ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Тренерские отставки и назначения на 2009 год.


Тренерские отставки и назначения на 2009 год.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

efess написал(а):

Жду когда снимут Слуцкого и ДА

Одного уж сняли, а другой... :) С одной стороны, может оно и правильно что снимут, потому как то что показывает КС мне совсем не нравится, а с другой стороны, кто в место него? Хорошо если какой-нибудь Божович поподется, а если Ребер?

0

32

мне вот как-то совершенно пофигу на проблемы КС после их матча в Грозном, пусть хоть в пердив вместо химок вылетают - жалеть не буду.

0

33

Trampler написал(а):

мне вот как-то совершенно пофигу на проблемы КС после их матча в Грозном, пусть хоть в пердив вместо химок вылетают - жалеть не буду.

А почему такая выборка? Остальные белые и пушистые, или ты за то что именно Тереку они слили? :)

0

34

МЯСник написал(а):

А почему такая выборка? Остальные белые и пушистые, или ты за то что именно Тереку они слили? :)

за все сразу, в том числе и за то, что слили очередному соцпроекту. ну и самое противное - что это их путь в еврокубки, сам путь тоже феерическим вышел.

насчет белых и пушистых - в этом сезоне я ни одного хотя бы сопоставимого слива не видел. игроки тренеров сливали - да, договорняки тоже были наверняка, но не настолько демонстрационные.

0

35

Trampler написал(а):

Зато Грозный доволен!

Вчера смотрел последние 5 минут Футбольной ночи.
Грозный мне изрядно настроение перед сном поднял. "Танцуют все!" (с)

0

36

МЯСник написал(а):

Хорошо если какой-нибудь Божович поподется, а если Ребер?

Вернут Гаджиева

0

37

mavrus написал(а):

Грозный мне изрядно настроение перед сном поднял. "Танцуют все!" (с)

А по-моему что-то здесь не так.. -) Хотя Грозный всегда был немного гм.. того, еще во времена работы в Спартаке.

0

38

mavrus написал(а):

Вернут Гаджиева

А в этом случае сложно сказать к чему это приведет. Может покатит, а может и не покатит. Если не покатит, то в конце сезона опять тренера искать будут, хотя я считаю что оба могли бы тренеровать клуб пару лет.
С другой стороны, если Гаджи Муслимовича назначат, буду только рад, потому что КС под его руководством в матчах со Спартаком показывал интересную результативную игру :)

0

39

Слуцкому 3 недели дали на исправление ситуации. При тех соперниках с которыми играть придется шансы у него остаются.
По ДА рад.
Спасибо ему огромное за все, но нам надо двигаться вперед и вверх, а сейчас мы топчемся на месте и сползаем вниз потихоньку.
А Давыдов не испортит, опыт работы у него хороший, ситуацию изнутри знает.

0

40

Новым главным тренером краснодарской "Кубани", после отставки С.Овчинникова, стал Погос Галстян.

0

41

Макс написал(а):

Новым главным тренером краснодарской "Кубани", после отставки С.Овчинникова, стал Погос Галстян.

http://www.radiomix.kz/load/news/c0b00355831dd3c325590344971ccc31.jpg

0

42

А при чем тут Миша Галустян.

0

43

Макс написал(а):

А при чем тут Миша Галустян.

первая ассоциация от фамилии "Галстян"

хотя внешне он больше на Бориса Абрамыча похож
http://img.gazeta.ru/files3/54/3235054/galstyan.jpg

+1

44

Trampler написал(а):

первая ассоциация от фамилии "Галстян"

:D

0

45

Теперь Кубань летать над полем будет

0

46

Независимо от сегодняшнего результата матча с Химками главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий решил оставить свой пост.

0

47

решил свалить на позитивной ноте :)

0

48

Вроде он уже передумал.

0

49

Ниче следующую игру сольет опять плакаться начнет

0

50

Да утка скорее всего была.  А вообще считаю что тренера должны уходить,  а не наоборот. Ибо нефиг...

0

51

Сегодня в СЭ статья про КС была, похоже там не столько в тренере дело сколько в президенте. Темнит человек, дает обещания и не выполняет, команда уже не знает чего ждать, в такой ситуации слуцкого просто по-человечески просто жаль

0

52

efess написал(а):

Сегодня в СЭ статья про КС была, похоже там не столько в тренере дело сколько в президенте. Темнит человек, дает обещания и не выполняет, команда уже не знает чего ждать, в такой ситуации слуцкого просто по-человечески просто жаль

Естественно микроклимат в команде имеет огромное значение, но я не очень понимаю как он влияет на схему игры и расстановку футболистов. То что показывает КС при Слуцком я как примитивом больше назвать никак не могу. Безотносительно его бывших и будущих заслуг.

0

53

На схему и расстоновку не влияет, нона выполнение тренерских установок, если таковые есть :) , влияет

0

54

Крылья конечно клоунада полная. То кореец от них ушёл, они давай ему грозить. В результате всё пошло по его корейской воле, ибо прав был. То Ярошику люлями грозят за то, что про задержки проболтался.

0

55

И еще троих молодых выгоняют

0

56

Леонид Слуцкий подал в отставку с поста тренера "Крыльев Советов". Исполняющим обязанности команды назначен Юрий Газзаев.

P.S...   А это не родственник-ли В.Г.Газзаева.

0

57

Макс написал(а):

P.S...   А это не родственник-ли В.Г.Газзаева.

двоюродный брат -) КамАЗ тренировал до недавнего времени

Отредактировано Trampler (2009-10-10 03:55:22)

0

58

То что был тренером КАМАЗа я знаю.

0

59

Сегодня в отставку подал главный тренер грозненского "Терека"-Вячеслав Грозный.

0

60

Макс написал(а):

Сегодня в отставку подал главный тренер грозненского "Терека"-Вячеслав Грозный.

А как все начиналось... -)))
http://www.youtube.com/watch?v=mfqj-NeEhg8

ну и это конечно.. -))
http://www.youtube.com/watch?v=lUSO1cGDCx8
http://www.youtube.com/watch?v=l-YnwpfdOQ4

Отредактировано Trampler (2009-10-21 03:41:14)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Тренерские отставки и назначения на 2009 год.