ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Футбольные прогнозы по ЕвроЧемпионатам 2012/13 » ФПЕЧ 12/13. 31 тур. 30-31 марта. Дежурный - Sharoff. Кубок 1/4 ответки


ФПЕЧ 12/13. 31 тур. 30-31 марта. Дежурный - Sharoff. Кубок 1/4 ответки

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

31 тур
30 марта 2013, суббота
18:00 Интернационале - Ювентус
18:00 Кальяри - Фиорентина
18:00 Лацио - Катания
18:30 Аугсбург - Ганновер
19:00 Суонси Сити - Тоттенхэм Хотспур
19:00 Вест Хэм - Вест Бромвич Альбион
31 марта 2013, воскресенье
16:00 Ницца - Олимпик Марсель
17:30 Вольфсбург - Нюрнберг
19:00 Брест - Лилль
21:00 Эспаньол - Реал Сосьедад
23:00 Атлетико - Валенсия

Играют 3 матча из Италии, так как один из матчей в прошлом туре не состоялся.

Программа:
Интер - Ювентус
Кальяри - Фиорентина
Лацио - Катания
Аугсбург - Ганновер
Суонси - Тоттенхэм
ВестХэм - ВБА
Ницца - Марсель
Вольфсбург - Нюрнберг
Брест - Лилль
Эспаньол - РеалСосьедад
Атлетико - Валенсия

Кубок ФПЕЧ. 1/4 Финала. Ответный матч.
30 марта 2013, суббота
17:00 Нант - Монако
18:00 Аталанта - Сампдория
18:30 Фрайбург - Боруссия Менхенгладбах
19:00 Уиган - Норвич
19:00 Райо Вальекано - Малага
23:00 Аяччо - Тулуза
23:00 Зюльте-Варегем - Локерен

Открывает тур олдскул Нант - Монако (1-2 место во втором французском), развязка четвертьфинала - полюбившиеся варежки :)

Программа:
Нант - Монако
Аталанта - Сампдория
Фрайбург - БоруссияМ
Уиган - Норвич
РайоВальекано - Малага
Аяччо - Тулуза
ЗюльтеВарегем - Локерен

Чемпионат:
Z()()M - http://s1.swimg.net/gsmf/385/img/events/YC.pngYero
http://s1.swimg.net/gsmf/385/img/events/YC.pngserpavero - http://s1.swimg.net/gsmf/385/img/events/RC.pngvik2007
http://s1.swimg.net/gsmf/385/img/events/YC.pngSuperVlad - http://s1.swimg.net/gsmf/385/img/events/YC.pngLeo
Борт108 - Zben
VolkanovDmitry - fotoserg
Dookalis - http://s1.swimg.net/gsmf/385/img/events/YC.pngKolov
http://s1.swimg.net/gsmf/385/img/events/YC.pngefess - Spy69
http://s1.swimg.net/gsmf/385/img/events/RC.pngmagadanez - http://s1.swimg.net/gsmf/385/img/events/YC.pngОлег
http://s1.swimg.net/gsmf/385/img/events/YC.pngmavrus - Sharoff
Trampler - Tairon

Кубок, состояние перед ответным матчем:
1:2 (44:54) Dookalis - SuperVlad
1:1 (50:46) Zben - wertygo
1:2 (62:68) Spy69 - VolkanovDmitry
2:1 (44:28) Олег - Tairon

Товарищеские матчи по программе кубка:
-

Турнирная таблица чемпионата

01 20  7  3 42:15 67 Trampler
02 17  7  6 42:30 58 Spy69
03 15  4 11 40:37 49 Борт108
04 13  9  8 35:21 48 Zben
05 15  2 13 32:39 47 wertygo
06 13  7 10 35:32 46 magadanez
07 13  6 11 43:33 45 Kolov
08 12  7 11 33:30 43 serpavero
09 11  9 10 34:30 42 Sharoff
10 10 11  9 48:43 41 Z()()M
11 11  6 13 39:48 39 mavrus
12 11  5 14 34:41 38 vik2007
13  9  9 12 42:51 36 Tairon
14  9  6 15 30:45 33 SuperVlad
15  9  5 16 40:50 32 Олег
16  9  5 16 38:50 32 VolkanovDmitry
17  8  7 15 32:47 31 efess
18  8  5 17 33:46 29 Leo
19  5 12 13 39:52 27 Dookalis
20  5  3 22 19:66 18 Yero

Личный зачёт

01 Spy69            2596 (128)
02 Trampler         2583 (126)
03 Zben             2558 (127)
04 Kolov            2517 (125)
05 Борт108          2495 (122)
06 Z()()M           2485 (126)
07 Prognoz.Org-2    2482 (127)
08 mavrus           2479 (121)
09 magadanez        2438 (122)
10 Sharoff          2409 (119)
11 Dookalis         2394 (124)
12 Олег             2388 (117)
13 serpavero        2323 (107)
14 VolkanovDmitry   2304 (111)
15 SuperVlad        2288 (122)
16 Leo              2286 (106)
17 efess            2281 (114)
18 Tairon           2267 (117)
19 vik2007          2193 (104)
20 Yero             1121  (59)
21 wertygo          1106  (52)
22 fotoserg          869  (39)

Программа на следующий тур
Программу на следующий тур составляет Tairon, страхует Leo. Программа должна быть отправлена в личку Sharoff-у или Trampler-у до 02.04 включительно.
Программа должна состоять из 10 матчей, по 2 из чемпионатов Италии, Испании, Англии, Франции и Германии.
Желательно (по возможности), чтобы программа была ровно разбита по дням (5 матчей - в субботу, 5 матчей - в воскресенье), при этом воскресные матчи начинались не позже 21:00 МСК, а субботние - не ранее 15:00 МСК.
При выборе программы на матч просьба также обращать внимание на рейтинг выбираемости команд и постараться не выбирать часто упоминаемые и напротив выбирать редко упоминаемые.
Рейтинг можно посмотреть здесь - Частота выбора команд

0

2

Заменяю в дежурстве Trampler-а, который укатил в командировку! :)
Кто желает сыграть со мной товарняк по программе кубка?

0

3

Sharoff
Даешь ответку, Саша!)

0

4

Конечно :)

0

5

Я готов с кем-нибудь сыграть товарняк по программе Кубка!:)

0

6

Интер - Ювентус 2-2
Кальяри - Фиорентина 1-2
Лацио - Катания 2-1
Аугсбург - Ганновер 1-1
Суонси - Тоттенхэм 1-1
ВестХэм - ВБА 1-1
Ницца - Марсель 1-1
Вольфсбург - Нюрнберг 0-0
Брест - Лилль 1-2
Эспаньол - РеалСосьедад 0-1
Атлетико - Валенсия 2-0

0

7

Интер - Ювентус 1:0
Кальяри - Фиорентина 1:2
Лацио - Катания 1:1
Аугсбург - Ганновер 2:1
Суонси - Тоттенхэм 1:1
ВестХэм - ВБА 1:2
Ницца - Марсель 1:1
Вольфсбург - Нюрнберг 2:1
Брест - Лилль 1:1
Эспаньол - РеалСосьедад 1:1
Атлетико - Валенсия 2:1

0

8

кубок у Олега

0

9

На всякий случай!
Если кто-нибудь решит сыграть ТМ со мной по программе Кубка!:)

Нант - Монако 1-0
Аталанта - Сампдория 1-0
Фрайбург - БоруссияМ 1-0
Уиган - Норвич 0-1
РайоВальекано - Малага 1-1
Аяччо - Тулуза 1-1
ЗюльтеВарегем - Локерен 2-1

0

10

Dookalis написал(а):

кубок у Олега


Так точно

0

11

Зенитовской дерби с Коловым :)
Нант - Монако 1-0
Аталанта - Сампдория 1-0
Фрайбург - БоруссияМ 2-0
Уиган - Норвич 2-1
РайоВальекано - Малага 1-0
Аяччо - Тулуза 1-0
ЗюльтеВарегем - Локерен 2-1

0

12

Интер - Ювентус                  0:2
Кальяри - Фиорентина         0:2
Лацио - Катания                  2:0
Аугсбург - Ганновер             0:2
Суонси - Тоттенхэм              1:1
ВестХэм - ВБА                      1:1
Ницца - Марсель                  0:2
Вольфсбург - Нюрнберг        2:0
Брест - Лилль                       1:2
Эспаньол - РеалСосьедад      0:0
Атлетико - Валенсия             3:1

0

13

Кубок от Миши у меня.

0

14

Прогноз на очередной тур направил Косте

0

15

Интер – Ювентус 1:1
Кальяри – Фиорентина 2:1
Лацио – Катания 2:0
Аугсбург – Ганновер 1:0
Суонси – Тоттенхэм 2:2
ВестХэм – ВБА 0:0
Ницца – Марсель 2:1
Вольфсбург – Нюрнберг 1:1
Брест – Лилль 0:2
Эспаньол – РеалСосьедад 1:2
Атлетико – Валенсия 1:1

0

16

Тур и кубок отправил Саше в ЛС

0

17

От Ивана прогнозы получил!

0

18

Интер - Ювентус 1-1
Кальяри - Фиорентина 1-1
Лацио - Катания 2-0
Аугсбург - Ганновер 1-1
Суонси - Тоттенхэм 1-2
ВестХэм - ВБА 1-1
Ницца - Марсель 1-0
Вольфсбург - Нюрнберг 2-1
Брест - Лилль 0-1
Эспаньол - РеалСосьедад 1-0
Атлетико - Валенсия 2-1

0

19

У мастера!

0

20

Сане послал

0

21

Интер - Ювентус 1-2
Кальяри - Фиорентина 1-2
Лацио - Катания 2-1
Аугсбург - Ганновер 1-1
Суонси - Тоттенхэм 1-1
ВестХэм - ВБА 2-1
Ницца - Марсель 1-1
Вольфсбург - Нюрнберг 2-1
Брест - Лилль 1-2
Эспаньол - РеалСосьедад 1-1
Атлетико - Валенсия 1-1

0

22

Интер - Ювентус 1:2
Кальяри - Фиорентина 1:2
Лацио - Катания 2:1
Аугсбург - Ганновер 2:3
Суонси - Тоттенхэм 1:2
ВестХэм - ВБА 2:1
Ницца - Марсель 1:2
Вольфсбург - Нюрнберг 2:1
Брест - Лилль 1:2
Эспаньол - РеалСосьедад 2:1
Атлетико - Валенсия 3:1

0

23

Spy69
Сегодня 01:58:20

SuperVlad
Сегодня 01:58:21

:D

0

24

Нант - Монако 2-1
Аталанта - Сампдория 2-1
Фрайбург - БоруссияМ 1-1
Уиган - Норвич 2-1
РайоВальекано - Малага 1-1
Аяччо - Тулуза 1-2
ЗюльтеВарегем - Локерен 2-1

0

25

Прогнозы на кубок отправил Sharoffу

0

26

Spy69 написал(а):

Spy69
Сегодня 01:58:20

SuperVlad
Сегодня 01:58:21

:D

Подпись автора

    carpe diem

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

27

Тур:
Интер - Ювентус - 0:2
Кальяри - Фиорентина - 1:1
Лацио - Катания - 1:0
Аугсбург - Ганновер - 2:1
Суонси - Тоттенхэм - 1:2
ВестХэм - ВБА - 1:0
Ницца - Марсель - 2:2
Вольфсбург - Нюрнберг - 1:1
Брест - Лилль - 0:2
Эспаньол - РеалСосьедад - 1:1
Атлетико - Валенсия - 2:1

Кубок:
Нант - Монако - 1:0
Аталанта - Сампдория - 0:0
Фрайбург - БоруссияМ - 1:1
Уиган - Норвич - 2:0
РайоВальекано - Малага - 1:0
Аяччо - Тулуза - 0:0
ЗюльтеВарегем - Локерен - 1:0

0

28

Прогнозы Владимира на кубок у меня!

0

29

Интер - Ювентус 1-2
Кальяри - Фиорентина 1-2
Лацио - Катания 2-1
Аугсбург - Ганновер 1-1
Суонси - Тоттенхэм 1-1
ВестХэм - ВБА 1-1
Ницца - Марсель 1-1
Вольфсбург - Нюрнберг 2-1
Брест - Лилль 0-2
Эспаньол - РеалСосьедад 1-1
Атлетико - Валенсия 2-1

0

30

Интер - Ювентус 1-2
Кальяри - Фиорентина 2-1
Лацио - Катания 1-0
Аугсбург - Ганновер 1-0
Суонси - Тоттенхэм 1-2
ВестХэм - ВБА 1-0
Ницца - Марсель 1-0
Вольфсбург - Нюрнберг 1-1
Брест - Лилль 1-2
Эспаньол - РеалСосьедад 1-1
Атлетико - Валенсия 1-0

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Футбольные прогнозы по ЕвроЧемпионатам 2012/13 » ФПЕЧ 12/13. 31 тур. 30-31 марта. Дежурный - Sharoff. Кубок 1/4 ответки