ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Андрей Аршавин в новом клубе


Андрей Аршавин в новом клубе

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Случится ли это наконец?
Да

58% - 7
Нет

41% - 5
Голосов: 12

1

Вот интересно стало, что на этот счет думает наше форумное народо-население :)
Я все же думаю что уйдет, точнне даже, надеюсь.

0

2

Я думаю уйдет.

0

3

Я думаю что не уйдет.

0

4

"Зенит": "Барселона" отказалась вести переговоры по Аршавину

Пресс-служба санкт-петербургского "Зенита" сообщила, что "Барселона" отказалась от продолжения переговоров о приобретении нападающего сборной России Андрея Аршавина.

"В ходе переговоров между ФК "Зенит" и "Барселоной" каталонский клуб не улучшил своё первоначальное предложение по стоимости трансфера Андрея Аршавина в 15 миллионов евро и отказался от продолжения переговоров о приобретении игрока, которым намеревался усилить резерв команды. Предложений от других клубов о переходе Андрея Аршавина в адрес ФК "Зенит" не поступало и, соответственно, переговоры о трансфере футболиста не ведутся", — говорится в заявлении "Зенита".

0

5

Думаю, что не уйдёт.

0

6

Не уйдет он никуда - его и здесь неплохо кормят.

0

7

Можно продолжить сию мыльную оперу-)

0

8

Сейчас Газпром его и за 15 не продаст. Гыгы.

0

9

Antoness написал(а):

Можно продолжить сию мыльную оперу-)

У тебя риджбек на аватаре что ли? гы.. -)

0

10

Trampler написал(а):

У тебя риджбек на аватаре что ли? гы.. -)

Откуда познания про столь "нечастую" породу?

0

11

Antoness написал(а):

Откуда познания про столь "нечастую" породу?

У самого под ногами путается -
http://rr-gibson.ru/images/shapka-ir-gotov_07.jpg

да, все еще думаю, что Аршавин останется в Зените -))

0

12

забавные они\
http://www.ridgeback-rus.ru/foto/dety5big.jpg

Отредактировано Antoness (2009-01-15 23:46:09)

0

13

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признался, что не теряет надежды подписать нападающего "Зенита" Андрея Аршавина до закрытия трансферного окна.

"На сегодня мы не близки к приобретению Аршавина. Переговоры идут, но хочу подчеркнуть, что мы будем придерживаться своих принципов. Тем не менее я очень надеюсь, что сделка состоится в ближайшие дни, ведь дозаявочный период завершается 31 января", - приводит слова Венгера AP.

0

14

http://sport.gazeta.ru/sport/2009/01/kz_2924375.shtml

Ставки на переход Аршавина.

0

15

Не поставлю на него и ломаного гроша :)

0

16

Агент: "Переход Аршавина в "Арсенал" будет завершен на следующей неделе".

Сделка питерского "Зенита" с лондонским "Арсеналом" по переходу футболиста сборной России Андрея Аршавина будет завершена на следующей неделе, заявил изданию News of the World агент россиянина Деннис Лахтер.

"Сделка состоится в течение недели, - заявил он. - Андрей хочет уехать, "Арсеналу" он нужен, а "Зенит" сознает, что игрока придется продать".

По данным британских СМИ, переход Аршавина обойдется "канонирам" в 15 миллионов фунтов стерлингов. Если он произойдет, то россиянин обновит трансферный рекорд "Арсенала", который с 13-ю миллионами уже 9 лет удерживает француз Сильвен Вильторд, сообщает "РИА-Новости".

Ну теперь то уже точно, я надеюсь)

0

17

Вот не знал что рекорд Арсенала составляет 13 миллионов... правда надо сказать что нынешние 15 не в какие ворота не идут в сравнение с "теми" 13 в относительном исчеслении. Интересно, по игрокам тоже самое будет? :)
Андрюша наверное уже косить и забивать настроился, как вдруг его Арсен Венгерович выкупить решил, блин! :) Трудно будет перестроится парню :))))

0

18

Аршавин может выкупить свой контракт у "Зенита"

Агент нападающего Андрея Аршавина Деннис Лахтер рассказал о дальнейших шагах футболиста в случае провала переговоров о его переходе из "Зенита" в "Арсенал".

"В период летней трансферной кампании его контракт ещё будет действовать. Нам нужно будет дождаться ноября. Тогда мы, согласно статье 17 регламента ФИФА, будем иметь право выкупить его контракт у "Зенита". Клуб будет вынужден согласиться на значительно меньшую компенсацию, нежели та, что он требует сейчас. В этом случае Аршавин станет одним из самых востребованных игроков в мире. Даже не знаю, где он продолжит карьеру — в Испании, Италии или Англии. Время покажет, ведь впереди ещё десять месяцев", — приводит слова Лахтера британский портал Sport.

Напомним, что согласно регламенту, по истечении так называемого "защищённого периода", футболист имеет право выкупить свой контракт у клуба, заплатив сумму своей зарплаты за последние два года.

Короче, никогда он не уйдет((

0

19

Уйдет. уйдет, сейчас еще немного клуб попугает и его отпустят :)

0

20

"Зенит" принял предложение "Арсенала"

Переход Андрея Аршавина из "Зенита" в лондонский "Арсенал" может состояться в течение ближайших 48 часов. Как сообщает Daily Mail, санкт-петербургский клуб принял предложение англичан, которые увеличили сумму отступных до £ 15 млн. Компенсация будет выплачена в течение двух лет двумя траншами.

Надеюсь правда. И не дай бог Лахтер про свои 5,5 млн. ляпнет.

0

21

Молодцы англичане -) Увеличили не толко стоимость но и срок оплаты, =) а еще в предверии возможного дефолта ЮК и неминуемого падения фунта в связи с этим, вообще прикольно. )))

0

22

Увеличение срока оплаты это инициатива Зенита, сначал предлагали растянуть на год, потом на полтора теперь сошлись на двух.
А Лахтер пусть локти кусает,  он уже чуть раз не сорвал переговоры, запросив зп для Шавы еще больше чем в Зените

0

23

"Зенит": Аршавин сам является основным препятствием сделки

Как стало известно "Чемпионат.ру", переговоры между ФК "Зенит" и лондонским "Арсеналом" о трансфере Андрея Аршавина продолжаются. Между клубами достигнута принципиальная договорённость о переходе игрока на условиях, устраивающих обе стороны и соответствующих реальной рыночной стоимости футболиста.

Как заявляет ФК "Зенит", в настоящий момент основным препятствием в осуществлении сделки стали личные требования Андрея Аршавина. Игрок и его агент потребовали от лондонского клуба зарплату, которую руководство "Арсенала" не готово выплачивать футболисту, и в настоящий момент "Арсенал" согласен выполнить требования игрока только за счёт снижения его трансферной стоимости. В свою очередь Андрей Аршавин не намерен идти на уменьшение требований по личному контракту и тем самым тормозит переговорный процесс, ставя под сомнение все достигнутые между клубами договорённости.

ФК "Зенит" не отказывается от своей готовности продать футболиста и продолжает переговоры, предложив ещё один выход из сложившейся ситуации. Возможным вариантом снижения трансферной цены Аршавина может стать выплата игроком компенсации за расторгнутый четырёхлетний контракт. Так как в 2006 году при подписании контракта с ФК "Зенит" по требованию игрока ему была выплачена единоразовая подписная выплата за долгосрочность в размере пяти миллионов евро, в ситуации досрочного расторжения контракта Андрей Аршавин может вернуть клубу половину суммы (2,5 миллиона евро) и она будет зачтена в трансферную стоимость игрока.

0

24

Андрей Аршавин: "Шансов на отъезд все меньше".

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин прокомментировал переговоры своего клуба с лондонским "Арсеналом". "Сообщения, появляющиеся в прессе, мне отсюда, из Дубая, не то что комментировать, понять до конца невозможно, поскольку одна информация противоречит другой. Я по-прежнему жду окончательного разрешения ситуации, понимая, что шансов на отъезд все меньше. В связи с этим наиболее тревожными можно назвать мысли о том, что сложившееся положение вещей может ударить по мне как игроку сборной. А ведь именно сборная в любом случае - мой главный приоритет", - приводит слова Аршавина "Спорт-Экспресс".

0

25

— 28.01.2009 15:10 —
Венгер: «Арсенал» не будет подстраиваться под Аршавина

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что клуб не будет подстраиваться под интересы российского нападающего «Зенита» Андрея Аршавина и соглашаться на его условия по зарплате.
«Любой игрок, приходящий в клуб, должен принимать наши финансовые условия. Если он не готов это сделать – он не будет играть за «Арсенал». Никто не будет получать больше установленного у нас максимума», – приводит слова Венгера официальный сайт «Арсенала».

http://s50.radikal.ru/i128/0901/11/9da7a89a0f62.jpg
После изысканных ресторанов Северной Российской Столицы, Венгер призывает Андрея жить по средствам, если он хочет заиграть в "Арсенале".

Отредактировано Trampler (2009-01-29 04:12:19)

0

26

Венгер: сделка по Аршавину оформлена на 90 %

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что его клуб близок к завершению оформления сделки по приобретению нападающего "Зенита" и сборной России Андрея Аршавина.

"Особых новостей по Аршавину нет. Сделка оформлена примерно на 90 %. Однако оставшиеся 10 % могут быть самыми тяжёлыми. Возможно, через дня два всё разрешится. На этой стадии переговоры могут осложниться, потому что люди имеют обыкновение менять своё мнение кардинально", - приводит слова Венгера Sky Sports

0

27

90%? Обнадеживает)

0

28

Аршавин перешёл в лондонский "Арсенал"

Как стало известно "Чемпионат.ру", нападающий "Зенита" Андрей Аршавин перешёл в лондонский "Арсенал". Официальное подтверждение этой информации ожидается в ближайшие часы. Кроме того, будет сообщено и об условиях трансфера.

По нашим данным, сделка была заключена ещё во вторник, а сегодня Аршавин получил разрешение на работу в Великобритании, что, как предполагается, сняло последний барьер на его пути в "Арсенал".

Также нам стало известно, что зарплата Аршавина в "Арсенале" составит £ 80 тыс в неделю.

Венгер: мы не получали разрешение на работу для Аршавина

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер опроверг информацию о том, что нападающий "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин получил разрешение на работу в Англии.

"На данный момент у нас нет договорённости о переходе Аршавина. Но переговоры идут. Если мы придём к согласию, то сделка будет оформлена, если же нет, то тратить больше того, что мы запланировали, не будем.

Кроме того, мы пока не обращались с просьбой предоставить Аршавину разрешение на работу в Англии.

Иногда подобные трансферы оформляются в последние минуты дозаявочного окна. Сложно предсказать, как всё будет развиваться. Неважно, близок клуб к сделке или нет. Самое главное - это то, что уже есть договорённость", - приводит слова Венгера официальный сайт "Арсенала".

Мыльная опера продолжается)

0

29

http://i057.radikal.ru/0901/5c/fc93ad419a48.jpg

0

30

Вчера Шава даже на контрольный матч не поехал, остался в отеле и даже попрощался со всеми, ноникуда в итоге не улетел. Ждемс.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Андрей Аршавин в новом клубе