ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Товарищеские матчи сборной России.


Товарищеские матчи сборной России.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Сборная Румынии, которая на Евро-2008 сыграет в группе "смерти" вместе с командами Италии, Франции и Голландии разгромила сегодня еще одного участника европейского чемпионата-команду Гуса Хиддинга, который недавно продлил контракт с РФС до 2010 года, со счеотом 3-0.

Отредактировано Макс (2008-03-27 04:31:23)

0

2

Это жесть! Что творит защита вообще не поддаётся описанию!

0

3

я же говорю, балбесы!

0

4

the_Diver написал(а):

Это жесть! Что творит защита вообще не поддаётся описанию!

Сёстры Березуцкие... Как узнал, что Лёшеньку капитаном назначили, так даже настроение упало. НУ вот столько лет они играют, а кто-нибудь знает, что они за люди-то, какие характеры у них? Бегают себе и бегают, истуканы краснощёкие. Какой авторитет у Лёши в сборной? Почему он, а не Игнаша, не Семшов, не Диня? Даже конский тренер, и тот Дыркофееву больше доверяет с повязкой, чем этим деревянным солдатам Урфина Джюса. А что они вчера творили… Лучше из первой лиги набрать, чем дальше такое терпеть. Моё мнение.

0

5

Посмотрел матч, хотелось бы каких-то эмоций или аналитики, но нет ни того не другого, только бесконечные ляпы Гусева вызывали некую ухмылку от полной фееричности матча доставшего и коментатора, апофеоз апогея непрофессионализма и как следствие, желание во всех трех голевых моментах чтобы нам забили, потому что за такое, нужно наказывать, нужно возить по полю и унижать, что было с успехом исполненно и продемонстированно...   Был такой фильм, "Американцы" с Алеком Болдуином в главной роли, сам фильм не суть. а момент с "тренингом" отдела заставляет задуматься... Думаю Гусу не помешало бы произнести что-то в этом же духе... Продавать может только тот, у кого есть яйца, тот кто мужчина, так идите и деритесь за свой кусок хлеба....  ролик можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=tO5uwseo … ity/10147/ Проблема видимо в том, что нет у наших яиц в отличии от тех же румынов, которые и на 90 минуте прессинговали (!) и хотели забить еще, румыны которые вышли из сложной группы своим потом и кровью заработав выход на евро. У них было видно желание, а что показывали наши? Я кроме безразличия и какой-то меланхоличности ничего не увидел, не почувствовал желания. Не вгрызались они и не дрались, израиль тому подтверждение, а евро им просто подарили. Вот потому и нет эмоций, да и аналитика не нужна так как сути нет, ромАчки, да димАчки играют, а не мужики с яйцами, которым есть что доказывать и ради чего биться.
Можно конечно про класс поговорить, да про схемы там тактические...

0

6

Патриотизм, пофигизм... Ну не знаю... Думаю, что румыны просто круче. Составом как команда, на своём поле в конце концов играли. Уж почему у них лучше игроки - другой вопрос. Но сейчас это так.

0

7

Первый, после возвращения с Евро-2008, триумфаторы чемпионата Европы, проведут товарищеский матч с голандцами, которых команда Гуса Хидинга обыграла в четвертьфинале Евро.
Матч состоится 20 августа 2008 года на стадионе "Локомотив".

0

8

В прошлый раз согрело душу, в этот - можно руки нагреть))

0

9

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона негативно отнесся к поездке в Россию незадолго до принципиального матча в отборочном турнире ЧМ-2010 против Бразилии. Напомним, что аргентинцы 12 августа в Черкизове проведут товарищеский матч с Россией, а уже 5 сентября запланирована их игра с бразильцами.
"Я бы не хотел играть в России. Мы должны были готовиться к игре с бразильцами, а теперь прямо по середине подготовительного цикла мы имеем этот матч, - сказал Марадона в интервью ежедневной газете Ole. – В отборочном цикле нам предстоит сыграть четыре тяжелейших матча, важнейшим из которых является противостояние с Бразилией".

А о чем он раньше думал? Игру запланировали не вчера

0

10

efess написал(а):

А о чем он раньше думал? Игру запланировали не вчера

О коксе и траве) Ты слишком длинной памяти требуешь от него!)

0

11

efess написал(а):

незадолго до принципиального матча в отборочном турнире ЧМ-2010 против Бразилии

efess написал(а):

Напомним, что аргентинцы 12 августа в Черкизове проведут товарищеский матч с Россией, а уже 5 сентября запланирована их игра с бразильцами.

Хорошее такое "незадолго" выходит -))

0

12

Что-то Аргентина не блещет в квалификации. Уж не соломку ли стелет Марадона...

0

13

Точно!
Зараннее оправдание ищет!

0

14

Полузащитник "Челси" Юрий Жирков и полузащитник "Спартака" Владимир Быстров не смогут помочь сборной России в товарищеском матче против сборной Аргентины.

0

15

Макс написал(а):

Полузащитник "Челси" Юрий Жирков и полузащитник "Спартака" Владимир Быстров не смогут помочь сборной России в товарищеском матче против сборной Аргентины.

Фигово. Вместо Жиркова вообще непонятно кого выпустят, равноценной замены нет кмк. Ну и Быстров сейчас в отличной форме, правда чессгря рад что он немного отдохнет перед кепками

0

16

Янбаев за обоих :)

0

17

efess написал(а):

Янбаев за обоих

Максим, в этом случае нужно было другой смайлик ставить :D

0

18

Но ведь так и случилось :)
Странное впечатление матч оставил. Отличное начало, невнятная середина и сумбурный навал в конце. Аргентинцы играли с большим запасом, так что будь игра официально счет был бы совсем другим

0

19

Хотя сборная сегодня проиграла Аргентине, но, оставила неплохое впечатление перед решающими матчами отборочного этапа чемпионата мира.

0

20

невнятное впечатление она оставила

0

21

Матч не смотрел почти, но осуждаю (с) :D

у аргентины больше запомнилось индивидуальное мастерство отдельных футболистов. Наши сыграли командно и местами сипматично, что всиляет надежды.

0

22

Если брать только первый тайм, то отыграли оченб хорошо, но был еще и второй... Не хватало флангов, Янбаев явно не тянет

0

23

Смотрел всю игру. Тихий ужас. Игра Колодина напомнила катастрофические матчи с Испанией на Евро-08. Анюков не успевал нигде и часто фолил. Янбаев, в отличие от Жиркова, не решается на обводку, предпочитая безопасные пасы ближайшему игроку. Кержаков разочаровал. У него, кроме удара выше ворот на первой минуте, был еще момент, когда аршавин дал ему пас,  но мяч от Кержакова отскочил метра на три. Аргентинцы наглядно показали, насколько велика разница в технике между ними и нашими игроками. Кержаков бил с лета - выше ворот. Агуэро ударил с лета - точно в угол.  Гол Лопеса видели? Ошибка колодина, а страховавший его денисов промчался на скорости мимо Лисандро,  как грузовик без тормозов.  игроки, вышедшие на замену у аргентинцев, усилили игру - Лопес и Датоло забили, Лавесси имел момент, который сам и создал. Дзагоев, вышедший у нас, отметился парой обрезов и корявым ударом мимо ворот

0

24

http://www.puretravel.com/blog/wp-content/uploads/2009/05/pinocchio-final1.jpg

0

25

Сборная России провела сегодня последний матч под руководством Хиддинка. В венгерском Дьоре команда играла с венграми. Первый тайм проходил под "диктовку" венгров, что и "вылелось" в гол. Команды ушли на перерыв при счете 1-0 в пользу венгров.
На 59 минуте Динияр Билелетдинов сравнял счет и команды так и завершили матч. На 89 минуте был удален Игорь Денисов.

0

26

Макс написал(а):

На 89 минуте был удален Игорь Денисов.

Тьфу блин. Хорошо не видел игру.. Бронза Европы..

0

27

Куман: знаю, почему Хиддинк сделал выбор в пользу Турции
На пресс-конференции после товарищеского матча Венгрия – Россия (1:1) главный тренер венгерской сборной Эрвин Куман прокомментировал итог встречи и заявил, что знает, почему наставник российской команды Гус Хиддинк решил продолжить карьеру в Турции.

"Сборная России, возможно, команда более высокого уровня, чем наша. Поэтому эта встреча была очень полезна для нас. Считаю, в первые двадцать минут второго тайма Россия выглядела лучше. Ну а мы были явно в ударе в последнюю пятнадцатиминутку.

Мы с Гусом хорошие приятели. Я знаю, почему он сделал выбор в пользу Турции. И уважаю этот выбор. Туркам повезло с тренером. Гус не только классный специалист, но и человек исключительный", - цитирует Кумана "Советский спорт".

Но никому не скажу! Мешать ему там не будут - вот почему.

0

28

magadanez написал(а):

Хорошо не видел игру.. Бронза Европы

Денисов-то без бронзы))

хотя в целом игра - УГ. наши довольно медленными были, даже Билялетдинов, который должен быть в форме сейчас. Аршавин вообще практически ничего не сделал >_<

по игре понравились Погребняк, Анюков и Денисов, которому приходилось по всему полю отрабатывать за Семака. Павлюченко, в принципе, тоже неплохо двигался - по крайней мере он отходил за мячами, а не ждал из в чужой штрафной.

+1

29

Пасумыч написал(а):

Денисов-то без бронзы))

Ахаха!))) В мемориз!))) Ну, тогда всё сходится!)) Претензий нет!))

0

30

magadanez написал(а):

Тьфу блин. Хорошо не видел игру.. Бронза Европы..

Там не тока Денисов но и конифеев мог досрочно в раздевалку прорулить. Ваще дикий звездняк и быдланство канеш... -)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Товарищеские матчи сборной России.