ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Радостная весна2008


Радостная весна2008

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какая радостная весна в плане спортивных достижений в игровых видах спорта, которые мне в целом интересны.

Зенит выиграл первый еврогоршок!!!!
Баскетбольные кони выиграли евролигу, что мне было приятно. Регулярно смотрю матчи евролиги
Ну и наконец вчера наши наконец выиграли чемпионат мира по Хоккею. Ура. Дернув Канаду на их территории. (кстати последний раз когда наши выигрывали золото, то же обыграли канадцев и то де походу им проигрывали 3:1)))) Можно еще вспомнить, что безоговорчно выиграли евротур.

ну и прочие там победы были аля победа в женской евролиге по баскету.

Может летом продолжаться приятные эмоции)))

0

2

Дорогая вышла победа.Меня сегодня оштрафовали за опоздание больше чем на 10 штук...

0

3

muratilo (15:54:33 19/05/2008)
из камментов:
Да, без победы Билана все эти кубки теряют смысл. Если он не победит, нужно просто сняться с Евро-08. Да и с ОИ в Пекине.

mavrus написал(а):

Дорогая вышла победа.Меня сегодня оштрафовали за опоздание больше чем на 10 штук...

И туда ты предлагал пойти? Думаешь, я бы не опоздал?)

0

4

Читаю тут выдержку из интервью второго тренера Захаркина ДО(!!!) матча и офигеваю, Нострадамус отдыхает.. -))

– Наверное, в первые минут десять придется особенно тяжело?
– Ну да. Задавить соперника в дебюте – обычная практика канадцев. Когда я работал с нашей командой на чемпионате мира-93, Канада в полуфинале в первом периоде, кажется, 3:1 повела. Но в итоге победили мы. Самое главное – рассчитать силы на весь матч. Ведь он длится не один, а три периода. Нужно четко следовать установке и держать свою игру. Методичность, я думаю, тут ключевое понятие. И, конечно, все ребята должны полностью задействовать свой резерв. Например, от Ильи Ковальчука ждем заброшенных шайб.

0

5

Про Нэша еще понравилось -)))

(1271531)  Sochinskiy 19.05.2008 01:11:56
У него на майке сзади написано NASH - значит НАШ!!! И ниипет!!! :-)))

0

6

Это не предсказания, а отличное знание своей работы, потому наши и выиграли!

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Радостная весна2008