ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Сочинение "Как я провел лето-2008"


Сочинение "Как я провел лето-2008"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Традиции надо чтить, товарищи. Этой теме уже пятый год! Надеюсь, что по этому поводу мы почитаем много интересных сочинений. Плохо только, что нет Хоккуиста, который обычно проверял сочинения форумян и выставлял оценки. Но надеюсь, что хотя бы ради этого он посетит наш форум.

Итак, кто будет первый?

0

2

Лето провел хреново: работа, которая прерывалась только переездами, а их было два:) Сначала переехал вслед за работой из Питера в Гатчину. Переехали к теще :( череез месяц переехали жить отдельно :))  Думаю что лето я себе устрою в октябре :)

0

3

efess написал(а):

Думаю что лето я себе устрою в октябре

как там лето поживает? =)

Лето провел примерно также, с той лишь только разницей что переезжал всего 1 раз и пришлось сменить работу. Точнее даже не пришлось, а очень хотелось, еще наверное с прошлого сентября месяца, но по тем или иным причинам, случилось это только в мае месяце. Никуда не выезжал, только к родителям на дачу, траву покосить да рыбки пожарить. Хотелось бы еще чего-нибудь вспомнить, да не получается, в этом году как-то с путешествиями не сложилось.

0

4

Да лето у меня только началось, но так как руководство долго решало когда же меня отпустить в отпуск, времени на то чтобы куда-то поехать у меня неосталось. Вот сегодня второй день отпуска и весь отпуск я похоже проведу в Гатчине, хотя может рвану в хохляндию, пока не решил еще.

0

5

efess написал(а):

Да лето у меня только началось, но так как руководство долго решало когда же меня отпустить в отпуск, времени на то чтобы куда-то поехать у меня неосталось. Вот сегодня второй день отпуска и весь отпуск я похоже проведу в Гатчине, хотя может рвану в хохляндию, пока не решил еще.

Так можно же поехать в любую безвизовую страну отдохнуть и таких по нынешним меркам не так и мало, были бы деньги да загран паспорт, а он в принципе от даты отпуска мало чем зависит ;)

0

6

Так я затянул с оформлением паспартов вот и сижу тут

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Сочинение "Как я провел лето-2008"