ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Тренерские отставки и назначения на 2009 год.


Тренерские отставки и назначения на 2009 год.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Первой командой премьер-лиги, которая после окончания чемпионата сменила тренера стал ФК "Москва".
Сегодня стало известно, что Олег Блохин уволен со своего поста.
Главным претендентом на его замену является 8главный тренер пермского "Амкара" Миодраг Божович

0

2

Не уверен что это будет большой шаг вперед, но стабильности безусловно больше.

0

3

Для Москвы это скорее плюс чем минус. Хотя прошлогоднюю Москву Блохин развалить сумел.

0

4

efess написал(а):

Для Москвы это скорее плюс чем минус. Хотя прошлогоднюю Москву Блохин развалить сумел.

Я думаю, что тут сказался очень разный характер тренеров и подход к работе.
Не помню, что из себя представляла прошлогодняя Москва, помоему ничего такого особенного.

ИМХО. Блохина надо было оставить.

0

5

вообще Блохин мне очень Бышовца напоминает по своей манере тренировать, разве что не дорос пока в плане возраста и крылатых афоризмов излагает не так много -)

mavrus написал(а):

Не помню, что из себя представляла прошлогодняя Москва, помоему ничего такого особенного.

Ну Баррьентос (несмотря на его сволочизм) и Макси Лопес все-таки придавали их игре определенный колорит, да и Адамов доигрался до уровня сборной сколько ни смейся. А сейчас какая-то безликая команда стала чесслово.

0

6

Блохин меня не убедил как тренер кепок. Для нашего чемпионата это плюс, что его уволили, пусть лучше Божович, такой же иностранец между прочим :)

0

7

МЯСник написал(а):

Блохин меня не убедил как тренер кепок. Для нашего чемпионата это плюс, что его уволили, пусть лучше Божович, такой же иностранец между прочим :)

Сказать что это плюс для нашего чемпионата можно будет только сравнив Блохина с новым ГТ Амкара, пока что же вместо него в Амкаре дырка от бублика =)

0

8

Trampler написал(а):

Сказать что это плюс для нашего чемпионата можно будет только сравнив Блохина с новым ГТ Амкара, пока что же вместо него в Амкаре дырка от бублика =)

А по моему Блохин и был дыркой от бублика. А что касается Амкара, то к гадалке не ходи, что лучше в след. сезоне не будет, если вообще в примере останутся. Кризис нынче на дворе и даже ЕК не факт что помогут. Для меня очевидно что Амкар не сможет сейчас выйти на уровень еврокубковых амбиций, а это неминуемо приведет к спаду и ослаблению команды, не говоря уже о том, что скорее всего из Амкара уйдет не только тренер. Так что на позиции ГТ Амкара можно ставить деревянного истукана, один фиг провалит сезон -( 
А сравнивать тренеров не вполне корректно, потому что задачи и условия у них были и будут разные. Говоря о том что уход Блохина это хорошо, я прежде всего имел ввиду то, что хуже не будет и если вместо 0 придет 0 все останутся при своих.

0

9

Ну Москва Слуцкого смотрелась очень даже симпатично, а вот у Блохина это стала серая пресерая команда. Не зря с появлением Блохина из Москвы рванул Семак. Амкар похоже умеет выбирать тренеров, многое мы слышали про Божовича? Так что и в след сезоне у них будет толковый не дорогой тренер. Но вот сможет ли команда нормально сформироваться? Что-то мне подсказывает что финансирование Амкра будет очень сильно урезано. Так что на мой взгляд Амкар ждет две игры в Европе и все.

0

10

Сарсания назначен ГТ Химок!
О, как!

Поздраввляю с засим всех болел Химок, теперь если не развалятся то из вышки не выпадут

0

11

Antoness написал(а):

теперь если не развалятся то из вышки не выпадут

это точно, пример Спортакадемклуба с его "финишным спуртом" до сих пор перед глазами..  :crazy:

Отредактировано Trampler (2008-12-15 21:05:57)

0

12

Antoness написал(а):

Сарсания назначен ГТ Химок!

Как говориться на ресурсах типа удава: "Спасибо поб@#вал" =(((( лучше бы вылетели в пердив.

0

13

Кстати когда Сарсания был спортивным директором Зенита, то все приобретения Зенита были высокого уровня и в точку, так что игроков по своим возможностям он подберет для Химок думаю нормальных. ЧТо он в целом за тренер фиг знает, много слухов то всяких...., но результат дает

0

14

Antoness написал(а):

Кстати когда Сарсания был спортивным директором Зенита, то все приобретения Зенита были высокого уровня и в точку, так что игроков по своим возможностям он подберет для Химок думаю нормальных.

У Химок НЕТ денег на покупку игроков, и вообще трабла с ними. Об этом в частности Сарсания сегодня в интервью СС сказал. Титова и то продавать придется, если не пойдет на урезание зарплаты, ибо нынешнюю зарпалту Егора Ильича Химки УЖЕ не тянут.

0

15

Сегодня в СЭ очень четко разложили зачем пригласили Сарсанию в Химки. Он же многостаночник :)
А Спортакадемклуб похоже все равно во вторую опускается - нет денег

0

16

Новый главный тренер "Амкара" отличается бурным нравом.

Новый главный тренер "Амкара" Димитар Димитров отличается бурным нравом, не раз подвергался дисквалификациям, а также намеревался сжечь болгарских арбитров, сообщает "Советский спорт".

В сезоне-2001/02 Димитров был дисквалифицирован в общей сложности на шесть матчей за целую серию оскорблений в адрес арбитров. В конце 2007 года Димитров – тогда тренер "Черноморца" из Бургаса – был дисквалифицирован на три матча чемпионата Болгарии за удаление в игре с "Литексом", где он слишком бурно протестовал против решения арбитра. Он даже угрожал покинуть "Черноморец", если судейские ошибки в адрес его команды не прекратятся.

Жесть  :D  Походу пресс-конференции будут веселыми)

0

17

У... -) Будет на что посмотреть -))

0

18

Trampler написал(а):

У... -) Будет на что посмотреть -))

Не то слово... сжечь арбитров...

0

19

Прикольно! Один колун ушел, другой пришел :) (я не про Божовича естественно)

0

20

Новым главным тренером московского клуба ЦСКА стал бразильский специалист Зико, ранее возглавлявший турецкий "Фенербахче".

0

21

Не совсем верно, последнее место работы Зико - Бундекор из Узбекистана

0

22

Думается определяется кандидат на отставку.....Рахимов....по совокупности сезонов. Если до лета резко не прибавят то уволят его туров после 10

0

23

Antoness написал(а):

Думается определяется кандидат на отставку.....Рахимов....по совокупности сезонов. Если до лета резко не прибавят то уволят его туров после 10

между тем Светоч до сих пор блюдет верность команде, и тепреливо ждет своего камбэка.. -)))

0

24

Может турнир прогнозов по теме увольнений тренеров замутим?)))

0

25

Оригинальная идея, Костя

0

26

После вчерашнего поражения "Кубани" от "Сатурна" 0-2, и прошлотурового поражения от "Спартака" 0-4, главный тренер "Кубани" С.Овчиников отправлен в отставку.

0

27

Жду когда снимут Слуцкого и ДА

0

28

efess написал(а):

Жду когда снимут Слуцкого и ДА

Макс, вот и дождался...
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?63455

0

29

Зато Грозный доволен!
http://i061.radikal.ru/0908/6e/7373ec5f50b6.gif

0

30

Если Кубань примет Юран, как предполагается, то ей точно придет крантец.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Тренерские отставки и назначения на 2009 год.