужика!   :D

0

9

жесть о каких договорняках может идти речь? как хозяин скажет - так и будет

0

10

Одесский стадион "Черноморец" треснул
Совсем недавно гуляли мимо него с Сашей и изумлялись, как это его не включили в заявку на ЕВРО.

0

11

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич поделился мнением о возвращении в состав харьковского клуба нападающего Марко Девича, а также сообщил о приобретении бразильского защитника Марсио Азеведо. Эта сделка стала заключительной в зимнее трансферное окно.

"Сегодня мы подписали контракт с Девичем. Марко сам изъявил желание вернуться, мы были только за это. Также нашим новобранцем стал бразильский защитник Марсио Азеведо. На этом наша трансферная кампания завершена.

Как отношусь к тому, что форвард вернулся в коллектив? Девичу тогда захотелось поиграть в Лиге чемпионов. Поэтому он перешёл в "Шахтёр". Кроме того, ему предложили хороший контракт. Я к этому спокойно относился. Девич имел право на это решение. Сейчас же всё совпало — желание клуба и игрока, вот Девич и вернулся", — цитирует специалиста "Футбол 24".

"Теперь есть возможность варьировать состав, выбирать лучших, а не ставить того, кто есть. Что касается Девича, то у него есть украинский паспорт, а с учётом лимита на легионеров — это очень хорошо", — отметил Маркевич.

Отредактировано the_Diver (2013-03-01 00:58:10)

0

12

Киевское «Динамо» сыграло вничью с «Кривбассом» в матче 19-го тура чемпионата Украины. Встреча завершилась со счетом 1:1.
Голы: Харуна, 46 — Приемов, 72

Какой Блохин всетки молодец)
Как думаете, удастся ли ему доселе невозможное - опустить ДК ниже 2й строчке в итоговой таблице ЧУ?

1 Шахтёр 19 54
2 Днепр 19 41
3 Металлист 19 39
4 Динамо К 19 38
5 Черноморец 19 33

0

13

И это болото ам нужно за половину миллиарда? )))

0

14

МЯСник написал(а):

И это болото ам нужно за половину миллиарда? )))

Это еще че, я вчера котировки посмотрел матчей "украинских топов" на выездах с не самым отстоем прямо скажем, и обомлел гг)

http://s2.uploads.ru/8XFcL.gif

0

15

Ну по Арсеналу и Ужгороду вопросов нет, а вот по двум оставшимся ))

0

16

Ярослав Ракицкий: "Донбасс был, есть и будет с Россией".

Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий не видит больше смысла выступать за сборную Украины. В ближайшее время он намерен направить в ФФУ официальную просьбу больше не вызывать его в национальную команду.

- Ярослав, последние два матча сборной Украины вы провели на скамейке запасных. Почему?

- Это решение тренера.

- Но вам Михаил Фоменко его как-то пояснял?

- Нет.

- Он говорил, что это ни в коем случае не воспитательная мера. А как вы сами считаете, явилось ли это отголоском того, что вы уже несколько раз при достаточно странных обстоятельствах не откликались на вызов в сборную, ссылаясь на травмы?

- Послушайте, честно говоря, это уже накипело и у меня созрело решение прекратить выступления за сборную Украины….

- Вот так поворот… Вы не могли бы его пояснить?

- Знаете, я может быть и какой-то неправильный. Но для меня моя страна – это Донбасс. Никто не будет спорить, что это уникальное место. У людей, выросших там, особый менталитет, свои понятия. За «Шахтер» я готов отдавать себя всего без остатка. Но я не могу играть за сборную бандеровцев. Последней каплей стала наша субботняя игра во Львове. Чего только я не наслушался с трибун. А эти баннеры львовских фанов? Кто на них изображен? Шухевич и Бандера ведь преступники. Нас так учили в школе на Донбассе. Поэтому лично я за «Объединенный чемпионат». Донбасс был, есть и будет с Россией. И будь сейчас на дворе середина 90-х я бы как Витя Онопко начал выступать за российскую команду. Не задумываясь, - приводит слова футболиста издание «Голос Енакиево».

0

17

the_Diver написал(а):

«Голос Енакиево»

:D
как же, помним-помним..)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Украины » Чемпионат Украины.