ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Украины » Кубок Украины.


Кубок Украины.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Две главные команды Украины-киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" сыграют в финальном матче Кубка Украины, который состоится 7 мая.

0

2

Как и в полуфинале Кубка УЕФА донецкий "Шахтер" в самом конце полуфинального матча Кубка Украины вновь обыграл киевское "Динамо" 1-0, и вышла в финал, где 31 мая в Днепропетровске встретится с полтавской "Ворсклой", которая обыграла в дополнительном матче харьковский "Металлист" 2-0, тем самым обеспечив себе место в Лиге Европы.

0

3

Офигеть, Металиста не хватило на весь матч и они Ворскле вдули :(

0

4

Вчера в украинском футболе произошло историческое событие.
Впервые в своей истории полтавская "Ворскла" стала обладателем Кубка Украины, обыграв донецкий "Шахтер" со счетом 1-0.

0

5

Макс написал(а):

Вчера в украинском футболе произошло историческое событие.
Впервые в своей истории полтавская "Ворскла" стала обладателем Кубка Украины, обыграв донецкий "Шахтер" со счетом 1-0.

УРАААА!!!!  :cool:  Надеюсь, в Бремене узнают об этом! Ну, а в августе ещё и Барса покажет, чего стоит кротовский горшок.

0

6

Ну Ворскла в этом году выше головы прыгнула. Не знаю, может что у них помеялось в финансировании, но раньше это была кманда державшаяся в нижней части таблицы. А в этом году 4-е место и Кубок - удивили!

0

7

Сегодня состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины.
В рамках этого этапа, игры которого состоятся 15 августа, обладатель Кубка прошлого года-полтавская "Ворскла" сыграет на своем поле с запорожским "Металлургом", а финалист-донецкий "Шахтер" сыграют с перволиговым "Днестром". Ну и центральный матч этого раунда состоится в Киеве между "Арсеналом" и киевским "Динамо".

Полные результаты жеребьевки 1/16 финала.

0

8

Обладатель Кубка Украины прошлого года-полтавская "Ворскла" выбыла из дальнейшей борьбы, проиграв в дополнительное время запорожскому "Металлургу" 3-2.
Чемпион Украины-киевское "Динамо" вышла в следующий круг кубкового турнира, выиграв у своих земляков из Арсенала 2-1.
Донецкий "Шахтер" разгромил "Днестр" 6-1.
Одесский "Черноморец"-единственная команда премьер-лиги, покидающая кубковый турнир, проиграв алчевской "Стали" 1-0.

0

9

В отличии от России в Украине похоже кубок более ценен

0

10

Центральным матчем 1/8 финала Кубка Украины, матчи которого пройдут 12 сентября, жребий определил матч в Харькове, где бронзовый призер чемпионата Украины-харьковский "Металлист" встретится с чемпионом страны-киевским "Динамо".
Вице-чемпион страны-донецкий "Шахтер" сыграет с перволиговой командой "Единство". Запорожский "Металлург", который выбил из дальнейшей борьбы прошлогоднего обладателя Кубка-Ворсклу сыграет с командой "Крымтеллица".
Также в этом раунде состоится матч между двумя представителями премьер-лиги-донецким "Металлургом" и львовскими "Карпатами" в Донецке.
Днепропетровский "Днепр" сыграет с командой "Феникс-Ильичевец" в Калинино, а киевская "Оболонь" сыграет с алчевской "Сталью", и, наконец, криворожский "Кривбасс" в Луцке сыграет с Волынью.

0

11

В 1/4 финала Кубка вышли днепрпетровский "Днепр", запорожский и донецкий "Металлурги", симферопольская "Таврия", луцкая "Волынь" (единственная команда первой лиги на этом этапе), а также киевская "Оболонь" и чемпион страны-киевское "Динамо".

0

12

Центральный матч 1/4 финала Кубка Украины состоится в Донецке, где финалист прошлогоднего розыгрыша Кубка-донецкий "Шахтер", примет чемпиона страны-киевское "Динамо". Это стало известно на прошедшей сегодня жеребьевки этого этапа турнира. В остальных матчах встретятся Днепр-Металлург Д.; Таврия-Оболонь; и луцкая "Волынь" (единственный представитель первой лиги)-Металлург З. Матчи состоятся 28 октября 2009 года.

0

13

После побед над Арсеналом (2-0) и Днепром (2-1) в полуфинальных матчах Кубка Украины в финале, который состоится 25 мая в Сумах, сойдутся две лучшие команды Украины-киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер". Причем номинальными хозяевами этого матча были выбраны именно динамовцы.

0

14

Донецкий "Шахтер" в матче 1/8 финала Кубка Украины выбил из дальнейшей борьбы своего самого принципиального соперника-киевского "Динамо", выиграв в Киеве со счетом 3-2.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Украины » Кубок Украины.