ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Товарищеские матчи сборной России.


Товарищеские матчи сборной России.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

magadanez
это три сезона, вроде:

Trampler написал(а):

Эти 28.5 очков, кстати, были набраны в период с 06/07 - 08/09

мне лень искать, но один еврокубковый сезон Зенит точно пропускал (06-07, вроде) - тогда в среднем получается уже не 12.6, а 15.75.

0

62

Пасумыч написал(а):

мне лень искать, но один еврокубковый сезон Зенит точно пропускал (06-07, вроде) - тогда в среднем получается уже не 12.6, а 15.75.

пускай так, разве это что-то меняет? -)

0

63

Дан ничего не меняет, просто вы как смотрели назад так и смотрите 9 кратные вы наши. не буду разводить полемику по поводу тех 9 побед, ибо если бы вы не выигрывали бы те чемпы, то я вообще не знаю кто бы их выигрывал - весовые категории совсем разные были.
От основной темы то мы далеко убежали, напомню речь шла о сборной и о спартачах в ней, которых на данный момент в ней нет! И появятся - большой вопрос, ибо тон задают у вас иностранцы, а молодняка хватает максимум на один сезон - потом спад, аренда и т.д.
У нас ситуация другая, играют игроки нашей сборной, но при этом на свой молодняк внимания не обращали вообще, надеюсь сейчас эта ситуация поменяется.
PS перестаньте кичиться своим прошлым, а то  так в нем и останетесь

0

64

efess написал(а):

PS перестаньте кичиться своим прошлым, а то  так в нем и останетесь

Макс, ну сколько можно одно и то же? Ты хотя бы в курсе что в целом за 5 сезонов лучше Спартака выступили только кони? И если мы в прошлом, то вы, простите, где? Хочешь мне напомнить чемпионство ваше со словами "в этой стране я никому бы не советовал идти против Газпрома", или скандал по поводу тамбовской ОПГ и 40 млн баксов, сопроводивший вашу победу в КУЕФА? Ну напомни, ага.. По факту же даже у Рубина уже 2 чемпионства, а вы покамест одноразовые везде.. -) Я не понимаю, я должен стесняться того, что моя команда 21 раз выиграла чемпионат? Это чтобы не задевать чьи-то комплексы что ли? -)

0

65

не уклоняйся от темы, а то отвечаtim выборочно именно на ps и ловко соскакиваешь.
Мы между прошлым и будущем, живем настоящим. И не тыкаем других в свои прошлые победы.
за сим откланиваюсь, спорить кто круче не буду, ибо изначально тема о сборниках была, еще раз тебе об этом напоминаю

0

66

efess написал(а):

ибо если бы вы не выигрывали бы те чемпы, то я вообще не знаю кто бы их выигрывал - весовые категории совсем разные были.

Вот это вообще очень веский довод)) В разных категориях только с вами или со всем чемпионатом? Так кто мешал выстроить дело так же хорошо, как это сделал Николай Петрович у нас? И не надо ляля про то, что у нас привилегии были. Если и были то за то, что вопреки всегда горб гнули при совке в отличие от некоторых!

0

67

magadanez написал(а):

Если и были то за то, что вопреки всегда горб гнули при совке в отличие от некоторых!

Да-да, и когда вылетели в Пердив - пошли туда без вопросов и победоносно вернулись через сезон, а не стали госаппарат подключать как Динама или Зенит.. -) Так что мы своим прошлым гордимся, ибо есть чем.. -)

0

68

Trampler написал(а):

magadanez написал(а):Если и были то за то, что вопреки всегда горб гнули при совке в отличие от некоторых!Да-да, и когда вылетели в Пердив - пошли туда без вопросов и победоносно вернулись через сезон, а не стали госаппарат подключать как Динама или Зенит.. -) Так что мы своим прошлым гордимся, ибо есть чем.. -)

У меня вопрос: какое отношение эти посты имеют к теме, в которой они публикуются?

0

69

Олег написал(а):

У меня вопрос: какое отношение эти посты имеют к теме, в которой они публикуются?

Во-во уже два раза просил в русло вернутся, но спартачей понесло иоюо они великие и могучие...

0

70

efess написал(а):

Во-во уже два раза просил в русло вернутся, но спартачей понесло иоюо они великие и могучие...

А это к чему было? Не надо провоцировать и флеймить. Я тоже могу строчку написать что предыдущий пост не по теме, а потом еще приписку сделать на пару страниц.

0

71

Тема временно закрыта...

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Товарищеские матчи сборной России.