ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Кандидаты на отставку.


Кандидаты на отставку.

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Кто первым подаст в отставку? Или кого уволят?
Газзаев

0% - 0
Черчесов

16% - 1
Блохин

66% - 4
Гаджиев

0% - 0
Муслин

16% - 1
Юран

0% - 0
Голосов: 6

1

Считаю первым уволят Муслина, но голосую за Черчесова.

0

2

Блохина. Хотя Стас может его спасти, мдемс

0

3

Ждемс..

0

4

Trampler написал(а):

Блохина. Хотя Стас может его спасти, мдемс

И не спасти себя?

0

5

Первыми уйдут Суслик и Блохин. Вопрос, кто раньше... Я бы первее горожанина отправил в Киев.

0

6

Блохин вне конкуренции, имхо. Задача на сезон - быть в тройке, сейчас видится недостижимой. Черчесова оставят, хотя бы потому, что заменить некем да и дураков таких мало найдется кто согласен будет за чужие заслуги подставлятся.
Газзаев может уйти, но это они как с Гинером решат, команде явно нужна встряска.

0

7

Муслин уволен с поста главного тренера "Химок"

В понедельник руководство "Химок" приняло решение освободить от занимаемой должности главного тренера команды Славолюба Муслина, сообщает официальный сайт клуба. Подготовкой химчан к ближайшему матчу с ярославским "Шинником" будет руководить старший тренер Игорь Ющенко.

Напомним, что впервые о возможности увольнения сербского специалиста сообщил "Чемпионат.ру", ещё в субботу распространивший информацию о вероятности назначения на должность главного тренера "Химок" Игоря Добровольского. В числе прочих кандидатов на роль преемника Муслина упоминаются фамилии Сергея Оборина и Владимира Шевчука.

14 апреля 2008 года, понедельник. 14:24
Источник: Официальный сайт ФК "Химки"

-)

0

8

Для меня, чесно скажу, это было шоком:

Юран уволен из "Шинника"

В среду вечером с поста главного тренера ярославского "Шинника" был уволен Сергей Юран. В беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Самвелом Авакяном специалист подтвердил факт собственной отставки и признался, что решение руководства клуба не стало для него неожиданностью.

"Тренерская доля такова: подписывая контракт, ты уже должен быть морально готовым к увольнению, — констатировал Сергей Николаевич. — Поэтому новость об увольнении воспринял с пониманием. Если честно, был морально к этому готов, поскольку у команды не было тех результатов, которых все мы, и я в том числе, от неё ожидали. Оправдываться не буду, перед своей совестью я чист. Даже когда зимой "Шинник" испытывал серьёзные финансовые затруднения, я никаких предложений даже не рассматривал. Хотя среди них были и очень заманчивые. Что случилось, то случилось. Ничего страшного, жизнь продолжается".

Напомним, что Юран принял "Шинник" в ноябре 2006 года, после вылета команды из Премьер-Лиги, и за один сезон сумел вернуть Ярославлю место в элитном классе отечественного футбола.

30 апреля 2008 года, среда. 20:34
Источник: "Чемпионат.ру"

Уж не знаю из каких они соображений исходили, но думаю примерно из таких же когда Белоус Слуцкого увольнял.

ООООчень бьы хотел видеть Юрана в Спартаке!!!

0

9

Меньше болтать надо. У Шины все деньги на оплат его штрафоф ушли...

0

10

ООООчень бьы хотел видеть Юрана в Спартаке!!!

Не думаю что б для СМ это было бы хоршо...
Лучше тренеры который бы мог поставить серьезную игру у кого есть в этом опыт. А так будет то же самое феерии и провалы, как при Черчесове, имхо, конечно

0

11

Юрану нервы лечить надо, тогда только в тренеры идти, а то и правда весь бюджет на его штрафы уйдет

0

12

Чего вы на Юрана накинулись? Он карьеру завершил после того, как башку проломил. Нейрохирург ему осколки черепа на микрошурупчиках собрал. Понимать надо... К тому же он и до этого безбашенный был.

0

13

Сегодня в российской премьер-лиге появился еще один иностранец. Я имею в виду тренера.
Новым главным тренером "Сатурна" стал немецкий специалист Юрген Ребер.

0

14

Если в Сатурне так, как рассказал Гаджиев, то им никакой тренер не поможет. Мне теперь поняно почему в свое время ОИР в конце предсезонки срулил - себя уважать надо!

0

15

Вот еще одно подтверждение, теперь уже Назаренко по Тереку:

— Почему всё-таки случилась ваша отставка в Грозном?
— Понимаете, я никогда не терпел того, чтобы мне как тренеру говорили о том, кто должен быть сегодня в составе, и по какой схеме должна играть команда. Не терпел раньше, не терплю и сейчас. Я ответил на ваш вопрос (смеётся)?

уе"аны!

Кстати! Посмотрел кандидатов на отставку в опросе - остался один Блохин )) живучий однако! ))

Отредактировано МЯСник (2008-08-22 04:03:45)

0

16

МЯСник написал(а):

Кстати! Посмотрел кандидатов на отставку в опросе - остался один Блохин )) живучий однако! ))

Однако выиграет он лишь в случае если его не снимут раньше конца сезона, ибо хитрый лис Газзаев все еще у конского руля, и несмотря на все заявления об отставке нельзя быть в этом на 100% уверенным в этом случае.. -)
Прикольно другое - Блохин все еще тренирует несмотря на то что с подавляющим перевесом, собрав 2/3 всех голосов, победил в нашем опросе на первого кандидата -))

Отредактировано Trampler (2008-08-22 04:26:01)

0

17

МЯСник написал(а):

Если в Сатурне так, как рассказал Гаджиев, то им никакой тренер не поможет.

А что рассказал Гаджиев?

0

18

Олег написал(а):

А что рассказал Гаджиев?

Примерно тоже самое что и Назаренко. -)

0

19

Новым главным тренером московского "Спартака" стал известный датский специалист Михаэль Лаундруп. Вторым тренером команды стал Игорь Ледяхов, работавший на посту главного тренера команды до прихода Лаудрупа.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Кандидаты на отставку.