ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ювентус

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

HT Sampdoria [2 - 2] Juventus
7' [0 - 1]    A.D. Piero
16' [0 - 2]    D. Trezeguet (pen.)
19'    M.L. Sissoko
22' [1 - 2] A. Cassano    
35'    M. Tiago
36'    C. Maggio    
39' [2 - 2] C. Maggio    
45'    A. Cassano (pen.)

Я ипал!.. И это только к перерыву да ещё и Кассано пенальти за генуэзцев не реализовал!..   :confused:

Отредактировано solncevez (2008-05-17 22:55:24)

0

2

Все уже, 3-3 -)

0

3

FORZA UVE!!! -)

Жаль вчера не выйграли, хотя с другой стороны на победу не наиграла ни одна команда, но опять же.. это был первый тур чемпионата.

0

4

Я тебе дам жаль!)

З.Ы. Недвед - кросавчег!

0

5

FORZA UVE!!! -)

Ни чего две недели соталось им до крупного поражения)

0

6

"Ювентус" заинтересовался Жирковым

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков попал в сферу интересов туринского "Ювентуса", сообщает Tuttosport. Тренерский штаб "бьянконери" видит в россиянине замену Павлу Недведу, который наверняка завершит игровую карьеру по окончании нынешнего сезона.

Вот это больше похоже на правду, а то про Майдану пеисали-))))))))))

0

7

"Манчестер Сити" предложил € 75 млн за Буффона

Руководство "Манчестер Сити" предложило "Ювентусу" € 75 млн за голкипера Джанлуиджи Буффона, сообщает издание La Gazzetta Dello Sport. Напомним, что вратарь недавно заявил, что если и покинет "Ювентус", то отправится за пределы Италии.

Отметим, что если эта трансферная сделка состоится, то она станет самой крупной в истории мирового футбола. Напомним, что сейчас лидерство удерживает переход Зинедина Зидана из того же "Ювентуса" в мадридский "Реал". Тогда "сливочным" пришлось раскошелиться на $ 64 млн.

Один из владельцев "горожан" шейх Мансур бен Заед собирается предложить голкиперу пятилетний контракт с годовой зарплатой в € 15 млн.

Если эта сделка состоится, то это будет полный 3.14здец

0

8

http://img.gazeta.ru/files3/850/2961850/iaqua308.jpg
Яквинта, которого так хотел Зенит, сделал дубль в матче с Ромой. А у некоторых питерских ультрас судя по фоте будет двойное огорчение от того, что итальянец у них в команде все-таки играть не будет.. -) Что ни говори, а зенитовское руковоццтво очень чутко следит за настроениями масс, именно поэтому аррмейцам не стоит опасаться, что Вагнер Лав когда-нибудь уедет играть за питер -)

0

9

Фанаты "Ювентуса" выступили против приглашения Каннаваро

Болельщики "Ювентуса" устроили акции протеста на состоявшемся в среду матче кубка Италии с "Лацио". На протяжении всего матча они протестовали против подписания контракта с защитником Фабио Каннаваро, которому они не могут простить уход в мадридский "Реал" в 2006 году.

Кроме того, они ещё раз дали понять, что освистывали нападающего "Интера" Марио Балотелли не по расовому признаку, а за его поведение на поле. "Давидс, Сиссоко, Зеедорф — настоящие чемпионы, настоящие кумиры", — такой баннер они вывесили на трибунах, давая понять, что уважают темнокожих футболистов.

23 апреля 2009 года, четверг. 11:29
Источник: "Чемпионат.ру"

+1 ко всему!

0

10

Ну может Каннаваро тогда к нам пойдет? Тем более предложение это уже сделали

0

11

Агент Недведа: полагаю, Павел останется ещё на год

Агент чешского полузащитника "Ювентуса" Павела Недведа Мино Райола заявил, что не верит в то, что футболист завершит карьеру футболиста в этом году.

"Я всё же не думаю, что он закончит карьеру. Полагаю, он останется ещё на год", — сообщил Райола Tuttosport.

Павел лучший! (Даже лучше ПАШИ как ни странно)) Оставайся!

0

12

Да какой там уходить?! .В 37 лет футбольная карьера только начинается!

0

13

Смейтесь, смейтесь, Недвед всем еще покажет ПРЕВЕД!  :flag:

0

14

МЯСник написал(а):

Смейтесь, смейтесь, Недвед всем еще покажет ПРЕВЕД!  :flag:

Да я только ЗА!  :shine:

0

15

"Ювентус" договорился о покупке Диего

В среду в Турине побывали представители "Вердера", а сегодня в Бремен вылетели исполнительный директор "Ювентуса" Жан-Клод Блан и спортивный директор Алессио Секко. Как сообщает Gazzetta dello Sport, стороны согласовали условия перехода в итальянский клуб полузащитника Диего. "Вердер" получит компенсацию в размере € 25 млн. Диего подпишет с "Ювентусом" контракт сроком на 4 года, согласно которому будет получать € 3,5 млн в год. В ближайшее время о сделке будет объявлено официально.

Давно пора. Вердер перестанет феерить, правда. Хотя уже перестал.

0

16

magadanez написал(а):

"Ювентус" договорился о покупке Диего

Уже неплохо :)

0

17

"Ювентус" подтвердил подписание контракта с Каннаваро

На своём официальном сайте "Ювентус" подтвердил информацию о подписании контракта с 35-летним защитником Фабио Каннаваро. 30 июня, по истечении контракта с мадридским "Реалом", футболист на правах свободного агента присоединится к туринскому клубу. Контракт с ветераном подписан на один год.

Напомним, что летом 2006 года Каннаваро покинул "Ювентус", в составе которого провёл два сезона, из-за нежелания выступать в серии B, куда бьянконери были отправлены решением суда за организацию договорных матчей.

Вот ещё один "новичок" )) Недвед бы осталсо. Хотя с такими вашими укреплениями и с возможными уходами Муту и Фрея больше бы подумать о себе..  :disappointed:

0

18

Диего официально перешёл в "Ювентус"

Во вторник официальный сайт "Ювентуса" подтвердил приобретение у бременского "Вердера" полузащитника Диего. Бразилец подписал с туринским клубом контракт сроком до 30 июня 2014 года.

Сумма трансферной сделки составила € 24,5 млн и будет выплачена немецкому клубу в три этапа. Контракт между клубами предусматривает также выплату "Вердеру" бонусов в размере до € 2,5 млн в случае достижения "Ювентусом" определённых спортивных результатов.

Желаю Вердеру достойно потратить бабло и выиграть следующий чемпионат Германии!

0

19

УРРА!!!

0

20

Димыч, ты так за Вердер обрадовался? :)

0

21

efess написал(а):

Димыч, ты так за Вердер обрадовался?

Нет, за Ювентус конечно :) Я считаю очень хорошее приобретение. А Вердер мне не нравится - вардар, мердер и властелин колец напоминает :)

0

22

Недвед: заканчиваю карьеру с чистой совестью

Чешский полузащитник "Ювентуса" Павел Недвед заявил, что матч последнего тура итальянской серии А против "Лацио", победа в котором со счётом 2:0 обеспечила туринцам второе место в чемпионате, стал для него последним в профессиональной карьере.

"Думаю, пришло время повесить бутсы на гвоздь. Теперь я могу закончить карьеру. Эта игра стала последней в моей профессиональной карьере, и теперь я хочу больше внимания уделять своей семье. Очень тяжело проводить такой матч, но в то же время и здорово, поскольку я чувствовал огромную поддержку как стороны одноклубников, так и со стороны наших болельщиков. Я должен быть благодарен им. Сейчас я могу завершить карьеру с чистой совестью, поскольку вместе с "Ювентусом" мы добились многого", — цитируит Недведа Channel4.

Ээх.. Грустно... Спасибо, Павел, за ФУТБОЛ!

0

23

"Ювентус" проиграл "Удинезе" с крупным счётом
Туринский "Ювентус" на выезде со счётом 0:3 уступил "Удинезе" в матче 32-го тура серии А. Теперь "Старая синьора" занимает лишь седьмую позицию и отстаёт от идущего четвёртым "Палермо" на три очка.

Также на три очка туринцы отстают от "Сампдории" и на одно от "Наполи".

Чемпионат Италии. 32-й тур

"Удинизе" - "Ювентус" - 3:0
Голы: Санчес, 9 (1:0); Пепе, 65 (2:0); ди Натале, 77 (3:0).

Антонио ди Натале укрепил своё лидерство в бомбардирской гонке чемпионата. Отныне на счету лидера атак "Удинезе" 22 гола.

Трололо.. Можно было бабла некисло поднять.. Юве уже не удивляет даже.. А Феррара всё там же..

0

24

magadanez написал(а):

Трололо.. Можно было бабла некисло поднять.. Юве уже не удивляет даже.. А Феррара всё там же..

Я в КТ уже писал. Такой Юве похоже и КС обыграть в состоянии. Ну и нам подставу сделали.

0

25

Ну что, притоплю-ка я сегодня за белочернополосатых! Форца вёрса мерда!! -))

0

26

Trampler написал(а):

Ну что, притоплю-ка я сегодня за белочернополосатых! Форца вёрса мерда!! -))

Давно тут не писали! Дима, как же так?!)

http://uploads.ru/i/n/5/S/n5Sel.jpg

Кёльн в этой компании выглядит очень забавно) Странно, но Подольски к этому ногу пока не прикладывал. А учитывая, что в 2018 году ЧМ выиграем мы, шансы у него остаются только в Рио в 2014))

З.Ы. Довелось сегодня вечером посмотреть 90*60*90 по Спорту. Когда попадаю на неё, смотрю. Разрушая все стереотипы, девушки на удивление интересным делают эфир, причём не методами ниже пояса) Гостем был Бебето. Насколько же приятный человек! Только самое хорошее мог сказать как о футболисте, теперь спустя 18 лет и как о человеке! Ещё Хлестов Дмитрий в студию заходил, он же опекал Бебето в нашей игре против них в 94ом. Хлестов уже не удивил хорошими манерами. От него ожидаемо)

0

27

:flag:

Алессандро дель Пьеро провёл 700-й матч за "Ювентус"
Матч 32-го тура чемпионата Италии против "Лацио" стал для легендарного нападающего туринского "Ювентуса" Алессандро дель Пьеро 700-м в составе "старой синьоры". В юбилейной встрече итальянец отметился голом, который стал победным для его команды.

Напомним, что "Ювентус" обыграл "Лацио" со счётом 2:1 и продолжает возглавлять турнирную таблицу серии А.

Надеюсь всё же, его в Чезену не сольют.. Хотя с Муту в паре было бы интересно глянуть) Правда, одноплановые они. С Яквинтой скорее снова)

0

28

Костя, опять ты солнцевец? :)

0

29

Sharoff написал(а):

Костя, опять ты солнцевец?

Он эту тему создал, почему б не отписать?!) Проверил аккаунт и заодно получил сообщение на почту об обновлении топика тобой! На основной аккаунт мне такие сообщения уже сто лет не приходят, хотя я от них и не отписывался!

0

30

Конте: дель Пьеро – это история "Ювентуса"

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте выразил удовлетворение победой над "Аталантой" со счётом 3:1 в заключительном туре серии А, что позволило туринцам, уже обеспечившим себе чемпионское звание, завершить чемпионат без поражений.

"Это был великолепный сезон. Провести чемпионат без поражений – это потрясающее достижение, которое уже никто не сможет превзойти", — сказал он.

Наставник "Юве" также адресовал немало тёплых слов в адрес капитана Алессандро дель Пьеро, который попрощался с туринской публикой после 19 лет, проведённых в составе команды.

"Я был тронут, потому что дель Пьеро экстраординарен. Он – история "Ювентуса". Он заслужил этот статус своими игровыми и человеческими качествами. Могу лишь поблагодарить его и подчеркнуть, что от дель Пьеро будет многое зависеть в финале Кубка Италии", — отметил Конте.

0